Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 91. (Read 98808 times)

member
Activity: 714
Merit: 17
А не подскажет ли кто про Неедмоней, хотел к нему в подписную перейти, но где то прочитал, что КУС уже не раз в конце кампании вводилось. Посоветуйте, может это брехня на почве личного чего нибудь? Нормальный это менеджер?
Менеджер вполне адекватный, а кус вводит разве менеджер? Это команда проекта вводит, или же  если менеджер, то только для отсеевания ботов, которых у всех кампаниях сейчас тысячи.
Также в одной кампании участвую ( второй етап). В первом етапе нечего не говорили, а под конец второго написали, что нужно пройти проверку, но на главной странице нечего нету - только пост об етом. Плохо что так сообщают, но все же много человек могут пролететь, а другие больше монет получат)
member
Activity: 280
Merit: 10
Насчет русских проектов многим может показаться раз менеджер русскоязычный значит проект скам или не перспективный,на мой взгляд не совсем так. Все язычные проекты могут потерпеть неудачу или же удачу! От языка это не зависит!) 
member
Activity: 938
Merit: 76
А не подскажет ли кто про Неедмоней, хотел к нему в подписную перейти, но где то прочитал, что КУС уже не раз в конце кампании вводилось. Посоветуйте, может это брехня на почве личного чего нибудь? Нормальный это менеджер?
Проект Kripton - надо КУС. Сам вчера только узнал. Правда,участвовал всего одну последнюю неделю.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.36855490
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
А не подскажет ли кто про Неедмоней, хотел к нему в подписную перейти, но где то прочитал, что КУС уже не раз в конце кампании вводилось. Посоветуйте, может это брехня на почве личного чего нибудь? Нормальный это менеджер?
Менеджер вполне адекватный, а кус вводит разве менеджер? Это команда проекта вводит, или же  если менеджер, то только для отсеевания ботов, которых у всех кампаниях сейчас тысячи.
member
Activity: 420
Merit: 10
Да, много чего интересного узнал ,автору благодарность. На некоторые вещи просто внимание не обащал, но теперь буду учитывать
member
Activity: 350
Merit: 10
менеджеры даже самые опытные могут ошибаться так как никто не знает как баунти пройдёт и соберут ли деньги компания.
А некоторые компании могут даже соскамится и от менеджера это зависеть не будет. Так что выбирайте в первую очередь проект, а уж потом смотрите на менеджера
Безусловно.
Мифы про менеджеров работают только на первоначальном этапе.
Затем вы увидеть, что коппер с проекта принесёт больше эфира, чем раскрученный манагер.
Конечно же не все зависти от менеджера. Но основная часть нашей работы создается и контролируется как раз таки менеджером. Так что если компания не скам то менеджер для хантеров самая ключевая фигура.
Зачастую так и происходит что хорошие и в будущем многообещающие проекты нанимають на роль баунти менеджера топового менеджера, или же бывает что у такой компании есть собственный данный работник который и ведет баунти кампанию.
full member
Activity: 672
Merit: 101
менеджеры даже самые опытные могут ошибаться так как никто не знает как баунти пройдёт и соберут ли деньги компания.
По большому счету менеджер не проверяет проект, потому что понимает что проект полностью проверить нельзя, конечно может быть какие то признаки скама они и проверяют, но в целом мне кажется что они ничего не смотрят.
Если менеджер работает за токены проекта, который он собирается вести, то явно нужно постараться разобраться с большего в нем. А если оплата в битке или эфире, то естественно, что там смотреть.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
менеджеры даже самые опытные могут ошибаться так как никто не знает как баунти пройдёт и соберут ли деньги компания.
А некоторые компании могут даже соскамится и от менеджера это зависеть не будет. Так что выбирайте в первую очередь проект, а уж потом смотрите на менеджера
Безусловно.
Мифы про менеджеров работают только на первоначальном этапе.
Затем вы увидеть, что коппер с проекта принесёт больше эфира, чем раскрученный манагер.
Конечно же не все зависти от менеджера. Но основная часть нашей работы создается и контролируется как раз таки менеджером. Так что если компания не скам то менеджер для хантеров самая ключевая фигура.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
менеджеры даже самые опытные могут ошибаться так как никто не знает как баунти пройдёт и соберут ли деньги компания.
А некоторые компании могут даже соскамится и от менеджера это зависеть не будет. Так что выбирайте в первую очередь проект, а уж потом смотрите на менеджера
Безусловно.
Мифы про менеджеров работают только на первоначальном этапе.
Затем вы увидеть, что коппер с проекта принесёт больше эфира, чем раскрученный манагер.
newbie
Activity: 490
Merit: 0
менеджеры даже самые опытные могут ошибаться так как никто не знает как баунти пройдёт и соберут ли деньги компания.
А некоторые компании могут даже соскамится и от менеджера это зависеть не будет. Так что выбирайте в первую очередь проект, а уж потом смотрите на менеджера
member
Activity: 219
Merit: 10
А мне еще не понятно почему нанимают баунти менеджеров с негативными трастами это же косвенный удар по всему ICO?

а не понятно тебе по одной простой причине, негативный траст это ниочем и не является показателем чего либо во многих случаях, и очень часто красят незаслуженно  Wink отсюда и непонимание
Согласен траст могут покрасить, не всегда объективно, нужно смотреть не на траст, а на успешно проведенные баунти этого менеджера ну или спросить у участников, репутация прежде всего а не ярлык в виде траста.

Атриз к успешным не отновисится. Мозг выносит только так, следит и ведет отчеты плохо, в телеграме хамит
Встречаю много негативных отзывов об Атризе, многие говорят, что никогда не получали монет, ни в одной из его компаний. Не понятно почему у него собирается нормальное количество участников.
member
Activity: 938
Merit: 76
Люди опытные, подскажите пжл ответ на пост 2522 Smiley Заранее благодарю!!!
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
По большому счету менеджер не проверяет проект, потому что понимает что проект полностью проверить нельзя, конечно может быть какие то признаки скама они и проверяют, но в целом мне кажется что они ничего не смотрят.

Да смотрят ясное дело и проверяют, без этого никак. Может только начинающим все равно, лишь бы портфолио пополнить да опыта набраться, но ветераны зачастую тщательно кампании отбирают.
full member
Activity: 602
Merit: 100
менеджеры даже самые опытные могут ошибаться так как никто не знает как баунти пройдёт и соберут ли деньги компания.
По большому счету менеджер не проверяет проект, потому что понимает что проект полностью проверить нельзя, конечно может быть какие то признаки скама они и проверяют, но в целом мне кажется что они ничего не смотрят.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
В текущей подписной, при соблюдении условий, менеджер 80 процентов участников пометил красным, исключил. Обидно.
80% это повод чтобы жаловаться на баунти менеджера, я бы заподозрил что баунти менеджер выгоняет участников чтобы раздать баунти на своих людей.
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
В текущей подписной, при соблюдении условий, менеджер 80 процентов участников пометил красным, исключил. Обидно.

Ну какой-то индус левый, впервые его вижу. Но как я понял большинство в этой кампании выгнали из-за неправильно оформленных отчетов, шаблон для которых поменялся после начала кампании. А значит, скорее всего, многие просто юзали ботов для ретвитов и прочего и даже в тред лично не заглядывали. Будет им наука.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
В текущей подписной, при соблюдении условий, менеджер 80 процентов участников пометил красным, исключил. Обидно.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Смотрю многие жалуются на амазикс , сам участвовал у них в несколько баунти , ни чего сильно плохого не заметил .
Много кто жалуется из-за того , что не честно работают и им режут выплаты по баунти и получается порой , что в контенте 70% дисквалифицируют ! Вот эти 70 процентов жалуются )))
Друзья говорят что у них очень адекватная команда, которая на протяжении всей кампании как минимум сразу же отвечает на поставленные вопросы.
Тоже пока не замечал ни каких сложностей с этой командой. Адекватная и оперативная поддержка в чате, нормальные компании.
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
Кто подскажет если я из одной кампании ушел в другую (подписную имею в виду ) ушел в связи с тем ,что ее продлили - но сейчас хотелось бы вернуться назад .Есть ли возможность такая ? Может кто нибудь так уже делал ? Подписная у Силона .Или все , возврата нет обратно ?) Smiley
Могу ошибаться, но у него в подписных есть такая возможность фиксить стейки, но нужно об этом вовремя говорить, и когда он дает добро, тогда и уходить, для захода такая же процедура.
Как я заметил у Сайлона можно написать что выходишь из кампании и он не помечает тебя в таблице, а как только меняешь подпись то в таблице меняется цвет. Я думаю что если цвет поменялся то уже назад не войти, но лучше спросить у самого Сайлона, может он согласится.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
менеджеры даже самые опытные могут ошибаться так как никто не знает как баунти пройдёт и соберут ли деньги компания.
Pages:
Jump to: