Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 78. (Read 98808 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 252
jamalaezaz реально копейки выплатил, 0.2 ЕТН по ценам ICO. И это за 21 недельную подписную (14 недель участвовал). Надежда только на иксы, реально долго считает.

Пишите позитивный траст хорошим БМ, может их и дальше будут приглашать  Wink
Аналогичная история, участвовал в подписной около 12 недель, итог 79 токенов, которые на основном этапе ico  по 1$ продавались. Но с другой стороны, нужно внимательно читать правила баунти. Я сперва огорчился своим космическим заработком, а потом посчитал сам, сколько проект собрал, высчитал пул баунти, пул подписной, и по стейкам посчитал, что все верно на самом деле. Потому тут претензия не к Джамалу, а толи к проекту, толи к самому себе. Вот поэтому я предпочитаю баунти с большим количеством дешевых токенов, нежели маленьким кол-вом дорогих. В первом случае малейшее колебание цены хорошо ощущается за счёт количества.

Надо просто самим рассчитывать если компания не наберет хардкапа что сейчас часто происходит что получишь и уже от этого отыгрывать. Менеджер только считает и потом жмет команду чтобы все по срокам выплатили но он тебе точно не подмога если выплаты маленькие.
member
Activity: 280
Merit: 19
jamalaezaz реально копейки выплатил, 0.2 ЕТН по ценам ICO. И это за 21 недельную подписную (14 недель участвовал). Надежда только на иксы, реально долго считает.

Пишите позитивный траст хорошим БМ, может их и дальше будут приглашать  Wink
Аналогичная история, участвовал в подписной около 12 недель, итог 79 токенов, которые на основном этапе ico  по 1$ продавались. Но с другой стороны, нужно внимательно читать правила баунти. Я сперва огорчился своим космическим заработком, а потом посчитал сам, сколько проект собрал, высчитал пул баунти, пул подписной, и по стейкам посчитал, что все верно на самом деле. Потому тут претензия не к Джамалу, а толи к проекту, толи к самому себе. Вот поэтому я предпочитаю баунти с большим количеством дешевых токенов, нежели маленьким кол-вом дорогих. В первом случае малейшее колебание цены хорошо ощущается за счёт количества.
member
Activity: 238
Merit: 10
У Woshib друг участвовал в нескольких кампаниях, все скамом оказались, назвать сейчас не могу. По Сайлону тоже, рассказывал, не все так гладко, как описывают некоторые. Тут почитаешь вас и нигде участвовать не хочется))
full member
Activity: 602
Merit: 100
Ребята кто участвует у менеджера Силона , то его забанили на форуме на 14 дней .Поэтому не волнуйтесь если нет подсчетов и т д . Вот пруф https://medium.com/@Sylon/bitcointalk-14-days-ban-announcement-ab6d1929bb9f
Сайлон настолько устал от всех баунти нытиков, что решил добровольно себя отправить в заслуженный отпуск))) А после уже с новыми силами и новые компашки будут Smiley
Как - то больше нет особого желания участвовать у него в компаниях, те в которых был почти все продлевались, одна оказалась скамом, одна вот закончилась две недели назад, жду теперь, что будет на выходе.
У него с твоим рангом не выгодно участвовать. Весь смысл в том что он берет о Фула. Спазу половина чаек отсеивается. Могу сказать что за компанию CEDEX мне набежало нормально по твиттеру. NT компании которые с младшими рангами - можно особо не рассчитывать, будет как у Нидманера $15 и велика подяка

У силона есть как удачные компании так и не очень но за что его ценят он всегда на стороне хантеров и жмет команду если очень долго тянут. Плюс подсчеты все вовремя делает так что все нормально у него не то что у других менеджеров где все время какие то задержки.
Я заметил что те, кто у Сайлона в баунти топят только за него, есть на самом деле очень много баунти менеджеров, которые так же достойно ведут свои проекты, но называть я не буду, потому что не хочу конкуренции.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Спасибо за полезную информацию.
full member
Activity: 420
Merit: 102
Отличная подборка статистичной информации, пригодится при выборе нового баунти, добавлю в закладки, спасибо.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Спасибо за полезную тему. При принятии решения об участии в той или иной компании такая шпаргалка определенно пригодится
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Благодарю за отличную статью, ктсати Sylon как было указано в таблице, действительно отношение к партнерам баунти, просто никакое.
member
Activity: 294
Merit: 11
Что-то последнее время большинство менеджеров снизили свои показатели успешности Grin Пора актуализировать список!

Баунти сегодня есть, а послезавтра их может и не быть, или заработки скатятся к копеечным. Если человек талантлив, то сейчас, проявляя активность и используя хайп вокруг крипты, он может очень значительно расширить свои возможности по заработку. А дальше увидим Smiley Smiley Smiley
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Что-то последнее время большинство менеджеров снизили свои показатели успешности Grin Пора актуализировать список!
Абсолютно согласен. Раньше нравился Дэдли, но после нового года, чувака как подменили ну еще и кинул с электрониумом, не захотел решать проблему, хотя косяк на его стороне был явный. Интересный менеджер Герасименко, обеими руками за него во всех вопросах, вот правда с выбором проектов у него не очень. О Джамале писать не буду, все уже знают что за крендель.  Нидмани берет в основном копеечные проекты.
member
Activity: 196
Merit: 10
Спасибо за обзор. В основном по характеристиках так есть. И на своем опыте тоже почувствовал все эти передряги и мороз манагеров.
newbie
Activity: 560
Merit: 0
Могу ли я назвать это полезностью, но хотел канал порекомендовать в телеге. Сам беру от туда, хочу помочь другим https://t.me/bountymonitoring
Сейчас столько каналов которые выкладывают баунти. Но это будет не кчему если рынок уйдет на дно. Все ICO будут скамом и мы нечего не сможем уже заработать на этом баунти .
Да действительно это плохо для всех. Увеличивается как количество баунтистов, так и количество посредников. Сейчас уже намного снижен уровень вознаграждений. Далее он будет только падать
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
Что-то последнее время большинство менеджеров снизили свои показатели успешности Grin Пора актуализировать список!
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Могу ли я назвать это полезностью, но хотел канал порекомендовать в телеге. Сам беру от туда, хочу помочь другим https://t.me/bountymonitoring
Сейчас столько каналов которые выкладывают баунти. Но это будет не кчему если рынок уйдет на дно. Все ICO будут скамом и мы нечего не сможем уже заработать на этом баунти .
full member
Activity: 434
Merit: 108
jamalaezaz реально копейки выплатил, 0.2 ЕТН по ценам ICO. И это за 21 недельную подписную (14 недель участвовал). Надежда только на иксы, реально долго считает.

Пишите позитивный траст хорошим БМ, может их и дальше будут приглашать  Wink
Это где в bobsrepair? Если там, то да маловато вышло, у меня правда чуть побольше, но я в подписной был от и до, но правда пришлось ещё ему три раза писать пока насчитал правильно.
Это вы еще про Beluga наверно не слышали. Там участвовали по 3 месяца, стеки поурезали, да еще и заморозили на год.
Вот это наградили так наградили!
full member
Activity: 434
Merit: 108
О, обновили топик. Так стало лучше!) Подскажите, кто сталкивался или знает. Как поступать с участием в Баунти во время отпуска? Нужно ли предупреждать менеджера, что в течение 3 недель не будет возможности участвовать, чтобы не аннулировали предыдущие стэки. Или просто период отсутствия не зачтут только?
Grin в баунти нет такого понятия как отпуск, если только выйти с сохранением стейков, но далеко не все менеджеры позволяют это сделать, об отпуске нужно думать заранее и смотреть по датам окончания всех ваших баунти
Согласен. Ну или самый ном вариант купить себе самый дешевый ноут, и в отпуске уделять часок-другой работе в баунти.
full member
Activity: 336
Merit: 106
Хорошая подборка,работал с несколькими менеджерами.Был и удачный опыт из списка,бывали и неудачные результаты.Но все же только на менеджера стараюсь не опираться.
member
Activity: 230
Merit: 10
The Exchange for EOS Community
спасибо за таблицу и информацию, было интересно читать, с некоторыми менеджерами не работал, и теперь буду иметь представление о них.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Ребята кто участвует у менеджера Силона , то его забанили на форуме на 14 дней .Поэтому не волнуйтесь если нет подсчетов и т д . Вот пруф https://medium.com/@Sylon/bitcointalk-14-days-ban-announcement-ab6d1929bb9f
Сайлон настолько устал от всех баунти нытиков, что решил добровольно себя отправить в заслуженный отпуск))) А после уже с новыми силами и новые компашки будут Smiley
Как - то больше нет особого желания участвовать у него в компаниях, те в которых был почти все продлевались, одна оказалась скамом, одна вот закончилась две недели назад, жду теперь, что будет на выходе.
У него с твоим рангом не выгодно участвовать. Весь смысл в том что он берет о Фула. Спазу половина чаек отсеивается. Могу сказать что за компанию CEDEX мне набежало нормально по твиттеру. NT компании которые с младшими рангами - можно особо не рассчитывать, будет как у Нидманера $15 и велика подяка

У силона есть как удачные компании так и не очень но за что его ценят он всегда на стороне хантеров и жмет команду если очень долго тянут. Плюс подсчеты все вовремя делает так что все нормально у него не то что у других менеджеров где все время какие то задержки.
member
Activity: 350
Merit: 11
Супер тема, спасибо за инфу.
Правда я на манагеров никогда не обращаю внимания, а смотрю на проект - пусть его хоть коппер ведет.
Pages:
Jump to: