Pages:
Author

Topic: Когда разворот на рынке крипты? - page 5. (Read 1975 times)

member
Activity: 588
Merit: 10
Тоже давно жду разворот.
Надеюсь на наших китайских товарищей и жду позитивные новости оттуда.

Думаю что ждать нужно будет недолго совпадения с их праздниками и упадом рынка закончились сейчас они вышли на работу и начнут активно действовать  уверен что скоро мы услышим хорошие новости и рынок пойдет расти вверх
member
Activity: 728
Merit: 10
Может быть то, что сейчас происходит с его курсом и можно назвать разворотом? Я не сильно опытный трейдер, но мне кажется, что мы уже вырулили

Мне кажется что до разворота осталось еще немного добавить хороших новостей , чтоб уже наверняка  рынок вырос , а то как то топчемся на одном месте.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Думаю мы уже перестаём падать , сейчас побуксуем месяц полтора и к лету пойдём снова в верх.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Тоже давно жду разворот.
Надеюсь на наших китайских товарищей и жду позитивные новости оттуда.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Может быть то, что сейчас происходит с его курсом и можно назвать разворотом? Я не сильно опытный трейдер, но мне кажется, что мы уже вырулили
Ну когда выше двадцатки уйдем, считайте что вырулили.
Пока же только один Биткойн тянет всех вверх.
member
Activity: 392
Merit: 10
Может быть то, что сейчас происходит с его курсом и можно назвать разворотом? Я не сильно опытный трейдер, но мне кажется, что мы уже вырулили
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Еще пару месяцев оклематься после спада, позитивные новости про легализацию крипты разными странами (уже начался движ - Германия, Австрия, Белоруссия  и др.), и где-то к маю будет хороший сдвиг.

Позитивных новостей уже пруд пруди ,а цена битка почему-то не сильно от этого двигается. Думаю, что тут другая проблема - киты решили подержать биток на низах
member
Activity: 322
Merit: 14
Еще пару месяцев оклематься после спада, позитивные новости про легализацию крипты разными странами (уже начался движ - Германия, Австрия, Белоруссия  и др.), и где-то к маю будет хороший сдвиг.
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
Пока не видно разворота, ждать нужно, новостей позитивных, вливания средств побольше. К лету может и будет сдвиг.

Да к лету уже все заканчиваться может будет, другой разворот будет. Grin Многие монеты и токены уже достигли своего дна и начали отскакивать от него. Это хороший знак, скоро можем полноценно полететь.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Пока не видно разворота, ждать нужно, новостей позитивных, вливания средств побольше. К лету может и будет сдвиг.
member
Activity: 392
Merit: 10
Пока рынок не спешит нас радовать и разворачиваться. Многих это расстраивает, но многие просто зарабатывают дневными торгами
member
Activity: 241
Merit: 10
А с 6 на 10К чем вам не рост, могли там на дне и остаться.
До лета не будет сильного роста, киты ведь не идиоты и видят что народ( кто поумнее ) набрал дешевых монет.
Ведь теперь нужно постепенен вытряхивать из игры и как только нужный уровень будет достигнут сделают рост.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Да вроде если по большому счету и был этот разворот, когда начали откупать с цены ниже 7000, но сейчас какой-то широкий флэт без роста мы наблюдаем
full member
Activity: 714
Merit: 108
Рано говорить о развороте на рынке. Хотя все предпосылки для этого существуют. Я думаю, что такое колебание продлится до конца весны, начала лета. А там постепенно в гору пойдём.
full member
Activity: 608
Merit: 100
Пока на разворот тренда я не рассчитываю, так и будем колебаться в районе 10к то вверх то вниз, а все прогнозы про скорый взлет к 20 и больше это обычное вангование которым многие любят заниматься.
Согласен, нет предпосылок. Но всё может изменится к лету. В мае - июне месяце пройдёт саммит большой двадцатки и вот после него возможен рост.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Нет разворота рынка пока что. И нам нужно набраться терпения и ждать. Мне кажется, что нужно подождать как минимум месяца два прежде чем мы увидим стабильный рост
И не будет разворота пока не будет поступления "свежей крови" (вливания). А вливания будут только после выхода позитивных новостей. А ближайшие позитивные новости которые могут всколыхнуть рынок можно ждать только после саммита большой двадцатки.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Нет разворота рынка пока что. И нам нужно набраться терпения и ждать. Мне кажется, что нужно подождать как минимум месяца два прежде чем мы увидим стабильный рост
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Тут в день бывет по 3 разворота в направлении движения.
Это смотря на каком временном интервале и в какую сторону вы его ждете.
Если вверх, то о полноценном развороте можем говорить только если закрепимся выше 10К, а потом пойдём делать новые локальные максимумы выше 20К.
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Пока на разворот тренда я не рассчитываю, так и будем колебаться в районе 10к то вверх то вниз, а все прогнозы про скорый взлет к 20 и больше это обычное вангование которым многие любят заниматься.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
Разворота пока не видно...Хотя было похоже на это, когда биток к 11000 начал стремиться. Ну это не сильно страшно, поскольку киты уже заходят ,а значит скоро будет рост
Pages:
Jump to: