Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 29. (Read 98705 times)

hero member
Activity: 840
Merit: 503
Мы должны знать своих героев, тоесть баунти менеджеров.
А менеджеры  - это люди и могут быть как плохие, так и хорошие. Стоит работать лишь с зарекомендовавшими себя с хорошей стороны.
Ведь предупрежден - значит вооружен.
Думаю скорее не плохие/хорошие люди, а качественно/не качественно выполняющие взятые на себя обязанности по ведению баунти.
К тому же уровень доверия зависит не только от качества карты, но и от процента скама.
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Мы должны знать своих героев, тоесть баунти менеджеров.
А менеджеры  - это люди и могут быть как плохие, так и хорошие. Стоит работать лишь с зарекомендовавшими себя с хорошей стороны.
Ведь предупрежден - значит вооружен.
full member
Activity: 770
Merit: 106
Реально постарался на славу,много полезной информации,плюс читается как-то легко,не знаю,начал читать и не заметил,как до конца прочитал) Спасибо тебе большое за этот пост,теперь хоть буду иметь ввиду,какие менеджеры есть и какие хорошие,а то ведь не всё от компаний и баунти зависит,менеджер тоже очень важен и многое решает как он именно работает.
ДА так бывает ,когда читаешь с интересом, и все новое, но к сожалению на практике не всегда все так просто , зашел проверил по чеклисту и получил то , что ожидаешь. В любом случае теория хорошо, без практики не будет   достижений
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Реально постарался на славу,много полезной информации,плюс читается как-то легко,не знаю,начал читать и не заметил,как до конца прочитал) Спасибо тебе большое за этот пост,теперь хоть буду иметь ввиду,какие менеджеры есть и какие хорошие,а то ведь не всё от компаний и баунти зависит,менеджер тоже очень важен и многое решает как он именно работает.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Очень полезные и информативные сведения, с радостью воспользуюсь данными рекомендациями, спасибо таким людям за то, что делают правильные вещи и стараются сплотить наше сообщество!
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
Проверенные команды - это с одной стороны большой плюс - возможность хоть что то получить и не встрять в скам, а с другой стороны - столько желающих, что на выходе получаешь сущие копейки.
О каких проверенных командах идет речь ? Если о командах баунти-менеджеров то я не сказал бы что есть такие которые совершенно без скача работают. А если о командах которые организуют проекты - то тут тоже раз на раз не приходится.
ну уж от баунти-менеджера действительно мало что зависит для успешного проведения ико-сейла, если говорить про команды, то можно конечно смотреть на их имена и на опыт, но это тоже ничего не гарантирует
member
Activity: 504
Merit: 10
Да действительно очень полезная информация получилась. Автору благодарность за работу. Для моих новичков это будет просто находка.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Если честно, то половину из всех этих баунти менеджеров я вообще не знаю, возможно из-за того что я начал заниматься кампаниями только относительно недавно, но в основном я часто попадаю на кампании btcltcdigger
Я тоже участвую в его кампании. Немного смущает, что нет таблицы с подсчетами. Я спрашивал, он пишет, что все посчитает в конце
Я во многих кампаниях участвовал btcltcdigger. Все кампании, как правило по 3-4 месяца. Там целая кампания  менеджеров стоит за этим btcltcdigger и счиают эти менеджеры тоже по разному. Хотя, как Вы уже написали в основном в конце кампании. И вот эта неопределенность конечно раздражает, что там будет по финалу.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Проверенные команды - это с одной стороны большой плюс - возможность хоть что то получить и не встрять в скам, а с другой стороны - столько желающих, что на выходе получаешь сущие копейки.
О каких проверенных командах идет речь ? Если о командах баунти-менеджеров то я не сказал бы что есть такие которые совершенно без скача работают. А если о командах которые организуют проекты - то тут тоже раз на раз не приходится.
member
Activity: 378
Merit: 47
Возможно, кто-то здесь сочтет информацию полезной.
Сделал таблицу, которая может помочь сократить комиссии при перебрасывании монет с биржи на биржу. Думаю, баунтисты - одна из категорий людей, для которых это должно быть актуально. Буду рад любому фидбеку и конструктивной критике. Ссылка на топик: https://bitcointalksearch.org/topic/o-c-p-aa-copae-cc-4930361
member
Activity: 504
Merit: 10
Благодарю за полезную и информативную статью о баунти менеджерах. Извлёк для себя много полезной информации. Любой хантэр хочет знать чего можно ожидать от Б/М, участвуя в той или иной компании. Конечно выводы можно сделать и на собственном опыте, но на чужом как-то полегче будет...) Ещё раз Спасибо !..
jr. member
Activity: 120
Merit: 2
Проверенные команды - это с одной стороны большой плюс - возможность хоть что то получить и не встрять в скам, а с другой стороны - столько желающих, что на выходе получаешь сущие копейки.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Наверное уже пора Пересматривать и дополнять описание и оценку Баунти менеджеров.
С этим медвежьим рынком и наличием огромного числа СКАМ проектов, даже самые известные и титулованные БМ не справляются и бросают, не объяснив учатникам, проекты.
В течении недели пришлю РМ со своей оценкой БМ.
Половина титулованных менеджеров в прошлом , сегодня практически утратила свой статус. Вся работа поставлена на поток, обязанности не выполняются в полной мере. Начиная с подсчета таблиц, на которые просто забивают, скам проекты, участие мультов,которых не вычищают и прочее. Поэтому старй список БМ уже не столь актуален.
Сейчас менеджеров от самих проектов, а также мелких(сравнительно) Баунти команд намного больше, чем крупных тим. Да и работают некоторые из них даже лучше.
Я об этом и говорю.  Помимо этого, в проектах где баунти ведет сама команда, больше шансов получить больше токенов. В последнее время не особо смотрю на менеджеров.
С одной командой может повезти, а со второй - будет засада похуже чем с БМом, недавно участвовал в таком проекте, так там сотрудник проекта месяца полтора никак не мог оформить толком таблицу и посчитать общие ставки.
member
Activity: 532
Merit: 10
Roll Eyes
Да пост очень интересный и полезный! Спасибо. Тоже постараюсь сохранить,что бы прочитать и вникнуть полностью! Ещё раз спасибо что делитесь информацией и опытом!
если на форуме не первый месяц - целесообразнее было бы завести себе таблицу с личным опытом работы с бмами, т.к. все довольно относительно, что подходит одним - для других не приемлемо, много новичков ходят по компаниям за менеджерами, как "слепые котята")
У любого менеджера бывают хорошие и плохие проекты. Я еще не встречал никого кто мог бы похвастать только хорошими проектами. Из чего вывод - не в менеджерах дело. И если у кого-то привычка работать с одним БМом то это означает - на удачу.
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Может кто подсказать пару тройку стабильных БМов , у которых вы делаете баунти?
Вы поймите, это будет выбор лучших из худших. Надо понимать что  стабильности у менеджеров как раз нет - то пусто, то густо.
member
Activity: 434
Merit: 11
Наверное уже пора Пересматривать и дополнять описание и оценку Баунти менеджеров.
С этим медвежьим рынком и наличием огромного числа СКАМ проектов, даже самые известные и титулованные БМ не справляются и бросают, не объяснив учатникам, проекты.
В течении недели пришлю РМ со своей оценкой БМ.
Половина титулованных менеджеров в прошлом , сегодня практически утратила свой статус. Вся работа поставлена на поток, обязанности не выполняются в полной мере. Начиная с подсчета таблиц, на которые просто забивают, скам проекты, участие мультов,которых не вычищают и прочее. Поэтому старй список БМ уже не столь актуален.
Сейчас менеджеров от самих проектов, а также мелких(сравнительно) Баунти команд намного больше, чем крупных тим. Да и работают некоторые из них даже лучше.
Я об этом и говорю.  Помимо этого, в проектах где баунти ведет сама команда, больше шансов получить больше токенов. В последнее время не особо смотрю на менеджеров.
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Может кто подсказать пару тройку стабильных БМов , у которых вы делаете баунти?
в этой таблице ребята делают подборку по менеджерам. Кто из них норм, кто нет можешь прочитать в этой ветке на первой странице. Захарченко собрал достаточно хорошую стату.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit?usp=sharing
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
Если честно, то половину из всех этих баунти менеджеров я вообще не знаю, возможно из-за того что я начал заниматься кампаниями только относительно недавно, но в основном я часто попадаю на кампании btcltcdigger

Серьезно? по твоим постам видно, что ты в декабре 2017 уже делал баунти, писал чисто в англ топиках, но потом переобулся и заговорил по русски) По чем акк то покупал?
newbie
Activity: 275
Merit: 0
Если честно, то половину из всех этих баунти менеджеров я вообще не знаю, возможно из-за того что я начал заниматься кампаниями только относительно недавно, но в основном я часто попадаю на кампании btcltcdigger
Я тоже участвую в его кампании. Немного смущает, что нет таблицы с подсчетами. Я спрашивал, он пишет, что все посчитает в конце
я бы не стал полагаться на такой результат, даже взять кампанию homelend от этого менеджера, подписная не посчитана еще хотя кампания закончилась уже больше недели назад, и это первая попавшиеся что я глянул из тех что закончились

Нормально там все посчитают, я тоже по началу опасался. В наше время нужно больше волноваться о том, когда токен выйдет на биржу и сколько он будет стоить после этого.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Может кто подсказать пару тройку стабильных БМов , у которых вы делаете баунти?
Pages:
Jump to: