Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 80. (Read 98808 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 251
- amazix- справедливые профессионалы, считают зачастую четко (9 из 10), если ты прав исправляют быстро ставки и без проблем, выплаты приходят быстро.
- вапинтер, больше в его проекты ни ногой, пример кеплер где на пол пути заброшены посчеты по твитеру, и отвечают очень очень грубо.
Насчет амазиксов согласен, компании у них действительно серьезные и в основном собирают заявленные на исо суммы. Считают пока тьфу тьфу нормально, вовремя самое главное.
Вапинтер, не могу сказать, что хороший или плохой, пока что участвую в нескольких его компаниях, но ставит тоже кривовато.
конечно же  сейчас мы для Amazix делаем хорошую рекламу. Но тем немение ребята справляется со своей работой и проекты у них замечательные. Моё время было доверия к джамалу и Герасименко, Но сегодня хочу попробовать что выйдет у менеджера salon.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
- amazix- справедливые профессионалы, считают зачастую четко (9 из 10), если ты прав исправляют быстро ставки и без проблем, выплаты приходят быстро.
- вапинтер, больше в его проекты ни ногой, пример кеплер где на пол пути заброшены посчеты по твитеру, и отвечают очень очень грубо.
Насчет амазиксов согласен, компании у них действительно серьезные и в основном собирают заявленные на исо суммы. Считают пока тьфу тьфу нормально, вовремя самое главное.
Вапинтер, не могу сказать, что хороший или плохой, пока что участвую в нескольких его компаниях, но ставит тоже кривовато.
full member
Activity: 452
Merit: 100
внесу свои 5 копеек.
- amazix- справедливые профессионалы, считают зачастую четко (9 из 10), если ты прав исправляют быстро ставки и без проблем, выплаты приходят быстро.
- вапинтер, больше в его проекты ни ногой, пример кеплер где на пол пути заброшены посчеты по твитеру, и отвечают очень очень грубо.
- артези, фидбек отличный, отношение хорошее, не с высока.
- бернард. вот кто мне не нравится больше всего. ставки считает криво, надо писать в личку тыкать носом по 300 раз, и только тогда может что то будет посчитано. участвовал в 2х компаниях сондер и инсуреум, в чате куча вопросов по срокам, подсчетам, а в ответ тишина.
Полностью соглашусь с твоим мнением , особенно что касается бернарда муть какая то ,участвовал в инсуриум но вообще нет уверенности что выплаты реально будут
member
Activity: 350
Merit: 16
~bitcoin enthusiast~
jamalaezaz реально копейки выплатил, 0.2 ЕТН по ценам ICO. И это за 21 недельную подписную (14 недель участвовал). Надежда только на иксы, реально долго считает.

Пишите позитивный траст хорошим БМ, может их и дальше будут приглашать  Wink
full member
Activity: 602
Merit: 100
Сайлон очень долго считает стаки, это что-то с чем-то. Такое складывается ощущение, что специально тянет с подсчетом, ведь 2000 твитов и все уже в архиве, а архив уже не считает. ВООБЩЕ КРАСАВЧЕГ.
В его компания нужно начинать делать твиты только под конец бунти, только так можно что-то получить)

Ну у него кампании не рассчитаны на безумцев, которые больше 2000 постов за пару месяцев готовы наклепать. И отчеты у него писать не нужно. Нормально он работает короче, просто не для всех.
Поддерживаю, Сайлон это один из многих менеджеров, который реально смотрит на вещи и судя по всему работает на реальной работе, которая занимает большую часть его времени. Считает он с опозданием, но считает корректно.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
внесу свои 5 копеек.
- amazix- справедливые профессионалы, считают зачастую четко (9 из 10), если ты прав исправляют быстро ставки и без проблем, выплаты приходят быстро.
- вапинтер, больше в его проекты ни ногой, пример кеплер где на пол пути заброшены посчеты по твитеру, и отвечают очень очень грубо.
- артези, фидбек отличный, отношение хорошее, не с высока.
- бернард. вот кто мне не нравится больше всего. ставки считает криво, надо писать в личку тыкать носом по 300 раз, и только тогда может что то будет посчитано. участвовал в 2х компаниях сондер и инсуреум, в чате куча вопросов по срокам, подсчетам, а в ответ тишина.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Как правило у баунти менеджера больше времени и опыта по работе с баунти хантерами, соответственно с ним проще работать.
ну знаете, чем больше опыта у баунтименеджера тем он более хуже себя ведет, видать и тут тоже у людей не покидает их звездная болезнь, поэтому к самым раскрученным не стоит идти, да и если ведет кучу кампаний то тупо может где то ошибиться или пропустить или не ответить

Вот соглашусь с Вами, многие баунти менеджеры некоторых известных контор, занимающихся ведением баунти на заказ, начали работать холодно, строго, а порой пофигистично. И даже иногда замечены в манипуляциях.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Как правило у баунти менеджера больше времени и опыта по работе с баунти хантерами, соответственно с ним проще работать.
ну знаете, чем больше опыта у баунтименеджера тем он более хуже себя ведет, видать и тут тоже у людей не покидает их звездная болезнь, поэтому к самым раскрученным не стоит идти, да и если ведет кучу кампаний то тупо может где то ошибиться или пропустить или не ответить

А я думаю, что это не звездная болезнь, а усталось от тупых вопросов или просто вопросов новичков. Со временем это сильно надоедает и начиают просто игнорить. Ну это, конечно, не оправдание - в баунтименеджеры нужно идти с высоким порогом стрессоустойчивости)
а я думал что они за это деньги получают, поэтому не вижу никаких проблем в ответах на вопросы новичков, так что раз уж взялись то пускай и отрабатывают то за что получают деньги, если не то пускай от половины проектов откажутся и не будут уставать, а то наберут кучу проектов в погоне за бабками а потом устают понимаешь ли

Ну наверника работка не из легких, порой баунтименеджеры просто не успевают обслужить всех и ответить всем, тоже нужно с пониманием относится, но и вы правы есть баунти менеджеры которые совсем плохо выполняют свою работу
Новичкам просто достаточно внимательно читать условия баунти, и возможно задавать свои вопросы в ветках телеграма своим товарищам, прежде чем писать банальные вопросы баунтименеджеру... Так же можно сказать и для новичков, как предидущий автор написал про менеджеров...если не понимаешь и не можешь разобраться -не берись... Так что думаю не стоит только на баунтименеджрров гнать, они тоже люди и да бывают ситуации в которых непременно стоит писать менеджеру и в большинстве своем они отвечают, и даже на самые простые вопросы по условиям тоже отвечают в основном.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Как правило у баунти менеджера больше времени и опыта по работе с баунти хантерами, соответственно с ним проще работать.
ну знаете, чем больше опыта у баунтименеджера тем он более хуже себя ведет, видать и тут тоже у людей не покидает их звездная болезнь, поэтому к самым раскрученным не стоит идти, да и если ведет кучу кампаний то тупо может где то ошибиться или пропустить или не ответить

А я думаю, что это не звездная болезнь, а усталось от тупых вопросов или просто вопросов новичков. Со временем это сильно надоедает и начиают просто игнорить. Ну это, конечно, не оправдание - в баунтименеджеры нужно идти с высоким порогом стрессоустойчивости)
а я думал что они за это деньги получают, поэтому не вижу никаких проблем в ответах на вопросы новичков, так что раз уж взялись то пускай и отрабатывают то за что получают деньги, если не то пускай от половины проектов откажутся и не будут уставать, а то наберут кучу проектов в погоне за бабками а потом устают понимаешь ли

Ну наверника работка не из легких, порой баунтименеджеры просто не успевают обслужить всех и ответить всем, тоже нужно с пониманием относится, но и вы правы есть баунти менеджеры которые совсем плохо выполняют свою работу
member
Activity: 350
Merit: 12
Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Как правило у баунти менеджера больше времени и опыта по работе с баунти хантерами, соответственно с ним проще работать.
ну знаете, чем больше опыта у баунтименеджера тем он более хуже себя ведет, видать и тут тоже у людей не покидает их звездная болезнь, поэтому к самым раскрученным не стоит идти, да и если ведет кучу кампаний то тупо может где то ошибиться или пропустить или не ответить

А я думаю, что это не звездная болезнь, а усталось от тупых вопросов или просто вопросов новичков. Со временем это сильно надоедает и начиают просто игнорить. Ну это, конечно, не оправдание - в баунтименеджеры нужно идти с высоким порогом стрессоустойчивости)
а я думал что они за это деньги получают, поэтому не вижу никаких проблем в ответах на вопросы новичков, так что раз уж взялись то пускай и отрабатывают то за что получают деньги, если не то пускай от половины проектов откажутся и не будут уставать, а то наберут кучу проектов в погоне за бабками а потом устают понимаешь ли
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Как правило у баунти менеджера больше времени и опыта по работе с баунти хантерами, соответственно с ним проще работать.
ну знаете, чем больше опыта у баунтименеджера тем он более хуже себя ведет, видать и тут тоже у людей не покидает их звездная болезнь, поэтому к самым раскрученным не стоит идти, да и если ведет кучу кампаний то тупо может где то ошибиться или пропустить или не ответить

А я думаю, что это не звездная болезнь, а усталось от тупых вопросов или просто вопросов новичков. Со временем это сильно надоедает и начиают просто игнорить. Ну это, конечно, не оправдание - в баунтименеджеры нужно идти с высоким порогом стрессоустойчивости)
Ну у многих есть помощники ну их как правило не много пару человек  а учасников по несколько тысяч
full member
Activity: 448
Merit: 116
Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Как правило у баунти менеджера больше времени и опыта по работе с баунти хантерами, соответственно с ним проще работать.
ну знаете, чем больше опыта у баунтименеджера тем он более хуже себя ведет, видать и тут тоже у людей не покидает их звездная болезнь, поэтому к самым раскрученным не стоит идти, да и если ведет кучу кампаний то тупо может где то ошибиться или пропустить или не ответить

А я думаю, что это не звездная болезнь, а усталось от тупых вопросов или просто вопросов новичков. Со временем это сильно надоедает и начиают просто игнорить. Ну это, конечно, не оправдание - в баунтименеджеры нужно идти с высоким порогом стрессоустойчивости)
full member
Activity: 630
Merit: 103
Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Как правило у баунти менеджера больше времени и опыта по работе с баунти хантерами, соответственно с ним проще работать.
ну знаете, чем больше опыта у баунтименеджера тем он более хуже себя ведет, видать и тут тоже у людей не покидает их звездная болезнь, поэтому к самым раскрученным не стоит идти, да и если ведет кучу кампаний то тупо может где то ошибиться или пропустить или не ответить
full member
Activity: 448
Merit: 103
Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Как правило у баунти менеджера больше времени и опыта по работе с баунти хантерами, соответственно с ним проще работать.
ну это конечно не всегда так, ну и из плюсов баунти менеджера могу также добавить что половина кампаний которые даже не хотят тратиться на услуги баунти менеджера очередной скам от продвинутого школьника, которому денег на завтраки хватило только на хостинг и домен но не как не на баунтименеджера
newbie
Activity: 302
Merit: 0
2. deadley
Там, где участвовал проблем не возникало. В личке переписываться не приходилось. Судя по веткам баунти претензий никаких к нему нет от баунтистов. Считает стаки еженедельно. По кампаниям пока доволен, копеек не было.

Статистика по кампаниям:
......
4. kryll.io (KLR) – активна
......
У меня всё с точностью до наоборот. В течение всей кампании не считали вообще ничего и никому! Таблица была абсолютно пустой до последнего дня. Потом 5 недель подсчитывали стейки, получились в буквальном смысле копейки ~ 3 доллара, а требования по твитам/ постам и сама кампания, бесконечно затянутая, были, так сказать, изматывающими в моральном плане. Понимаю, что у меня был низкий тир, но всё же...  Все возмущаются. Теперь, наверное, месяц будут готовиться к распределению токенов, а потом месяц их рассылать по кошелькам.
К этому менеджеру больше никогда и ни за что! Если данный проект не будет иметь успеха, я только позлорадствую. Туда им и дорога!  Angry
member
Activity: 448
Merit: 10
Действительно это ветка оказалась для меня очень полезной. Много о чём даже не подозревала и делал ошибки. Теперь буду более грамотным в выборе нормальных проектов
newbie
Activity: 302
Merit: 0
Сайлон очень долго считает стаки, это что-то с чем-то. Такое складывается ощущение, что специально тянет с подсчетом, ведь 2000 твитов и все уже в архиве, а архив уже не считает. ВООБЩЕ КРАСАВЧЕГ.
В его компания нужно начинать делать твиты только под конец бунти, только так можно что-то получить)

Ну у него кампании не рассчитаны на безумцев, которые больше 2000 постов за пару месяцев готовы наклепать. И отчеты у него писать не нужно. Нормально он работает короче, просто не для всех.
Вообще не поняла, о каких 2000 ретвитов он ведёт речь, т.к. ВСЕ ретвиты старше 1 месяца слетают, т.е. значок ретвита становится из зелёного серым, как будто вы его и не делали.
У меня сейчас 1900 в общей сложности, постоянно удаляю старые твиты, а ретвиты и удалять не нужно, они слетают сами.
Хорошо, если у Сайлона программа засчитывает их сразу же, т.е. остаются следы - логи, и даже если ретвит слетел впоследствии, запись осталась.
А если он это делает вручную, тогда это полная безнадёга и неблагодарное занятие вообще участвовать в таких проектах. Не разобралась ещё.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
В последнее время стали много писать топиков в помощь баунтистам, спасибо за полезную инфу, новичкам будет полезно!
Ну правильно, мерит ввели, нужно его как-то зарабатывать)
full member
Activity: 392
Merit: 103
Подскажите, какая разница между участием в баунти через менеджера и через самих разработчиков?
Какие плюсы и минусы?

Как правило у баунти менеджера больше времени и опыта по работе с баунти хантерами, соответственно с ним проще работать.
member
Activity: 168
Merit: 47
Полезная ветка, с полезной информацией.

Еще было бы неплохо, сделать канал в телеграмм - по аналогии с каналом новостей Баунти компаний - FRESH NEWS
Там новости публикуются на форуме, и транслируются автоматом в телеграмм. Наверное, самый нужный канал для баунтистов сейчас. Помогает не пропустить важную информацию по закрытию компании, начислению токенов и пр. При этом полезно читать что в других компаниях происходит, но только в твоих.

Хорошо бы такой же иметь про фокусы менеджеров, внезапные изменения в правилах камепании и т.д.
Полезный канал в телеграмме от пользователя Криптовалютчик, мне нравится, ежедневно публикуются самые актуальные новости / начисления/изменения в баунти компаниях, о подписке на данный канал не пожалела (не реклама).
Pages:
Jump to: