Pages:
Author

Topic: Когда разворот на рынке крипты? - page 6. (Read 1975 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Развороты и повороты , обычно происходят раз в месяц - два три. Вот сейчас мы опустились до 6 тысяч поднялись  до 11 посидим не много и дальше либо  вверх на 2 месяца либо  в низ на месяц.

Надеюсь что только вверх отображу всеобщее мнение нам вниз не надо .
member
Activity: 250
Merit: 10
Развороты происходят на уровнях, но не все так просто ибо это рынок и кто его знает какие там планы у тех кто двигает рынок, а это сейчас актуально ибо есть возможность без наказано пампить и прочую волотильность создавать. А так по идее разворот уже был у 5-ти тысячной отметки ибо там очень неплохой психологический уровень.
sr. member
Activity: 770
Merit: 259
Манипуляторы высаживают "пассажиров" резкими зигзагообразными пируэтами и срывами стопов... Не бывает роста без коррекции, ситуация похожа на "бычью ловушку". Готовьтесь к изматывающему флэту и падению.. Настоящий рост намечается не раньше, чем через 2-3 недели.
Ну про срывы стопов слишком громко сказано, их объемы в общей массе не столь значительны, чтобы отобразиться в графиках. К этому случаю скорее применимо определение - нащупывают стопы. Да и насчет сроков динамичного роста нет такой уверенности.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Тут вы правы,со временем волатильность рынка падает,но это не значит,что мы не увидем иксов как раньше.Просто такой мощный рост ожидает меньшее колличество альтов,нежели в 2017.Хотя,кто знает..Если допустить,что через пару лет мы увидем общую капу в 5 трлн,то возможно многое ))
Капа которую показывает коинмаркет - она дутая, вы же понимаете что не стоит вся крипта как показывает коинмаркет почти 0.5 триллионов, но когда хомяки смотрят на эти цифры то им проще расставаться со своим фиатом.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
жду в марте, апреле, а там посмотрим, подвело ли чутьё или нет Wink
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Тут вы правы,со временем волатильность рынка падает,но это не значит,что мы не увидем иксов как раньше.Просто такой мощный рост ожидает меньшее колличество альтов,нежели в 2017.Хотя,кто знает..Если допустить,что через пару лет мы увидем общую капу в 5 трлн,то возможно многое ))
Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
В начале февраля зашли большие средства в крипту, возможно падение было преднамеренным и именно чтобы крупняк вошел. Ожидаю в этом году только рост и очень хороший!

Если бы они зашли мы все бы это ощутили, потому что был бы мощный рост. Его нет, значит никто особо не заходил. Хайп вокруг крипты немного поубавился и пошел на спад. Так что рост ожидать пока нет оснований. Плюс по техническому анализу мы по Битку к примеру впервые в серьезном падающем тренде.
Все это не исключает рост конечно. Но надо отдавать себе отчет, что как раньше, купил и получил через пару месяцев иксы, уже не будет скорее всего.
member
Activity: 420
Merit: 10
В начале февраля зашли большие средства в крипту, возможно падение было преднамеренным и именно чтобы крупняк вошел. Ожидаю в этом году только рост и очень хороший!

А когда это они зашли и что это я пропустил? Не было там никаких особых объемов закупки. Я кстати этот момент мониторю уже давно. И тогда почему еще нет роста
member
Activity: 420
Merit: 15
В начале февраля зашли большие средства в крипту, возможно падение было преднамеренным и именно чтобы крупняк вошел. Ожидаю в этом году только рост и очень хороший!
member
Activity: 504
Merit: 10
Да еще март такая не понятная ситуация с рынком думаю протянется, а дальше уже надеюсь на рост. Я уже на недавнем падение закупился, сейчас остается только ждать. Думаю что биток к 5-6к еще может сходить.
member
Activity: 322
Merit: 10
Пока не видно быков. Думаю, что этот медвежий тренд затянется и на март. Нам только ждать остается. Ну и фиат вливать по-немногу в откатившиеся альты
newbie
Activity: 68
Merit: 0
«Moving average с периодом 10 пересекает сверху вниз 30-периодную» — для нисходящего тренда, а для восходящего МА10 должна пересечь МА30 снизу-вверх?...
jr. member
Activity: 115
Merit: 2
Не не, пацаны вы чо биток это новое золото не паникуйте это просто коррекция ща прекрасная возможность усредница на дне и потом он попрёт штурмовать новые вершины! Такшта у кого есть че продать ну там последнюю хату или кредитос в микро займах взять это шанс 😂😂😂😂
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Развороты и повороты , обычно происходят раз в месяц - два три. Вот сейчас мы опустились до 6 тысяч поднялись  до 11 посидим не много и дальше либо  вверх на 2 месяца либо  в низ на месяц.
member
Activity: 232
Merit: 10
то что идет сейчас на уровне битка 11К - кто что думает ? ждать разворота к 5-7К еще ?
newbie
Activity: 294
Merit: 0
на мой взгляд рынок просто стабилизировавлся
не думаю что в ближайщее время будет большой рост вверх, на этом уровне будет дердаться
а ближе к лету даст вверх
но довадав нету,не кто точно сказать не чего не може
в люьом случаи всегда что то растет а что то падает
нужно изучать и следить ...
Понятие стабильности на рынке крипты относительное. Согласен, что в ближайшее время не предвидится буйного роста. По моему будет неторопливый рост до выхода каких нибудь новостей.

Согласен с вами стабильность и рынок криптовалют понятия почти несовместимые, ведь рынок не может быть все время одинаковым, он зависит все больше от новостей и чем они лучше тем активнее рост рынка.
full member
Activity: 336
Merit: 100
на мой взгляд рынок просто стабилизировавлся
не думаю что в ближайщее время будет большой рост вверх, на этом уровне будет дердаться
а ближе к лету даст вверх
но довадав нету,не кто точно сказать не чего не може
в люьом случаи всегда что то растет а что то падает
нужно изучать и следить ...
Понятие стабильности на рынке крипты относительное. Согласен, что в ближайшее время не предвидится буйного роста. По моему будет неторопливый рост до выхода каких нибудь новостей.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Сегодня прям настроение улучшается когда смотришь на курс и пусть небольшой но рост,может это все же разворот.
Может и не разорот,но падение закончилось и это радует,можно сказать,что дно нащупанно.И хомяков меньше становится со временем,больше холдеров.
Вы так уверенно заявляете, что падение закончилось, что хочется в это верить. Не забывайте, что рынок криптовалюты полон сюрпризов. В том числе и плохих.
Согласен, что рынок крипты не предсказуем. Но он держится на новостях, а по большому счёту негативных новостей пока не предвидится.
full member
Activity: 405
Merit: 101
на мой взгляд рынок просто стабилизировавлся
не думаю что в ближайщее время будет большой рост вверх, на этом уровне будет дердаться
а ближе к лету даст вверх
но довадав нету,не кто точно сказать не чего не може
в люьом случаи всегда что то растет а что то падает
нужно изучать и следить ...
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Разворот состоялся тогда, когда биток пересек отметку в 9000 долларов. По крайней мере для меня это уже был переломный момент. В прогнозы биток по 5000 я конечно же уже и не верю
Pages:
Jump to: