Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 92. (Read 98808 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
Кто подскажет если я из одной кампании ушел в другую (подписную имею в виду ) ушел в связи с тем ,что ее продлили - но сейчас хотелось бы вернуться назад .Есть ли возможность такая ? Может кто нибудь так уже делал ? Подписная у Силона .Или все , возврата нет обратно ?) Smiley
Напишите ему лично, он отвечает, только как нибудь в нормальном тоне, потому что я так понимаю что он уже мужик не маленький, судя по тому как он отвечает и как он справляется с таким большим объемом информации.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Кто подскажет если я из одной кампании ушел в другую (подписную имею в виду ) ушел в связи с тем ,что ее продлили - но сейчас хотелось бы вернуться назад .Есть ли возможность такая ? Может кто нибудь так уже делал ? Подписная у Силона .Или все , возврата нет обратно ?) Smiley
Могу ошибаться, но у него в подписных есть такая возможность фиксить стейки, но нужно об этом вовремя говорить, и когда он дает добро, тогда и уходить, для захода такая же процедура.

Силон имхо один из самых топовых менеджеров выходит и его способ регистрации входа выхода после того как скамеры начали сами добавляться в таблицы под чужими именами со своими адресами эфира наилучший.
member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
Смотрю многие жалуются на амазикс , сам участвовал у них в несколько баунти , ни чего сильно плохого не заметил .
Много кто жалуется из-за того , что не честно работают и им режут выплаты по баунти и получается порой , что в контенте 70% дисквалифицируют ! Вот эти 70 процентов жалуются )))
Друзья говорят что у них очень адекватная команда, которая на протяжении всей кампании как минимум сразу же отвечает на поставленные вопросы.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Кто подскажет если я из одной кампании ушел в другую (подписную имею в виду ) ушел в связи с тем ,что ее продлили - но сейчас хотелось бы вернуться назад .Есть ли возможность такая ? Может кто нибудь так уже делал ? Подписная у Силона .Или все , возврата нет обратно ?) Smiley
Могу ошибаться, но у него в подписных есть такая возможность фиксить стейки, но нужно об этом вовремя говорить, и когда он дает добро, тогда и уходить, для захода такая же процедура.
member
Activity: 448
Merit: 10
Кто подскажет если я из одной кампании ушел в другую (подписную имею в виду ) ушел в связи с тем ,что ее продлили - но сейчас хотелось бы вернуться назад .Есть ли возможность такая ? Может кто нибудь так уже делал ? Подписная у Силона .Или все , возврата нет обратно ?) Smiley

Не участвовал у него, но читал условия, по моему он один из самых лояльных к этому менеджеров, большинство же если подпись снимаешь - аннулируют участие, а он стеки оставляет, скорее всего можно, но конечно уточнять надо.
member
Activity: 378
Merit: 47
Кто подскажет если я из одной кампании ушел в другую (подписную имею в виду ) ушел в связи с тем ,что ее продлили - но сейчас хотелось бы вернуться назад .Есть ли возможность такая ? Может кто нибудь так уже делал ? Подписная у Силона .Или все , возврата нет обратно ?) Smiley

Думаю, лучше уточнить у самого менеджера. Риску предположить, что вернуться можно, но старую активность не засчитают и обнулят стеки.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Кто подскажет если я из одной кампании ушел в другую (подписную имею в виду ) ушел в связи с тем ,что ее продлили - но сейчас хотелось бы вернуться назад .Есть ли возможность такая ? Может кто нибудь так уже делал ? Подписная у Силона .Или все , возврата нет обратно ?) Smiley
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
А мне еще не понятно почему нанимают баунти менеджеров с негативными трастами это же косвенный удар по всему ICO?

а не понятно тебе по одной простой причине, негативный траст это ниочем и не является показателем чего либо во многих случаях, и очень часто красят незаслуженно  Wink отсюда и непонимание
Согласен траст могут покрасить, не всегда объективно, нужно смотреть не на траст, а на успешно проведенные баунти этого менеджера ну или спросить у участников, репутация прежде всего а не ярлык в виде траста.

Атриз к успешным не отновисится. Мозг выносит только так, следит и ведет отчеты плохо, в телеграме хамит
full member
Activity: 602
Merit: 100
А чего  АmaZix не оценил , ну АmaZix естественно не отдельный менегер , это команда ... Лично мое мнение , они нахватали себе топ баунти  а ведут баунти  и считаю просто отвратительно , не считают стейки по несколько недель , пропускают часто и не засчитывают , постоянно им приходится писать ... короче АmaZix самые не ответственные на мой взгляд баунти менеджеры .
Издержки масштабируемости. Если они своей командой адекватно усвоят опыт, который им итак прийдется усваивать ввиду появляющихся сложностей, то они могут оказаться топчиком среди баунти манагеров.
Ну ладно Вам их пиарить, вы же понимаете что подобное поведение в сообщество только увеличивает спрос на те или иные ресурсы ( я про баунти менеджров) Вы же сами потом места себе не найдете. А дальше конечно сами думайте.
full member
Activity: 532
Merit: 108
Смотрю многие жалуются на амазикс , сам участвовал у них в несколько баунти , ни чего сильно плохого не заметил .
Много кто жалуется из-за того , что не честно работают и им режут выплаты по баунти и получается порой , что в контенте 70% дисквалифицируют ! Вот эти 70 процентов жалуются )))
member
Activity: 938
Merit: 76
Не в тему наверно,но может кто ответит,прежде чем БМ(Needmoney) дергать. Проект Криптон,телега. Зарегался № 19426.Вхожу в таблицу сегодня,посчитали, там до №17981 и все. Лимит монет кончился? Писать в телеге не надо было вроде. Какие нюансы,что упустил? дело не в стаке. а в будущих ошибках,чтобы не допустить.
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
Смотрю многие жалуются на амазикс , сам участвовал у них в несколько баунти , ни чего сильно плохого не заметил .
member
Activity: 392
Merit: 10
Действительно оказалось полезно прочитать и топик стартовый и ветку. Много чего узнал интересного. Автору благодарность за труд
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
А чего  АmaZix не оценил , ну АmaZix естественно не отдельный менегер , это команда ... Лично мое мнение , они нахватали себе топ баунти  а ведут баунти  и считаю просто отвратительно , не считают стейки по несколько недель , пропускают часто и не засчитывают , постоянно им приходится писать ... короче АmaZix самые не ответственные на мой взгляд баунти менеджеры .
Издержки масштабируемости. Если они своей командой адекватно усвоят опыт, который им итак прийдется усваивать ввиду появляющихся сложностей, то они могут оказаться топчиком среди баунти манагеров.
full member
Activity: 405
Merit: 101
спасибо за топик было интерестно
еслиб все сторались делится мвлим опытом было бы легче ...
full member
Activity: 602
Merit: 100
Можно найти кампанию и там менеджер новичок, но добросовестно все выполняет, ведет таблицы, никаких проблем, не обязательно гнаться за известными.
Если менеджер новичок - это значит одно из двух, или у команды совсем нет денег на привлечение  проф-менеджера а за их токены порулить баунти-компанией желающих не нашлось, или они редкие жмоты и ожидать каких либо выгод от участия в таких компаниях не стоит. Я предпочитаю  обходить такие проекты стороной и не тратить на них своё время.
На самом деле не совсем так, чаще всего бывает если менеджер новичок, то он является частью команды и конечно же прокачивать аккаунт из-за одной компании никто не будет.

Есть много проектов, где ведут люди из команды баунти, с новый акков, и баунти получаются неплохими. Надо оценивать сам проект и то как ведет человек таблицы и тд. Как отвечает на вопросы. Просто из за имени вступать/не вступать в баунти порой глупо, но есть менеджеры к которым сразу можно залетать и не думать, правда их мало...
Да, с такими менеджерами как Sylon, yahoo62278, needmoney приятно участвовать в кампаниях, но у них всегда много народу, а баунти пул не резиновый
Ну вот сейчас ситуация действительно в корне поменялась, я честно говоря от команда Токенсьют не ожидал скамных проектов, но их сейчас так много, что вообще вешаться можно, тут выбрать уже нечего, у  Сайлона проекты постоянно продливаются и Яху в последнее время ничего не проводит
member
Activity: 283
Merit: 10
А мне еще не понятно почему нанимают баунти менеджеров с негативными трастами это же косвенный удар по всему ICO?

а не понятно тебе по одной простой причине, негативный траст это ниочем и не является показателем чего либо во многих случаях, и очень часто красят незаслуженно  Wink отсюда и непонимание
Согласен траст могут покрасить, не всегда объективно, нужно смотреть не на траст, а на успешно проведенные баунти этого менеджера ну или спросить у участников, репутация прежде всего а не ярлык в виде траста.

всегда будут обозленные баунтисты а траст могут покрасить даже просто так если кому то из модеров не понравился. обычно менеджеры не виноваты когда задержка они также попадают под удар так как у них самые большие выплаты в токенах. все это не касается конечно менеджера который член команды и отвечает за дела.
Когда менеджер - участик команды баунти,  это наверное самый оптимальный вариант,  знает все тонкости проэкта,  но если еще отвечает на вопросы оперативно,  подсчитывает стаки,  идеальная кампания для участия.
full member
Activity: 238
Merit: 100
А чего  АmaZix не оценил , ну АmaZix естественно не отдельный менегер , это команда ... Лично мое мнение , они нахватали себе топ баунти  а ведут баунти  и считаю просто отвратительно , не считают стейки по несколько недель , пропускают часто и не засчитывают , постоянно им приходится писать ... короче АmaZix самые не ответственные на мой взгляд баунти менеджеры .
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
ТС можешь сделать обновление, у Ирфан обновился кабинет, но работоспособность его еще не проверял. У aTriz'а трас покрашен до нельзя (наконец-то это случилось), при чем даже самой Лаудой Grin.

Да Атризу уже месяц как покрасили траст, после того как доведет свои скамы текущие вряд ли сможет остаться менеджером.
А ТС топик не обновлял с февраля к сожалению. Запилил бы кто сайт простейший с отзывами на менеджеров, хорошо бы было.

Да вроде у Атриза давно уже траст красный, если я не ошибаюсь, и это не мешало ему набирать новые компании. Самое просто это обходить его
newbie
Activity: 187
Merit: 0
Спасибо, полезная информация! Я пока новичек в этом вопросе, но мне и будет она полезна! Еще раз спасибо
Pages:
Jump to: