Pages:
Author

Topic: Когда разворот на рынке крипты? - page 7. (Read 1975 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
развороты на рынках будут всегда. такова система рынка крипты которая практически ни как не регулируется. очень много манипуляторов существует, но даже они не способны отрегулировать крипту так, чтоб разворотам не быть
member
Activity: 80
Merit: 10
Для мечтателей и любителей "туземунов" предлагаю "горькую пилюлю". Подъем котировок ВТС - сейчас искусственный, без объемов и органического роста. Манипуляторы высаживают "пассажиров" резкими зигзагообразными пируэтами и срывами стопов... Не бывает роста без коррекции, ситуация похожа на "бычью ловушку". Готовьтесь к изматывающему флэту и падению.. Настоящий рост намечается не раньше, чем через 2-3 недели.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Сегодня прям настроение улучшается когда смотришь на курс и пусть небольшой но рост,может это все же разворот.
Может и не разорот,но падение закончилось и это радует,можно сказать,что дно нащупанно.И хомяков меньше становится со временем,больше холдеров.
Вы так уверенно заявляете, что падение закончилось, что хочется в это верить. Не забывайте, что рынок криптовалюты полон сюрпризов. В том числе и плохих.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Сегодня прям настроение улучшается когда смотришь на курс и пусть небольшой но рост,может это все же разворот.
Может и не разорот,но падение закончилось и это радует,можно сказать,что дно нащупанно.И хомяков меньше становится со временем,больше холдеров.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Вопрос опытным криптотрейдерам.
Понятно что сейчас все катится вниз. (Я лично сижу в фиате и жду конца подзатянувшейся, на мой взгляд, коррекции.)
Но что думают трейдеры на форуме, когда ждать разворот? не пампа перед китайским НГ, а именно разворота и бычьего тренда? весной? в конце февраля? или все затянется до ввода в биткоин новых технологичных протоколов? и каких новостей ждете вы?
На мой взгляд коррекция будет еще год как минимум с краткосрочными отскоками вверх, потому что рынок крипты перенаполнен хомяками-майнерами. Просто даже вот зайти в магазин, чтобы купить себе видеокарту, а их там нету, а если есть, то в 2-3 раза дороже чем в декабре.

Вот когда рынок хомяков сбросит тогда и пойдет следующий хайп так сказать и так по кругу.
На счет хомяков вроде правильно,но от куда цифра в год?! При нынешнем хайпе на крипту,год почти что не выполнимая задача.Вообще знающие люди говорят,что фазы у рынка по пару месяцев,2-3 не больше,поэтому самое позднее это конец весны ожидается рост.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Все уже хотят чтобы это произошло сегодня. И сегодня я вижу что рынок к ЮСДТ весь стал зеленым, и продолжает расти. Может быть это уже и ест разворот долгожданный 

По моему разворот все таки начался хоть и немного плавный, но все же рост идет вверх и это уже радует всех .Не думаю что разворот должен быть такой быстрый как в декабре может все же плавно но уверенно.
Ну а как вы хотели, что бы после такого бешеного роста какой был в декабре, он (биток) опять показал чудеса высшего пилотажа? Теперь будет рост постепенный и размеренный. По крайней мере если не выйдут бомбезные новости.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Все уже хотят чтобы это произошло сегодня. И сегодня я вижу что рынок к ЮСДТ весь стал зеленым, и продолжает расти. Может быть это уже и ест разворот долгожданный 

По моему разворот все таки начался хоть и немного плавный, но все же рост идет вверх и это уже радует всех .Не думаю что разворот должен быть такой быстрый как в декабре может все же плавно но уверенно.
member
Activity: 136
Merit: 10
Все уже хотят чтобы это произошло сегодня. И сегодня я вижу что рынок к ЮСДТ весь стал зеленым, и продолжает расти. Может быть это уже и ест разворот долгожданный 
сейчас до 12,5 дорастем и будет разворот нежданный
full member
Activity: 280
Merit: 100
Все уже хотят чтобы это произошло сегодня. И сегодня я вижу что рынок к ЮСДТ весь стал зеленым, и продолжает расти. Может быть это уже и ест разворот долгожданный 
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
на разворот повлияло заявление правительства Южной Кореи о том что они разрабатывают систему налогообложения на доходы получены от криптовалюты , таким образом дают понимание о полной легализации и привличения инвестиций в страну
Не думаю я, что решение Южной Кореи повлияло на разворот рынка. В Японии тоже приняли закон про налог на прибыль. Там не дали понять, а прямым текстом узаконили операции с криптой, и что-то не наблюдался подъём цены на рынке.
member
Activity: 406
Merit: 49
на разворот повлияло заявление правительства Южной Кореи о том что они разрабатывают систему налогообложения на доходы получены от криптовалюты , таким образом дают понимание о полной легализации и привличения инвестиций в страну
newbie
Activity: 263
Merit: 0
Сегодня прям настроение улучшается когда смотришь на курс и пусть небольшой но рост,может это все же разворот.

Будем надеяться что действительно рынок начал разворачиваться в положительную сторону ведь этому даже новости сопутствуют.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Согласен, просто таки отличный день для всех нас, ходлеров в крипте.
Надеюсь что это только стартовая площадка для будущего стремительного взлета ракеты!
member
Activity: 532
Merit: 10
Сегодня прям настроение улучшается когда смотришь на курс и пусть небольшой но рост,может это все же разворот.
member
Activity: 560
Merit: 53
Дед сегодня порадовал и вселил надежду на новый рост, лишь бы он не оказался кратковременным, пусть уже до лета растет)
member
Activity: 136
Merit: 10
Наверняка никто не знает когда разворот на рынке.
Пока стоит лишь присматриваться к покупками, так как тренд последних пару месяцев падающий.
Вокруг только слухи, гадания и спекуляции.
разворот был на 6к, а сейчас идет его подтверждение, взлетим и откатим на коррекцию и снова взлетим.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Пока биток совсем не много отыграл, вряд ли  это можно называть разворотом рынка. Тут вообще очень сложно предсказать когда именно он начнется. Но думаю возможно еще раз к 6000 сходить можем, а потом уже и вверх пойдем.
Уже не пойдем на уменьшение. Курс будет постепенно расти, ну и уже потом, после хорошего роста будет коррекция небольшая.
member
Activity: 504
Merit: 10
Пока биток совсем не много отыграл, вряд ли  это можно называть разворотом рынка. Тут вообще очень сложно предсказать когда именно он начнется. Но думаю возможно еще раз к 6000 сходить можем, а потом уже и вверх пойдем.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Да скоро уже разворот. Только на локальные низы.
От десятки вниз и поедем, возможно с ложным пробоем.
Пока наверх вообще рынок не вижу.
member
Activity: 644
Merit: 51
Сейчас хорошо, если биткоин немного стабилизируется на уровнях 9-10k, чтобы альты силу набирать стали.
где логика? осенью было ровно наоборот
Pages:
Jump to: