Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 47. (Read 98788 times)

jr. member
Activity: 83
Merit: 1
ONE.GAME
В этом топике планирую публиковать полезности для баунтистов, если тема "зайдет" форумчанам.

Может есть где-то подобное про баунти платформы?) Типо https://bountyhive.io/ и т.п.
Интересно было бы почитать.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ребята , внимания ! Кто участвовал как я уже писал ранее в баунти  aitheon вот официальное сообщения от менеджера

Все участники этой благотворительной акции должны будут зарегистрировать учетную запись на сайте aitheon.com .

Примечание. При создании учетной записи aitheon.com вам придется использовать тот же ETH-адрес, который вы использовали в этой кампании .
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2836062.4540
copper member
Activity: 202
Merit: 0
по моему лучше когда проект ведёт не наёмный менеджер с тапка который этот же баунтист и у него есть соблазн на*бать этих же баунтистов, а сам менеджер из проекта, у него меньше мотивации когото одурачить , ну и подобные кампании успешнее по моему мнению
Как раз наоборот, у менеджеров от самого проекта есть соблазн провести скам ico самим, чтобы не платить менеджеру за заведомо бесполезную работу.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
по моему лучше когда проект ведёт не наёмный менеджер с тапка который этот же баунтист и у него есть соблазн на*бать этих же баунтистов, а сам менеджер из проекта, у него меньше мотивации когото одурачить , ну и подобные кампании успешнее по моему мнению
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Баунтистам то что. С них взятки гладки, их дело носить подпись, делать ретвиты, или писать статьи. Максимум чем им всем это грозит это тем что отпадет желание продолжать участие в этих проектах. И все.
Мне кажется, что это вообще ни о чем был пост. Какой ком? Какая горка? все так и будет как раньше. Это ведь уникальная возможность запустить проект не вкладывая почти ни копейки. Скама действительно много, но проекты стоящие есть, просто надо хорошо искать.
А ничего что скама уже очень много? Может быть лучше предложить какое нибудь решение на этот счет? Чтобы всё таки убрать возможные скам проекты? Я думаю что всё таки это нужно делать и чем раньше, тем лучше.

Делать нужно, думаю с этим никто не спорит. Но вот что делать и как, думаю ответа нет и даже идей. Баунтисттв тьма, не ты , так другие сделают эту работу. ICO  выгодно проводить и скамить, простые и быстрые деньги.
Ну почему же нет идей -  увеличить ответственность с фаундеров,  кстати все позабыли про такую простую штуку как эскроу)
full member
Activity: 560
Merit: 100
Баунтистам то что. С них взятки гладки, их дело носить подпись, делать ретвиты, или писать статьи. Максимум чем им всем это грозит это тем что отпадет желание продолжать участие в этих проектах. И все.
Мне кажется, что это вообще ни о чем был пост. Какой ком? Какая горка? все так и будет как раньше. Это ведь уникальная возможность запустить проект не вкладывая почти ни копейки. Скама действительно много, но проекты стоящие есть, просто надо хорошо искать.
А ничего что скама уже очень много? Может быть лучше предложить какое нибудь решение на этот счет? Чтобы всё таки убрать возможные скам проекты? Я думаю что всё таки это нужно делать и чем раньше, тем лучше.

Делать нужно, думаю с этим никто не спорит. Но вот что делать и как, думаю ответа нет и даже идей. Баунтисттв тьма, не ты , так другие сделают эту работу. ICO  выгодно проводить и скамить, простые и быстрые деньги.
member
Activity: 588
Merit: 11
Факторов которые влияют на падение цены токенов много, но слив токенов баунти-хантерами можно отнести к наименее значимым. Основной фактор - это общее состояние рынка крипты, на текущий момент падающий. Конечно большое значение имеет и сам проект, идея, организация, разработчики и т.д. , не все работают так, чтобы ценность монеты возрастала. ICO выходят пачками и то, что успешными становятся далеко не все, это очевидно.
member
Activity: 210
Merit: 10
Конечно что за провал проекта отвечают разработчики или топовые инвесторы, а всегда привыкли винить в падении курса несчастных баунтистов, которым едва пару процентов от общего числа монет насыпали. Что они могут слить чтобы повлиять на курс, но наверно так удобнее думать всем.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Согласен с мениями что отбор баунти проектов стоит производить самостоятельно, сейчас очень много источников при помощи которых это можно сделать Wink
Мне кажется что нужно очень пристально спрашивать именно с разработчиков проектов, которые в итоге, становятся скамерами, ведь именно у них оказываются Ваши деньги, которые потом успешно улетучиваются.
member
Activity: 560
Merit: 20
Баунтистам то что. С них взятки гладки, их дело носить подпись, делать ретвиты, или писать статьи. Максимум чем им всем это грозит это тем что отпадет желание продолжать участие в этих проектах. И все.
Мне кажется, что это вообще ни о чем был пост. Какой ком? Какая горка? все так и будет как раньше. Это ведь уникальная возможность запустить проект не вкладывая почти ни копейки. Скама действительно много, но проекты стоящие есть, просто надо хорошо искать.
А ничего что скама уже очень много? Может быть лучше предложить какое нибудь решение на этот счет? Чтобы всё таки убрать возможные скам проекты? Я думаю что всё таки это нужно делать и чем раньше, тем лучше.
А какое решение? Только через централизацию и контроль. Есть конечно вариант сознательности людей, но на это рассчитывать не приходится. А через централизацию - нарушится основная идея анонимности, которую и так уже стремятся нарушить всякими КУСами и прочими верификациями.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Согласен с мениями что отбор баунти проектов стоит производить самостоятельно, сейчас очень много источников при помощи которых это можно сделать Wink
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
Накипело, видать. А что можно сделать? Здесь всё с головы. Если создать контролирующие органы, то мошенники сами отвалятся, но тогда изначальная суть крипты теряется. Со своих позиций мы можем принять филосовское отношение (нужно развиваться каждому и уметь отличать зёрна от плевел, без внешней помощи вроде полицаев и прочих погонников) ко всему этому и стараться отбирать проекты тщательнее.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Баунтистам то что. С них взятки гладки, их дело носить подпись, делать ретвиты, или писать статьи. Максимум чем им всем это грозит это тем что отпадет желание продолжать участие в этих проектах. И все.
Мне кажется, что это вообще ни о чем был пост. Какой ком? Какая горка? все так и будет как раньше. Это ведь уникальная возможность запустить проект не вкладывая почти ни копейки. Скама действительно много, но проекты стоящие есть, просто надо хорошо искать.
А ничего что скама уже очень много? Может быть лучше предложить какое нибудь решение на этот счет? Чтобы всё таки убрать возможные скам проекты? Я думаю что всё таки это нужно делать и чем раньше, тем лучше.
member
Activity: 560
Merit: 20
Баунтистам то что. С них взятки гладки, их дело носить подпись, делать ретвиты, или писать статьи. Максимум чем им всем это грозит это тем что отпадет желание продолжать участие в этих проектах. И все.
Мне кажется, что это вообще ни о чем был пост. Какой ком? Какая горка? все так и будет как раньше. Это ведь уникальная возможность запустить проект не вкладывая почти ни копейки. Скама действительно много, но проекты стоящие есть, просто надо хорошо искать.
member
Activity: 616
Merit: 11
Сейчас вообще очень сложно подобрать хороший проект. Жаль конечно, но не всегда  соблюдение всех рекомендаций может вывести вас на хороший проект. Автору благодарность за топик
да последнее время даже отпало желание участвовать в каких либо баунти смотря куда все это катится
Катиться все это на горку, и наверно не много времени осталось, когда весь этот ком из грязи полетит обратно вниз давя орды баунтистов и жадных БМ вместе со скамом. 
Баунтистам то что. С них взятки гладки, их дело носить подпись, делать ретвиты, или писать статьи. Максимум чем им всем это грозит это тем что отпадет желание продолжать участие в этих проектах. И все.
full member
Activity: 602
Merit: 100
По поводу Hotachy.
Задал сегодня телеграмм вопрос и получил ответ:
Bober
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, когда будут выплаты хотя бы по одному из проектов, которые Вы вели?
FTEC, ROOMDAO, FLUIDAI, SPINDLE, FLUX (админ официальной группы предложил с Вами связаться)?
Tactic
Уточняйте в основных чатах, мы не занимаемся распределением токенов

Админ FLUX сказал, что по вопросам оплаты баунти связывайтесь с менеджером. Из серии: "Мы получили оплату за свою работу, а вот заплатят Вам или нет нас уже не касается".
Ну их нахер с таким "ведением" кампаний.

Согласен. Несправедливо. Тоже жду выплаты этих кампаний уже который месяц. Все тишина. Баунти менеджеры обычно отнекиваются в таких случаях. Редко кто отстаивает права баунтистов...
Потому что им уже ничего не нужно, а кстати ещё бывает так, что помимо этих денег они внедряют свои аккаунты и очень продуктивно зарабатывают ещё и себе этих новых токенов, там же полная свобода.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Спасибо за все рекомендации, но большая часть зависит от порядочности самих менеджеров и проектов, поэтому очень тщательно нужно выбирать где участвовать.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Сейчас вообще очень сложно подобрать хороший проект. Жаль конечно, но не всегда  соблюдение всех рекомендаций может вывести вас на хороший проект. Автору благодарность за топик
да последнее время даже отпало желание участвовать в каких либо баунти смотря куда все это катится
Катиться все это на горку, и наверно не много времени осталось, когда весь этот ком из грязи полетит обратно вниз давя орды баунтистов и жадных БМ вместе со скамом.  
ну выплаты ждем некоторых проектов очень долго, ждем и надеемся
а что выплатили, ждем когда же можно будет продать
newbie
Activity: 686
Merit: 0
Сейчас вообще очень сложно подобрать хороший проект. Жаль конечно, но не всегда  соблюдение всех рекомендаций может вывести вас на хороший проект. Автору благодарность за топик
да последнее время даже отпало желание участвовать в каких либо баунти смотря куда все это катится
Катиться все это на горку, и наверно не много времени осталось, когда весь этот ком из грязи полетит обратно вниз давя орды баунтистов и жадных БМ вместе со скамом. 
member
Activity: 350
Merit: 11
Сейчас вообще очень сложно подобрать хороший проект. Жаль конечно, но не всегда  соблюдение всех рекомендаций может вывести вас на хороший проект. Автору благодарность за топик
да последнее время даже отпало желание участвовать в каких либо баунти смотря куда все это катится
У меня 80% друзей в криптовалюте практически не активны. Кто-то неудачно закупился на хаях и забил на рынок, кто-то уже в этом году впустую пару компаний проработал и забил на баунти. Еще и лето сейчас с отпусками.
Pages:
Jump to: