Pages:
Author

Topic: Когда разворот на рынке крипты? - page 8. (Read 1975 times)

member
Activity: 172
Merit: 10
Да потихоньку начинает цена восстанавливаться я думаю апрель май пойдет новый бурный рост капитализации,по чуть-чуть биток начинает с 6 к подниматься ,глядишь к середине марта тысяч 13 увидим))))
member
Activity: 154
Merit: 11
quarkchain.io
Сейчас хорошо, если биткоин немного стабилизируется на уровнях 9-10k, чтобы альты силу набирать стали.
full member
Activity: 588
Merit: 128
Сейчас у битка резкий рост пошел. Как думаете - это уже разворот или просто кратковременный всплеск?
И еще - до какой отметки дойдет лайткоин перед форком? Буквально за сутки со 160 до 200 поднялся.
после взятия 9200, можем и до 10 сгонять.
одно можно сказать точно, форки, причем хорошие, очень мощная движущая сила.
member
Activity: 190
Merit: 10
Сейчас у битка резкий рост пошел. Как думаете - это уже разворот или просто кратковременный всплеск?
И еще - до какой отметки дойдет лайткоин перед форком? Буквально за сутки со 160 до 200 поднялся.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Ситуация на рынке можно изменится в любой момент,очень много факторов,которые трудно учесть и предвидеть.
Согласен. На таком рынке как крипта может произойти всё, что угодно. Например завтра заработает лайтинг во всю мочь и цена на биток резко скаканёт вверх.
full member
Activity: 608
Merit: 100
рано еще для разворота... многие альты жирноваты

нем еще х0,5 должен сделать как и монеро

а причем тут жирноватые альты? Я думаю ,что рынок целиком и полностью от битка зависит, а альты уже попутно идут. Думаю, что к весне и развернемся
Согласен, что рынок завязан на битке. Куда биток, туда и весь рынок. И даже эфир и рипли пока идут вместе с битком. Не знаю плохо это или хорошо. С одной стороны еслии биток начал расти, то и альты тоже. Не надо гадать куда пойдут. С другой нет конкуренции, а это плохо.
full member
Activity: 608
Merit: 100
Думаю в марте апреле будет цена уже за 10 к и больше
Твои слова да богу в уши, а вернее сказать в данном случае в глаза. Smiley Я думаю, что роста цены не стоит ждать до саммита большой двадцатки. А это в мае-июне месяце. А то, что будет рост после саммита сомнений нет.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я жду разворота после длительного боковика (что мы сейчас и наблюдаем). Сколько он протянется? Думаю, ближайшие 1-2 недели кардинальных изменений не будет. А в конце февраля-начале марта можно ожидать роста рынка криптовалют. Конечно, это все при условии отсутствия активного противодействия со стороны ведущих стран мира.
Движение будет по любому. Только вот вверх или вниз? При любом раскладе резких рывков не будет. И я бы не стал ждать интенсивного роста до саммита большой двадцатки.
member
Activity: 406
Merit: 10
рано еще для разворота... многие альты жирноваты

нем еще х0,5 должен сделать как и монеро

а причем тут жирноватые альты? Я думаю ,что рынок целиком и полностью от битка зависит, а альты уже попутно идут. Думаю, что к весне и развернемся
member
Activity: 644
Merit: 51
рано еще для разворота... многие альты жирноваты

нем еще х0,5 должен сделать как и монеро
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
Наверняка никто не знает когда разворот на рынке.
Пока стоит лишь присматриваться к покупками, так как тренд последних пару месяцев падающий.
Вокруг только слухи, гадания и спекуляции.
member
Activity: 322
Merit: 10
Ситуация на рынке можно изменится в любой момент,очень много факторов,которые трудно учесть и предвидеть.

Да рынок крипты это как вулкан некогда не знаеш  когда он проснется и выстрелит .
member
Activity: 313
Merit: 11
Ситуация на рынке можно изменится в любой момент,очень много факторов,которые трудно учесть и предвидеть.
member
Activity: 252
Merit: 10
Я жду разворота после длительного боковика (что мы сейчас и наблюдаем). Сколько он протянется? Думаю, ближайшие 1-2 недели кардинальных изменений не будет. А в конце февраля-начале марта можно ожидать роста рынка криптовалют. Конечно, это все при условии отсутствия активного противодействия со стороны ведущих стран мира.
member
Activity: 216
Merit: 10
Все похоже на то, что разворот снова будет не туда) Биток проседает и непонятно что ему нужно и самое главное - когда уже будет настоящий разворот рынка
full member
Activity: 588
Merit: 128
не знаю про какой разворот пишут выше, про стремительный рост на луну? но я не об этом. это отдельная тема.
я писал в самом начале про разворот в просто положительную сторону. и он уже случился 5-6 февраля, когда биток дошел до 6К, и стало понятно что за 5 его никто не продаст.
сейчас рынок ждет куда ему двигаться дальше. может новостей, может китайский нг.
а саммит еще не известно когда будет. и врят ли он напрягает криптотрейдеров. они(политики) не могут договориться нормально ни по одному вопросу., так что не стоит его ждать и как то на него реагировать.
full member
Activity: 279
Merit: 100
Разворот и бычий тренд жду весной, традиционно апрель-май. Но не всегда нынешний год похож на предыдущий, в этом декабре был невероятный рост, в прошлом - начали сбривать.
Не правильно ты ждёшь. Ты ждёшь в апреле-мае, а надо ждать в мае - июне. После саммита большой двадцатки. В том, что новости будут позитивные сомневаться не приходится. Франция и Германия ещё до саммита высказали своё положительное мнение о крипте.
Это какое: напоминали что за крипту надо платить налоги как за прирост имущества? Лично я от него  не жду ничего хорошего и за неделю до саммита часть крипты фиксану в фиате, будет на что закупаться после коррекции.
member
Activity: 392
Merit: 10
Разворот и бычий тренд жду весной, традиционно апрель-май. Но не всегда нынешний год похож на предыдущий, в этом декабре был невероятный рост, в прошлом - начали сбривать.
Не правильно ты ждёшь. Ты ждёшь в апреле-мае, а надо ждать в мае - июне. После саммита большой двадцатки. В том, что новости будут позитивные сомневаться не приходится. Франция и Германия ещё до саммита высказали своё положительное мнение о крипте.

А когда этот саммит? Не слышал еще такого мнения если честно, что саммит может повлиять на общее развитие криптовалюты. Будем смотреть как оно получится
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Разворот и бычий тренд жду весной, традиционно апрель-май. Но не всегда нынешний год похож на предыдущий, в этом декабре был невероятный рост, в прошлом - начали сбривать.
Не правильно ты ждёшь. Ты ждёшь в апреле-мае, а надо ждать в мае - июне. После саммита большой двадцатки. В том, что новости будут позитивные сомневаться не приходится. Франция и Германия ещё до саммита высказали своё положительное мнение о крипте.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Разворот и бычий тренд жду весной, традиционно апрель-май. Но не всегда нынешний год похож на предыдущий, в этом декабре был невероятный рост, в прошлом - начали сбривать.
Pages:
Jump to: