Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 8. (Read 52450 times)

jr. member
Activity: 216
Merit: 2
повсеместно встречается такое, в итоге так и не смог доказать свою правоту, дали урезанные стейки, а перепутал всего то твиттер и твиттер аудит
newbie
Activity: 140
Merit: 0
С вами разбираться не будут, думаю что просто нужно быть особо внимательным.
member
Activity: 574
Merit: 10
Если тишина, и такое отношение к участникам, смысла работать на них сразц нету. Вижу что большенство пишут о социалках, так вот даже в самых крутых проектах не стоит уделять много времени. Только подпись, и всё.
member
Activity: 294
Merit: 10
Написать в официальный баунти - телеграм - канал, написать менеджеру в личку, если же по всем фронтам игнор, то лучше оставить кампанию. Раз сталкивался с подобным, в итоге бросил.
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
Думаю нужно быть настойчивым, писать везде и напоминать про свою ситуацию. Один раз со мной такое было, куда только не писал, никакого ответа, полнейший игнор. Бросил эту кампания, и не жалею об этом. И к этому менеджеру в кампании больше не захожу.

Меня такие менеджеры бесЯт больше всего, в личку к ним не достучаться и чате редко отвечают. В последнее время был норм менеджер julez12, но теперь смотрю стал таким же.

Если менеджер не может толково объяснить или помочь в решении проблемы , то просто надо бросать эту компанию и не терять  времени на нее .
Бывают разные ситуации, особенно когда менеджер говорит на английском, а ты его понимаешь плохо. Это если он вообще никакой информации не дает или не отвечает, тогда уже можно бросать.

У меня была такая ситуация, что долго с менеджером не могли найти общий язык, оба писали на ломанном английском, он мне потом написал, "пиши на русском, не могу тебя понять", такой прикол)
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Думаю нужно быть настойчивым, писать везде и напоминать про свою ситуацию. Один раз со мной такое было, куда только не писал, никакого ответа, полнейший игнор. Бросил эту кампания, и не жалею об этом. И к этому менеджеру в кампании больше не захожу.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Менеджеры могут вести несколько веток одновременно и не всегда готовы ответить незамедлительно. Если в течении пары суток не отвечают полагаю можно и продублировать сообщение. С одним проектом моя просьба была замечена в тексте отчета, так что всегда есть варианты. 
member
Activity: 336
Merit: 10
Звоните президенту. Давайте логично, к кому ещё Вы можете обратиться по поводу баунти? Баунти менеджер не отвечает, команда отправляет к баунти менеджеру(что логично, они платят человеку, который ответственный решать этот вопрос). То есть Вы не можете требовать он команды, исправить Ваши данные, но Вы можете им сообщить что менеджер не справляется со своими обьязанностями. И даже можете создать ветку на форуме что бы обратить внимание на этого менеджера и что бы с ним не работали. Многие менеджеры - забывают для чего их нанимают, поэтому нужно немного их шевелить и приводить в тонус.
А вообще желаю Вам не допускать ошибок и на своем пути встречать только настоящих людей и специалистов в своей области
member
Activity: 266
Merit: 10
Если менеджер не может толково объяснить или помочь в решении проблемы , то просто надо бросать эту компанию и не терять  времени на нее .
Бывают разные ситуации, особенно когда менеджер говорит на английском, а ты его понимаешь плохо. Это если он вообще никакой информации не дает или не отвечает, тогда уже можно бросать.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Все зависит от рода ошибки, бывают ситуации когда можно просто заново зарегится. Ну а ситуации когда вообще менеджер не отвечает у меня лично не было.
У меня такое было, и в телеге стучал, и в ветке баунти писал, всё бестолку. Хотя был момент с Амазиксами, тоже вопрос в телеге задал, так тут же в личку сам менеджер написал и за 2 минуты оперативно решил вопрос.
full member
Activity: 420
Merit: 102
И у меня было подобное, причем интерестно то что за одну неделю всеже начислили и я пощитал что все норм и тогда давай менеджера штурмовать, вот тогда об ошыбке и узнал.
sr. member
Activity: 393
Merit: 250
Все зависит от рода ошибки, бывают ситуации когда можно просто заново зарегится. Ну а ситуации когда вообще менеджер не отвечает у меня лично не было.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
я считаю что если вы видите слабую активность от баунти менеджера то это повод для немедленного выхода с баунти, так как нормальные команды таких не нанимают
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Я думаю в таком случае стоит покинуть кампанию. И перестать делать работу бесплатно. Один раз я уже попал на такие грабли очень не хочу попадаться ещё. Все мы учимся на ошибках но ведь это не только от нас зависит.
member
Activity: 532
Merit: 16
Было такое правда единожды. Просто менеджеры решили полностью обновить таблицу и меня каким то образом выкинули. Пыталась достучатся но там менеджер Джамал поэтому безполезно. Очень не приятно
От таких менеджеров которые уже единожды показали свою несостоятельность лучше держаться подальше. Ничем хорошим это не обернется.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я думаю, что не надо терять надежду и лучше всего попытаться связаться с менеджерами либо другими людьми, которые могут помочь вам в данном вопросе
member
Activity: 714
Merit: 10
Если менеджер не может толково объяснить или помочь в решении проблемы , то просто надо бросать эту компанию и не терять  времени на нее .
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Как по мне, если с проектом начались какие-то проблемы, то уж лучше развернуться и идти гордо искать что-то более приемлемое
A29
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Бежать из подобной кампании, пока ещё не поздно. И в следующий раз больше внимания обращать на активность в таблицах перед тем как вступать.
full member
Activity: 396
Merit: 100
Было такое правда единожды. Просто менеджеры решили полностью обновить таблицу и меня каким то образом выкинули. Пыталась достучатся но там менеджер Джамал поэтому безполезно. Очень не приятно
Pages:
Jump to: