Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 89. (Read 98808 times)

jr. member
Activity: 55
Merit: 1
я если честно то много полезностей узнал из раздела альтернативные криптовалюты и мне это помогает в дальнейшем выборе баунти.
Круто конечно, если вы дейсвительно чему то дельному научились, потому что мне кажется что тут очень тяжело чему нибудь научиться, потому что сейчас очень много воды и не понятно чего на форуме, читать уже тяжело становится.
Ну сейчас наоборот больше пользы стало ,как ввели мериты и легче найти нужную информаци.
Это то да, с введением Меритов мне кажется люди приостановились, а то на форуме вообще нельзя было находиться, даже сообщения не связные были, сейчас хоть куда не шло, но всё равно полезного мне кажется маловато, но это не точно Grin

Мне кажется, было бы лучше, дело, с моей точки зрения, вот в чем. Когда я что то написал, например вам. Мне не приходит никакое уведомление о том, что мое сообщение было процитировано, и у меня не получается отслеживать диалог с кем-либо. Новички, спамят, а отслеживать то не могут адекватно.
Данная ситуация очень похожа на ситуацию, когда сидят люди в комнате общаются, находясь за круглым столом. И в этой комнате куча дверей, которые открываются снаружи.
И вот сидят они говорят о своем, а снаружи их подслушивают, потом резко открывают дверь что-то говорят и закрывают дверь. Затем, те кто в комнате, даже не понимают что вообще происходит
full member
Activity: 602
Merit: 100
я если честно то много полезностей узнал из раздела альтернативные криптовалюты и мне это помогает в дальнейшем выборе баунти.
Круто конечно, если вы дейсвительно чему то дельному научились, потому что мне кажется что тут очень тяжело чему нибудь научиться, потому что сейчас очень много воды и не понятно чего на форуме, читать уже тяжело становится.
Ну сейчас наоборот больше пользы стало ,как ввели мериты и легче найти нужную информаци.
Это то да, с введением Меритов мне кажется люди приостановились, а то на форуме вообще нельзя было находиться, даже сообщения не связные были, сейчас хоть куда не шло, но всё равно полезного мне кажется маловато, но это не точно Grin
member
Activity: 448
Merit: 10
Информативный пост. Также хочу порекомендовать такого человека, как КРИПТОВАЛЮТЧИК. Загуглите, очень хорошо баунти ведет
а какое отношение он имеет к менеджерам? ведь данный топик именно им посвящен.
что касается сабжа. не понимаю, почему Юрий отметил АТриз, как нормального менеджера, который нормально общается с баунтистами? гнать таких мудаков нужно из этих менеджеров, правильно сделали, что ему(ей) так сильно покрасили траст.
почему Вы сделали такие выводы? Расскажите про свой опыт участия в его компаниях, а то какое то беспричинное обвинение получается. Я был у него в компании, проблем никаких не было
full member
Activity: 661
Merit: 100
Информативный пост. Также хочу порекомендовать такого человека, как КРИПТОВАЛЮТЧИК. Загуглите, очень хорошо баунти ведет
он просто один из первых тут на форуме начал вести таблицы по баунти, но сейчас вроде как к ним доступ уже платный, потом когда появилась система с меритами много пользователей наделали и намного удобнее таблицы, и бесплатно
ну все равно у него удобная таблица впринципе ,все что надо есть .
newbie
Activity: 197
Merit: 0
Спасибо за проделанную работу, были бы мериты обязательно поделился, но к сожалению их нет, полезная информация, несколько менеджеров открыл для себя, проблем особых не было с компаниями, но выплаты были копеечные.
member
Activity: 448
Merit: 10
Информативный пост. Также хочу порекомендовать такого человека, как КРИПТОВАЛЮТЧИК. Загуглите, очень хорошо баунти ведет
он просто один из первых тут на форуме начал вести таблицы по баунти, но сейчас вроде как к ним доступ уже платный, потом когда появилась система с меритами много пользователей наделали и намного удобнее таблицы, и бесплатно

Ну хз, по моему у него самые полные таблицы, другие которые видел много компаний почему-то пропускают. индекс хайпа конечно шляпа, но как слабый индикатор годится
full member
Activity: 661
Merit: 100
я если честно то много полезностей узнал из раздела альтернативные криптовалюты и мне это помогает в дальнейшем выборе баунти.
Круто конечно, если вы дейсвительно чему то дельному научились, потому что мне кажется что тут очень тяжело чему нибудь научиться, потому что сейчас очень много воды и не понятно чего на форуме, читать уже тяжело становится.
Ну сейчас наоборот больше пользы стало ,как ввели мериты и легче найти нужную информаци.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
я если честно то много полезностей узнал из раздела альтернативные криптовалюты и мне это помогает в дальнейшем выборе баунти.
Круто конечно, если вы дейсвительно чему то дельному научились, потому что мне кажется что тут очень тяжело чему нибудь научиться, потому что сейчас очень много воды и не понятно чего на форуме, читать уже тяжело становится.
Ну так ты не читай воду. Читай дельное. Какой смысл читать тех кто зашел подпись светануть? Меня к стати тоже можешь не читать) Хотя, пишу в тех ветках которые так или иначе интересуют.
full member
Activity: 602
Merit: 100
я если честно то много полезностей узнал из раздела альтернативные криптовалюты и мне это помогает в дальнейшем выборе баунти.
Круто конечно, если вы дейсвительно чему то дельному научились, потому что мне кажется что тут очень тяжело чему нибудь научиться, потому что сейчас очень много воды и не понятно чего на форуме, читать уже тяжело становится.
member
Activity: 392
Merit: 11
Информативный пост. Также хочу порекомендовать такого человека, как КРИПТОВАЛЮТЧИК. Загуглите, очень хорошо баунти ведет
он просто один из первых тут на форуме начал вести таблицы по баунти, но сейчас вроде как к ним доступ уже платный, потом когда появилась система с меритами много пользователей наделали и намного удобнее таблицы, и бесплатно
member
Activity: 392
Merit: 10
Информативный пост. Также хочу порекомендовать такого человека, как КРИПТОВАЛЮТЧИК. Загуглите, очень хорошо баунти ведет
а какое отношение он имеет к менеджерам? ведь данный топик именно им посвящен.
что касается сабжа. не понимаю, почему Юрий отметил АТриз, как нормального менеджера, который нормально общается с баунтистами? гнать таких мудаков нужно из этих менеджеров, правильно сделали, что ему(ей) так сильно покрасили траст.
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
Информативный пост. Также хочу порекомендовать такого человека, как КРИПТОВАЛЮТЧИК. Загуглите, очень хорошо баунти ведет
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Подскажите Sylon засчитывает посты на русском языке?
Задай ему этот вопрос в ветке проекта. Спроси - засчитываются ли посты в ветке "Local". Но на сколько я знаю по Cedex засчитывали и Holdwest две недели как засчитывают.

Силон засчитывает посты в русской ветке, участвовал в его баунти и проблем никаких не было.
Проблем не бывает, просто нужно смотреть условия под каждый проект. Не во всех его проектах, по крайней мере раньше было можна писать в локале.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Подскажите Sylon засчитывает посты на русском языке?
Задай ему этот вопрос в ветке проекта. Спроси - засчитываются ли посты в ветке "Local". Но на сколько я знаю по Cedex засчитывали и Holdwest две недели как засчитывают.

Силон засчитывает посты в русской ветке, участвовал в его баунти и проблем никаких не было.
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Подскажите Sylon засчитывает посты на русском языке?
Задай ему этот вопрос в ветке проекта. Спроси - засчитываются ли посты в ветке "Local". Но на сколько я знаю по Cedex засчитывали и Holdwest две недели как засчитывают.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Подскажите Sylon засчитывает посты на русском языке?
Да , засчитывает - Я в основном участвую у него и всё время пишу на русском - так что пишите без проблем - Но и следите за темой , вдруг что поменяется у него .Обычно в начале темы он пишет условия подписной .А вы в какой хотите участвовать ? И обратите внимания что у него теперь в условиях сказано что если наберется много низких рангов в баунти , то он имеет право их удалить и ничего не заплатить ( если я правильно понял перевод )
member
Activity: 249
Merit: 10
Подскажите Sylon засчитывает посты на русском языке?
member
Activity: 448
Merit: 10
Благодарю Вас, очень полезная и интересная информация, даже в таблицу все собрано для большего удобства) Лично у меня пока не возникало особых проблем с БМами, но в ряде кампаний, действительно, выплачивали копеечное вознаграждение...
Да у меня тоже были компании где копейки начисляли. Сейчас столкнулась с тем, что KYC еще в одной баунти компании просят пройти. В силу своей не опытности взяла много компаний не внушающих доверия. Баунти закончилась просят пройти KYC спустя три недели дали ссылку что-то на подобия гугол таблицы и сомнения возникает стоит ли проходить, страшновато. Я KYC уже проходила, но там хоть у них сайт был и специальные формы для прохождения, а тут даже и намека не было.

Ну как бы тут стоит помнить, что доступ к гугл таблицам, предоставленный по ссылке могут иметь все, кто получит эту ссылку. То есть ваши данные в этой таблице может видеть любой человек в сети. Как бы стремноватое решение организаторов для сбора такой конфиденциальной информации
да тут в любую таблицу зайди - найдется все и соцсети и кошельки и почты: этой информации в свободном доступе до кучи на форуме

ну это надо быть гением что использовать для баунти свои основные соцсети и почту, да еще совершенно беспечным и неуязвимым, или школьником, хотя да, для многих здесь  это точно актуально
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Благодарю Вас, очень полезная и интересная информация, даже в таблицу все собрано для большего удобства) Лично у меня пока не возникало особых проблем с БМами, но в ряде кампаний, действительно, выплачивали копеечное вознаграждение...
Да у меня тоже были компании где копейки начисляли. Сейчас столкнулась с тем, что KYC еще в одной баунти компании просят пройти. В силу своей не опытности взяла много компаний не внушающих доверия. Баунти закончилась просят пройти KYC спустя три недели дали ссылку что-то на подобия гугол таблицы и сомнения возникает стоит ли проходить, страшновато. Я KYC уже проходила, но там хоть у них сайт был и специальные формы для прохождения, а тут даже и намека не было.

Ну как бы тут стоит помнить, что доступ к гугл таблицам, предоставленный по ссылке могут иметь все, кто получит эту ссылку. То есть ваши данные в этой таблице может видеть любой человек в сети. Как бы стремноватое решение организаторов для сбора такой конфиденциальной информации
да тут в любую таблицу зайди - найдется все и соцсети и кошельки и почты: этой информации в свободном доступе до кучи на форуме

Есть таблицы которые обновляются и их нормально ведут вот они реально могут любым новичкам помочь и тем кто не может много времени этому делу откладывать так что пусть будет.
member
Activity: 462
Merit: 13
Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform
А не подскажет ли кто про Неедмоней, хотел к нему в подписную перейти, но где то прочитал, что КУС уже не раз в конце кампании вводилось. Посоветуйте, может это брехня на почве личного чего нибудь? Нормальный это менеджер?
Менеджер вполне адекватный, а кус вводит разве менеджер? Это команда проекта вводит, или же  если менеджер, то только для отсеевания ботов, которых у всех кампаниях сейчас тысячи.
По чатам заметил, что у неедмани в твиттер и фб компании очень много участников и выплачивают ерунду, прям жалуются. Но там условия легкие, вот и набивается много. Но проекты у него попадаются хорошие.
Я не сказал бы что это очень уж хороший БМ ! И вообще я подозреваю что этот БМ осознанно и целенаправленно набирает людей в скам-проекты. В качестве примера могу привести кампанию В который я у него недавно участвовал - EOZ. Компания продолжалась пять недель. Когда она была завершена никому ничего не заплатили во-первых, на любые вопросы по поводу оплаты представители этого БМ давали уклончивые скользкие ответ о том что они якобы передали представителям проекта таблицы и далее не их дело. Дать контакты представителей проекта они отказываются, выплат нет, инвесторов точно так же кинули как и баунтистов.

Поддерживаю, с ЕОZ получилось довольно нехорошо! Да и вообще замечаю что последние проекты которые тянет их команда стали хуже! Хотя еще зимой работали более-менее нормально...
Менеджер должен отвечать за проекты если не трастом, то как минимум предупреждением более тщательно подбирать проекты. Если скам у менеджера перерастает в закономерность, то уже и о трасте поговорить можно, уже были недавно преценденты. Потому что позиция "мы отдали таблицы команде" очень удобная для менеджеров, можно набирать всякий шлак и намеренно или ненамеренно кидать людей. Лично я у нидмани перестал брать новые кампании и доделываю то, что осталось. Больше у него участвовать не буду в социалках, это либо скам, либо $15.
Pages:
Jump to: