Pages:
Author

Topic: Участие в Баунти. Что делать, если …? - page 10. (Read 52450 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я такие проекты просто бросаю и не пытаюсь ничего доказывать, потому что это реально бесполезно. Несколько раз была подобная ситуация, и всё решилось не в мою пользу
newbie
Activity: 98
Merit: 0
У меня так было, что постов не хватало для баунти (т.к проект не постил какие либо новости), менеджеру писал: полный мороз. Ну и забросил это баунти - в итоге оно соскамилось
member
Activity: 378
Merit: 10
Вообще не люблю когда возникают такие ситуации. Очень сложно что-то доказать, потому что по сути для менеджеров ты просто какой-то муравей и твои проблемы никто не хочет решать
member
Activity: 102
Merit: 10
Так же попадала в довольно не приятные ситуации но менеджеры не отвечали мне.писала каждый день ноль. Проекты такие я уверенна обречены на провал
member
Activity: 462
Merit: 10
Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.

Нужно научиться подымать всех на уши. И создавать впечатление, что ты очень заинтересован проектом. Тогда тебя будут знать и обращать внимание на твои проблемы.
member
Activity: 462
Merit: 10
Я бы всё-таки попытался как-то добиться правды и связаться с менеджером. Но если нет, то нет смысла дальше продолжать вести этот проект
member
Activity: 252
Merit: 10
Если вам никто не смог помочь с проблемой, то вероятнее всего это скам и лучше переключиться на другой проект, но уже более тщательнее подойди к его выбору.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
В данное время много проектов на которое время тратишь а отдачи ни какой, поэтому думаю за ранее ты такое не найдешь, это только в процессе можно будет понять.

Это логично) Даже если бы 30% всех проектов давали обещанный проект, а 70 скамились, это был бы уже ОЧЕНЬ хороший показатель) но сейчас даже и такого мало)
member
Activity: 182
Merit: 11
скажу откровенно, последнее время делать баунти нет абсолютно никакого желания. Держусь только на влажных мечтах, что какая-нибудь компания да выстрелит.
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Участвуя в баунти-компаниях, иногда попадаешь в ситуацию, что чувствуешь себя просто беспомощным... Думаю, что не я один?
Вот что делать, например, если при регистрации совершил ошибку, но тебя зарегистрировали, но ты заметил ошибку и в ветку пишешь пост, с просьбой исправить в таблице. Реакции никакой. Пишешь п/м менеджеру – реакции 0. Пишешь в Телеграм – отсылают в ветку. Время идёт, сдаёшь отчёт, а там естественно нули и ”pending”. Причём, тебя как бы  не вычеркнули, но стейки не насчитывают. Куда ещё обращаться? Или лучше не терять время, а сразу искать другое ICO?
Ну, а то, что не надо совершать ошибки – я и сам знаю  Smiley.


Я вам скажу с личного опыта, когда попадаются такие Баунти компании в которых менеджер игнорит или отвечает ждите все ещё идет расчет в итоге нету результата. То  больше всего это скам.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Было такое, что совершал ошибки, после того как менджер не исправлял, забивал на кампанию, но то социалки были, если видео запишешь или статью, тут уж потраченное время никто не вернет, поэтому осторожнее с этим
member
Activity: 224
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
Пока нет на рынке конкуренции среди баунти менеджинговых организаций (Амазикс стали монополистами), менеджерам нет стимулы быть любезными.
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
Внимательнее надо относится к вопросу регистрации в кампании, и отчетам, если вышло так как у Вас, извлечь опыт и идти дальше. ТС не все менеджеры такие, многие помогают и исправляют, но есть конечно и такие как Вы описали.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Добрый день. Ничего не удивительного я не вижу. Многие менеджеры так себя ведут и игнорят. Мой вам совет стучитесь до последнего. Всем желаю успехов.

В данное время много проектов на которое время тратишь а отдачи ни какой, поэтому думаю за ранее ты такое не найдешь, это только в процессе можно будет понять.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
В данное время много проектов на которое время тратишь а отдачи ни какой, поэтому думаю за ранее ты такое не найдешь, это только в процессе можно будет понять.
но чем больше ты тратишь времени тем больше приобретаешь опыта и так же больше и зарабатываешь, и с опытом выработается схема подбора баунти или ико для инвестиций
newbie
Activity: 86
Merit: 0
В данное время много проектов на которое время тратишь а отдачи ни какой, поэтому думаю за ранее ты такое не найдешь, это только в процессе можно будет понять.
full member
Activity: 137
Merit: 100
Если начинают зажимать в баунти то надо траст портить на форуме баунти менеджеру и всем участникам команды.
copper member
Activity: 198
Merit: 0
Слишком много сейчас проектов чтобы тратить время на них в случае отсутствия активности менеджера по твоим вопросам. Просто пойдите в другую компанию, но не забивайте себе голову.
Многие так и делают. А в случае с подписными - нужно заранее выбирать хороший проект (и менеджера), чтобы не было никаких проблем с подсчётом и выплатами.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Слишком много сейчас проектов чтобы тратить время на них в случае отсутствия активности менеджера по твоим вопросам. Просто пойдите в другую компанию, но не забивайте себе голову.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
В случае, если ошиблись, а менеджер не отвечает только одно - извлекайте урок из ошибки и ищите другое хорошее баунти.
Pages:
Jump to: