Pages:
Author

Topic: ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ У ВАС НА РАБОТЕ? - page 17. (Read 16144 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мне только на одной работе один раз задержали зарплату на 3 месяца. Но я была абсолютно уверена в том, что выплатят, и не беспокоилась. Больше нигде и никогда такого не случалось.
member
Activity: 78
Merit: 11
Бывало, что задерживали зарплату на пару недель, но это редко случалось. Так обычно вовремя выдают. Только вот сама зарплата оставляет желать лучшего...
newbie
Activity: 140
Merit: 0
нет зарплату не задерживают,отдают всегда во время,примерно с 20 по 25 число,еще выплачивают помощь на оздоровление,может потому что гос.структура
member
Activity: 76
Merit: 10
Нет, у меня не задерживают, все приходит вовремя
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Если задерживают зарплату,меняйте работу и обязательно составляйте договор с работодателем.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
На многих предприятиях похожая ситуация ...
newbie
Activity: 9
Merit: 0
мне в этом, конечно, повезло и зарплату всегда дают вовремя, а бывает иногда и на пару дней раньше
full member
Activity: 494
Merit: 100
на многих предприятиях так делают.. может выплатят все же
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Задержки на работе есть, но пока не такие существенные, пару дней всего бывает.
А так если сравнивать с 90-ми, когда по полгода не платили, то можно сказать что и вовремя все платят.
member
Activity: 82
Merit: 10
Это точно, по-моему в 90%  предприятий задерживают зарплату.
У меня такого нет, что очень хорошо, постоянно платят того же числа, что и договаривались.
member
Activity: 98
Merit: 10
у нас нет,стабильно с 23 по 25 выплачивают, за последние 3 года был один раз задержали до 31 , из-за начала боевого конфликта на востоке ,а так все норм,и это в стране где идет война
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я думаю что нет ни одного предприятия в стране где бы не задерживали зарплату у нас на фирме задерживают на неделю если б они побыли в нашей шкуре
member
Activity: 83
Merit: 10
ага, баунти выплаты что-то задерживаются Grin
member
Activity: 175
Merit: 14
зарплату задерживают ежемесячно,потом делят на мизерные проценты,на эти подачки жить сложновато,если бы не помощь родителей,концы с концами бы не сводили.
member
Activity: 224
Merit: 10
Никогда не задерживают, если только на 1 или 2 дня. Я потому и работаю на этой работе, что всегда стабильно выдают зарплату.
jr. member
Activity: 362
Merit: 2
Никогда не задерживали , хотя в нашей стране это в порядке вещей . Думаю, да и вижу судя по теме , что многим задерживают.
member
Activity: 74
Merit: 10
мне премию за ноябрь дали наконец
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Лично у меня - работа в небольшой компании. По сути группа единомышленников, своеобразный стартап.
Поэтому как правило платят нерегулярно.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Никогда не задерживали. Видимо мне повезло.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Бывало задерживали, но в итоге выплатили и все хорошо.
Pages:
Jump to: