Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 83. (Read 98808 times)

member
Activity: 166
Merit: 20
Решил сейчас зайти в баунти IAGON у Arteezy, так смотрю там стаки с начала апреля не обновляются до сих пор, но люди продолжают, постить, и кстати не только у него такое видел, примерно на середине баунти, обьясните, почему так происходит?
ну если внимательное читать ветку, или хотя бы последние сообщения менеджера - можно увидеть, что компанию продлили еще на 2 месяца + добавили токенов к баунти пулу.
Много менеджеров стали заполнять баунти уже под конец компаний, и я могу их прекрасно понять) с таким кол-вом баунтистов работать очень тяжело, к тому же, я часто читаю тупые сообщения(вопросы) в телеграмме, и могу догадаться, что пишут эти люди менеджерам. Просто надо иметь терпение), рано или поздно, пусть даже в конце компании, все посчитают. Если нет. вы спокойно можете закидать менеджера своими ссылками на отчеты и вам все исправят как есть, если конечно же вы не нарушали правил компании и делали все правильно. Многие же читают через строку))) Smiley
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Сайлон точно потерял чуйку на проекты - к бабке не ходи. А в криптои баунти тусовке понятие "раньше" это самый последний показатель, тут выпал из течения на какое то время -считал отстал насовсем. Новые имена, новые звёзды, новые куши и новые скамы. Ничего не стоит на месте!
Cогласен, какой-то откровенный скам в последнее время, да и проекты сами по себе слабенькие пошли. Перестал вообще на его компании обращать внимание. Участвовать, если только в мини-компаниях, таких как медиум, телега или прочие подписки на каналы.

Да и условия он немного ужесточил, насколько я помню - для джуниоров, например.
Ну и подсчет ретвитов в конце кампании, конечно, продолжает отталкивать
Сайлон очень долго считает стаки, это что-то с чем-то. Такое складывается ощущение, что специально тянет с подсчетом, ведь 2000 твитов и все уже в архиве, а архив уже не считает. ВООБЩЕ КРАСАВЧЕГ.
У Сайлона в социалках делать не чего, маленькие пулы, легкие задания людей много набивается за два месяца. В подписных пулы всегда жирные но ограничение по рангу


да вообще не люблю его баунти, не одно не выстрелило, приходят копейки, еще считает в конце, когда половину постов удалит твитер, больше его не делаю
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Сайлон точно потерял чуйку на проекты - к бабке не ходи. А в криптои баунти тусовке понятие "раньше" это самый последний показатель, тут выпал из течения на какое то время -считал отстал насовсем. Новые имена, новые звёзды, новые куши и новые скамы. Ничего не стоит на месте!
Cогласен, какой-то откровенный скам в последнее время, да и проекты сами по себе слабенькие пошли. Перестал вообще на его компании обращать внимание. Участвовать, если только в мини-компаниях, таких как медиум, телега или прочие подписки на каналы.

Да и условия он немного ужесточил, насколько я помню - для джуниоров, например.
Ну и подсчет ретвитов в конце кампании, конечно, продолжает отталкивать
Сайлон очень долго считает стаки, это что-то с чем-то. Такое складывается ощущение, что специально тянет с подсчетом, ведь 2000 твитов и все уже в архиве, а архив уже не считает. ВООБЩЕ КРАСАВЧЕГ.
У Сайлона в социалках делать не чего, маленькие пулы, легкие задания людей много набивается за два месяца. В подписных пулы всегда жирные но ограничение по рангу
member
Activity: 490
Merit: 10
Сайлон точно потерял чуйку на проекты - к бабке не ходи. А в криптои баунти тусовке понятие "раньше" это самый последний показатель, тут выпал из течения на какое то время -считал отстал насовсем. Новые имена, новые звёзды, новые куши и новые скамы. Ничего не стоит на месте!
Cогласен, какой-то откровенный скам в последнее время, да и проекты сами по себе слабенькие пошли. Перестал вообще на его компании обращать внимание. Участвовать, если только в мини-компаниях, таких как медиум, телега или прочие подписки на каналы.

Да и условия он немного ужесточил, насколько я помню - для джуниоров, например.
Ну и подсчет ретвитов в конце кампании, конечно, продолжает отталкивать
Сайлон очень долго считает стаки, это что-то с чем-то. Такое складывается ощущение, что специально тянет с подсчетом, ведь 2000 твитов и все уже в архиве, а архив уже не считает. ВООБЩЕ КРАСАВЧЕГ.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Решил сейчас зайти в баунти IAGON у Arteezy, так смотрю там стаки с начала апреля не обновляются до сих пор, но люди продолжают, постить, и кстати не только у него такое видел, примерно на середине баунти, обьясните, почему так происходит?
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.
Я не согласен с Вами не нужно на всех такое нагаваривать, может такие и есть, но таких реально меньшенство, тут каждый реально боится потерять доверие людей, потому что в мире криптовалют это действительно важно.

Далеко не все менеджеры пекутся о своей репутации. Есть и такие, которые на что угодно пойдут если им хорошо заплатят. Всегда можно придумать, как грамотно отвести от себя подозрения, чтоб не подмочить ту же репутацию.
member
Activity: 420
Merit: 21
мне нравится как работают ребята из TokenSuite. Молодцы турки, хорошо организовались. Стаки считают вовремя, на вопросы в телеге отвечают. Вот первый на моем опыте скам проект закрыли заранее https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-airdrop-hashcard-4-of-all-supply-upto-6-million-tokens-3333922, чтобы потом разочарований у народа не было)
Мне тоже раньше нравились, но из последних проектов 50 % скама, а в остальных копейки, я новые брать у них уже не буду.
full member
Activity: 435
Merit: 100
Сайлон точно потерял чуйку на проекты - к бабке не ходи. А в криптои баунти тусовке понятие "раньше" это самый последний показатель, тут выпал из течения на какое то время -считал отстал насовсем. Новые имена, новые звёзды, новые куши и новые скамы. Ничего не стоит на месте!
Cогласен, какой-то откровенный скам в последнее время, да и проекты сами по себе слабенькие пошли. Перестал вообще на его компании обращать внимание. Участвовать, если только в мини-компаниях, таких как медиум, телега или прочие подписки на каналы.

Да и условия он немного ужесточил, насколько я помню - для джуниоров, например.
Ну и подсчет ретвитов в конце кампании, конечно, продолжает отталкивать
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Сайлон точно потерял чуйку на проекты - к бабке не ходи. А в криптои баунти тусовке понятие "раньше" это самый последний показатель, тут выпал из течения на какое то время -считал отстал насовсем. Новые имена, новые звёзды, новые куши и новые скамы. Ничего не стоит на месте!
Cогласен, какой-то откровенный скам в последнее время, да и проекты сами по себе слабенькие пошли. Перестал вообще на его компании обращать внимание. Участвовать, если только в мини-компаниях, таких как медиум, телега или прочие подписки на каналы.
Сейчас просто такие проекты пошли, и ему уже не особо охота перебирать проектами, ведь неизвестно сколько их еще будет)
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
мне нравится как работают ребята из TokenSuite. Молодцы турки, хорошо организовались. Стаки считают вовремя, на вопросы в телеге отвечают. Вот первый на моем опыте скам проект закрыли заранее https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-airdrop-hashcard-4-of-all-supply-upto-6-million-tokens-3333922, чтобы потом разочарований у народа не было)
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.
Я не согласен с Вами не нужно на всех такое нагаваривать, может такие и есть, но таких реально меньшенство, тут каждый реально боится потерять доверие людей, потому что в мире криптовалют это действительно важно.
Согласен, если менеджер будет постоянно заниматься фигнёй, это же моментально станет известно всем, по форуму это разлетается быстро, кто после этого пойдёт к такому в компании.
Оно то так, но сейчас в кампании накидывают тысячи ботов, а какая им разница нормальный менеджер или нет? Им от его ненормальности даже лучше.
Вот что касается ботов, тут нужна конечно серъезная проверка со стороны баунти менеджеров, потому что их действительно стало очень много, а ещё я заметил, что есть чуваки, которые регаются под нашими никами, но пишут туда свои кошельки, это очень стремно, будьте внимательнее и не стремайтесь чекать весь лист.

весь лист то не проблема, а вот все листы... как уследить, просто ходить проверять все баунти и жизни не хватит
full member
Activity: 602
Merit: 100
Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.
Я не согласен с Вами не нужно на всех такое нагаваривать, может такие и есть, но таких реально меньшенство, тут каждый реально боится потерять доверие людей, потому что в мире криптовалют это действительно важно.
Согласен, если менеджер будет постоянно заниматься фигнёй, это же моментально станет известно всем, по форуму это разлетается быстро, кто после этого пойдёт к такому в компании.
Оно то так, но сейчас в кампании накидывают тысячи ботов, а какая им разница нормальный менеджер или нет? Им от его ненормальности даже лучше.
Вот что касается ботов, тут нужна конечно серъезная проверка со стороны баунти менеджеров, потому что их действительно стало очень много, а ещё я заметил, что есть чуваки, которые регаются под нашими никами, но пишут туда свои кошельки, это очень стремно, будьте внимательнее и не стремайтесь чекать весь лист.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Сайлон точно потерял чуйку на проекты - к бабке не ходи. А в криптои баунти тусовке понятие "раньше" это самый последний показатель, тут выпал из течения на какое то время -считал отстал насовсем. Новые имена, новые звёзды, новые куши и новые скамы. Ничего не стоит на месте!
Cогласен, какой-то откровенный скам в последнее время, да и проекты сами по себе слабенькие пошли. Перестал вообще на его компании обращать внимание. Участвовать, если только в мини-компаниях, таких как медиум, телега или прочие подписки на каналы.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Сайлон точно потерял чуйку на проекты - к бабке не ходи. А в криптои баунти тусовке понятие "раньше" это самый последний показатель, тут выпал из течения на какое то время -считал отстал насовсем. Новые имена, новые звёзды, новые куши и новые скамы. Ничего не стоит на месте!
member
Activity: 420
Merit: 21
Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.
я не думаю, то менеджеры компаний сами придумывают какие-то козни, как Вы пишите, по крайней мере, я такого не встречал нигде, они такие же наемные работники, как и мы, и их оплата зависит от успеха проекта
Да, поэтому проблемы как правило и начинаются после завершения кампании, когда деньги у менеджера уже в кармане да еще и хочется, чтобы мультам больше с пула досталось. Разумеется таких менеджеров относительно немного, но что они есть это факт.
member
Activity: 392
Merit: 11
Менеджер баунти, это как бригадир на предприятии. ТАк вот, бригадир будет бдить условия работодателя, просто потому что он ему платит. Поэтому некоторые заявления менеджеров, что вы ребята я бьюсь за вас, чтобы все было хорошо кроме улыбки ничего не вызывают. И менеджеры придумывают разные козни, совсем не пособственному желанию, У них  свои бонусы за урезание выплат, это точно.
я не думаю, то менеджеры компаний сами придумывают какие-то козни, как Вы пишите, по крайней мере, я такого не встречал нигде, они такие же наемные работники, как и мы, и их оплата зависит от успеха проекта
copper member
Activity: 238
Merit: 0
на данный момент не понятна ситуация, даже многие известные менеджеры забивают на таблица и не ведут их, в топике не считают нужным отвечать на вопросы...
Тоже заметил такую тенденцию. Менеджеры стали более наплевательски относиться к ведению спрэдов и информированию хантеров. Видимо сказывается "загруженность".
Бывает такое, что в условиях написано что таблицы заполняются в конце (часто у нидмани и команде по социалкам).
А вообще учет работы баунтиста это прямая обязанность менеджере. Если он с ней плохо справляется, то лучше с такими не работать.
Заметил, что часто таким страдают  некоторые из Амазиксов.
Ну а смотрите как баунти менеждерам удобно при просчете стаков в конце кампании: че-то делаешь не так весь месяц, в конце смотришь - стаков нет - сам виноват... фб или твиттер заблокировали - оппачки, выплат не получишь.... ну или выполняешь выполняешь, условия сменились - ты не заметил - опять в конце смотришь - ничего не зачли. Ах, красота...
member
Activity: 406
Merit: 17
на данный момент не понятна ситуация, даже многие известные менеджеры забивают на таблица и не ведут их, в топике не считают нужным отвечать на вопросы...
Тоже заметил такую тенденцию. Менеджеры стали более наплевательски относиться к ведению спрэдов и информированию хантеров. Видимо сказывается "загруженность".
Бывает такое, что в условиях написано что таблицы заполняются в конце (часто у нидмани и команде по социалкам).
А вообще учет работы баунтиста это прямая обязанность менеджере. Если он с ней плохо справляется, то лучше с такими не работать.
Заметил, что часто таким страдают  некоторые из Амазиксов.
member
Activity: 448
Merit: 10
Ребята кто участвует у менеджера Силона , то его забанили на форуме на 14 дней .Поэтому не волнуйтесь если нет подсчетов и т д . Вот пруф https://medium.com/@Sylon/bitcointalk-14-days-ban-announcement-ab6d1929bb9f
Сайлон настолько устал от всех баунти нытиков, что решил добровольно себя отправить в заслуженный отпуск))) А после уже с новыми силами и новые компашки будут Smiley
Как - то больше нет особого желания участвовать у него в компаниях, те в которых был почти все продлевались, одна оказалась скамом, одна вот закончилась две недели назад, жду теперь, что будет на выходе.
ну раньше у него очень хорошие проекты были в баунти, непонятно, почему качество их так упало, или это произошло на фоне общего увеличения количества ико и снижения и качества, либо просто хорошие команды больше к нему сами не обращаются
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Отличный меритовый топик, много полезного и нужного.
Самое главное, не зацикливайтесь на менеджеров - больше смотрите на сами проекты.
Хороший совет. Надо помнить, что менеджеры всего лишь наемные работники. Кто-то из них заботится о репутации, а кто-то ведь нет. И такие будут вести и скамные изначально проекты, лишь бы хорошо платили.

Репутацию за деньги не купишь!
Pages:
Jump to: