Pages:
Author

Topic: ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ У ВАС НА РАБОТЕ? - page 16. (Read 16021 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Думал что у меня на работе задерживают, но я почитал форум и я конечно в шоке ,как люди выживают не получая зарплату три четыре месяца, это просто ужас. У меня максимальная задержка зарплаты была неделя. И то на работе  все ходили в панике что делать.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Очень часто такое бывает, даже не знаю как с этим бороться.
newbie
Activity: 166
Merit: 0
последнюю зарплату видел в ноябре а наулице февраль вот сижу и думаю какоя я шясливый у меня надежда есть  в жызни скоро дадут зарплату  Grin правда процентов 15 20 но и то будет радовать и будет цель жызни дождатса зарплаты Roll Eyes
member
Activity: 350
Merit: 12
Никогда задержек не было пока работал)))
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Да! И говорят что специально!
Что за это время деньги в банке на процентах лежат!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Все хорошо,не задерживают.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Слава Богу, у нас пока на предприятии зарплату не задерживают.
full member
Activity: 780
Merit: 101
Занимаюсь баунти уже год и скажу так, зарплату мне тут задерживают частенько) Порой и полтора-два месяца приходится ждать токенов.
member
Activity: 378
Merit: 10
Если ничего не упустил, то у нас на работе подобных случае с такими длительными задержками не припомню.
member
Activity: 108
Merit: 10
Это происходит практически постоянно, уже устал с этим бороться.
member
Activity: 168
Merit: 47
Я думаю, что на каждом предприятии, организации или учереждении рано или поздно задерживают заработную плату, главное чтобы вообще дали!)))
jr. member
Activity: 34
Merit: 5
У нас тоже норм компания, четко зарплата в срок, если выпадает на выходные то за день заранее даже выплата приходит.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
У нас на работе, зарплату платят во время всегда, без каких либо задержек! Два раза в месяц, что очень радует! Cheesy Cheesy Cheesy
jr. member
Activity: 47
Merit: 10
Было 1 раз, но после коллективной жалобы потом все стало нормально.
member
Activity: 98
Merit: 10
У меня на работе если и задерживают выплаты, то на день, два, не больше. Жить можно.
member
Activity: 74
Merit: 10
у нас все запутанно сделано аванс, оклад и премия, когда переводят деньги и ты не знаешь что это...
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Сейчас выплачиваю стабильно 10 и 25 числа каждого месяца. Но это не значит, что так будет продолжаться все время. Работая по найму все время находишься на пороховой бочке и зависишь как от общей ситуации в твоем государстве, в твоем городе или населенном пункте, в твоей организации, так и от настроения и благосклонности начальства. Сейчас трудное время и особо не повыбираешь, если ты уже в возрасте. Да и молодым, без опыта и сразу после окончания учебных заведений, так же не позавидуешь. Вот от этой безысходности большинство здесь на форуме и тусуется в надежде заработать лишнюю копейку. Это лишь мое мнение, у остальных оно может быть другим.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
У меня тоже задерживают, правда максимум на 2 недели задерживали, но спасает то, что выдают аванс и в конце месяца остальную часть в конверте. Аванс как офф зп, а в конверте реальная Smiley
newbie
Activity: 9
Merit: 0
У нас чем дальше тем хуже, сейчас у нас еще полностью не расплатились за ноябрь.
у меня она выплачивает раз в месяц,по тупом еще так,15 числа основная,а в конце часть,а в другом месте где работал,там в середине месяце выплачивали кусок,и почти через месяц,в начале месяца основную,почему так сложно сделать как у людей,часть 15,часть в последний день месяце
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Задержки бывают всего лишь в пару дней, но я это считаю мелочью. Задержки я помню были в 90-х. по пол года, году вот тогда было туго.
Pages:
Jump to: