Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 81. (Read 98808 times)

full member
Activity: 360
Merit: 103
🤖UBEX.COM 🤖
Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Все баунти кампании проходят через менеджеров, я еще не разу не встречал кампанию где разрабы напрямую ведут проект, у них думаю работы и так предостаточно есть.

Иногда попадаются, например в компании IQeon был менеджер из команды разрабов.
Есть примеры, в omnitude насколько я знаю ведет кампанию не профессиональный баунти менеджер, а кто-то из команды. Трасето вроде тоже. Но это не так хорошо, лучше бы баунти-менеджеры этим занимались, а не члены команды.
member
Activity: 352
Merit: 12
Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Все баунти кампании проходят через менеджеров, я еще не разу не встречал кампанию где разрабы напрямую ведут проект, у них думаю работы и так предостаточно есть.

Иногда попадаются, например в компании IQeon был менеджер из команды разрабов.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Все баунти кампании проходят через менеджеров, я еще не разу не встречал кампанию где разрабы напрямую ведут проект, у них думаю работы и так предостаточно есть.

А если такой вариант, когда баунти ведут через кабинет на своём сайте. Понятно, что за этим отдельные люди следят, но скорее всего из их команды.
Не встречали такие?
member
Activity: 490
Merit: 10
Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?
Выплаты больше у менеджера из команды проекта или не раскрученных менеджеров.
member
Activity: 493
Merit: 12
А есть какой-нибудь рейтинг баунти-менеджеров?
И где их искать?
Рейтинг не знаю, а вот тут есть таблицы с их деятельностью < https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit#gid=691200443 > или < https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit#gid=1829066389 >
newbie
Activity: 150
Merit: 0
В последнее время стали много писать топиков в помощь баунтистам, спасибо за полезную инфу, новичкам будет полезно!
member
Activity: 68
Merit: 10
А есть какой-нибудь рейтинг баунти-менеджеров?
И где их искать?
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?
ну  с большего лучше через бантименеджера т.к. его все знают, условия понятны. Да и опыта ведения у него больше чем у человека который первый раз это делает. С другой стороны Баунтименеджеры ведут несколько компаний и зачастую со своей работой не справляются.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Все баунти кампании проходят через менеджеров, я еще не разу не встречал кампанию где разрабы напрямую ведут проект, у них думаю работы и так предостаточно есть.

Да  наверное так и есть. Но есть, скажем так, постоянные менеджеры, а есть приват, т.е. только на 1 проект и все
не всегда команда это хорошо
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Все баунти кампании проходят через менеджеров, я еще не разу не встречал кампанию где разрабы напрямую ведут проект, у них думаю работы и так предостаточно есть.
member
Activity: 420
Merit: 21
Господа по поводу мошеннического проекта All.me, создали тему в английской ветке, по возможности поддержите. https://bitcointalk.org/index.php?topic=4277110.new#new
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Полезная ветка, с полезной информацией.

Еще было бы неплохо, сделать канал в телеграмм - по аналогии с каналом новостей Баунти компаний - FRESH NEWS
Там новости публикуются на форуме, и транслируются автоматом в телеграмм. Наверное, самый нужный канал для баунтистов сейчас. Помогает не пропустить важную информацию по закрытию компании, начислению токенов и пр. При этом полезно читать что в других компаниях происходит, но только в твоих.

Хорошо бы такой же иметь про фокусы менеджеров, внезапные изменения в правилах камепании и т.д.
member
Activity: 68
Merit: 10
Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?
newbie
Activity: 128
Merit: 0
В основном если баунти ведут члены команды, они более лояльные.
но когда менеджеры, чуток печальнее, хоть это не правило. это мой взляд
и таки да автор о баунти статьи ютуб  нет совсем инфы.
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Сайлон очень долго считает стаки, это что-то с чем-то. Такое складывается ощущение, что специально тянет с подсчетом, ведь 2000 твитов и все уже в архиве, а архив уже не считает. ВООБЩЕ КРАСАВЧЕГ.
В его компания нужно начинать делать твиты только под конец бунти, только так можно что-то получить)

Ну у него кампании не рассчитаны на безумцев, которые больше 2000 постов за пару месяцев готовы наклепать. И отчеты у него писать не нужно. Нормально он работает короче, просто не для всех.
member
Activity: 350
Merit: 10
Действительно полезная информация и автору большая благодарность за то, что сделал такую большую работу. Я думаю что многие новички внесли эту тему в закладки. Да и я внес
member
Activity: 493
Merit: 12
Сайлон точно потерял чуйку на проекты - к бабке не ходи. А в криптои баунти тусовке понятие "раньше" это самый последний показатель, тут выпал из течения на какое то время -считал отстал насовсем. Новые имена, новые звёзды, новые куши и новые скамы. Ничего не стоит на месте!
Cогласен, какой-то откровенный скам в последнее время, да и проекты сами по себе слабенькие пошли. Перестал вообще на его компании обращать внимание. Участвовать, если только в мини-компаниях, таких как медиум, телега или прочие подписки на каналы.

Да и условия он немного ужесточил, насколько я помню - для джуниоров, например.
Ну и подсчет ретвитов в конце кампании, конечно, продолжает отталкивать
Сайлон очень долго считает стаки, это что-то с чем-то. Такое складывается ощущение, что специально тянет с подсчетом, ведь 2000 твитов и все уже в архиве, а архив уже не считает. ВООБЩЕ КРАСАВЧЕГ.
В его компания нужно начинать делать твиты только под конец бунти, только так можно что-то получить)
Ну или регулярно чистить твиттер, после окончания других компаний сразу убирать все ненужные ретвиты.
Да, это бы сработало, если бы остальные твиттерные компании не были так же в веденье Сайлона =) Я вот за месяц набрал его компаний - чую, что зря - пока они закончатся, да посчитаются - будет прибавка к пенсии...
Я на данный момент участвую у него только в двух, а за это время много других компаний в которых был закончились, ретвиты с них удалил, а у Сайлона, да, лучше во много компаний не влезать, чтобы не забивался твиттер.
full member
Activity: 378
Merit: 104
Сайлон точно потерял чуйку на проекты - к бабке не ходи. А в криптои баунти тусовке понятие "раньше" это самый последний показатель, тут выпал из течения на какое то время -считал отстал насовсем. Новые имена, новые звёзды, новые куши и новые скамы. Ничего не стоит на месте!
Cогласен, какой-то откровенный скам в последнее время, да и проекты сами по себе слабенькие пошли. Перестал вообще на его компании обращать внимание. Участвовать, если только в мини-компаниях, таких как медиум, телега или прочие подписки на каналы.

Да и условия он немного ужесточил, насколько я помню - для джуниоров, например.
Ну и подсчет ретвитов в конце кампании, конечно, продолжает отталкивать
Сайлон очень долго считает стаки, это что-то с чем-то. Такое складывается ощущение, что специально тянет с подсчетом, ведь 2000 твитов и все уже в архиве, а архив уже не считает. ВООБЩЕ КРАСАВЧЕГ.
В его компания нужно начинать делать твиты только под конец бунти, только так можно что-то получить)
Ну или регулярно чистить твиттер, после окончания других компаний сразу убирать все ненужные ретвиты.
Да, это бы сработало, если бы остальные твиттерные компании не были так же в веденье Сайлона =) Я вот за месяц набрал его компаний - чую, что зря - пока они закончатся, да посчитаются - будет прибавка к пенсии...
full member
Activity: 602
Merit: 100
Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.
Я не согласен с Вами не нужно на всех такое нагаваривать, может такие и есть, но таких реально меньшенство, тут каждый реально боится потерять доверие людей, потому что в мире криптовалют это действительно важно.
Согласен, если менеджер будет постоянно заниматься фигнёй, это же моментально станет известно всем, по форуму это разлетается быстро, кто после этого пойдёт к такому в компании.
Оно то так, но сейчас в кампании накидывают тысячи ботов, а какая им разница нормальный менеджер или нет? Им от его ненормальности даже лучше.
Вот что касается ботов, тут нужна конечно серъезная проверка со стороны баунти менеджеров, потому что их действительно стало очень много, а ещё я заметил, что есть чуваки, которые регаются под нашими никами, но пишут туда свои кошельки, это очень стремно, будьте внимательнее и не стремайтесь чекать весь лист.
Ага, у брательника есть такая проблема, он зарегистрировался в подписной с самого начала, а неделе через три обнаружил свой ник с другим кошельком человек через сто ниже в таблице, написал менеджеру, тот пока не отреагировал.
В таком случае лучше написать сюда никнейм этого менеджера, чтобы те люди, которые сейчас находятся в его проектах смогли нормальным образом дальше учавствовать, но перед этим проверить наличие своих двойников.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Сайлон точно потерял чуйку на проекты - к бабке не ходи. А в криптои баунти тусовке понятие "раньше" это самый последний показатель, тут выпал из течения на какое то время -считал отстал насовсем. Новые имена, новые звёзды, новые куши и новые скамы. Ничего не стоит на месте!
Cогласен, какой-то откровенный скам в последнее время, да и проекты сами по себе слабенькие пошли. Перестал вообще на его компании обращать внимание. Участвовать, если только в мини-компаниях, таких как медиум, телега или прочие подписки на каналы.

Да и условия он немного ужесточил, насколько я помню - для джуниоров, например.
Ну и подсчет ретвитов в конце кампании, конечно, продолжает отталкивать
Сайлон очень долго считает стаки, это что-то с чем-то. Такое складывается ощущение, что специально тянет с подсчетом, ведь 2000 твитов и все уже в архиве, а архив уже не считает. ВООБЩЕ КРАСАВЧЕГ.
В его компания нужно начинать делать твиты только под конец бунти, только так можно что-то получить)

Да смысл вообще их делать у него.. проще пропустить и зайти в другую компанию. Не такие сильные и нужные компании он выбирает
Pages:
Jump to: