Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 48. (Read 98788 times)

newbie
Activity: 87
Merit: 0
По поводу Hotachy.
Задал сегодня телеграмм вопрос и получил ответ:
Bober
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, когда будут выплаты хотя бы по одному из проектов, которые Вы вели?
FTEC, ROOMDAO, FLUIDAI, SPINDLE, FLUX (админ официальной группы предложил с Вами связаться)?
Tactic
Уточняйте в основных чатах, мы не занимаемся распределением токенов

Админ FLUX сказал, что по вопросам оплаты баунти связывайтесь с менеджером. Из серии: "Мы получили оплату за свою работу, а вот заплатят Вам или нет нас уже не касается".
Ну их нахер с таким "ведением" кампаний.
ну вообще большинство баунти-менеджеров именно с таким подходом, когда дело доходит до выплат, и их в принципе можно понять, потому что выплаты по всем правилам баунти-компании производит сама команда проекта, обязанность баунти-менеджера- только предоставить все таблицы с расчетами
некоторые такие выплаты уже жду полгода и вроде как уже и надежда пропала, что выплатят
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
По поводу Hotachy.
Задал сегодня телеграмм вопрос и получил ответ:
Bober
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, когда будут выплаты хотя бы по одному из проектов, которые Вы вели?
FTEC, ROOMDAO, FLUIDAI, SPINDLE, FLUX (админ официальной группы предложил с Вами связаться)?
Tactic
Уточняйте в основных чатах, мы не занимаемся распределением токенов

Админ FLUX сказал, что по вопросам оплаты баунти связывайтесь с менеджером. Из серии: "Мы получили оплату за свою работу, а вот заплатят Вам или нет нас уже не касается".
Ну их нахер с таким "ведением" кампаний.
ну вообще большинство баунти-менеджеров именно с таким подходом, когда дело доходит до выплат, и их в принципе можно понять, потому что выплаты по всем правилам баунти-компании производит сама команда проекта, обязанность баунти-менеджера- только предоставить все таблицы с расчетами
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сейчас вообще очень сложно подобрать хороший проект. Жаль конечно, но не всегда  соблюдение всех рекомендаций может вывести вас на хороший проект. Автору благодарность за топик
да последнее время даже отпало желание участвовать в каких либо баунти смотря куда все это катится
member
Activity: 532
Merit: 10
Вот-вот. Ты был о менеджерах слишком хорошего мнения но в реальности дела обстоят так что некоторые из них просто договариваются с командами на которые работают и кидают своих баунтистов. А нам рассказывают что это их кинули.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Сейчас вообще очень сложно подобрать хороший проект. Жаль конечно, но не всегда  соблюдение всех рекомендаций может вывести вас на хороший проект. Автору благодарность за топик
member
Activity: 392
Merit: 19
По поводу Hotachy.
Задал сегодня телеграмм вопрос и получил ответ:
Bober
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, когда будут выплаты хотя бы по одному из проектов, которые Вы вели?
FTEC, ROOMDAO, FLUIDAI, SPINDLE, FLUX (админ официальной группы предложил с Вами связаться)?
Tactic
Уточняйте в основных чатах, мы не занимаемся распределением токенов

Админ FLUX сказал, что по вопросам оплаты баунти связывайтесь с менеджером. Из серии: "Мы получили оплату за свою работу, а вот заплатят Вам или нет нас уже не касается".
Ну их нахер с таким "ведением" кампаний.
Про все компании не скажу, но на счет flux  лично беседовал по вопросу оплаты с хотачи. Так вот там очень мутная история, изначально команда спихнула все на менеджера объявив что именно к нему нужно обращаться с вопросом оплаты по баунти. Хотачи ответил что он сам в шоке и такого никогда не было что бы оплату производили менеджеры. На мой вопрос "это кидок баунтистов"? ответил что ведутся переговоры и после чего отписался, что все таки команда будет производить выплаты. Но когда это произойдет не известно и я лично официального объявления не видел.
Увы, сейчас ситуация такая, что 95% кампаний либо уходят в тину либо урезают пулы (после завершения продаж конечно же). Ну а вышеперечисленные крайне слабые проекты и подавно ничего не заплатят, я уже про такие и забыл  Smiley
Тут не особо важно слабый проект или нет, другой вопрос что нормальных менеджеров с каждым днем становится все меньше. Как построена их работа, как они договариваются с командами, как отстаивают права баунтистов?
Раньше отрицательно относился к покраске траста, но при виде менеджеров которые не выполняют свои обязательства, считаю правильным и справедливым решением.
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
По поводу Hotachy.
Задал сегодня телеграмм вопрос и получил ответ:
Bober
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, когда будут выплаты хотя бы по одному из проектов, которые Вы вели?
FTEC, ROOMDAO, FLUIDAI, SPINDLE, FLUX (админ официальной группы предложил с Вами связаться)?
Tactic
Уточняйте в основных чатах, мы не занимаемся распределением токенов

Админ FLUX сказал, что по вопросам оплаты баунти связывайтесь с менеджером. Из серии: "Мы получили оплату за свою работу, а вот заплатят Вам или нет нас уже не касается".
Ну их нахер с таким "ведением" кампаний.
Про все компании не скажу, но на счет flux  лично беседовал по вопросу оплаты с хотачи. Так вот там очень мутная история, изначально команда спихнула все на менеджера объявив что именно к нему нужно обращаться с вопросом оплаты по баунти. Хотачи ответил что он сам в шоке и такого никогда не было что бы оплату производили менеджеры. На мой вопрос "это кидок баунтистов"? ответил что ведутся переговоры и после чего отписался, что все таки команда будет производить выплаты. Но когда это произойдет не известно и я лично официального объявления не видел.
Увы, сейчас ситуация такая, что 95% кампаний либо уходят в тину либо урезают пулы (после завершения продаж конечно же). Ну а вышеперечисленные крайне слабые проекты и подавно ничего не заплатят, я уже про такие и забыл  Smiley
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Спасибо за полезную тему, как раз закончил компанию, сейчас буду думать куда вступить. Roll Eyes
member
Activity: 392
Merit: 19
По поводу Hotachy.
Задал сегодня телеграмм вопрос и получил ответ:
Bober
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, когда будут выплаты хотя бы по одному из проектов, которые Вы вели?
FTEC, ROOMDAO, FLUIDAI, SPINDLE, FLUX (админ официальной группы предложил с Вами связаться)?
Tactic
Уточняйте в основных чатах, мы не занимаемся распределением токенов

Админ FLUX сказал, что по вопросам оплаты баунти связывайтесь с менеджером. Из серии: "Мы получили оплату за свою работу, а вот заплатят Вам или нет нас уже не касается".
Ну их нахер с таким "ведением" кампаний.
Про все компании не скажу, но на счет flux  лично беседовал по вопросу оплаты с хотачи. Так вот там очень мутная история, изначально команда спихнула все на менеджера объявив что именно к нему нужно обращаться с вопросом оплаты по баунти. Хотачи ответил что он сам в шоке и такого никогда не было что бы оплату производили менеджеры. На мой вопрос "это кидок баунтистов"? ответил что ведутся переговоры и после чего отписался, что все таки команда будет производить выплаты. Но когда это произойдет не известно и я лично официального объявления не видел.
full member
Activity: 412
Merit: 100
По поводу Hotachy.
Задал сегодня телеграмм вопрос и получил ответ:
Bober
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, когда будут выплаты хотя бы по одному из проектов, которые Вы вели?
FTEC, ROOMDAO, FLUIDAI, SPINDLE, FLUX (админ официальной группы предложил с Вами связаться)?
Tactic
Уточняйте в основных чатах, мы не занимаемся распределением токенов

Админ FLUX сказал, что по вопросам оплаты баунти связывайтесь с менеджером. Из серии: "Мы получили оплату за свою работу, а вот заплатят Вам или нет нас уже не касается".
Ну их нахер с таким "ведением" кампаний.
К слову много менеджеров, даже из этого списка уже не особо охотно сотрудничают с баунталистами. Часто даже вообще игнорируют и не отвечают. Раздражает такое отношение Angry Ведь они зарабатывают на нас деньги, а так получается получили оплату и больше ничего не интересует. Нужно наказывать недобросовестных менеджеров. Часто встречал, что засчитывали к примеру статью совсем не по теме, т.е. можно предположить что они их вообще не открывали или же это их мультиаки.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
По поводу Hotachy.
Задал сегодня телеграмм вопрос и получил ответ:
Bober
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, когда будут выплаты хотя бы по одному из проектов, которые Вы вели?
FTEC, ROOMDAO, FLUIDAI, SPINDLE, FLUX (админ официальной группы предложил с Вами связаться)?
Tactic
Уточняйте в основных чатах, мы не занимаемся распределением токенов

Админ FLUX сказал, что по вопросам оплаты баунти связывайтесь с менеджером. Из серии: "Мы получили оплату за свою работу, а вот заплатят Вам или нет нас уже не касается".
Ну их нахер с таким "ведением" кампаний.

Согласен. Несправедливо. Тоже жду выплаты этих кампаний уже который месяц. Все тишина. Баунти менеджеры обычно отнекиваются в таких случаях. Редко кто отстаивает права баунтистов...
member
Activity: 588
Merit: 28
как по мне так пора немного обновить таблицу менеджеров, тот же королеск уже давно на баунтихайв и личных проектов не ведет,все платформа,а у герасименко последние проекты ,тот же твн, больше скамы чем прибыль
У Герасименко несколько последних проектов полностью провальные. Ему нужен проект который выстрелит, иначе при таком дальнейшем раскладе потеряет он свою аудиторию баунти хантеров. Нидмани и его напарник уже врятли отмоются от скама, столько скама сколько вели они, я еще не видел, да еще и с тысячами ботов в социалках и телеграме.
К Герасименко пошел исключительно из-за №1 в этом топике. Пошел в телурию в подписную, получилось копейки, + с последней неделей непонятки у многих пошли, в итоге не подсчитал. И так как твн болтаются токены, BWEX скам оказался, - к нему больше ни ногой. Понимаю, что скама много в последнее время, но вот у амазиксов как-то получалось их сторониться. Нидмани давно стороной обхожу и его команду. Давно надо было красить их. Я с самого начала к БМ с красным трастом в баунти не вписывался и тут бы не стал мораться, штук 5-6 баунти в мусорку.
я наоборот голосую за Герасименко. Менеджер всегда на связи,отзывчивый и очень обязательный.Если есть какие нибудь изменения в баунти =сразу пишет об этом и на канале и в ветке. Ну а по успешности самих баунти -это не вина менеджеров. Есть конечно пофигисты,которые и не видят людей рядом с собой,но таких я обхожу лесом Grin
Я раньше тоже думал по Вашему, но вот только как узнал о том, что выплаты баунти менеджеры получают в битках, то понял, что нести ответственность должны все, в том числе и баунти менеджер.

Конечно и окраску траста не спроста уже ввели и покрасили пару нерадивых менеджеров, которые вели скам проекты.
full member
Activity: 602
Merit: 100
как по мне так пора немного обновить таблицу менеджеров, тот же королеск уже давно на баунтихайв и личных проектов не ведет,все платформа,а у герасименко последние проекты ,тот же твн, больше скамы чем прибыль
У Герасименко несколько последних проектов полностью провальные. Ему нужен проект который выстрелит, иначе при таком дальнейшем раскладе потеряет он свою аудиторию баунти хантеров. Нидмани и его напарник уже врятли отмоются от скама, столько скама сколько вели они, я еще не видел, да еще и с тысячами ботов в социалках и телеграме.
К Герасименко пошел исключительно из-за №1 в этом топике. Пошел в телурию в подписную, получилось копейки, + с последней неделей непонятки у многих пошли, в итоге не подсчитал. И так как твн болтаются токены, BWEX скам оказался, - к нему больше ни ногой. Понимаю, что скама много в последнее время, но вот у амазиксов как-то получалось их сторониться. Нидмани давно стороной обхожу и его команду. Давно надо было красить их. Я с самого начала к БМ с красным трастом в баунти не вписывался и тут бы не стал мораться, штук 5-6 баунти в мусорку.
я наоборот голосую за Герасименко. Менеджер всегда на связи,отзывчивый и очень обязательный.Если есть какие нибудь изменения в баунти =сразу пишет об этом и на канале и в ветке. Ну а по успешности самих баунти -это не вина менеджеров. Есть конечно пофигисты,которые и не видят людей рядом с собой,но таких я обхожу лесом Grin
Я раньше тоже думал по Вашему, но вот только как узнал о том, что выплаты баунти менеджеры получают в битках, то понял, что нести ответственность должны все, в том числе и баунти менеджер.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
По поводу Hotachy.
Задал сегодня телеграмм вопрос и получил ответ:
Bober
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, когда будут выплаты хотя бы по одному из проектов, которые Вы вели?
FTEC, ROOMDAO, FLUIDAI, SPINDLE, FLUX (админ официальной группы предложил с Вами связаться)?
Tactic
Уточняйте в основных чатах, мы не занимаемся распределением токенов

Админ FLUX сказал, что по вопросам оплаты баунти связывайтесь с менеджером. Из серии: "Мы получили оплату за свою работу, а вот заплатят Вам или нет нас уже не касается".
Ну их нахер с таким "ведением" кампаний.
member
Activity: 420
Merit: 11
спасибо за просвещение неразумных)
а есть какой-то, прям, черный список менеджеров? (я понимаю, что критерии могут разниться, но все же, главный - выплаты и размер)
надо искать не черный список менеджеров, а разбираться  в компаниях, есть конечно такие ребята с которыми даже в хорошую компанию не стоит соваться. Делают все чтобы не платить за выполненную работу,  но таких меньшинство.
Есть даже такие которые своих же участников баунти - сдают членам ДТ1. А еще есть некоторые - которые прямо в тексте анонса баунти указывают что заплатят тому кто поможет найти мультов в таблице. Это конечно позитив, но как-то в такие кампании вступать все равно не хочется где все шерстят.
member
Activity: 756
Merit: 10
спасибо за просвещение неразумных)
а есть какой-то, прям, черный список менеджеров? (я понимаю, что критерии могут разниться, но все же, главный - выплаты и размер)
надо искать не черный список менеджеров, а разбираться  в компаниях, есть конечно такие ребята с которыми даже в хорошую компанию не стоит соваться. Делают все чтобы не платить за выполненную работу,  но таких меньшинство.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
В закладках. Меритов здесь у меня нет, поэтому мерит Вам в карму
newbie
Activity: 26
Merit: 0
спасибо за просвещение неразумных)
а есть какой-то, прям, черный список менеджеров? (я понимаю, что критерии могут разниться, но все же, главный - выплаты и размер)
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ребята , кто участвовал в баунти Aitheon , пришло от них письмо !
На этой неделе мы работаем с Силоном, чтобы получить список раздаточных токенов для кампании с бонусами. Получив, он будет рассмотрен для утверждения. Мы сообщим вам об этом, как только это произойдет! После того, как это будет завершено, мы сможем продолжить движение с процессом обмена, поэтому мы так же нетерпеливы, как и вы! Обратите внимание, что для всех участников кампании с бонусами необходимо иметь учетную запись Aitheon для распространения токенов. До тех пор, откиньтесь, расслабьтесь и посмотрите, что еще мы завариваемWink

Также следует отметить, что теперь мы включили двухэтапную аутентификацию для входа. Теперь все пользователи должны будут выполнить эти шаги для входа в Aitheon Dashboard

Итак , нужно сделать учетную запись , кто не зарегистрирован у них на сайте , и подключить аутентификацию для входа .

PS Не совсем понял , но видимо токены будут присылать потом в личный кабинет .Иначе я не могу понять зачем там регистрация для участников баунти .
Так может это нужно сделать на самом деле не участникам баунти а инвесторам ? Или для участников баунти это стопроцентно даже нужно ? Если было так то Силон бы уже давно сделал бы анонс. Но он же вроде ничего не говорил по этому поводу. Просто сказал что токены будут разосланы на адреса и все.
Скорее всего так и есть. Это не касается баунтистов. Силон бы сделал анонс в начале топика если бы условия были изменены. И имейл адреса же никто не предоставлял по условиям этой баунти.
  Не думаю , потому что при чем здесь Силон к инвесторам ? И изначальный текст который переводил гуглом был как This week we are working with Sylon to obtain the token distribution list for the bounty campaign. А так конечно надо следить за темой что бы знать точно что к чему .Пока анонсов Силон никаких не делал .Возможно напишет как таблицу откроет .
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
многие Баунти с биткоинтолка переходят на различные платформы типа баунтихайва. последние два таких проекта eharvesthab и 4new. последняя вообще слышал что меняет названия и рисуется по новой с 2017 года. интересно что при перемещении выплат тем что ранее участвовал не производится
Pages:
Jump to: