Pages:
Author

Topic: Когда разворот на рынке крипты? - page 4. (Read 1975 times)

jr. member
Activity: 102
Merit: 1
CRYPTAL DASH
Да в последние пару дней и есть локальный разворот.
Биткойн выше десятки не пустили, значит вперёд на новые минимумы.

Тоже думаю, что будем видеть просадку рынка. Но это меня совершенно не радует почему-то. А раньше рад был, что можно дешево закупиться
Меня тоже просадка уже не радует, закупился на весь банк. Докупаться просто не с чего. О бог криптовалюты пошли Риплу и Битку +30% на завтраSmiley
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Саммит прошел движения 0, или они есть но мы их не видим, кроме как по тихому скупают биржи, если бы крипта не нужна была бы им то биржи врядли бы скупали.
Да,саммит вообще роли не сыграл,хотя его многие ждали и возлагали на него ключевое значение.Сейчас опять предлагаю ждать лета,осени,затем нового года.Жди не жди,а рынок может дать разворот вверх или вниз в любой момент,вряд ли кто-то может дать точный прогноз вообще.
Да я так и знал, что этот самет, не более чем раздутый фарс, который важной роли не сыграет. Рынок конечно ожил после него на пару дней, а теперь опять замер.
member
Activity: 313
Merit: 11
Саммит прошел движения 0, или они есть но мы их не видим, кроме как по тихому скупают биржи, если бы крипта не нужна была бы им то биржи врядли бы скупали.
Да,саммит вообще роли не сыграл,хотя его многие ждали и возлагали на него ключевое значение.Сейчас опять предлагаю ждать лета,осени,затем нового года.Жди не жди,а рынок может дать разворот вверх или вниз в любой момент,вряд ли кто-то может дать точный прогноз вообще.
member
Activity: 644
Merit: 51
думаю надо спокойно ждать конца лета, начала зимы
и накапливать позиции
member
Activity: 420
Merit: 15
Пока никаких резких подъемов ждать не стоит. Нужно дождаться саммит на котором одна их тем должна быть о криптовалютах. После этого можно будет делать какие либо прогнозы 
Саммит прошел движения 0, или они есть но мы их не видим, кроме как по тихому скупают биржи, если бы крипта не нужна была бы им то биржи врядли бы скупали.
member
Activity: 224
Merit: 10
разворот уже был и тема как бы уже не актуальна. Можно будет повторить данную тему месяца через три Это при хорошем расскладе, а так, думаю, что всё будет зависеть от 18 марта
да когда я создавал тему, я ждал разворот после затянувшейся коррекции. и как оказалось ждать оставалось не долго. от 6К отскочили.
сейчас опыть падение до 8.5К ...что дальше не понятно. можем опять до 6 а то и до 5 прогуляться, перед весенним штурмом. а может и нет, ведь реальных причин такого падения по сути то и нет.
Пора бы уже привыкнуть к тому, что на этом рынке не стоит искать логических причин. Всё будет так как написано в сценарии. А сценарий этот у кукловодов этого рынка.
да меня тоже иногда доставляют трейдера которые рисуют всякие чертежи, треугольники  Grin возможно они и угадывают иногда но тут как ты говоришь все зависит от "кукловодов" Они вот так могут долго простоять, чем больше простоя тем больше народу сливает.

немного бы уточнил, все зависит от портфелей, которые надо набрать "кукловоду" и от количества "кукловодов", все это в совокупности и будет равно времени простоя на определенном уровне.
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
разворот уже был и тема как бы уже не актуальна. Можно будет повторить данную тему месяца через три Это при хорошем расскладе, а так, думаю, что всё будет зависеть от 18 марта
да когда я создавал тему, я ждал разворот после затянувшейся коррекции. и как оказалось ждать оставалось не долго. от 6К отскочили.
сейчас опыть падение до 8.5К ...что дальше не понятно. можем опять до 6 а то и до 5 прогуляться, перед весенним штурмом. а может и нет, ведь реальных причин такого падения по сути то и нет.
Пора бы уже привыкнуть к тому, что на этом рынке не стоит искать логических причин. Всё будет так как написано в сценарии. А сценарий этот у кукловодов этого рынка.
да меня тоже иногда доставляют трейдера которые рисуют всякие чертежи, треугольники  Grin возможно они и угадывают иногда но тут как ты говоришь все зависит от "кукловодов" Они вот так могут долго простоять, чем больше простоя тем больше народу сливает.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
Пока никаких резких подъемов ждать не стоит. Нужно дождаться саммит на котором одна их тем должна быть о криптовалютах. После этого можно будет делать какие либо прогнозы 
full member
Activity: 714
Merit: 108
разворот уже был и тема как бы уже не актуальна. Можно будет повторить данную тему месяца через три Это при хорошем расскладе, а так, думаю, что всё будет зависеть от 18 марта
да когда я создавал тему, я ждал разворот после затянувшейся коррекции. и как оказалось ждать оставалось не долго. от 6К отскочили.
сейчас опыть падение до 8.5К ...что дальше не понятно. можем опять до 6 а то и до 5 прогуляться, перед весенним штурмом. а может и нет, ведь реальных причин такого падения по сути то и нет.
Пора бы уже привыкнуть к тому, что на этом рынке не стоит искать логических причин. Всё будет так как написано в сценарии. А сценарий этот у кукловодов этого рынка.
full member
Activity: 588
Merit: 128
разворот уже был и тема как бы уже не актуальна. Можно будет повторить данную тему месяца через три Это при хорошем расскладе, а так, думаю, что всё будет зависеть от 18 марта
да когда я создавал тему, я ждал разворот после затянувшейся коррекции. и как оказалось ждать оставалось не долго. от 6К отскочили.
сейчас опыть падение до 8.5К ...что дальше не понятно. можем опять до 6 а то и до 5 прогуляться, перед весенним штурмом. а может и нет, ведь реальных причин такого падения по сути то и нет.
member
Activity: 224
Merit: 10
Да в последние пару дней и есть локальный разворот.
Биткойн выше десятки не пустили, значит вперёд на новые минимумы.

Да, сто пудов и походу решили пролить в этот раз конкретно, новые минимумы увидим точно. Только с такими движениями, раньше чем через пару месяцев, нормального роста не будет.
member
Activity: 448
Merit: 10
разворот уже был и тема как бы уже не актуальна. Можно будет повторить данную тему месяца через три Это при хорошем расскладе, а так, думаю, что всё будет зависеть от 18 марта
member
Activity: 448
Merit: 10
Да в последние пару дней и есть локальный разворот.
Биткойн выше десятки не пустили, значит вперёд на новые минимумы.

Тоже думаю, что будем видеть просадку рынка. Но это меня совершенно не радует почему-то. А раньше рад был, что можно дешево закупиться
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Да в последние пару дней и есть локальный разворот.
Биткойн выше десятки не пустили, значит вперёд на новые минимумы.
full member
Activity: 756
Merit: 108
Как же это томительно осознавать, что цена вместо того, что бы пойти вверх идет еще ниже. Ну что ж, я приготовился ждать до лета. Уже не удивлюсь если мы пойдем еще ниже. По эфиру обидно конечно. Так просудиться. Как манеры могут позволить себе продавать эфир по такой низкой цене не понимаю. Я сам майна и по 700 его точно продавать не буду.
member
Activity: 434
Merit: 10
Вот и случился долгожданный разворот. Правда,  к сожалению, цены пошли вниз. Особенно досталось эфиру. Похоже нужно ждать мая или лета.. А может и вообще не дождемся роста.
Да, что-то не очень ситуация на рынке. Я себе представлял все намного лучше. Особенно хорошие мысли лезли в голову когда бит по 20 000 стоил
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Вот и случился долгожданный разворот. Правда,  к сожалению, цены пошли вниз. Особенно досталось эфиру. Похоже нужно ждать мая или лета.. А может и вообще не дождемся роста.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Глобальный разворот думаю не раньше лета.
Все таки ещё слишком много народу внрит , что уже все хорошо и должны пойти вверх.
Kex
newbie
Activity: 98
Merit: 0
я думаю что надо закупаться уже сегодня скоро крипта вырастет
member
Activity: 447
Merit: 10
Еще пару месяцев оклематься после спада, позитивные новости про легализацию крипты разными странами (уже начался движ - Германия, Австрия, Белоруссия  и др.), и где-то к маю будет хороший сдвиг.

Позитивных новостей уже пруд пруди ,а цена битка почему-то не сильно от этого двигается. Думаю, что тут другая проблема - киты решили подержать биток на низах
Но вечно держать на низах биток никто не будет, думаю, что еще около месяца и все пойдет вверх.
Pages:
Jump to: