Pages:
Author

Topic: ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ У ВАС НА РАБОТЕ? - page 13. (Read 16021 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
нет, всегда платят чётко, без задержек
хоть за это спасибо моей работе
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Бывает. Шеф обычно говорит: "Вы знаете, сколько мы налогов заплатили?!..."
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
У нас задерживают. Не скажу что прям критично, но порой очень неприятно так как ты на неё расчитываешь.
member
Activity: 99
Merit: 10
У нас зарплату не задерживают.- это плюс.Но она небольшая,это минус.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Моя девушка работает в офисе, задержек по зарплате еще ни разу не было, работает там полгода. Посмотрим что будет дальше, но вообще компания снимает офис в самом дорогом бизнес-центре, так что денег у них явно с излишком.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
У меня нет, но вот у моей мамы которая работает на предприятии могут месяцами задерживать.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Постоянно, из года в года одна и та же ситуация повторяется, помогает только жалоба, после неё уже начинают быстрее реагировать на выплаты.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Слава Богу не задерживают.
jr. member
Activity: 202
Merit: 1
Работаю в банке, точнее работала - сейчас в декрете, зарплата была без задержек
newbie
Activity: 84
Merit: 0
редко, но иногда слегка задерживают
newbie
Activity: 232
Merit: 0
А я не работаю  Grin
newbie
Activity: 23
Merit: 0
У нас чем дальше тем хуже, сейчас у нас еще полностью не расплатились за ноябрь.

А у меня не задерживают. Вроде все хорошо. Срезали права немного. Хотя не немного...
member
Activity: 130
Merit: 10
Работаю на  металлургическом заводе, платили стабильно, но сейчас производство стало менять своё название, чтоб уклониться от налогово и теперь происходят задержки и 25% не доплачивают

Та же самая хрень, как в конвертах стали платить господа менеджеры эффективные - так сразу такая же фигня и началась. Ох, россиюшка, сколько ты ещё нашей кровушки будешь пить-то, а?!  Shocked
member
Activity: 170
Merit: 10
Работала на двух работах и з-пл платили вовремя, на первой работе как часы, ну на второй, то же не задерживали, могли быть в праздничные дни и то старались выплатить на перед, но не задерживать. мне просто в этом плане очень повезло по сравнению  с другими.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
У нас на работе без задержак каждое 15 число зарплата и 5 ованс

так ты напишие где это, такая какая чудесная страна есть? А так - "жить хорошо", да. Только где именно?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
на старой работе ещё в 2017 году у меня тоже задержки были, из Сибири я . Но теперь я очень далеок и за пределами гребанной родины - теперь платят всё норм, пока я доволен. Семью только нужно ещё эвакуировать из этой вечной мерзлоты и все окончательно норм будет!
member
Activity: 186
Merit: 10
Ребята зарплата это пол беды) сейчас скакнет доллар и в Россия начнется действительно опа)
member
Activity: 285
Merit: 10
У нас на работе без задержак каждое 15 число зарплата и 5 ованс
brand new
Activity: 0
Merit: 0
только  пару раз задерживали,
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Мне повезло - у нас ни разу не задерживали. Иногда даже раньше выплачивают перед выходными.
А вот у родителей и у моей девушки задержки с выплатами бывают регулярно.
Pages:
Jump to: