Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 50. (Read 98788 times)

full member
Activity: 756
Merit: 101
половина этих менеджеров далеко не добросовестные ребята, а особенно ирфан, я его прям на дух не переношу, вот на столько он "отличный" менеджер
full member
Activity: 672
Merit: 101
как по мне так пора немного обновить таблицу менеджеров, тот же королеск уже давно на баунтихайв и личных проектов не ведет,все платформа,а у герасименко последние проекты ,тот же твн, больше скамы чем прибыль
У Герасименко несколько последних проектов полностью провальные. Ему нужен проект который выстрелит, иначе при таком дальнейшем раскладе потеряет он свою аудиторию баунти хантеров. Нидмани и его напарник уже врятли отмоются от скама, столько скама сколько вели они, я еще не видел, да еще и с тысячами ботов в социалках и телеграме.
full member
Activity: 630
Merit: 100
как по мне так пора немного обновить таблицу менеджеров, тот же королеск уже давно на баунтихайв и личных проектов не ведет,все платформа,а у герасименко последние проекты ,тот же твн, больше скамы чем прибыль
member
Activity: 980
Merit: 12
А мне кажется, что выбирай - не выбирай менеджера, все равно лотерея. Если командой изначально планировался скам, то кинут всех.


Это вы верно говорите, но хороший, проверенный и адекватный менеджер всегда заранее сообщит, если узнает, что проект скам. Принесет извинения и закроет ветку, а есть такие, что вообще ни слова и просто забили, люди делают дальше, ищут менеджера, чтобы вопросы решить, тратят время, а он там дальше идет скамы раскидывать.
full member
Activity: 602
Merit: 100
могу добавить отзыв по Hotachy
менеждер отзывчивый-отчётов не требует-были ошибки с расчётами стейков-всё решалось или через ленту или в личных сообщениях,без проблем
теперь о минусах-хоть отчётов и не требует-лента засранна отчётами от ботов-из-за этого бывает плохая связь с менеджером-приходилось писать в личку
минус в том что в социалках нет зависимости стейков от количества друзей
ну и с баунти тогда выходит очень мало
по подписи-сказать ничего не могу

Она почти всегда на связи через телеграмм. А ботов много да, это проблема. Про выплаты не знаю.

 Да, только выплат по его компаниям почему то не видно. А так да, хороший и отзывчивый  "Мягко стелет-жестко спать" про таких говорят


ну это тоже минус-который я пропустил-но сейчас много менеджеров которые затягивают с выплатой
можно сюда отнести и сайлона-у него тоже очень затягиваются выплаты-говорили что даже на пол года
Бывает и такое, дейсвительно у него есть проекты, которые он очень долго считает, но мне кажется что дело не только в нем, но и в самих проектах. Потому что сегодня очень многие люди знают, как и для чего в целом создаются подобные проекты.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я конечно не знаю как всем вам, раньше конечно платили вообще нормально, чем сейчас, но реально для большинства если с кабинеток будет даже по 30-50 дол приходить, это уже нормально.

Реальность такова что последние выплаты скажем bountyhive, социалки(тв+фб), по текущем рыночным ценам:
utrum - 10$
BOB Token  - 10$
Kora - скам, или полускам
по остальным жду токены.

Средние выплаты чуть ниже 10$ получается, так что если выплатили 30-50$ ну это вам сказачно повезло  Smiley
full member
Activity: 770
Merit: 106
Хотел бы отметить такой момент, что участвуете вы в баунти кампании через менеджера или на отдельной баунти площадке - и там и там вы не застрахованы от скама. Вот многие участвовали в Kora on  bountyhive. Кампания закончилась 2 месяца назад, ico прошло в начале июня. Токен выходит/вышел на uex.com , а баунтисты до сих пор не получили еще награду. Баунтихайв говорят, что Kora не переводи награду, а участники в дураках. Уже даже в SEC отправили запрос, чтобы проверили проект. Так что везде можно попасть.

Это на них (команду Kora) повлияло или что-то другое, но токены ночью прислали: по 200 с копейками за социалки. Твиттер в очередной раз не посчитали якобы из-за отсутствия свежего аудита, хотя я давно за ним слежу.
По цене ICO выходит 50 долларов. Очередное доказательство того, что на Баунтихайве делать нечего.
Да и нормально если с одной кампашки выходит 50 долларов. Это же кабинетка без отчетов. Ну и говорят что Кора все-таки выплатили за соц.сети многим. Я не учавствовал, но за ситуацией следил как баунтисты начали на кору гнать)))

Я конечно не знаю как всем вам, раньше конечно платили вообще нормально, чем сейчас, но реально для большинства если с кабинеток будет даже по 30-50 дол приходить, это уже нормально.
да и какая разница кабинетка или с отчетами, прибыль зависит от реальности проектов, совести менеджеров, и самое главное сборов. А там уже  детали.
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Хотел бы отметить такой момент, что участвуете вы в баунти кампании через менеджера или на отдельной баунти площадке - и там и там вы не застрахованы от скама. Вот многие участвовали в Kora on  bountyhive. Кампания закончилась 2 месяца назад, ico прошло в начале июня. Токен выходит/вышел на uex.com , а баунтисты до сих пор не получили еще награду. Баунтихайв говорят, что Kora не переводи награду, а участники в дураках. Уже даже в SEC отправили запрос, чтобы проверили проект. Так что везде можно попасть.

Это на них (команду Kora) повлияло или что-то другое, но токены ночью прислали: по 200 с копейками за социалки. Твиттер в очередной раз не посчитали якобы из-за отсутствия свежего аудита, хотя я давно за ним слежу.
По цене ICO выходит 50 долларов. Очередное доказательство того, что на Баунтихайве делать нечего.
Да и нормально если с одной кампашки выходит 50 долларов. Это же кабинетка без отчетов. Ну и говорят что Кора все-таки выплатили за соц.сети многим. Я не учавствовал, но за ситуацией следил как баунтисты начали на кору гнать)))

Я конечно не знаю как всем вам, раньше конечно платили вообще нормально, чем сейчас, но реально для большинства если с кабинеток будет даже по 30-50 дол приходить, это уже нормально.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Хотел бы отметить такой момент, что участвуете вы в баунти кампании через менеджера или на отдельной баунти площадке - и там и там вы не застрахованы от скама. Вот многие участвовали в Kora on  bountyhive. Кампания закончилась 2 месяца назад, ico прошло в начале июня. Токен выходит/вышел на uex.com , а баунтисты до сих пор не получили еще награду. Баунтихайв говорят, что Kora не переводи награду, а участники в дураках. Уже даже в SEC отправили запрос, чтобы проверили проект. Так что везде можно попасть.

Это на них (команду Kora) повлияло или что-то другое, но токены ночью прислали: по 200 с копейками за социалки. Твиттер в очередной раз не посчитали якобы из-за отсутствия свежего аудита, хотя я давно за ним слежу.
По цене ICO выходит 50 долларов. Очередное доказательство того, что на Баунтихайве делать нечего.
member
Activity: 350
Merit: 11
А мне кажется, что выбирай - не выбирай менеджера, все равно лотерея. Если командой изначально планировался скам, то кинут всех.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Возможно не стоит принимать группы всех подряд, потому что многие дублируют информацию. В любом случае группы Telegram о криптовалюте на сегодняшний день очень полезные И и даже по Bounty все разговоры перешли из bitcointalk в Telegram.

Да нет никакого толка от всех этих групп. Одни индусы со своим "sir" и быдлота деревенская с пафосными бизнес-аватарками в дешевых костюмах. Ничего умного они сказать физически не могут.
Толку мало, это да.. Но он всёж есть. А заключается он какраз в живом общении, всётки Телега перетаскивает лайв с форума к себе, что тут говорить. Но так или иначе, что в Телеге, что в БТТ очень много откопипасченного дерьма, от которого, признаться, деваться некуда. Думаю, будущее есть у проектов, занимающихся отсеиванием инфомационного шлака. ИМХО
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Возможно не стоит принимать группы всех подряд, потому что многие дублируют информацию. В любом случае группы Telegram о криптовалюте на сегодняшний день очень полезные И и даже по Bounty все разговоры перешли из bitcointalk в Telegram.

Да нет никакого толка от всех этих групп. Одни индусы со своим "sir" и быдлота деревенская с пафосными бизнес-аватарками в дешевых костюмах. Ничего умного они сказать физически не могут.
member
Activity: 350
Merit: 15
Вот это более правильный подход. А кто бросил? Мне кажется что needMoney вообще пофигу на то ,что у него траст покрасили, это ждет каждого, кто будет рекламировать скам в таких больших объемах.
Вообще по моему всем менеджерам на этот траст пофигу. Тем более, что чем больше менеджеров покрашено, тем меньше это влияет. Хотят например нанять менеджера, а некрашеные не берутся, они заняты. Зато есть много крашеных свободных и стаж у них и опыт есть. Ну и дадут им вести свою кампанию.
Я вообще думаю, что у каждого баунти-менеджера есть несколько аккаунтов. Один для ведения баунти проектов (поэтому покраска траста никак не влияет на работу менеджера), второй возможно для участия в хороших баунти (соответственно ранг Легендари), ну и так на сдачу несколько Фулов и Сеньоров для кучи.
Так что на мой взгляд покраска траста не принесет никаких дивидендов.
Вот то ли дело я с одним своим выстраданным аккаунтом Мембера  Grin
member
Activity: 490
Merit: 10
могу добавить отзыв по Hotachy
менеждер отзывчивый-отчётов не требует-были ошибки с расчётами стейков-всё решалось или через ленту или в личных сообщениях,без проблем
теперь о минусах-хоть отчётов и не требует-лента засранна отчётами от ботов-из-за этого бывает плохая связь с менеджером-приходилось писать в личку
минус в том что в социалках нет зависимости стейков от количества друзей
ну и с баунти тогда выходит очень мало
по подписи-сказать ничего не могу

Она почти всегда на связи через телеграмм. А ботов много да, это проблема. Про выплаты не знаю.

 Да, только выплат по его компаниям почему то не видно. А так да, хороший и отзывчивый  "Мягко стелет-жестко спать" про таких говорят


ну это тоже минус-который я пропустил-но сейчас много менеджеров которые затягивают с выплатой
можно сюда отнести и сайлона-у него тоже очень затягиваются выплаты-говорили что даже на пол года
Помимо того что выплаты у него задерживают,последние его проекты то на паузе то хлам полный,наверное нюх утратил на хорошие проекты.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
могу добавить отзыв по Hotachy
менеждер отзывчивый-отчётов не требует-были ошибки с расчётами стейков-всё решалось или через ленту или в личных сообщениях,без проблем
теперь о минусах-хоть отчётов и не требует-лента засранна отчётами от ботов-из-за этого бывает плохая связь с менеджером-приходилось писать в личку
минус в том что в социалках нет зависимости стейков от количества друзей
ну и с баунти тогда выходит очень мало
по подписи-сказать ничего не могу

Она почти всегда на связи через телеграмм. А ботов много да, это проблема. Про выплаты не знаю.

 Да, только выплат по его компаниям почему то не видно. А так да, хороший и отзывчивый  "Мягко стелет-жестко спать" про таких говорят


ну это тоже минус-который я пропустил-но сейчас много менеджеров которые затягивают с выплатой
можно сюда отнести и сайлона-у него тоже очень затягиваются выплаты-говорили что даже на пол года
member
Activity: 420
Merit: 12
The Pure Proof-of-Tansaction [POT]
Старайтесь присоединяться ко всем крипто телеграмм каналам(проектов где вы участвуете, тем более это является одним из обязательных условий, для принятия участия в баунти), там вы сможете всегда быть в курсе последних новостей.
Возможно не стоит принимать группы всех подряд, потому что многие дублируют информацию. В любом случае группы Telegram о криптовалюте на сегодняшний день очень полезные И и даже по Bounty все разговоры перешли из bitcointalk в Telegram.
Вообще не вижу смысла во всех этих группах о Криптовалюте, чаще это полнейший спам, пропаганда очередного прибыльного проекта, либо как уже написали здесь дублирование новостей. В любом случае заморачиваться исключительно на телеграмме нет никакого смысла. В любом случае если вы ищете новости рано или поздно вы найдете для себя лишь несколько источников, которыми вы будете пользоваться.
member
Activity: 283
Merit: 10
Старайтесь присоединяться ко всем крипто телеграмм каналам(проектов где вы участвуете, тем более это является одним из обязательных условий, для принятия участия в баунти), там вы сможете всегда быть в курсе последних новостей.
Возможно не стоит принимать группы всех подряд, потому что многие дублируют информацию. В любом случае группы Telegram о криптовалюте на сегодняшний день очень полезные И и даже по Bounty все разговоры перешли из bitcointalk в Telegram.
Вот мне, например, среди кучи отчетов по социалкам в баунти ветке сложно найти что-то полезное, а в телегу написал - и всегда можно выяснить нужную информацию, к тому же сейчас много каналов узконаправленных, только обновления по бауни или только новые, очень удобно, не искать среди огромного потока инфо на БТТ
full member
Activity: 602
Merit: 100
Вот это более правильный подход. А кто бросил? Мне кажется что needMoney вообще пофигу на то ,что у него траст покрасили, это ждет каждого, кто будет рекламировать скам в таких больших объемах.
Вообще по моему всем менеджерам на этот траст пофигу. Тем более, что чем больше менеджеров покрашено, тем меньше это влияет. Хотят например нанять менеджера, а некрашеные не берутся, они заняты. Зато есть много крашеных свободных и стаж у них и опыт есть. Ну и дадут им вести свою кампанию.
Может быть и так, но всё таки мне кажется что людей появляются вопросы, почему у них крашенные трасты, почему они их получили. Я думаю что эти вопросы будут неизбежными от разработчиков.
full member
Activity: 661
Merit: 100
Старайтесь присоединяться ко всем крипто телеграмм каналам(проектов где вы участвуете, тем более это является одним из обязательных условий, для принятия участия в баунти), там вы сможете всегда быть в курсе последних новостей.
Возможно не стоит принимать группы всех подряд, потому что многие дублируют информацию. В любом случае группы Telegram о криптовалюте на сегодняшний день очень полезные И и даже по Bounty все разговоры перешли из bitcointalk в Telegram.
Он имел ввиде телеграм групы проектов в которых ты участвуешь .
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Отличный разбор по манагерам. По сути новички могут начинать с него. Хотя ситуация и меняется, старые могут отходить на второй план, а дерзкие новички появляется.
Pages:
Jump to: