Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 28. (Read 98705 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Действительно информация для меня оказалась очень полезной, даже несмотря на то, что я уже достаточно долго участвую в разнообразных проектах.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Информация очень важна, так как менеджер - это один из факторов выбора баунти. Конечно, это не стопроцентная гарантия, что баунти окажется хорошим, но всеже увеличивает на это шансы. Автору спасибо!
не сказать, что очень то увеличивает шансы, а скорее просто если более удобнее и более уверен в действиях определенного баунти-менеджера, то конечно же лучше идти к нему, чем к каким-то непроверенным или плохим
Посмотрите последние баунти топовых менеджеров, я бы не сказал, что сейчас актуально просто ходить за хорошим бм и не обращать внимание на сам проект, к тому же стоит обратить внимание на покрашенный траст топовых бм.
В моем случае работает совсем наооборот. Бывает такое, что попадается интересный проект, но когда вижу, что баунти ведет популярный менеджер, то сразу забиваю на компанию
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
Если честно, то половину из всех этих баунти менеджеров я вообще не знаю, возможно из-за того что я начал заниматься кампаниями только относительно недавно, но в основном я часто попадаю на кампании btcltcdigger
Я тоже участвую в его кампании. Немного смущает, что нет таблицы с подсчетами. Я спрашивал, он пишет, что все посчитает в конце
я бы не стал полагаться на такой результат, даже взять кампанию homelend от этого менеджера, подписная не посчитана еще хотя кампания закончилась уже больше недели назад, и это первая попавшиеся что я глянул из тех что закончились
Некоторые баунти-менеджеры в правилах пишут, что по социалкам подсчеты будут произведены только в конце, а вот подписные, как правило, по графику. После окончания самой кампании, бывают задержки, но ,как правило, подсчитывают в течении нескольких недель.   

Сейчас много задержек из-за медвежего рынка. Многие проекты не торопятся выпускаться, т.к не хотят, чтоб монеты укатали в пол
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
Информация очень важна, так как менеджер - это один из факторов выбора баунти. Конечно, это не стопроцентная гарантия, что баунти окажется хорошим, но всеже увеличивает на это шансы. Автору спасибо!
не сказать, что очень то увеличивает шансы, а скорее просто если более удобнее и более уверен в действиях определенного баунти-менеджера, то конечно же лучше идти к нему, чем к каким-то непроверенным или плохим
Посмотрите последние баунти топовых менеджеров, я бы не сказал, что сейчас актуально просто ходить за хорошим бм и не обращать внимание на сам проект, к тому же стоит обратить внимание на покрашенный траст топовых бм.

Конечно же не панацея только выбирать по БМам, но, на мой взгляд - это очень важный критерий. Кстати, у кого какие БМы в почете? Лично мне больше всего нравятся Амазиксы
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
Вот все так ноют на баунтихайв, но надо отдавать себе отчет в том что на социалках ты сейчас нигде особо не заработаешь – ленивых репостеров набежало уже очень много, что на кабинетки, что на бтт. Нужно просто участвовать в тех кампаниях, где нужно хоть немного шевелить задницей (по сути всё кроме социалок) 

Ну есть еще кампании даже в социалках, где ограничен лимит участников. В таких тоже заработок будет побольше, если выплатят и не соскамятся)

ага, сейчас это очень актуальный вопрос - если не соскамятся. А то, что-то все валится последнее время в ад просто. Уже не знаешь как эти проекты выбирать

Ну да, это актуально не только в баунти, но и в айсио в принципе. Очень много говнопроектов нынче, но с опытом как-то начинаешь отличать зерна от плевел
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Информация очень важна, так как менеджер - это один из факторов выбора баунти. Конечно, это не стопроцентная гарантия, что баунти окажется хорошим, но всеже увеличивает на это шансы. Автору спасибо!
не сказать, что очень то увеличивает шансы, а скорее просто если более удобнее и более уверен в действиях определенного баунти-менеджера, то конечно же лучше идти к нему, чем к каким-то непроверенным или плохим
Посмотрите последние баунти топовых менеджеров, я бы не сказал, что сейчас актуально просто ходить за хорошим бм и не обращать внимание на сам проект, к тому же стоит обратить внимание на покрашенный траст топовых бм.
full member
Activity: 448
Merit: 109
Информация очень важна, так как менеджер - это один из факторов выбора баунти. Конечно, это не стопроцентная гарантия, что баунти окажется хорошим, но всеже увеличивает на это шансы. Автору спасибо!
не сказать, что очень то увеличивает шансы, а скорее просто если более удобнее и более уверен в действиях определенного баунти-менеджера, то конечно же лучше идти к нему, чем к каким-то непроверенным или плохим
member
Activity: 322
Merit: 10
У hotachy за последние 5 месяцев участвовал где-то в 10 кампаниях, без отчётов, 2-3 репоста в неделю - красота. Один "маленький" минус, на кошельке полный НОЛЬ.
зачем же тогда продолжали участвовать в компаниях если на кошелек ничего не падало? надо было сразу остановиться после первой пары проектов.
member
Activity: 462
Merit: 10
Если честно, то половину из всех этих баунти менеджеров я вообще не знаю, возможно из-за того что я начал заниматься кампаниями только относительно недавно, но в основном я часто попадаю на кампании btcltcdigger
Я тоже участвую в его кампании. Немного смущает, что нет таблицы с подсчетами. Я спрашивал, он пишет, что все посчитает в конце
я бы не стал полагаться на такой результат, даже взять кампанию homelend от этого менеджера, подписная не посчитана еще хотя кампания закончилась уже больше недели назад, и это первая попавшиеся что я глянул из тех что закончились
Некоторые баунти-менеджеры в правилах пишут, что по социалкам подсчеты будут произведены только в конце, а вот подписные, как правило, по графику. После окончания самой кампании, бывают задержки, но ,как правило, подсчитывают в течении нескольких недель.   
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Информация очень важна, так как менеджер - это один из факторов выбора баунти. Конечно, это не стопроцентная гарантия, что баунти окажется хорошим, но всеже увеличивает на это шансы. Автору спасибо!
member
Activity: 308
Merit: 10
У hotachy за последние 5 месяцев участвовал где-то в 10 кампаниях, без отчётов, 2-3 репоста в неделю - красота. Один "маленький" минус, на кошельке полный НОЛЬ.
Да уже не раз слышал, что она скамерша еще та. Вот именно. Скамерша женского пола, и еще вроде, как поговаривают, рускоговорящая.
Насколько помню в ее кампаниях по социалкам особо нет разницы в стаках по количеству фоловеров.  Поэтому ни разу не участвовал. Вижу, что оказалось не зря. В результате мое время было потеряно в других проектах.
newbie
Activity: 426
Merit: 0
У hotachy за последние 5 месяцев участвовал где-то в 10 кампаниях, без отчётов, 2-3 репоста в неделю - красота. Один "маленький" минус, на кошельке полный НОЛЬ.
full member
Activity: 434
Merit: 102
В этом году мне кажется уже нет отдельного менеджера или команды менеджеров, у которых в их портфеле проведённых баунти не оказалась парочки скам проектов. Так, что с этим теперь нужно просто смериться.
К сожалению, это так, но  некоторые менеджеры даже в успешных проектах вставляют палки в колёса баунтистам. Поэтому эта темка полезна и позволяет отсеять недобросовестных.
copper member
Activity: 198
Merit: 0
Мы должны знать своих героев, тоесть баунти менеджеров.
А менеджеры  - это люди и могут быть как плохие, так и хорошие. Стоит работать лишь с зарекомендовавшими себя с хорошей стороны.
Ведь предупрежден - значит вооружен.
Все верно сказано,вот только к толковому менеджеру бывает очень трудно попасть,а все места в таких компаниях(обычно это подпись) разбирают за пару часов!
Нужно подписаться на менеджера в соцсетях (если такие вдруг есть), поставить уведомления на его телеграм канал / чат, и успеть вступить)
full member
Activity: 672
Merit: 100
Мы должны знать своих героев, тоесть баунти менеджеров.
А менеджеры  - это люди и могут быть как плохие, так и хорошие. Стоит работать лишь с зарекомендовавшими себя с хорошей стороны.
Ведь предупрежден - значит вооружен.
Все верно сказано,вот только к толковому менеджеру бывает очень трудно попасть,а все места в таких компаниях(обычно это подпись) разбирают за пару часов!
member
Activity: 140
Merit: 10
Спасбо Юре за толковый пост. Правда проекты выходят все хуже и хуже сейчас и цифр таких нет.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
В этом году мне кажется уже нет отдельного менеджера или команды менеджеров, у которых в их портфеле проведённых баунти не оказалась парочки скам проектов. Так, что с этим теперь нужно просто смериться.

Сейчас трудное время для всего криптосообщества. Положение вещей такое, что каждый уважающий себя человек задумается, не попробывать ли себя в каком-то екстремальном проекте. От так и получается, что такие проекты частее всего получаются скамом
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
В этом году мне кажется уже нет отдельного менеджера или команды менеджеров, у которых в их портфеле проведённых баунти не оказалась парочки скам проектов. Так, что с этим теперь нужно просто смериться.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Мы должны знать своих героев, тоесть баунти менеджеров.
А менеджеры  - это люди и могут быть как плохие, так и хорошие. Стоит работать лишь с зарекомендовавшими себя с хорошей стороны.
Ведь предупрежден - значит вооружен.
Думаю скорее не плохие/хорошие люди, а качественно/не качественно выполняющие взятые на себя обязанности по ведению баунти.
К тому же уровень доверия зависит не только от качества карты, но и от процента скама.
Вот это в точку. Большинство людей, все делает на "так-сяк", лиж бы получить заработную плату. Я сомневаюсь, что менеджер сильно осведомлен по поводу скама. Поставили задачу, он ее выполняет.
member
Activity: 434
Merit: 11
Мы должны знать своих героев, тоесть баунти менеджеров.
А менеджеры  - это люди и могут быть как плохие, так и хорошие. Стоит работать лишь с зарекомендовавшими себя с хорошей стороны.
Ведь предупрежден - значит вооружен.
Да, что бы не говорили, но менеджеры играют свою роль. Поэтому к их репутации стоит присматриваться, это не исключает своего собственного решения и выбора, но по крайней мере уже знаешь что примерно можно ожидать.
Pages:
Jump to: