Pages:
Author

Topic: Полезности для баунтистов - page 86. (Read 98808 times)

member
Activity: 476
Merit: 10
на данный момент не понятна ситуация, даже многие известные менеджеры забивают на таблица и не ведут их, в топике не считают нужным отвечать на вопросы...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Пора бы уже вводить новый топик с самой новой информацией потому что этот уже не обновляется. Многие менеджеры себя дискредитировали с неудачными проектами особенно это касается колореска и джамаля которые видимо так ушли в свои кабинеты что позволяют вообше ничего не обновлять и кидать баунтистов.
Согласен с этим
member
Activity: 420
Merit: 21
Господа прошу прощения за повтор, но все кто настроен оставаться в теме какое то время и рассчитывает что то заработать, не должны оставаться в стороне от попытки проучить зарвавшихся мошенников. Подробности в теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=3917884.new#new Нужна помощь хотя бы ретвитами и проставкой отрицательных отзывов на ресурсах проекта.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Пора бы уже вводить новый топик с самой новой информацией потому что этот уже не обновляется. Многие менеджеры себя дискредитировали с неудачными проектами особенно это касается колореска и джамаля которые видимо так ушли в свои кабинеты что позволяют вообше ничего не обновлять и кидать баунтистов.
Да эти ребята вообще перестали брать на себя отвественность очень давно, было очень много шансов, которые люди давали им, ну ведь всяко бывает, может проект кинул и так далее, но в итоге всё равно ребята показали себя с плохой стороны
full member
Activity: 322
Merit: 101
Да, топик познователен, к сожалению нашел его случайно и не в самом начале свой деятельности на форуме. От себя добавлю, есть советы как выбрать ICO (Баунти) читать, анализировать и пр. А можно довериться менеджеру с которым были хорошие Баунти. Ну можно ещё и Телеграмм каналов по описанию принимать решение куда встрять. К сожалению мне кажется меньше да лучше, времена прошли. Надо в больше Баунти впрягаться.
member
Activity: 197
Merit: 10
Конечно год назад ,когда эту тему только раскачивали ,можно было взять неплохой профит ,в компаниях  было не больше 500 человек ,да и менеджеры были поскромнее!а сейчас это все поставили на конвейер ,набьют ботов до 15 к и платят по 3 дол за месяц работы Angry
Да к сожалению  все так и есть и чем дальше тем хуже  , больше скажу что есть компании , которые делаешь пол года и получаешь 3 бакса , после таких проектов хочется просто все бросить , сейчас спасают только статьи ну и подписные ( у кого ранг позволяет).
Зачем участвовать в проектах, которые растянуты на полгода? По мне так максимальный предел - это 2 месяца, хотя и это много для участия. Если компанию продлевают, из-за малых сборов, то можно сделать определенные выводы по проекту, я обычно бросаю такие компании.
реально нету смысла участвовать в проэктах которые идут больше 2 месяца. такие компании не дадут вам нормальной прибыли. а только лишнюю трату вашего же времени.
Поддерживаю. Участвовал в долгоиграющих проектах и ничего, кроме разочарования из них не вынес. стараюсь выбирать проекты длящиеся не больше месяца.

Или вообще запрыгивать в последние недели проета, если конечно это рационально. Я тоже долгие не люблю, там много подводных камней
Очень даже не плохая тактика. Видишь о проекте все как на ладоне. Количество людей в таблицах, собрали ли софт кап. Последнее время тоже прибегаю к такой стратегии. Надоели компании по 15-20 недель.

Дак а толку запрыгивать на пару недель?) Если даже кампания и окажется нормальной, за пару недель нормальных выплат не получить, точно такие же копейки и получатся)
копейки получаются если ранг низкий, если с этим проблем нет, то вполне хорошие плюшки получаюьтся за столь краткий период времени.
иногда есть смысл запрыгивать и на неделю, и это принесет больше профита , чем работа месяц и более в других компаниях, надо примерно прикидывать, что светит в случае позитивного завершения компании.
Так иногда и получается, за пару недель в хорошем баунти может выйти больше, чем за два месяца работы в других проектах
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Очень поучительный топик получился, имея много вопросов и читая посты на всё нашёл ответы. Теперь и сам уже имею представление о возможных нюансах.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Ребят, подскажите. Для прохождения KYC надо документы для подтверждения места проживания. кто что отправляет?
кто отправляет  счет за коммунальные услуги и т.д их примут на русском языке ?  и как быть если все эти документы приходят не на мое имя?
кто подскажет какой документ можно отправить. чтобы  пройти эту дурацкую проверку адреса. Поделитесь пожалуйста).
п.с насчет выписки из банка. у меня сбер и там в выписке адрес не указан.
Вам надо отсканировать все страницы паспорта и отправить их по адресу... или лучше сразу выгрузить в интернете, где-нибудь на ютубе.
 Нет, ну взрослый же человек, раз банком пользуетесь - а задаете такие детские вопросы, что смешно.
 Любую квитанцию, например почтовую, намек понятен?

нюанс в том, что документ должен быть на аангл
member
Activity: 420
Merit: 21
Конечно год назад ,когда эту тему только раскачивали ,можно было взять неплохой профит ,в компаниях  было не больше 500 человек ,да и менеджеры были поскромнее!а сейчас это все поставили на конвейер ,набьют ботов до 15 к и платят по 3 дол за месяц работы Angry
Чем дальше тем будет только сложнее, выживают профессионалы, и  те, которые готовы рисковать и экспериментировать,  конечно мошеничество, в командах иногда зашкаливает. Вот недавно закончилась очень перспективная компания, и набрали хорошо, и рекомендовали их значимые в крипте люди, а по окончании баунти выплаты урезали раз в 5-10, мотивирую непонятно чем.  Так что тут не знаешь где . найдешь где потеряешь
если вы имеете в виду баунти по социальным сетям, то я вообще не вижу уже никакого смысла в них заходить, потраченные усилия и время совершенно не соответствуют выплачеваемой награде, хотя кому как, может быть кто-то берет большим количеством компаний

Так часто бывает в самых раскрученных медийно и в социальных сетях проектах когда целая толпа заходит а потом по факту они не могут найти инвесторов на свою идею. Если не секрет это что за проект такой где все просто и без вопросов согласились на урезание в несколько раз?
Вот эти красавцы по всей видимости https://bitcointalksearch.org/topic/allme-3917884, сейчас пытаемся порвать их на куски. Господа присоединяйтесь по возможности и помогите хотя бы ретвитами, таких отморозков просто необходимо проучить.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Пора бы уже вводить новый топик с самой новой информацией потому что этот уже не обновляется. Многие менеджеры себя дискредитировали с неудачными проектами особенно это касается колореска и джамаля которые видимо так ушли в свои кабинеты что позволяют вообше ничего не обновлять и кидать баунтистов.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Конечно год назад ,когда эту тему только раскачивали ,можно было взять неплохой профит ,в компаниях  было не больше 500 человек ,да и менеджеры были поскромнее!а сейчас это все поставили на конвейер ,набьют ботов до 15 к и платят по 3 дол за месяц работы Angry
Да к сожалению  все так и есть и чем дальше тем хуже  , больше скажу что есть компании , которые делаешь пол года и получаешь 3 бакса , после таких проектов хочется просто все бросить , сейчас спасают только статьи ну и подписные ( у кого ранг позволяет).
Зачем участвовать в проектах, которые растянуты на полгода? По мне так максимальный предел - это 2 месяца, хотя и это много для участия. Если компанию продлевают, из-за малых сборов, то можно сделать определенные выводы по проекту, я обычно бросаю такие компании.
Ну правильно делаете, потому что это действительно хороший показатель, для того ,чтобы  понимать нужно ли вообще там принимать участие и помогать проекту собрать денег, если люди не инвестируют значит есть причины.
member
Activity: 756
Merit: 10
Конечно год назад ,когда эту тему только раскачивали ,можно было взять неплохой профит ,в компаниях  было не больше 500 человек ,да и менеджеры были поскромнее!а сейчас это все поставили на конвейер ,набьют ботов до 15 к и платят по 3 дол за месяц работы Angry
Да к сожалению  все так и есть и чем дальше тем хуже  , больше скажу что есть компании , которые делаешь пол года и получаешь 3 бакса , после таких проектов хочется просто все бросить , сейчас спасают только статьи ну и подписные ( у кого ранг позволяет).
Зачем участвовать в проектах, которые растянуты на полгода? По мне так максимальный предел - это 2 месяца, хотя и это много для участия. Если компанию продлевают, из-за малых сборов, то можно сделать определенные выводы по проекту, я обычно бросаю такие компании.
реально нету смысла участвовать в проэктах которые идут больше 2 месяца. такие компании не дадут вам нормальной прибыли. а только лишнюю трату вашего же времени.
Поддерживаю. Участвовал в долгоиграющих проектах и ничего, кроме разочарования из них не вынес. стараюсь выбирать проекты длящиеся не больше месяца.

Или вообще запрыгивать в последние недели проета, если конечно это рационально. Я тоже долгие не люблю, там много подводных камней
Очень даже не плохая тактика. Видишь о проекте все как на ладоне. Количество людей в таблицах, собрали ли софт кап. Последнее время тоже прибегаю к такой стратегии. Надоели компании по 15-20 недель.

Дак а толку запрыгивать на пару недель?) Если даже кампания и окажется нормальной, за пару недель нормальных выплат не получить, точно такие же копейки и получатся)
копейки получаются если ранг низкий, если с этим проблем нет, то вполне хорошие плюшки получаюьтся за столь краткий период времени.
иногда есть смысл запрыгивать и на неделю, и это принесет больше профита , чем работа месяц и более в других компаниях, надо примерно прикидывать, что светит в случае позитивного завершения компании.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
месяц назад где то тут хорошо отзывались о менеджере lifeforcepools. Говорили, что не смотря на то, что у него траст прокрашен последнюю компанию провел хорошо и старается изо вех сил. Решил проверить,рискнуть и вступил в последнюю его компанию.  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3189017
Что имею в итоге. Прошло 2 месяца работы,таблицы не обновляются хотя в топике написано, что обновления будут каждую субботу.  Сам топик тоже не обновляется. Менеджер последний раз был онлайн 2 апреля. В телеграмм группе после первого вопроса был забанен).

Предупрежден значит вооружен).

Это результат того, что надо не тупо постить отчеты в ветке, а интересоваться судьбой проекта - читать топик анонса, просматривать всю ветку баунти, группу телеграм. Команда проекта сообщила, что данный форумчанин (БМ его не выбирали) по собственной инициативе начал баунти-кампанию; с представителями проекта никак это не согласовав. После этого команда пошла навстречу баунтистам и пообещала выплатить заработанное, но начиная со второй недели баунти-кампании. Кампания завершилась на 5-ой неделе. Т.к. кроме ТСа никто не может редактировать первый пост, следовательно инфа и не обновляется.
Вот группа телеграм по баунти - https://t.me/InvacioBountyGroup
Вот финальная таблица - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1M3R54bqyjkq45RG_5A3u21EHNFDCZd0prmMhpee8Z-M/edit#gid=2139410967
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Конечно год назад ,когда эту тему только раскачивали ,можно было взять неплохой профит ,в компаниях  было не больше 500 человек ,да и менеджеры были поскромнее!а сейчас это все поставили на конвейер ,набьют ботов до 15 к и платят по 3 дол за месяц работы Angry
Да к сожалению  все так и есть и чем дальше тем хуже  , больше скажу что есть компании , которые делаешь пол года и получаешь 3 бакса , после таких проектов хочется просто все бросить , сейчас спасают только статьи ну и подписные ( у кого ранг позволяет).
Зачем участвовать в проектах, которые растянуты на полгода? По мне так максимальный предел - это 2 месяца, хотя и это много для участия. Если компанию продлевают, из-за малых сборов, то можно сделать определенные выводы по проекту, я обычно бросаю такие компании.
реально нету смысла участвовать в проэктах которые идут больше 2 месяца. такие компании не дадут вам нормальной прибыли. а только лишнюю трату вашего же времени.
Поддерживаю. Участвовал в долгоиграющих проектах и ничего, кроме разочарования из них не вынес. стараюсь выбирать проекты длящиеся не больше месяца.

Или вообще запрыгивать в последние недели проета, если конечно это рационально. Я тоже долгие не люблю, там много подводных камней
Очень даже не плохая тактика. Видишь о проекте все как на ладоне. Количество людей в таблицах, собрали ли софт кап. Последнее время тоже прибегаю к такой стратегии. Надоели компании по 15-20 недель.

Дак а толку запрыгивать на пару недель?) Если даже кампания и окажется нормальной, за пару недель нормальных выплат не получить, точно такие же копейки и получатся)
копейки получаются если ранг низкий, если с этим проблем нет, то вполне хорошие плюшки получаюьтся за столь краткий период времени.
member
Activity: 364
Merit: 11
Ребят, подскажите. Для прохождения KYC надо документы для подтверждения места проживания. кто что отправляет?
кто отправляет  счет за коммунальные услуги и т.д их примут на русском языке ?  и как быть если все эти документы приходят не на мое имя?
кто подскажет какой документ можно отправить. чтобы  пройти эту дурацкую проверку адреса. Поделитесь пожалуйста).
п.с насчет выписки из банка. у меня сбер и там в выписке адрес не указан.
Вам надо отсканировать все страницы паспорта и отправить их по адресу... или лучше сразу выгрузить в интернете, где-нибудь на ютубе.
 Нет, ну взрослый же человек, раз банком пользуетесь - а задаете такие детские вопросы, что смешно.
 Любую квитанцию, например почтовую, намек понятен?
newbie
Activity: 19
Merit: 0
месяц назад где то тут хорошо отзывались о менеджере lifeforcepools. Говорили, что не смотря на то, что у него траст прокрашен последнюю компанию провел хорошо и старается изо вех сил. Решил проверить,рискнуть и вступил в последнюю его компанию.  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3189017
Что имею в итоге. Прошло 2 месяца работы,таблицы не обновляются хотя в топике написано, что обновления будут каждую субботу.  Сам топик тоже не обновляется. Менеджер последний раз был онлайн 2 апреля. В телеграмм группе после первого вопроса был забанен).

Предупрежден значит вооружен).
member
Activity: 364
Merit: 10
Ребят, подскажите. Для прохождения KYC надо документы для подтверждения места проживания. кто что отправляет?
кто отправляет  счет за коммунальные услуги и т.д их примут на русском языке ?  и как быть если все эти документы приходят не на мое имя?
кто подскажет какой документ можно отправить. чтобы  пройти эту дурацкую проверку адреса. Поделитесь пожалуйста).
п.с насчет выписки из банка. у меня сбер и там в выписке адрес не указан.

Самый бредовый вариант для СНГ. Тоже непонятно как и чем подтверждать. Теоретически можно в фотошопе любую бумажку сделать или выписку из онлайн-банка любого платеже где в назначении указан адрес. Я на такие KYC забиваю.

Да, при желании можно и это обойти. Но меня напрягает сам факт того что это нужно проходить. Липовать вообще дело неприятное мне
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Ребят, подскажите. Для прохождения KYC надо документы для подтверждения места проживания. кто что отправляет?
кто отправляет  счет за коммунальные услуги и т.д их примут на русском языке ?  и как быть если все эти документы приходят не на мое имя?
кто подскажет какой документ можно отправить. чтобы  пройти эту дурацкую проверку адреса. Поделитесь пожалуйста).
п.с насчет выписки из банка. у меня сбер и там в выписке адрес не указан.

Самый бредовый вариант для СНГ. Тоже непонятно как и чем подтверждать. Теоретически можно в фотошопе любую бумажку сделать или выписку из онлайн-банка любого платеже где в назначении указан адрес. Я на такие KYC забиваю.
member
Activity: 322
Merit: 10
И действительно полезно. Автору благодарность за то, что начал такую полезную тему и поделился своими наработками. Очень полезно для таких как я не сильно опытных
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Ребят, подскажите. Для прохождения KYC надо документы для подтверждения места проживания. кто что отправляет?
кто отправляет  счет за коммунальные услуги и т.д их примут на русском языке ?  и как быть если все эти документы приходят не на мое имя?
кто подскажет какой документ можно отправить. чтобы  пройти эту дурацкую проверку адреса. Поделитесь пожалуйста).
п.с насчет выписки из банка. у меня сбер и там в выписке адрес не указан.
Pages:
Jump to: