Pages:
Author

Topic: Список мошенников - page 35. (Read 823375 times)

newbie
Activity: 33
Merit: 0
January 29, 2014, 03:53:46 AM
#72
По поводу UserCoin. Ко мне тоже по ICQ пытались обмен сделать (уже со взломанного акка, как потом понял), время 16:20 27.01.2014. Но у меня закрались сомнения и я сделал поиск по форумам и увидел предупреждение от L3n1n. Потом уже увидел предупреждение о взломе в начале самой темы обмена. Еще у Usercoin был взломан аккаунт на btcsec - там сначала было предупреждение о взломе, но в течении часа пропало (т.е. 27-го числа после 17 часов в теме на btcsec уже не было предупреждения) - сейчас удалили там тему. Предупреждение с другого логина в ICQ я получил, но уже ночью 28-го. Т.е. фактически почти все каналы связи были у мошенника... Что-то надо думать о безопасности связи.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
January 29, 2014, 12:47:39 AM
#71
Человек с форума kupidon1985, skype Fabbioo1988, и его же icq возможно 1111867
ЛС
Code:
Вечер добрый! Если 2% доплатите - готов купить кодов на 130т.р.
Вы пользуетесь скайпом? (аси нет)

-Здравствуйте. Скаип есть (давно не пользовался, надо клиент поставить), но в данный момент  нет микрофона, + сейчас на киви осталось до лимита около 70тыс на кошельке. Возможно для Вас на утро перенести сделку? В любом случае сейчас можно 70к перекинуть, остальные как вам удобнее.

Понятно.
Скайп можно использовать в качестве мессенжера, очень удобно.
Ну давайте разобьем сумму на части что ли, сегодня 70т.р., завтра 60т.р., но завтра я смогу только после полудня.
Дайте свой логин скайп, не удобно общаться здесь.

Напишите свой, я Вас добавлю

-Fabbioo1988
Далее skype
Code:
[2:06:31] Михаил Басистый: 70т.р., у вас есть код?
[2:07:41] Валентин Валентин: сумма на бирже есть. Коды я пока еще не делал. В любом случае через киви Вы больше, чем 15т руб за  1 раз не отправите, соот-но коды мои будут по 15300р максимум
[2:08:49] Михаил Басистый: Ок
[2:10:10] Михаил Басистый: Ушло
[2:10:23] Валентин Валентин: мин
[2:10:47] Михаил Басистый: 15т.р.
[2:11:00] Михаил Басистый: Жду код на такую сумму, дальше продолжим по такой же схеме
[2:11:27] Михаил Басистый: Ну что?
[2:12:10] Михаил Басистый: Вы тут?
[2:12:12] Валентин Валентин: Деньги не пришли.
[2:12:20] Михаил Басистый: ?
[2:12:24] Михаил Басистый: Хм
[2:12:25] Михаил Басистый: Стоп
[2:12:58] Михаил Басистый: То есть не пришли?
[2:13:15] Валентин Валентин: Вы 2й человек, который отправляет смс, но при этом деньги не приходят. Пустая трата времени...
[2:13:27] Михаил Басистый: Я отправил 15т.р., будьте добры, либо код либо верните деньги
[2:14:41] Валентин Валентин: Михаил, я напишу еще раз, что не буду вестись на смс. Денег нет в ЛК qiwi. Либо у них проблемы, либо вы такой же мошенник.
[2:14:41] Михаил Басистый: Может скоро придут, бывает ни сразу появляются на балансе
[2:15:02] Валентин Валентин: может быь, ждем. Я сегодня 90к обменля, деньги шли 1 минуту макс
sr. member
Activity: 262
Merit: 252
January 28, 2014, 04:00:56 PM
#70
medvezonok, солидарен.. О чем и писал ранее.
Да что там оповестить/возместить, он даже отвечать толком не хочет.
Вышел сейчас на один из обменников который подставил кидала, человек требует дополнительной информации, а UserCoin конечно же игнор по всем фронтам.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
January 28, 2014, 03:36:49 PM
#69
Ну по сути от будет открещиваться так как у него аттестат продавца и BL Нормальный Cool Но в арбитраж я на него маляву накатал, что не получил товар за который заплатил... По сути если человек выплачивал нал ( что конечно же нет ) он это должен сделать только по паспорту того человека который придет... Он как и многие обменял кидале на что то нужное кидале и все...

Основная проблема что тот человек за которого себя выдает кидала - не предупредил никого лично по списку контактов, я менялся с ним 4-5 дней назад и все гуд, он порядочный человек, но так безответственно подойти к делу и причинить косвенный ущерб своей репутацией можно лишь раз. Где гарантия что в последующем у реального USerCoin не уведут снова все его контакты с аськами и прочими делами? Опять же можно налететь на такой гемор, где зарабатывает кидала а мы просто разводим руками.....

Usercoin'у реальному либо нужно возместить ущерб чтоб сохранить ответственность за свое честное имя и исправить личный косяк по безопасности, что наврядли он сделает ( так как никаких намеков нет ), либо просто отвернутся и сказать что мол парни - это ваши проблемы - сами виноваты... Неужели если ко мне в аську пришла вовремя мессага о том что кого то взломали и что то угнали и не иметь дела, я возьму и сделаю обратное.... А по другому выглядит как сговор Cool)

Вообщем такие дела...
sr. member
Activity: 262
Merit: 252
January 28, 2014, 02:38:27 PM
#68
вот кошель обменника через который выводит...

Z262840838169
Кто то связывался с этим человеком? Что говорит?
Второй которого наверное тоже подставили ищет логи..
full member
Activity: 224
Merit: 100
January 28, 2014, 12:58:32 PM
#67
Новый "кидала" - скайп "firomo" он же "fabbioo 1988"
full member
Activity: 226
Merit: 251
January 28, 2014, 09:34:19 AM
#66
UserCoin,   Я не пойму еще одного. Вы говорите доступа к спайпу нет, но какого хрена вы ничего не делаете?? Кидки продолжаются, и что бы вернуть долги скоро Вам придется кредиты брать!

Неужели так сложно поднять локальную копию контактов и разослать всем клиентам в скайпе/аське предупреждение?? Зачем.. Правда?

Спасибо за совет, вчера рассылал предупреждения в icq, но не все его увидели из-за настройки своего антиспама.

https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-bitcoin-wmzwmrqiwi-0-217462  взломали меня. Зачем ты на левый кошель деньги гасил, мы же с тобой менялись раньше. Я тебе 2,5 часа назад с другого icq писал, чтобы не менялся с этим отморозком, который взломал меня

Quote
Запрос авторизации (1:31) :
Повторный запрос авторизации отправлен

Олег (1:31) :
Ни в коем случае не меняйтесь с UserCoin через скайп или аську, меня взломали. Связь только через форум
bitcointalk.org/index.php?topic=28470.40


Базу скайп контактов нашёл только сегодня, нужно было меньше прессовать, а помочь чем-нибудь
sr. member
Activity: 262
Merit: 252
January 28, 2014, 07:05:33 AM
#65
UserCoin,   Я не пойму еще одного. Вы говорите доступа к спайпу нет, но какого хрена вы ничего не делаете?? Кидки продолжаются, и что бы вернуть долги скоро Вам придется кредиты брать!

Неужели так сложно поднять локальную копию контактов и разослать всем клиентам в скайпе/аське предупреждение?? Зачем.. Правда?
in4
newbie
Activity: 10
Merit: 0
January 27, 2014, 09:50:03 PM
#64
Человек кинул на 1,641 битка.
Отправлял биток кодом.

Создал тикет
Ticket ID   #EDP-633-69094
newbie
Activity: 4
Merit: 0
January 27, 2014, 07:32:38 PM
#63
Человек кинул только что на 2к

вот кошель обменника через который выводит...

Z262840838169

все логи есть, предоставлю... не ведитесь

подал иск в арбитраж... Арбитражный сбор по иску №31639

Не берусь судить, угнали или нет, но у чела и скайп и аська... полный набор, Я ХЗ как так можно таких людей подставлять как обычный покупатель - пусть даже в моем лице... И так все на доверии, а тут еще такие подставы, что продавец якобы не может позаботиться о личной безопасности и ловит троянов ... Всяко возможно, но сам кидос в аське и скайпе рассылает еще ТРОЯНЦа, осторожно ребята... хитрый кровосос...

от возмездия еще никто не уходил, пусть земля будет пухом!

щитхаппенз 8(
sr. member
Activity: 262
Merit: 252
January 27, 2014, 05:22:25 PM
#62
L3n1n, ты деньги кодом отсылал или наоборот покупал?
Кодом.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
January 27, 2014, 05:08:29 PM
#61
Да уж. От такого никто не застрахован. Но если уж имеешь дело с большими суммами, то можно уж быть поаккуратней и выделить под работу со скайпом/аськой/почтой виртуалку, не из дома ходить на нее через vpn используя vnc/rdp + юзать keepass в связке с юбикеем (для параноиков экранную клаву), сюда же добавить truecrypt, и уж тем более не пользоваться не своими машинами.

L3n1n, ты деньги кодом отсылал или наоборот покупал?
full member
Activity: 169
Merit: 100
January 27, 2014, 12:08:09 PM
#60
Quote
Мне написал человек в скайп, с просбой об обмене (его icq 57474341 JohnyQwest   скайп не помню, т.к доступа нет, контакты icq все сохранились, но доступа тоже нет), но у меня не было резервов и я ему отказал. Мошенник через некоторое время добавился к ниму с липового скайпа двойника, с предложением об обмене. JohnyQwest  проверил его логин и понял что это мошенник (его недавно обманул двойник aistto) Затем JohnyQwest написал мне всё как было. Но он написал в скайп, и мошенник тоже это увидел. Мы с JohnyQwest некоторое время переписывались в аське. Затем я увидел уведомление "ваш номер icq используется на другом устройстве" После этого доступ к icq пропал, мошенник изменил пароль.

Да, так всё и было, скриншот с перепиской кидалы я выкладывал выше.
Но я думал, что это просто двойник. А оказалось всё намного серьёзнее.
full member
Activity: 226
Merit: 251
January 27, 2014, 12:04:56 PM
#59
Хоть бы пальцем пошевели, напиши тикет. Такую сумму сразу не выведут.
Я тебе еще в обед бросал ответ btc-e. Что за цирк? Говорю еще раз, я сделал все что мог!
Полную переписку скинул в ЛС. Хотя там всего на 3 строчки больше того что тут выложил.

Ну так и выложи всю переписку. И скажи, откуда 2 раза по 3500 появилось. Ты ему дал 3500, не дождался расчёта за них и ещё раз 3500 дал?

По поводу ответа btc-e. Лично знаю случай, когда блокировали счёт мошенника, одного из двойников.
sr. member
Activity: 262
Merit: 252
January 27, 2014, 12:00:12 PM
#58
Хоть бы пальцем пошевели, напиши тикет. Такую сумму сразу не выведут.
Я тебе еще в обед бросал ответ btc-e. Что за цирк? Говорю еще раз, я сделал все что мог!
Полную переписку скинул в ЛС. Хотя там всего на 3 строчки больше того что тут выложил.
full member
Activity: 226
Merit: 251
January 27, 2014, 11:47:03 AM
#57
UserCoin, какая мне разница кто и как тебя ломанул?? От тебя хоть цент украли? НЕТ!
Так что будь мужиком и возьми все проблемы на себя!

Хоть бы пальцем пошевели, напиши тикет. Такую сумму сразу не выведут.

И выложи более подробную переписку с мошенником. Я так понимаю ты сначала на 3500$ ему скормил, потом он предложил тебе выгодные условия, и ты ему ещё 3500$ отдал?

Quote
[27.01.14, 12:31:14] Степан: BTCE-USD-SYN49OFI-19RU9GYY-NWQNTN20-0LUCMDDA-HJQYJVCJ
[27.01.14, 12:31:26] Степан: Z360931787291
[27.01.14, 12:32:15] UserCoin                        UserCoin 1: сейчас минуту
[27.01.14, 12:35:17] UserCoin                        UserCoin 1: Еще есть сейчас на 3500 если надо, тогда будет +2%
sr. member
Activity: 262
Merit: 252
January 27, 2014, 11:41:23 AM
#56
UserCoin, какая мне разница кто и как тебя ломанул?? От тебя хоть цент украли? НЕТ!
Так что будь мужиком и возьми все проблемы на себя!


Все что я мог я сделал. Предупредил всех в твоих темах, написал btc-e. Остальное не в моих силах.

Ты как я понимаю проблемы решать не хочешь а только съезжаешь и делаешь из себя невиновного. Меня не ломали! И терять деньги я не собираюсь! Имей ввиду.

Если сегодня/завтра утром не получу варианты решения проблемы, подаю иск на вебмани о блокировке кошельков и раскрытии паспортных данных.
full member
Activity: 226
Merit: 251
January 27, 2014, 11:37:44 AM
#55
1) Я в сети почти всё время. Всё началось с того момента, когда я зашёл в скайп с заражённого компьютера.

2) Естественно, мошенник в аське тебе мозги пудрить будет

3) Я думал, что мошенник вам хорошие условия сделки предложил "+2% доплата". поэтому так сказал. Выложи лучше всю переписку с ним, а не 1 строчку

4) Мошенник сменил мыло и пароль скайпа. Я доступ пока не имею, написал в саппорт скайпа, чтобы заблокировали для дальнейших разбирательств http://community.skype.com/t5/Проблемы-с-паролем/My-skype-login-UserCoin-was-blocked-Please-lock-me-Меня-взломали/td-p/2883551

Попытаюсь более подробно объяснить. Мне наверное закинули троян. Когда я зашёл онлайн с заражённого компа, мошенник получил доступ к icq и скайпу. Я естественно сначала ничего не заметил. Мошенник сначала перехватывал все мои сообщения в скайпе, он видел, что мне пишут и что я пишу. Мне написал человек в скайп, с просбой об обмене (его icq 57474341 JohnyQwest   скайп не помню, т.к доступа нет, контакты icq все сохранились, но доступа тоже нет), но у меня не было резервов и я ему отказал. Мошенник через некоторое время добавился к ниму с липового скайпа двойника, с предложением об обмене. JohnyQwest  проверил его логин и понял что это мошенник (его недавно обманул двойник aistto) Затем JohnyQwest написал мне всё как было. Но он написал в скайп, и мошенник тоже это увидел. Мы с JohnyQwest некоторое время переписывались в аське. Затем я увидел уведомление "ваш номер icq используется на другом устройстве" После этого доступ к icq пропал, мошенник изменил пароль. Когда я понял, что всё намного серьёзней, чем предполагал, я попытался изменить пароль к icq и скайпу, но было уже поздно. Сейчас у меня нет доступа ни к скайпу, ни к icq, но на телефоне осталась активирована сессия в скайпе и я вижу, кому имя того, кому пишет мошенник.
Тем самым я предупредил об опастности: с другого своего скайпа людей hornet_vrn, Sergey Tolmachev (Tolsi), pm-rub.ru , они смогут подтвердить если что, некоторые зарегены тут на форуме. Стал бы я вообще оправдываться и пытаться предупредить остальных об опастности являясь мошенником?

PS. Написал тикет в btc-e с просьбой забанить человека, который активировал твой код. И тебе советую тоже самое сделать, а не терять время

sr. member
Activity: 262
Merit: 252
January 27, 2014, 09:50:38 AM
#54

Ранее с L3n1n и с другими менялись на крупные суммы, смысла мне кидать не было

Написал в саппорт icq и скайп, чтобы мой логин заблокировали, т.к мошенник сейчас там.

Кто по Вашему виновен в данном инциденте? Ваши клиенты?
По-моему сложность пароля и безопасность это Ваши проблемы.
Не хочу быть грубым, но 7 000 USD я не собираюсь простить за Ваше отношение к безопасности.

Разбирайтесь, решайте.. Но если я не получу свои деньги обратно я буду решать вопрос иначе. Ваши ФИО и адреса достать не проблема так как сами их светили.


Так как больше никто пока не жалуется, надеюсь я единый кого смогли кинуть.
Так же многое в этой ситуации кажется странным. 
1.Например то, что мошенник имел Вашу историю переписки. А это означает что Вы были в сети в момент взлома.
2.Аську Вашу никто не ломал. Вы в аське мне ответили что со скайпом что-то творится и вы переустанавливаете его.
3.Лично Вы в ЛС как доказательство что это не Вы сказали что "Не работаете с доплатой". Откуда у Вас информация что мошенник обменивал с доплатой если я Вам этого не говорил? Да, в кусок истории которую я вам скинул попала фраза:
Quote
Еще есть сейчас на 3500 если надо, тогда будет +2%
Но по моему любой человек сделал бы из нее вывод что это не доплата а уменьшение комсы с +3% до +2%.
4.Замена мыла на скайпе обратима! Вы же пишете что мыло сменили и вернуть нельзя.


ИМХО.. Очень много странных фактов. Но повторюсь, это не мои проблемы. И советую решить их по-скорее!


full member
Activity: 226
Merit: 251
January 27, 2014, 09:39:25 AM
#53
Будьте осторожны!
UserCoin
Чувак соскамился.
7к$ получил и пропал. До этого обменивал моментально.


UPD: Говорит что его взломали. Телефон не берет. Заебись...

Никуда не пропадал, взломали сегодня скайп и аську, на нервах, телефон могу взять, не проблема. Отписал в теме, связь только через л.с. https://bitcointalksearch.org/topic/btc-e-bitcoin-wmzwmrqiwi-0-216971

Ранее с L3n1n и с другими менялись на крупные суммы, смысла мне кидать не было

Написал в саппорт icq и скайп, чтобы мой логин заблокировали, т.к мошенник сейчас там.
Pages:
Jump to: