Pages:
Author

Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать? - page 12. (Read 12929 times)

newbie
Activity: 55
Merit: 0
эксперты больше ориентируются на интуицию и внутреннее видение картины рынка
member
Activity: 168
Merit: 15
Судя по вопросу, вы не очень-то разбираетесь в трейдинге, а такие умеют кое-как торговать только на растущем рынке, поэтому ответ очевиден, ждать роста, а то если начнёте сейчас чудить с продажами можно ещё больше усугубить положение.
Ждать роста. Возникает вопрос будет ли вообще этот рост? Может все уже это максимальная цена
member
Activity: 532
Merit: 21
Судя по вопросу, вы не очень-то разбираетесь в трейдинге, а такие умеют кое-как торговать только на растущем рынке, поэтому ответ очевиден, ждать роста, а то если начнёте сейчас чудить с продажами можно ещё больше усугубить положение.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Выходить в минуса точно не стоит, я вот думаю насколько рационально ETH переливать в BTC сейчас. Эфиру совсем плохо и у многих ICO команд он застрял, будут выходить на росте.

Выходить в минус можно только если больше не на что жить.

По ETH моя интуиция мне говорит, что около 400$ разворот будет. Планирую там его ловить, но только после смены тренда.

И однозначно выводить не надо, если есть на что жить, есть работа и т.д. Просто оставьте крипту мариноваться, а через пол года/год увидим результат. Последние два месяца столько событий происходит в плане регулирования. Как только подготовят законодательную базу и зарегулируют начнут вливать бабки. Сначала финансовые институты (хотя они уже это делают), а за ними и совневающаяся Толпа, обыватели, которые на сегодняшний день боятся отправлять в крипту деньги реальные. А потом уже возможно поздно будет. И так уже в прошлом много иксов, но потенциал ещё есть очевидно
member
Activity: 190
Merit: 10
Выходить в минуса точно не стоит, я вот думаю насколько рационально ETH переливать в BTC сейчас. Эфиру совсем плохо и у многих ICO команд он застрял, будут выходить на росте.

Выходить в минус можно только если больше не на что жить.
Я вот тоже задумался об этих ИСО, представьте, если разработчики устоять перед паникой и начнёт сливать ETH ?? За неделю цену упадёт на планку 200$.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Выходить в минуса точно не стоит, я вот думаю насколько рационально ETH переливать в BTC сейчас. Эфиру совсем плохо и у многих ICO команд он застрял, будут выходить на росте.

Выходить в минус можно только если больше не на что жить.
member
Activity: 448
Merit: 10
Стоит подождать. Слить всегда можно. Ну если у вас нет бобла на жизнь, то сливайте, только потом ниачём не жалейте. Считаю грядёт не плохой взлёт, ну естественно не бабка на базаре сказала и не скрытые агентурные данные. Просто чутьё. А чуйка меня лично не подводила уже год. Так что, выбирает каждый сам без всяких умопомрочительных прогнозов.Ждите и будет Вам счастье.
member
Activity: 462
Merit: 10
Любая стратегия имеет право на существование, но нужно подходить к этому осознано и не принимать решения спонтанно. Думаю есть смысл подержать хотя бы до нового пампа рынка, который рано или поздно настанет..

Весь рынок пампить будут? Вы сначала узнайте что это за слово и что оно обозначает, и только потом употребляйте... Что касается закупа монет, то я бы взял и действительно взял TRX - трон. За последнюю неделю он вырос к эфиру на 50%, это круто, я сделал уже +30%, но жду ещё большей прибыли.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Жди, не фиксируй пока...Я думаю, что подобная ситуация с рынком продлится ещё где-то до мая, после чего начнётся постепенное восстановление рынка, которое продлится вплоть до середины лета) Посмотрим, короче)

Если в апреле не начнется, то весь год будет медвежьим

C чего такие выводы? Весь год точно не будем дно искать, ожидаю востановления рынка и установления новых хаев ближе к осени, ведь сейчас начинают входить в рынок инстуциальные инвестора, а это приток очень больших денег!

Судя по объемам они пока никуда не входят. Ждут цены на дне.
full member
Activity: 658
Merit: 112
Minter
Жди, не фиксируй пока...Я думаю, что подобная ситуация с рынком продлится ещё где-то до мая, после чего начнётся постепенное восстановление рынка, которое продлится вплоть до середины лета) Посмотрим, короче)

Если в апреле не начнется, то весь год будет медвежьим

C чего такие выводы? Весь год точно не будем дно искать, ожидаю востановления рынка и установления новых хаев ближе к осени, ведь сейчас начинают входить в рынок инстуциальные инвестора, а это приток очень больших денег!
member
Activity: 91
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Любая стратегия имеет право на существование, но нужно подходить к этому осознано и не принимать решения спонтанно. Думаю есть смысл подержать хотя бы до нового пампа рынка, который рано или поздно настанет..
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
А как быть, если не успел зафиксироваться, и вошел в хорошие минуса? Слить и забыть? Как на биржи захожу, где портфель сформирован - так безысходность накрывает.

Тут только вам решать, в долгосроке это конечно вырастет, но может случится так, что и год придется ждать и даже больше. Если деньги нужны сейчас, то на падающем рынке можно и выйти чтобы потом перезакупиться, а можно докупать чтобы усреднять цену. Просто сейчас большой вопрос где последняя остановка у медведей.
member
Activity: 341
Merit: 12
А как быть, если не успел зафиксироваться, и вошел в хорошие минуса? Слить и забыть? Как на биржи захожу, где портфель сформирован - так безысходность накрывает.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Стоить сливать по 20-30 процентов полученных токенов сразу же, а остальное оставлять на долгосрок, такая стратегия себя очень хорошо зарекомендовала и не обидно даже когда проекты скамлятся через некоторое время, тогда хоть какую-то прибыль с него ты получаешь.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
В теме вопрос держать ли монеты до весны-лета,  если уж вступили в крипу, то нужно набраться терпения, смотря сколько хочешь заработать, и однозначно хочется выйти в прибыль, дождаться цену декабрьскую можно, но это может быть и весна-лето-2019г. Но здесь цены меняются ежечасно, так что нужно мониторить монеты каждый день и проекты, и в нужный для себя момент выйти, ведь есть ценовая планка на которой готов вывести монеты.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Жди, не фиксируй пока...Я думаю, что подобная ситуация с рынком продлится ещё где-то до мая, после чего начнётся постепенное восстановление рынка, которое продлится вплоть до середины лета) Посмотрим, короче)

Если в апреле не начнется, то весь год будет медвежьим
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Жди, не фиксируй пока...Я думаю, что подобная ситуация с рынком продлится ещё где-то до мая, после чего начнётся постепенное восстановление рынка, которое продлится вплоть до середины лета) Посмотрим, короче)
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сливайте все что есть, многие с радостью купят.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Личное дело каждого,я в этот рынок заходил не для того,чтобы минуса фиксировать.В перспективе вырости должно всё,даже если биток до 3к опустится
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Торговать против тренда - самая большая ошибка, которую может совершить трейдер. Даже если твоя стратегия - инвестирование в долгосрок, после того, как график показывает очевидный даунтренд, самое верное решение - выйти из мусорного актива. Стратегия "купи и держи" приносит положительный результат только на растущей рынке. И достаточно лишь одного раза ошибиться и держать монеты на падающем рынке для того, чтобы потерять весь свой капитал.
стратегия на то и стратегия если говорит брать, надо брать, а иначе нужно просто менять стратегию...потому что стратегии они просчитывается и тестируются на всех типах рынках. соответственно у нее должны быть рекомендации на каких трендах и рынках их применять. если рекомендации подходят и все взвешено про использование стратегии, то дальше ее нужно просто исполнять, а иначе могут быть большие убытки.
Pages:
Jump to: