Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 9. (Read 52450 times)

jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Я думал я один такой) Чувство полной одиночестве .не знаю дадут ли вообще токены . отметят ли ведь если и правильно все заполнил могут не отметить....
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Я думаю, что если с проектом уже начались какие-то проблемы, то ничего хорошего от него уже ждать не надо. Лучше всего искать другой.
Здесь идёт речь не о проблемах самого проекта, а об косяках баунтистов, либо забывчивасти менеджеров. Уверен что большинство уже сталкивались с подобными ситуациями.
jr. member
Activity: 77
Merit: 2
Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


участвовал в проекте "Хоум лонс" , писала три недели. Потом , не знаю почему, обратил внимание на сообщение в личке.( ну не внимательный был ) Сообщалось, что неделю назад была дополнена-изменена "подпись". То-есть я просто так писал посты целую неделю из-за своей не внимательности. Вобщем была моя вина и я просто сам всё прекратил- ну как  то стыдняк было обращаться к админу.
Стыдно обратиться от лица вымышленного аккаунта к незнакомому человеку?) Попробуйте посчитать, сколько денег вы потеряли из за своего "нежелания написать" Wink
member
Activity: 448
Merit: 10
Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


участвовал в проекте "Хоум лонс" , писала три недели. Потом , не знаю почему, обратил внимание на сообщение в личке.( ну не внимательный был ) Сообщалось, что неделю назад была дополнена-изменена "подпись". То-есть я просто так писал посты целую неделю из-за своей не внимательности. Вобщем была моя вина и я просто сам всё прекратил- ну как  то стыдняк было обращаться к админу.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Тебе нужно каким-то способом привлечь к себе внимание. Скажи, что ты заинтересован в инвестировании в проект, но слышал от знакомых, что у них возникли проблемы и это может сказаться на твоём выборе.
member
Activity: 532
Merit: 16
Вот таких проектов нужно бежать. Скорее всего, это первый признак того, что проект окажется  в итоге скамом.  Я не выясняю отношения с менеджерами
Обычно когда мой менджер адекватный сразу готов прийти на выручку в случае возникновения каких-то проблем то это хороший знак, когда наоборот - не дозовешься его в случае каких-то сложностей не получаешь очень длительное время ответ то это всегда признак потенциального скама.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю, что если с проектом уже начались какие-то проблемы, то ничего хорошего от него уже ждать не надо. Лучше всего искать другой.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Если проект кажется вам перспективным, то стоит настойчево напоминать о вашей проблеме менеджеру баунти. Попробуйте написать в оффициальный чат, только очень аккуратно. Если будете капсом фигачить в офф телегу о баунти - забанят на веки вечные.
Ну а если и проект так себе, и манагер забивает на всех - успехов вам в другом проекте. Время, потраченное на охоту хантера должно быть оплачено.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Вот таких проектов нужно бежать. Скорее всего, это первый признак того, что проект окажется  в итоге скамом.  Я не выясняю отношения с менеджерами
member
Activity: 350
Merit: 12
Я считаю, что в серьёзных кампаниях и менеджеры сидят хорошие, ответственные, то есть они должны ответить. А так, если игнорят, смысл продолжать участвовать? Таких ошибок ещё не допускала, но если бы со мной такое случилось, попробовала бы достучаться, но если бы не было реакции, забила бы
так а по другому и не бывает, и хороший и ответственный менеджер последнее время редкость, да и вообще баунти как посмотрю по немногу начинает скамиться из за проектов которые нацеленны на баблосбор только
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Я считаю, что в серьёзных кампаниях и менеджеры сидят хорошие, ответственные, то есть они должны ответить. А так, если игнорят, смысл продолжать участвовать? Таких ошибок ещё не допускала, но если бы со мной такое случилось, попробовала бы достучаться, но если бы не было реакции, забила бы
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Я в таких ситуациях ещё небыл , стараюсь не делать ошибки и быть внимательнее. Но если бы у меня такое произошло , я бы не тратил время и сразу же перешол на другую.
member
Activity: 336
Merit: 17
Мне вот интересно, как некоторые табличники с 80+ кампаниями отслеживают подобные проблемы. Условия могут поменятся, проверить верность начисления стаков и т.д.
Большая вероятность делать работу впустую.
Лично я за более-менее адекватный отбор баунти. Бывает часто, что больше получаса анализирую, добавлять ли проект.
И новая фишка теперь, если ты продвигаешь скам, о котором стало известно, получай красные знамена!

Ну, во-первых не совсем так. Нужно что бы скам был доказан, а не очередной плач-пост от обиженки, каких большинство. И красят тебя, если это доказано, манагеры покрашены и ты продолжаешь рекламировать после того как это описано в проекте и может даже ветка прикрыта, с точки зрения обнов. И более того, тебя красят временно, если удалить все репорты и работу, то траст перекрасят и претензию снимут. Это вот по факту. А то что вы написали, вы просто всё перекрутили в стили жёлтой прессы, под себя. Внимательней надо читать источники, которые в англ ветке есть и хз как вы так читаете, если там описано иное, от того что вы нам вещаете)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
вообще у нормального менеджера все вопросы, которые не противоречат условиям баунти, всегда решаются, даже если участников много, он может это сделать не сразу, но все таки сделает

Согласен, вот только адекватных менеджеров на форуме становится всё меньше и меньше, даже те менеджеры которые раньше отвечали в ветке или в личке, сейчас просто не реагируют ни там, ни там!

А можно пример, кто именно нагрешил? Было бы гораздо полезнее, а то попахивает голословием, дружище)
member
Activity: 504
Merit: 10
Я никогда ни с кем не пререкаюсь, просто ухожу с проекта, если мне что-то не понравилось. А с таким обращением и игнором  со стороны администрации вообще там делать нечего
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
вообще у нормального менеджера все вопросы, которые не противоречат условиям баунти, всегда решаются, даже если участников много, он может это сделать не сразу, но все таки сделает

Согласен, вот только адекватных менеджеров на форуме становится всё меньше и меньше, даже те менеджеры которые раньше отвечали в ветке или в личке, сейчас просто не реагируют ни там, ни там!
member
Activity: 434
Merit: 10
Да вот буквально сегодня столкнулась с проблемой. Зарегалась, проработала неделю, захожу в таблицу, а меня нет. Написала куда только могла. Если ничего не изменится- сразу брошу(
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Мне вот интересно, как некоторые табличники с 80+ кампаниями отслеживают подобные проблемы. Условия могут поменятся, проверить верность начисления стаков и т.д.
Большая вероятность делать работу впустую.
Лично я за более-менее адекватный отбор баунти. Бывает часто, что больше получаса анализирую, добавлять ли проект.
И новая фишка теперь, если ты продвигаешь скам, о котором стало известно, получай красные знамена!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я думаю, что вам всё же нужно попытаться выйти на контакт с другими людьми, которые связаны с этим проектом. Если ничего не получилось, тогда конечно очень жаль потерянного времени
member
Activity: 364
Merit: 10
вообще у нормального менеджера все вопросы, которые не противоречат условиям баунти, всегда решаются, даже если участников много, он может это сделать не сразу, но все таки сделает
Pages:
Jump to: