Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 82. (Read 98808 times)

member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Сейчас идет интересная перепетия  хантеров в проекте репукс.  Компания урезала выплаты . К примеру за месяц  работы по соцсетям с тысячными аккаунтами получается  около 5 токенов, при цене одного меньше доллара,  Вот вам и отношение к партнерству.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Спасибо за полезную статью.все в основном верно .особенно новичкам будет очень полезно все это почитать.знания лишними не будут.та чьи я для себя еще раз просмотрела
newbie
Activity: 35
Merit: 0
member
Activity: 171
Merit: 10
Очень хорошую информацию предоставили давно работаю с данными менеджари и все хорошо не каких проблем с ними не возникает . И баунти хорошие выкладывают хоть какая та надежда потому что менеджеры тоже что попало не берут !
member
Activity: 493
Merit: 12
Сайлон точно потерял чуйку на проекты - к бабке не ходи. А в криптои баунти тусовке понятие "раньше" это самый последний показатель, тут выпал из течения на какое то время -считал отстал насовсем. Новые имена, новые звёзды, новые куши и новые скамы. Ничего не стоит на месте!
Cогласен, какой-то откровенный скам в последнее время, да и проекты сами по себе слабенькие пошли. Перестал вообще на его компании обращать внимание. Участвовать, если только в мини-компаниях, таких как медиум, телега или прочие подписки на каналы.

Да и условия он немного ужесточил, насколько я помню - для джуниоров, например.
Ну и подсчет ретвитов в конце кампании, конечно, продолжает отталкивать
Сайлон очень долго считает стаки, это что-то с чем-то. Такое складывается ощущение, что специально тянет с подсчетом, ведь 2000 твитов и все уже в архиве, а архив уже не считает. ВООБЩЕ КРАСАВЧЕГ.
В его компания нужно начинать делать твиты только под конец бунти, только так можно что-то получить)
Ну или регулярно чистить твиттер, после окончания других компаний сразу убирать все ненужные ретвиты.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
У кого есть опыт взаимодействия с менеджерами Trugad и posiandu, вроде как это команда, в последнее время они ведут много интересных проектов с одинаковыми условиями, наверное они появились недавно, но если кто то работал с ними, то как все прошло?
member
Activity: 493
Merit: 12
Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.
Я не согласен с Вами не нужно на всех такое нагаваривать, может такие и есть, но таких реально меньшенство, тут каждый реально боится потерять доверие людей, потому что в мире криптовалют это действительно важно.
Согласен, если менеджер будет постоянно заниматься фигнёй, это же моментально станет известно всем, по форуму это разлетается быстро, кто после этого пойдёт к такому в компании.
Оно то так, но сейчас в кампании накидывают тысячи ботов, а какая им разница нормальный менеджер или нет? Им от его ненормальности даже лучше.
Вот что касается ботов, тут нужна конечно серъезная проверка со стороны баунти менеджеров, потому что их действительно стало очень много, а ещё я заметил, что есть чуваки, которые регаются под нашими никами, но пишут туда свои кошельки, это очень стремно, будьте внимательнее и не стремайтесь чекать весь лист.
Ага, у брательника есть такая проблема, он зарегистрировался в подписной с самого начала, а неделе через три обнаружил свой ник с другим кошельком человек через сто ниже в таблице, написал менеджеру, тот пока не отреагировал.
Потом попробуй докажи, что это не ты. Некоторые менеджеры сразу за двойную регистрацию банят.
Ну логичнее со стороны менеджера забанить того, кто вступил в компанию с этим же ником вторым, ведь человек не будет так глупо подставлять сам себя регистрируясь два раза.
sr. member
Activity: 910
Merit: 250
Proof-of-Stake Blockchain Network
Сайлон точно потерял чуйку на проекты - к бабке не ходи. А в криптои баунти тусовке понятие "раньше" это самый последний показатель, тут выпал из течения на какое то время -считал отстал насовсем. Новые имена, новые звёзды, новые куши и новые скамы. Ничего не стоит на месте!
Cогласен, какой-то откровенный скам в последнее время, да и проекты сами по себе слабенькие пошли. Перестал вообще на его компании обращать внимание. Участвовать, если только в мини-компаниях, таких как медиум, телега или прочие подписки на каналы.

Да и условия он немного ужесточил, насколько я помню - для джуниоров, например.
Ну и подсчет ретвитов в конце кампании, конечно, продолжает отталкивать
Сайлон очень долго считает стаки, это что-то с чем-то. Такое складывается ощущение, что специально тянет с подсчетом, ведь 2000 твитов и все уже в архиве, а архив уже не считает. ВООБЩЕ КРАСАВЧЕГ.
В его компания нужно начинать делать твиты только под конец бунти, только так можно что-то получить)
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
хороший топик и много полезностей он нам принёс так как это очень ценной информациеёй является для баунтистов и это радует.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Огромная проделанная работа. Спасибо Вам, очень важная информация для баунтистов. Очень многого не знал.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Сайлон точно потерял чуйку на проекты - к бабке не ходи. А в криптои баунти тусовке понятие "раньше" это самый последний показатель, тут выпал из течения на какое то время -считал отстал насовсем. Новые имена, новые звёзды, новые куши и новые скамы. Ничего не стоит на месте!

чуйка это полбеды, хотя для подписных это очень важно. Но вот то что он считает твит  только в конце это бред.. через полгода
full member
Activity: 672
Merit: 101
мне нравится как работают ребята из TokenSuite. Молодцы турки, хорошо организовались. Стаки считают вовремя, на вопросы в телеге отвечают. Вот первый на моем опыте скам проект закрыли заранее https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-airdrop-hashcard-4-of-all-supply-upto-6-million-tokens-3333922, чтобы потом разочарований у народа не было)
О им этим скамом тыкали в самом начале. У них у самих были скамы которые они доводили до конца (EOZ). Потом был с ними случай, когда они не посчитали стейки, из-за того что у меня в репорте не было на писано RT+likes. И потом что они считают во время? Там несколько менеджеров, и каждый считает по-своему.

Даже тема есть про мошенничество этой команды, мало того что у них куча скама, до фига народа, так они еще и подставные акки используют
типа в группе в телеге 10к человек, а токены посчитали на 17к человек
https://bitcointalksearch.org/topic/tokensuiteneedmoney-scamming-the-bounties-3772315
Согласен, в последнее время команда TokenSuite берет целую кучу проектов, такое ощущение что тупо всё подряд берут. Мало того что очень долго считают ставки после окончания кампании,  так еще и в каждом подсчете косячат, что приходится отписывать им. Все недели засчитывают даже тем, кто зарегистрировался в самом конце баунти(это вообще бред). Я уже не говорю о количестве участников в их кампаниях, просто жесть. Так еще и выплат ждать не известно сколько приходится. Короче говоря жду окончания компаний в которых участвую на данный момент и не вступаю больше в баунти этой команды.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Sylon так себе менеджер. Я имею в виду не по качеству выполнения своей работы, а по самим баунти, которые он ведет. Раньше еще более менее были нормальные, а сейчас идут по пол года (образно) и выплачивают не много
member
Activity: 197
Merit: 10
Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.
Я не согласен с Вами не нужно на всех такое нагаваривать, может такие и есть, но таких реально меньшенство, тут каждый реально боится потерять доверие людей, потому что в мире криптовалют это действительно важно.
Согласен, если менеджер будет постоянно заниматься фигнёй, это же моментально станет известно всем, по форуму это разлетается быстро, кто после этого пойдёт к такому в компании.
Оно то так, но сейчас в кампании накидывают тысячи ботов, а какая им разница нормальный менеджер или нет? Им от его ненормальности даже лучше.
Вот что касается ботов, тут нужна конечно серъезная проверка со стороны баунти менеджеров, потому что их действительно стало очень много, а ещё я заметил, что есть чуваки, которые регаются под нашими никами, но пишут туда свои кошельки, это очень стремно, будьте внимательнее и не стремайтесь чекать весь лист.
Ага, у брательника есть такая проблема, он зарегистрировался в подписной с самого начала, а неделе через три обнаружил свой ник с другим кошельком человек через сто ниже в таблице, написал менеджеру, тот пока не отреагировал.
Потом попробуй докажи, что это не ты. Некоторые менеджеры сразу за двойную регистрацию банят.
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.
Я не согласен с Вами не нужно на всех такое нагаваривать, может такие и есть, но таких реально меньшенство, тут каждый реально боится потерять доверие людей, потому что в мире криптовалют это действительно важно.
Согласен, если менеджер будет постоянно заниматься фигнёй, это же моментально станет известно всем, по форуму это разлетается быстро, кто после этого пойдёт к такому в компании.
Оно то так, но сейчас в кампании накидывают тысячи ботов, а какая им разница нормальный менеджер или нет? Им от его ненормальности даже лучше.
Вот что касается ботов, тут нужна конечно серъезная проверка со стороны баунти менеджеров, потому что их действительно стало очень много, а ещё я заметил, что есть чуваки, которые регаются под нашими никами, но пишут туда свои кошельки, это очень стремно, будьте внимательнее и не стремайтесь чекать весь лист.
Ага, у брательника есть такая проблема, он зарегистрировался в подписной с самого начала, а неделе через три обнаружил свой ник с другим кошельком человек через сто ниже в таблице, написал менеджеру, тот пока не отреагировал.
У меня было такое, что написанную мной статью отклонили,а затем какой-то левый чел ее добавил под своим ником в таблицу, ииии... Ему накинули стеков! Моему возмущению не было предела. Для менеджеров же ссылки на себя выкладываю в конце статьи, но им, видать, до лампочки эта проверка. За всех не говорю, есть и нормальные ответственные менеджеры. Но те, кто допускает такие промахи, не должны заниматься этой работой.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Участвую в подписной баунти https://asuracoin.io/
Она требует отчетов на платформе Гоблина https://www.g0blin.com/asura/
Судя по таблице далеко не все делали отчет по подписной.Они могут оказаться без награды?
member
Activity: 493
Merit: 12
Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.
Я не согласен с Вами не нужно на всех такое нагаваривать, может такие и есть, но таких реально меньшенство, тут каждый реально боится потерять доверие людей, потому что в мире криптовалют это действительно важно.
Согласен, если менеджер будет постоянно заниматься фигнёй, это же моментально станет известно всем, по форуму это разлетается быстро, кто после этого пойдёт к такому в компании.
Оно то так, но сейчас в кампании накидывают тысячи ботов, а какая им разница нормальный менеджер или нет? Им от его ненормальности даже лучше.
Вот что касается ботов, тут нужна конечно серъезная проверка со стороны баунти менеджеров, потому что их действительно стало очень много, а ещё я заметил, что есть чуваки, которые регаются под нашими никами, но пишут туда свои кошельки, это очень стремно, будьте внимательнее и не стремайтесь чекать весь лист.
Ага, у брательника есть такая проблема, он зарегистрировался в подписной с самого начала, а неделе через три обнаружил свой ник с другим кошельком человек через сто ниже в таблице, написал менеджеру, тот пока не отреагировал.
member
Activity: 448
Merit: 10
мне нравится как работают ребята из TokenSuite. Молодцы турки, хорошо организовались. Стаки считают вовремя, на вопросы в телеге отвечают. Вот первый на моем опыте скам проект закрыли заранее https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-airdrop-hashcard-4-of-all-supply-upto-6-million-tokens-3333922, чтобы потом разочарований у народа не было)
О им этим скамом тыкали в самом начале. У них у самих были скамы которые они доводили до конца (EOZ). Потом был с ними случай, когда они не посчитали стейки, из-за того что у меня в репорте не было на писано RT+likes. И потом что они считают во время? Там несколько менеджеров, и каждый считает по-своему.

Даже тема есть про мошенничество этой команды, мало того что у них куча скама, до фига народа, так они еще и подставные акки используют
типа в группе в телеге 10к человек, а токены посчитали на 17к человек
https://bitcointalksearch.org/topic/tokensuiteneedmoney-scamming-the-bounties-3772315
full member
Activity: 924
Merit: 112
мне нравится как работают ребята из TokenSuite. Молодцы турки, хорошо организовались. Стаки считают вовремя, на вопросы в телеге отвечают. Вот первый на моем опыте скам проект закрыли заранее https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-airdrop-hashcard-4-of-all-supply-upto-6-million-tokens-3333922, чтобы потом разочарований у народа не было)
О им этим скамом тыкали в самом начале. У них у самих были скамы которые они доводили до конца (EOZ). Потом был с ними случай, когда они не посчитали стейки, из-за того что у меня в репорте не было на писано RT+likes. И потом что они считают во время? Там несколько менеджеров, и каждый считает по-своему.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.
Я не согласен с Вами не нужно на всех такое нагаваривать, может такие и есть, но таких реально меньшенство, тут каждый реально боится потерять доверие людей, потому что в мире криптовалют это действительно важно.
Согласен, если менеджер будет постоянно заниматься фигнёй, это же моментально станет известно всем, по форуму это разлетается быстро, кто после этого пойдёт к такому в компании.
Оно то так, но сейчас в кампании накидывают тысячи ботов, а какая им разница нормальный менеджер или нет? Им от его ненормальности даже лучше.
Вот что касается ботов, тут нужна конечно серъезная проверка со стороны баунти менеджеров, потому что их действительно стало очень много, а ещё я заметил, что есть чуваки, которые регаются под нашими никами, но пишут туда свои кошельки, это очень стремно, будьте внимательнее и не стремайтесь чекать весь лист.

весь лист то не проблема, а вот все листы... как уследить, просто ходить проверять все баунти и жизни не хватит
Я думаю что в таком случае нужно очень серьёзно контролировать именно попадание в эти листы, раз уж не удастся контроливать потом весь лист, например сообщения от имени своего аккаунта с кошельком или ещё что нибудь.
Pages:
Jump to: