Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 49. (Read 98788 times)

jr. member
Activity: 910
Merit: 2

Даже стало жаль менеджеров. Хотя конечно их прямая обязанность проверять проекты, но мне кажется , даже менеджеры не застрахованы от скама.
Вот я не совсем понимаю, как менеджер должен проверять проект на скам? Скам на то и скам, чтобы всех обмануть и украсть бабло. Не думаю, что БМ как-то сможет определить скам. Или вы думаете проекты когда начинают баунти на ушко менеджеру отчитываются "мы планируем всех нае*ать"?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Самое главное в баунти это вовремя обновляемая таблица), так что перед тем как участвовать, смотрите как они оформлены и заполняются ли
member
Activity: 420
Merit: 11
Ребята , кто участвовал в баунти Aitheon , пришло от них письмо !
На этой неделе мы работаем с Силоном, чтобы получить список раздаточных токенов для кампании с бонусами. Получив, он будет рассмотрен для утверждения. Мы сообщим вам об этом, как только это произойдет! После того, как это будет завершено, мы сможем продолжить движение с процессом обмена, поэтому мы так же нетерпеливы, как и вы! Обратите внимание, что для всех участников кампании с бонусами необходимо иметь учетную запись Aitheon для распространения токенов. До тех пор, откиньтесь, расслабьтесь и посмотрите, что еще мы завариваемWink

Также следует отметить, что теперь мы включили двухэтапную аутентификацию для входа. Теперь все пользователи должны будут выполнить эти шаги для входа в Aitheon Dashboard

Итак , нужно сделать учетную запись , кто не зарегистрирован у них на сайте , и подключить аутентификацию для входа .

PS Не совсем понял , но видимо токены будут присылать потом в личный кабинет .Иначе я не могу понять зачем там регистрация для участников баунти .
Так может это нужно сделать на самом деле не участникам баунти а инвесторам ? Или для участников баунти это стопроцентно даже нужно ? Если было так то Силон бы уже давно сделал бы анонс. Но он же вроде ничего не говорил по этому поводу. Просто сказал что токены будут разосланы на адреса и все.
Скорее всего так и есть. Это не касается баунтистов. Силон бы сделал анонс в начале топика если бы условия были изменены. И имейл адреса же никто не предоставлял по условиям этой баунти.
member
Activity: 224
Merit: 10
как по мне так пора немного обновить таблицу менеджеров, тот же королеск уже давно на баунтихайв и личных проектов не ведет,все платформа,а у герасименко последние проекты ,тот же твн, больше скамы чем прибыль
У Герасименко несколько последних проектов полностью провальные. Ему нужен проект который выстрелит, иначе при таком дальнейшем раскладе потеряет он свою аудиторию баунти хантеров. Нидмани и его напарник уже врятли отмоются от скама, столько скама сколько вели они, я еще не видел, да еще и с тысячами ботов в социалках и телеграме.
К Герасименко пошел исключительно из-за №1 в этом топике. Пошел в телурию в подписную, получилось копейки, + с последней неделей непонятки у многих пошли, в итоге не подсчитал. И так как твн болтаются токены, BWEX скам оказался, - к нему больше ни ногой. Понимаю, что скама много в последнее время, но вот у амазиксов как-то получалось их сторониться. Нидмани давно стороной обхожу и его команду. Давно надо было красить их. Я с самого начала к БМ с красным трастом в баунти не вписывался и тут бы не стал мораться, штук 5-6 баунти в мусорку.
Главное ознакомиться достаточно с проектом, а не только по баунти менеджеру выбирать баунтюху, а именно подписную.
member
Activity: 532
Merit: 10
Ребята , кто участвовал в баунти Aitheon , пришло от них письмо !
На этой неделе мы работаем с Силоном, чтобы получить список раздаточных токенов для кампании с бонусами. Получив, он будет рассмотрен для утверждения. Мы сообщим вам об этом, как только это произойдет! После того, как это будет завершено, мы сможем продолжить движение с процессом обмена, поэтому мы так же нетерпеливы, как и вы! Обратите внимание, что для всех участников кампании с бонусами необходимо иметь учетную запись Aitheon для распространения токенов. До тех пор, откиньтесь, расслабьтесь и посмотрите, что еще мы завариваемWink

Также следует отметить, что теперь мы включили двухэтапную аутентификацию для входа. Теперь все пользователи должны будут выполнить эти шаги для входа в Aitheon Dashboard

Итак , нужно сделать учетную запись , кто не зарегистрирован у них на сайте , и подключить аутентификацию для входа .

PS Не совсем понял , но видимо токены будут присылать потом в личный кабинет .Иначе я не могу понять зачем там регистрация для участников баунти .
Так может это нужно сделать на самом деле не участникам баунти а инвесторам ? Или для участников баунти это стопроцентно даже нужно ? Если было так то Силон бы уже давно сделал бы анонс. Но он же вроде ничего не говорил по этому поводу. Просто сказал что токены будут разосланы на адреса и все.
full member
Activity: 770
Merit: 106
как по мне так пора немного обновить таблицу менеджеров, тот же королеск уже давно на баунтихайв и личных проектов не ведет,все платформа,а у герасименко последние проекты ,тот же твн, больше скамы чем прибыль
Мне кажется что тут всё дело в том, что проекты не анализируются менеджерами, им глубоко без разницы что они рекламируют, потому что менеджеры получают ЗП в биткоинах а не в токенах.
Теперь если менеджер ведёт много скамных проектов, ему красят траст, надеюсь это как-то повлияет на отбор проектов.
Я тоже заметил это, да действительно очень сильно надеюсь на то, что они смогут принимать правильные решения когда понадобится, а то ведь реально, столько упущенного времени и денег инвесторов. Cry
ЭТо давно надо было так сделать, а то есть индивидумы, специальных  кидающие хантеров, и мног разных фишек , как не платить, придумывают задним числом, потом дают на них ссылку и пишут, вы не выполняете. Короче садишься играть с  мошенником, будь готов , что тебя обманут, в любом случае последнее слово за менд.
full member
Activity: 602
Merit: 100
как по мне так пора немного обновить таблицу менеджеров, тот же королеск уже давно на баунтихайв и личных проектов не ведет,все платформа,а у герасименко последние проекты ,тот же твн, больше скамы чем прибыль
Мне кажется что тут всё дело в том, что проекты не анализируются менеджерами, им глубоко без разницы что они рекламируют, потому что менеджеры получают ЗП в биткоинах а не в токенах.
Теперь если менеджер ведёт много скамных проектов, ему красят траст, надеюсь это как-то повлияет на отбор проектов.
Я тоже заметил это, да действительно очень сильно надеюсь на то, что они смогут принимать правильные решения когда понадобится, а то ведь реально, столько упущенного времени и денег инвесторов. Cry
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
как по мне так пора немного обновить таблицу менеджеров, тот же королеск уже давно на баунтихайв и личных проектов не ведет,все платформа,а у герасименко последние проекты ,тот же твн, больше скамы чем прибыль
Мне кажется что тут всё дело в том, что проекты не анализируются менеджерами, им глубоко без разницы что они рекламируют, потому что менеджеры получают ЗП в биткоинах а не в токенах.
Теперь если менеджер ведёт много скамных проектов, ему красят траст, надеюсь это как-то повлияет на отбор проектов.
Даже стало жаль менеджеров. Хотя конечно их прямая обязанность проверять проекты, но мне кажется , даже менеджеры не застрахованы от скама.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
как по мне так пора немного обновить таблицу менеджеров, тот же королеск уже давно на баунтихайв и личных проектов не ведет,все платформа,а у герасименко последние проекты ,тот же твн, больше скамы чем прибыль
Мне кажется что тут всё дело в том, что проекты не анализируются менеджерами, им глубоко без разницы что они рекламируют, потому что менеджеры получают ЗП в биткоинах а не в токенах.
Теперь если менеджер ведёт много скамных проектов, ему красят траст, надеюсь это как-то повлияет на отбор проектов.
full member
Activity: 602
Merit: 100
как по мне так пора немного обновить таблицу менеджеров, тот же королеск уже давно на баунтихайв и личных проектов не ведет,все платформа,а у герасименко последние проекты ,тот же твн, больше скамы чем прибыль
Мне кажется что тут всё дело в том, что проекты не анализируются менеджерами, им глубоко без разницы что они рекламируют, потому что менеджеры получают ЗП в биткоинах а не в токенах.
member
Activity: 361
Merit: 10
как по мне так пора немного обновить таблицу менеджеров, тот же королеск уже давно на баунтихайв и личных проектов не ведет,все платформа,а у герасименко последние проекты ,тот же твн, больше скамы чем прибыль
У Герасименко несколько последних проектов полностью провальные. Ему нужен проект который выстрелит, иначе при таком дальнейшем раскладе потеряет он свою аудиторию баунти хантеров. Нидмани и его напарник уже врятли отмоются от скама, столько скама сколько вели они, я еще не видел, да еще и с тысячами ботов в социалках и телеграме.
К Герасименко пошел исключительно из-за №1 в этом топике. Пошел в телурию в подписную, получилось копейки, + с последней неделей непонятки у многих пошли, в итоге не подсчитал. И так как твн болтаются токены, BWEX скам оказался, - к нему больше ни ногой. Понимаю, что скама много в последнее время, но вот у амазиксов как-то получалось их сторониться. Нидмани давно стороной обхожу и его команду. Давно надо было красить их. Я с самого начала к БМ с красным трастом в баунти не вписывался и тут бы не стал мораться, штук 5-6 баунти в мусорку.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1201
Обратите внимание, что для всех участников кампании с бонусами необходимо иметь учетную запись Aitheon для распространения токенов. До тех пор, откиньтесь, расслабьтесь и посмотрите, что еще мы завариваемWink

PS Не совсем понял , но видимо токены будут присылать потом в личный кабинет .Иначе я не могу понять зачем там регистрация для участников баунти .

Получается что так и есть, токены пришлют на кошелек, который указан в учетке Аитеона. А тот кошелек, который указывался при регистрации баунти явно просто для двойной проверки. Наверняка он должен совпасть с тем, что указан в личном кабинете.
jr. member
Activity: 169
Merit: 2
Пока участие в разных баунти не принимала. И для меня это совершенно новая и действительно полезная информация — буду иметь представление о менеджерах и оценке их работы. Надеюсь, что данные достаточно объективные)))
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Ребята , кто участвовал в баунти Aitheon , пришло от них письмо !
На этой неделе мы работаем с Силоном, чтобы получить список раздаточных токенов для кампании с бонусами. Получив, он будет рассмотрен для утверждения. Мы сообщим вам об этом, как только это произойдет! После того, как это будет завершено, мы сможем продолжить движение с процессом обмена, поэтому мы так же нетерпеливы, как и вы! Обратите внимание, что для всех участников кампании с бонусами необходимо иметь учетную запись Aitheon для распространения токенов. До тех пор, откиньтесь, расслабьтесь и посмотрите, что еще мы завариваемWink

Также следует отметить, что теперь мы включили двухэтапную аутентификацию для входа. Теперь все пользователи должны будут выполнить эти шаги для входа в Aitheon Dashboard

Итак , нужно сделать учетную запись , кто не зарегистрирован у них на сайте , и подключить аутентификацию для входа .

PS Не совсем понял , но видимо токены будут присылать потом в личный кабинет .Иначе я не могу понять зачем там регистрация для участников баунти .
member
Activity: 189
Merit: 10
Я работал с yahoo и довольно долго, на одном их игровых сайтов. Было прикольно почитать что он высокомерный)) это совсем не так, он скорее требовательный к своим подчиненным к работе и к себе. Я ему очень благодарен..
full member
Activity: 630
Merit: 103
Возможно не стоит принимать группы всех подряд, потому что многие дублируют информацию. В любом случае группы Telegram о криптовалюте на сегодняшний день очень полезные И и даже по Bounty все разговоры перешли из bitcointalk в Telegram.

Да нет никакого толка от всех этих групп. Одни индусы со своим "sir" и быдлота деревенская с пафосными бизнес-аватарками в дешевых костюмах. Ничего умного они сказать физически не могут.
Конечно телеграм сейчас очень удобный и мобильный в плане обсуждения и донесення новостей в широкие круги пользователей крипты.
ну так надо просто в нормальных группах сидеть с нормальными людьми и тогда все будет хорошо, телеграмм очень удобен и по юзобильности уже давно превосходит воцап
member
Activity: 560
Merit: 20
половина этих менеджеров далеко не добросовестные ребята, а особенно ирфан, я его прям на дух не переношу, вот на столько он "отличный" менеджер
Ирфан и Джамал это те еще ребята. Их почти все кто у них участвовал не переносят, про них очень много негативных отзывов. Вот тут про Силона пишут, что он "нюх потерял" - так у него последнее время и правда скама не мало, но все же может просто мошенники стали опытнее? Силон ведь старый менеджер и не заинтересован в подрыве репутации.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Возможно не стоит принимать группы всех подряд, потому что многие дублируют информацию. В любом случае группы Telegram о криптовалюте на сегодняшний день очень полезные И и даже по Bounty все разговоры перешли из bitcointalk в Telegram.

Да нет никакого толка от всех этих групп. Одни индусы со своим "sir" и быдлота деревенская с пафосными бизнес-аватарками в дешевых костюмах. Ничего умного они сказать физически не могут.
Конечно телеграм сейчас очень удобный и мобильный в плане обсуждения и донесення новостей в широкие круги пользователей крипты.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Хотел бы отметить такой момент, что участвуете вы в баунти кампании через менеджера или на отдельной баунти площадке - и там и там вы не застрахованы от скама. Вот многие участвовали в Kora on  bountyhive. Кампания закончилась 2 месяца назад, ico прошло в начале июня. Токен выходит/вышел на uex.com , а баунтисты до сих пор не получили еще награду. Баунтихайв говорят, что Kora не переводи награду, а участники в дураках. Уже даже в SEC отправили запрос, чтобы проверили проект. Так что везде можно попасть.

Это на них (команду Kora) повлияло или что-то другое, но токены ночью прислали: по 200 с копейками за социалки. Твиттер в очередной раз не посчитали якобы из-за отсутствия свежего аудита, хотя я давно за ним слежу.
По цене ICO выходит 50 долларов. Очередное доказательство того, что на Баунтихайве делать нечего.
Да и нормально если с одной кампашки выходит 50 долларов. Это же кабинетка без отчетов. Ну и говорят что Кора все-таки выплатили за соц.сети многим. Я не учавствовал, но за ситуацией следил как баунтисты начали на кору гнать)))

Я конечно не знаю как всем вам, раньше конечно платили вообще нормально, чем сейчас, но реально для большинства если с кабинеток будет даже по 30-50 дол приходить, это уже нормально.
Это скорее исключение, на баунтихайве таких компаний единицы
в основном или еще не выплатили или нигде не торгуется
copper member
Activity: 140
Merit: 1
Я конечно не знаю как всем вам, раньше конечно платили вообще нормально, чем сейчас, но реально для большинства если с кабинеток будет даже по 30-50 дол приходить, это уже нормально.

Реальность такова что последние выплаты скажем bountyhive, социалки(тв+фб), по текущем рыночным ценам:
utrum - 10$
BOB Token  - 10$
Kora - скам, или полускам
по остальным жду токены.

Средние выплаты чуть ниже 10$ получается, так что если выплатили 30-50$ ну это вам сказачно повезло  Smiley


ну а что вы хотели от хайва то?
легкая платформа для школоты)
не стоит ждать чудес!
Pages:
Jump to: