Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 6. (Read 52450 times)

jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Я бы, на вашем месте, забыла бы об этом проекте и искала бы новые, т.к., я думаю, что по итогу вы все равно ничего не добьетесь - только время потратите. А чтобы не было так жаль потраченного впустую времени, еще до работы, на стадии регистрации, все внимательно проверяйте.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Если такое поведение от менеджеров, то работать с ними не нужно. Думаю, что лучше найти другие проекты. Сама добивалась неделю, чтобы поменяли кошелёк.
member
Activity: 364
Merit: 10
Наверное изначально баунти-кампании создавались, чтобы отдельные крипто-энтузиасты проводили рекламу того или иного проекта, в который они поверили и получали вознаграждение за проделанную работу. Но там, где дело касается денег, жадность начинает брать верх. Баунти-хантеры набирают для участия кучу проектов, им важна не реклама понравившегося проекта, а лишь возможность заработка. Возможно аналогично поступают и баунти-менеджеры, не успевая уследить за всем, за что взялись.
member
Activity: 518
Merit: 10
Я думаю просто отпустить данную ситуацию и старатся в дальнейшем этого не совершать. Бывают ситуации,  когда тебе не правильно посчитали стейки, и ты с этим ничего не можешь сделать, потому как тебя просто игнорируют.
Неправильная позиция. С таким отношением ты постоянно будешь оставаться аутсайдером. Надо доказывать свою правоту если тебя незаслуженно ограничили в твоих правах.

Согласен,ты что за бесплатно участвуешь? Ты время своё потратил, и свою позицию можно практически у любого менеджера отстоять и обосновать.
практически любому менеджеру пофиг на вашу позицию и он вас пошлет куда по дальше, а потом скажет что читайте правила которые сам поменяет
В последнее время менеджеры стали гораздо наглее. Набирают десятки кампаний, считать не успевают, на вопросы через раз отвечают. Я считаю, если ты получаешь деньги, то должен качественно работать с сообществом.
Если много компаний обслуживает то должен иметь по крайней мере двух-трех помощников. Сам в одиночку не справишься с тем чтобы качественно вести несколько кампаний.
member
Activity: 490
Merit: 11
Я думаю просто отпустить данную ситуацию и старатся в дальнейшем этого не совершать. Бывают ситуации,  когда тебе не правильно посчитали стейки, и ты с этим ничего не можешь сделать, потому как тебя просто игнорируют.
Неправильная позиция. С таким отношением ты постоянно будешь оставаться аутсайдером. Надо доказывать свою правоту если тебя незаслуженно ограничили в твоих правах.

Согласен,ты что за бесплатно участвуешь? Ты время своё потратил, и свою позицию можно практически у любого менеджера отстоять и обосновать.
практически любому менеджеру пофиг на вашу позицию и он вас пошлет куда по дальше, а потом скажет что читайте правила которые сам поменяет
В последнее время менеджеры стали гораздо наглее. Набирают десятки кампаний, считать не успевают, на вопросы через раз отвечают. Я считаю, если ты получаешь деньги, то должен качественно работать с сообществом.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Я думаю просто отпустить данную ситуацию и старатся в дальнейшем этого не совершать. Бывают ситуации,  когда тебе не правильно посчитали стейки, и ты с этим ничего не можешь сделать, потому как тебя просто игнорируют.
Неправильная позиция. С таким отношением ты постоянно будешь оставаться аутсайдером. Надо доказывать свою правоту если тебя незаслуженно ограничили в твоих правах.

Согласен,ты что за бесплатно участвуешь? Ты время своё потратил, и свою позицию можно практически у любого менеджера отстоять и обосновать.
практически любому менеджеру пофиг на вашу позицию и он вас пошлет куда по дальше, а потом скажет что читайте правила которые сам поменяет
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Я думаю просто отпустить данную ситуацию и старатся в дальнейшем этого не совершать. Бывают ситуации,  когда тебе не правильно посчитали стейки, и ты с этим ничего не можешь сделать, потому как тебя просто игнорируют.
Неправильная позиция. С таким отношением ты постоянно будешь оставаться аутсайдером. Надо доказывать свою правоту если тебя незаслуженно ограничили в твоих правах.

Согласен,ты что за бесплатно участвуешь? Ты время своё потратил, и свою позицию можно практически у любого менеджера отстоять и обосновать.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Наверное для менеджеров это считается рутинная работа (править таблицу и т.д.), т.е. исправлять данные  при регистрации...для них как я думаю одним меньше - одним больше...особой разницы для них нет....А вот по поводу регистрации (заполнении данных) тут можно элементарно воспользоваться текстовым документом (блокнотом), вбить туда свои данные, сохранить и постоянно копировать при заполнении форм при вступлении в баунти компанию...тут я думаю ошибиться сложно... 1% из 100%...
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
В вашем случае ТС я бы прошел мимо эту кампанию, если вас уже при реге жестко игнорят то в дальнейшем ситуация врядли изменится, а это не хороший признак. А насчет ошибок при заполнении форм - то советую использовать какую нибуть программу которая добавляет в формы заранее заготовленый текст. Один раз внес все в программу, хорошенько проверил и в дальнейшем ошибок нет да и формы в разы быстрее чем копипастом заполняются.
member
Activity: 518
Merit: 10
Я думаю просто отпустить данную ситуацию и старатся в дальнейшем этого не совершать. Бывают ситуации,  когда тебе не правильно посчитали стейки, и ты с этим ничего не можешь сделать, потому как тебя просто игнорируют.
Неправильная позиция. С таким отношением ты постоянно будешь оставаться аутсайдером. Надо доказывать свою правоту если тебя незаслуженно ограничили в твоих правах.
Причем доказывать желательно с дополнительного аккаунта, чтобы менеджеры не смогли исключить тебя из кампании за вопросы "в неправильном месте"
Да, маленькие хитрости никто не отменял. Зачем подставлять себя со своего аккаунта если можно какую-то вопрос выяснить с дополнительного.
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Я думаю просто отпустить данную ситуацию и старатся в дальнейшем этого не совершать. Бывают ситуации,  когда тебе не правильно посчитали стейки, и ты с этим ничего не можешь сделать, потому как тебя просто игнорируют.
Неправильная позиция. С таким отношением ты постоянно будешь оставаться аутсайдером. Надо доказывать свою правоту если тебя незаслуженно ограничили в твоих правах.
Причем доказывать желательно с дополнительного аккаунта, чтобы менеджеры не смогли исключить тебя из кампании за вопросы "в неправильном месте"
member
Activity: 518
Merit: 10
Я думаю просто отпустить данную ситуацию и старатся в дальнейшем этого не совершать. Бывают ситуации,  когда тебе не правильно посчитали стейки, и ты с этим ничего не можешь сделать, потому как тебя просто игнорируют.
Неправильная позиция. С таким отношением ты постоянно будешь оставаться аутсайдером. Надо доказывать свою правоту если тебя незаслуженно ограничили в твоих правах.
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Я дyмaю пpocтo oтпycтить дaннyю cитyaцию и cтapaтcя в дaльнeйшeм этoгo нe coвepшaть. Бывaют cитyaции,  кoгдa тeбe нe пpaвильнo пocчитaли cтeйки, и ты c этим ничeгo нe мoжeшь cдeлaть, пoтoмy кaк тeбя пpocтo игнopиpyют.
Ecли нe пpoбывaть, тo кoнeчнo жe ничeгo нe пoлyчитcя. Boт ecли в тaкиx cлyчaяx нe cтyчaть в тeлeгy, и нe зaдaлбывaть в личкy мeнeджepa, тo ничeгo нe пoлyчитe, a этo мoжeт быть oчeнь xopoшaя cyмaa и aвы пoтoм бyдeтe жaлeть.

Ни раз убеждался, что стучать надо обязательно если видишь, что тебе где-то что-то не так насчитали или просто не учли, неоднократно выправлял ситуацию пообщавшись с правильным человеком в чате или на бтт.

Логично, ведь это ваша работа, которую вы сделали и которую по каким-то причинам не оценили. Надо за этим следить.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я дyмaю пpocтo oтпycтить дaннyю cитyaцию и cтapaтcя в дaльнeйшeм этoгo нe coвepшaть. Бывaют cитyaции,  кoгдa тeбe нe пpaвильнo пocчитaли cтeйки, и ты c этим ничeгo нe мoжeшь cдeлaть, пoтoмy кaк тeбя пpocтo игнopиpyют.
Ecли нe пpoбывaть, тo кoнeчнo жe ничeгo нe пoлyчитcя. Boт ecли в тaкиx cлyчaяx нe cтyчaть в тeлeгy, и нe зaдaлбывaть в личкy мeнeджepa, тo ничeгo нe пoлyчитe, a этo мoжeт быть oчeнь xopoшaя cyмaa и aвы пoтoм бyдeтe жaлeть.

Ни раз убеждался, что стучать надо обязательно если видишь, что тебе где-то что-то не так насчитали или просто не учли, неоднократно выправлял ситуацию пообщавшись с правильным человеком в чате или на бтт.
member
Activity: 350
Merit: 12
Я дyмaю пpocтo oтпycтить дaннyю cитyaцию и cтapaтcя в дaльнeйшeм этoгo нe coвepшaть. Бывaют cитyaции,  кoгдa тeбe нe пpaвильнo пocчитaли cтeйки, и ты c этим ничeгo нe мoжeшь cдeлaть, пoтoмy кaк тeбя пpocтo игнopиpyют.
Ecли нe пpoбывaть, тo кoнeчнo жe ничeгo нe пoлyчитcя. Boт ecли в тaкиx cлyчaяx нe cтyчaть в тeлeгy, и нe зaдaлбывaть в личкy мeнeджepa, тo ничeгo нe пoлyчитe, a этo мoжeт быть oчeнь xopoшaя cyмaa и aвы пoтoм бyдeтe жaлeть.
ну мне кажется что если там действительно хорошая сумма то вряд-ли кто то это оставит просто так, а есть если сумма так себе а в дальнейшем их нее может что то больше получится тогда конечно будет обидно
full member
Activity: 644
Merit: 120
Я дyмaю пpocтo oтпycтить дaннyю cитyaцию и cтapaтcя в дaльнeйшeм этoгo нe coвepшaть. Бывaют cитyaции,  кoгдa тeбe нe пpaвильнo пocчитaли cтeйки, и ты c этим ничeгo нe мoжeшь cдeлaть, пoтoмy кaк тeбя пpocтo игнopиpyют.
Если не пробывать, то конечно же ничего не получится. Вот если в таких случаях не стучать в телегу, и не задалбывать в личку менеджера, то ничего не получите, а это может быть очень хорошая сумаа и авы потом будете жалеть.
member
Activity: 74
Merit: 10
Я думаю просто отпустить данную ситуацию и старатся в дальнейшем этого не совершать. Бывают ситуации,  когда тебе не правильно посчитали стейки, и ты с этим ничего не можешь сделать, потому как тебя просто игнорируют.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Кoгдa caм дeлaeшь oшибкy, этo oднo. Ho кoгдa в cпpeдe нe пoдcчитывaют cтeйки пo пoл гoдa, a пocлe измeняют пpaвилa в тpeдe и нe пpeдyпpeждaют oб этoм, или пpocят пpoйти кyc, этo бecпpeдeл.
пpoeкты caми дeлaют вce для тoгo чтoбы yбить caмиx ceбя, cкopo иco oтoмpeт пpocтo и вce
Oнo нe oтoмpeт пpocтo люди coвceм пepecтaнyт yчacтвoвaть в ниx и нa этoм зaкoнчaтcя cбopы в дecятки миллиoнoв. Я тaк этo вижy.
Дело в том что обычные люди, которые вкидывают небольшие суммы практически ничего не решают в сборе средств. Сейчас если проект стоящий, туда заходят киты, которые несколькими человеками закрывают исо.
full member
Activity: 448
Merit: 103
не так давно искал себе кампанию для баунти подписной, ничего не нашел, думаю инвесторы так же если искали проекты для исо тоже ничего не нашли, скоро не будет исо или если и будет то уже не таким каким мы его привыкли видеть
member
Activity: 308
Merit: 50
Кoгдa caм дeлaeшь oшибкy, этo oднo. Ho кoгдa в cпpeдe нe пoдcчитывaют cтeйки пo пoл гoдa, a пocлe измeняют пpaвилa в тpeдe и нe пpeдyпpeждaют oб этoм, или пpocят пpoйти кyc, этo бecпpeдeл.
пpoeкты caми дeлaют вce для тoгo чтoбы yбить caмиx ceбя, cкopo иco oтoмpeт пpocтo и вce
Oнo нe oтoмpeт пpocтo люди coвceм пepecтaнyт yчacтвoвaть в ниx и нa этoм зaкoнчaтcя cбopы в дecятки миллиoнoв. Я тaк этo вижy.
ну так если закончатся сборы то и сам факт тогда для чего их проводить если сборов не будет, а траты на рекламу и прочие будут
Pages:
Jump to: