Pages:
Author

Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать? - page 11. (Read 12929 times)

jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сливать сейчас конечно смысла не имеет, усредняюсь на резких скачках, скорей бы это уже все закончилось и началась крипто весна)

Чтобы она началась киты должны нащупать дно -- т.е. когда объемы покупок станут экстремально низкими, т.е. почти все хомячки разочаруются в крипте. Сейчас пока многие сливают по мере движения цены, тем  вниз тем все меньше хотят.
они уже и сейчас низкие
с учетом того что 90% накручено ботами. имеем реальный объем еще в десять раз меньше.


Не спорю, что низкие, но еще немного есть куда падать, ждем по мере достижения его тотального флэта в несколько дней, потом большую красную свечу с поглощением в секунды большой зеленой и в путь. Хотя киты могут надурить всегда сделав ложные сигналы.
full member
Activity: 925
Merit: 117
Сливать сейчас конечно смысла не имеет, усредняюсь на резких скачках, скорей бы это уже все закончилось и началась крипто весна)

Чтобы она началась киты должны нащупать дно -- т.е. когда объемы покупок станут экстремально низкими, т.е. почти все хомячки разочаруются в крипте. Сейчас пока многие сливают по мере движения цены, тем  вниз тем все меньше хотят.
они уже и сейчас низкие
с учетом того что 90% накручено ботами. имеем реальный объем еще в десять раз меньше.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сливать сейчас конечно смысла не имеет, усредняюсь на резких скачках, скорей бы это уже все закончилось и началась крипто весна)

Чтобы она началась киты должны нащупать дно -- т.е. когда объемы покупок станут экстремально низкими, т.е. почти все хомячки разочаруются в крипте. Сейчас пока многие сливают по мере движения цены, тем  вниз тем все меньше хотят.
member
Activity: 560
Merit: 53
Сливать сейчас конечно смысла не имеет, усредняюсь на резких скачках, скорей бы это уже все закончилось и началась крипто весна)
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
От безысходности сейчас точно не стоит сливать, ведь столько различных положительных прогнозов, месяц-два все равно ничего не решат, а ситуация может сильно изменится.
100 %, что сейчас точно не время сливать от безысходности, если она связана с ослабленной верой. Что, мол, больше не вырастет, только упадет и я потеряю ещё больше... а сколько уже потерял - это полный ...

Если просто нужны деньги - да, сколько стоит, по такой цене и сливаем. Но то, что ещё будет момент, когда все поднимется - это наверняка.

Если монет мало - держать. Если много - нужно было раньше скидывать половину Smiley
А не лучше ли слить сейчас, а через недельку другую закупится по более низким ценам? Как вам такой вариант, хоть немного отбить убытки можно.

Если вы знаете "дно" то конечно лучше, но никто вам на этом форуме, никто из каналов никогда достоверно не скажет где оно. Есть просто бОльшая или меньшая вероятность и так всегда на рынках было и будет дальше. Учитывая, что рынок медвежий сейчас и нет предпосылок к развороту пока что достоверных -- можете рискнуть, но мы близки к локальным минимумам и цена может резко пойти вверх в любой момент.
Вот именно по-этому сейчас и стоит покрепче сжать булки, запастись сухарями и выжидать когда же курс снова будет греющим душу) Буду ждать как минимум до 2019 года.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
От безысходности сейчас точно не стоит сливать, ведь столько различных положительных прогнозов, месяц-два все равно ничего не решат, а ситуация может сильно изменится.
100 %, что сейчас точно не время сливать от безысходности, если она связана с ослабленной верой. Что, мол, больше не вырастет, только упадет и я потеряю ещё больше... а сколько уже потерял - это полный ...

Если просто нужны деньги - да, сколько стоит, по такой цене и сливаем. Но то, что ещё будет момент, когда все поднимется - это наверняка.

Если монет мало - держать. Если много - нужно было раньше скидывать половину Smiley
А не лучше ли слить сейчас, а через недельку другую закупится по более низким ценам? Как вам такой вариант, хоть немного отбить убытки можно.

Если вы знаете "дно" то конечно лучше, но никто вам на этом форуме, никто из каналов никогда достоверно не скажет где оно. Есть просто бОльшая или меньшая вероятность и так всегда на рынках было и будет дальше. Учитывая, что рынок медвежий сейчас и нет предпосылок к развороту пока что достоверных -- можете рискнуть, но мы близки к локальным минимумам и цена может резко пойти вверх в любой момент.
jr. member
Activity: 130
Merit: 2
А не лучше ли слить сейчас, а через недельку другую закупится по более низким ценам? Как вам такой вариант, хоть немного отбить убытки можно.
И еще через недельку другую получить новые убытки  Grin
Лучше слить сейчас и ждать резкой глубокой просадки и рискнуть там откупить в надежде на отскок. Может повезет и получится на отскоке слить дороже. Но это неточно
newbie
Activity: 89
Merit: 0
От безысходности сейчас точно не стоит сливать, ведь столько различных положительных прогнозов, месяц-два все равно ничего не решат, а ситуация может сильно изменится.
100 %, что сейчас точно не время сливать от безысходности, если она связана с ослабленной верой. Что, мол, больше не вырастет, только упадет и я потеряю ещё больше... а сколько уже потерял - это полный ...

Если просто нужны деньги - да, сколько стоит, по такой цене и сливаем. Но то, что ещё будет момент, когда все поднимется - это наверняка.

Если монет мало - держать. Если много - нужно было раньше скидывать половину Smiley
А не лучше ли слить сейчас, а через недельку другую закупится по более низким ценам? Как вам такой вариант, хоть немного отбить убытки можно.
member
Activity: 840
Merit: 57
От безысходности сейчас точно не стоит сливать, ведь столько различных положительных прогнозов, месяц-два все равно ничего не решат, а ситуация может сильно изменится.
100 %, что сейчас точно не время сливать от безысходности, если она связана с ослабленной верой. Что, мол, больше не вырастет, только упадет и я потеряю ещё больше... а сколько уже потерял - это полный ...

Если просто нужны деньги - да, сколько стоит, по такой цене и сливаем. Но то, что ещё будет момент, когда все поднимется - это наверняка.

Если монет мало - держать. Если много - нужно было раньше скидывать половину Smiley
full member
Activity: 506
Merit: 100
От безысходности сейчас точно не стоит сливать, ведь столько различных положительных прогнозов, месяц-два все равно ничего не решат, а ситуация может сильно изменится.
member
Activity: 252
Merit: 10
Я думаю ,что на рынке ситуация такая, что ждать не нужно. Если рынок продолжит свое падение, то все будет только дешеветь впереди. Смысл в холдинге?
А смысла нету, только если рассчитывать прямо таки на долгий холдин, с другой стороны, если быть уверенным, что цена упадёт, легче скинуть сейчас и закупиться потом.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Я думаю ,что на рынке ситуация такая, что ждать не нужно. Если рынок продолжит свое падение, то все будет только дешеветь впереди. Смысл в холдинге?
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Только hodl ребята, иначе рынок в ноль уроним

Тоже вариант неплохой -- закупиться там снова и вперед туземун)))
sr. member
Activity: 369
Merit: 252
Только hodl ребята, иначе рынок в ноль уроним
jr. member
Activity: 130
Merit: 2
я думаю, что на таком рынке будет очень сложно получить профит в долгосрочной перспективе. Медведи официально вступили в свои права и холд в этом случае работать не будет
В долгосрочной перспективе возможно и получится взять профит и даже скорее всего, что получится, но какой смысл держать деньги мертвым грузом пол-года, год, а может и два ? Неизвестно когда вернемся к сегодняшнему уровню. Есть смысл слиться и в будущем закупить снова, но дешевле.
newbie
Activity: 170
Merit: 0
В теме вопрос держать ли монеты до весны-лета,  если уж вступили в крипу, то нужно набраться терпения, смотря сколько хочешь заработать, и однозначно хочется выйти в прибыль, дождаться цену декабрьскую можно, но это может быть и весна-лето-2019г. Но здесь цены меняются ежечасно, так что нужно мониторить монеты каждый день и проекты, и в нужный для себя момент выйти, ведь есть ценовая планка на которой готов вывести монеты.
Вопрос еще в том, что многие люди уже и так в просадках, и хотят ходябы их минимизировать. Но думаю что если уже есть минус х2,х3, то лучше пересидеть.
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Каждый сам выбирает. По сути же есть три варианта.
Я бы остановился на промежуточном - продал бы, но только часть монет.
full member
Activity: 308
Merit: 100
я думаю, что на таком рынке будет очень сложно получить профит в долгосрочной перспективе. Медведи официально вступили в свои права и холд в этом случае работать не будет
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Стоит ли сливать монеты или подождать? Roll Eyesдело конечно каждого Undecided  Друзья имхо я не так давно конечно в рынке но уже кое что смыслю.1☝️ чтобы у кого-то был + надо чтоб кто-то слил в -. 2 ☝️ здесь такая кормушка что многим и не снилось поставить крест на этом всём здесь и сейчас не смешите Grin загнуть в 0 не смогут точно, но постараться прогнуть цену все возможными способами типо сми, взломы ещё какая не будь дичь и  чем больше будет паники тем лучше чтоб выманить максимум битков у вас и высадить лишних пассажиров! Ребят пока что ваши биткойны, альткойны у вас на руках это не очём ещё не говорит пока не вышли в фиат, ну а там уже фиксируйте либо прибыль либо убыток у кого как  Wink ну а для тех кто заплыл на хаях выводите на всевозможные кошельки или где вы собираетесь хранить ваши монетки закрывайте компы и просто ждите занимайтесь своими делами как только волна роста пойдет на всех углах будут кричать xxxx туземун и т.д. 📣 так что не пропустите всем терпения удачи ну и
огромного профита  Cool не поддавайтесь панике от вас этого и ждут!
full member
Activity: 490
Merit: 136
Жди, не фиксируй пока...Я думаю, что подобная ситуация с рынком продлится ещё где-то до мая, после чего начнётся постепенное восстановление рынка, которое продлится вплоть до середины лета) Посмотрим, короче)

Если в апреле не начнется, то весь год будет медвежьим

C чего такие выводы? Весь год точно не будем дно искать, ожидаю востановления рынка и установления новых хаев ближе к осени, ведь сейчас начинают входить в рынок инстуциальные инвестора, а это приток очень больших денег!

Судя по объемам они пока никуда не входят. Ждут цены на дне.

Институциональные инвесторы работают в правовом поле, они просто так не зайдут. Только темные деньги, которых, разумеется тоже не мало.
В любом случае, придется перестраиваться под новые реалии рынка до очередного хайпа.
Pages:
Jump to: