Pages:
Author

Topic: Полезная штука (придумка) для Баунтистов - page 2. (Read 1972 times)

member
Activity: 322
Merit: 16
Я, например, все данные записал в блокнот. Для лучшей читаемости вставил пустые строки между данными.
Захожу в форму, потом Alt+Tab на блокнот, двойной клик выделяет всю нужную строку, Ctrl+C, Alt+Tab, Ctrl+V.
Получается примерно та же скорость, что и в рецепте автора статьи.

Так то оно так да трошечки не так.

Ваше действие "двойной клик выделяет всю нужную строку, Ctrl+C" у меня делается за один клик мышью по нужной кнопки и информация оказывается в буфере обмена операционной системы. А потом я так же как и Вы нажимаю Ctrl+C, вставляя информацию в ячейки.

Ну и опять же информация с картинками как в моем случае быстрее ищется глазами, нежели просто в текстовом документе пусть и с пустыми строками между данными.

Хотя конечно кто к чему привык. Опять же разница между потраченным временем скажется только при выполнении большого количества баунти.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я, например, все данные записал в блокнот. Для лучшей читаемости вставил пустые строки между данными.
Захожу в форму, потом Alt+Tab на блокнот, двойной клик выделяет всю нужную строку, Ctrl+C, Alt+Tab, Ctrl+V.
Получается примерно та же скорость, что и в рецепте автора статьи.
member
Activity: 322
Merit: 16
скачать не работает(

Только сейчас скачивал. Все скачивается и работает.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Пользуюсь ексель таблицами. Все удобно и без заморочек
full member
Activity: 602
Merit: 120
скачать не работает(
member
Activity: 322
Merit: 16
А чем этот способ отличается от тех же подписей в word?
Если можно то напишите по подробней чем моя придумка схожа с подписями для ворда. Я конечно не настолько разбираюсь в ворде но все же совершенно не понимаю как эти подписи можно использовать для БЫСТРОЙ вставки своих данных.
newbie
Activity: 120
Merit: 0
Я пользуюсь расширением для Гугл, называется Generate Autofill rules
newbie
Activity: 39
Merit: 0
А чем этот способ отличается от тех же подписей в word?
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Можно сделать все намного проще - это установить расширение Aurofill
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Очень удобная штуковина. Над внешним видом я бы поработал немного но может и так сойдет, тем более свою задачу полностью делает.

да тут главное не вид, а удобство этой штуки)
member
Activity: 196
Merit: 10
Очень удобная штуковина. Над внешним видом я бы поработал немного но может и так сойдет, тем более свою задачу полностью делает.
member
Activity: 70
Merit: 10
Оригинально))) Задумка неплохая, но я просто скачивал программу, где вставляется то что тебе нужно на определенные клавиши)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
штука прикольная но по старинке привык уже а так спасибо
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Надо попробовать потестить  на первый взгляд должна освободить время но я уже привык скопировал вставил тоже уже довольно таки быстро получается
идея однозначно интересная автору респект
member
Activity: 406
Merit: 13
Да, очень прикольная и нужная штучка. Действительно дизайн тут даже и не важен Roll Eyes
Главное чтобы все ссылки были под рукой, все было под рукой и было удобно пользоваться.
Себе обязательно возьму на заметку, автору спасибо.
member
Activity: 322
Merit: 16
Классная, но было бы круто поработать над дизайном
Особо заморачиваться на дизайном я не стал. Как то не видел смысла в этом. Так разбил кнопки по логическим группам, прилепил заместо картинок фавикон сайта (Фавикон это значок веб-сайта или веб-страницы. Он отображается браузером во вкладке перед названием страницы). В принципе там не сложный html код и можно под себя любую красоту навести. Но это уже дело вкуса.
member
Activity: 322
Merit: 16
... А если вы не хотите морочиться с какими-то файлами - сделайте онлайн Excel таблицу со всеми нужными данными

Дело в том что экселевская таблица это по сути тот же текстовый файл. Если смотреть с точки зрения копирования данных. В экселевском файле также приходится выделить объект (текст) и скопировать его в буфер обмена операционной системы. А при помощи данной придумки вы просто клацаете одним кликом по нужной кнопки и данные автоматически попадают в буфер обмена. И вам остается только нажать "Ctrl + V" чтобы вставить информацию туда куда нужно.
full member
Activity: 448
Merit: 109
... А если вы не хотите морочиться с какими-то файлами - сделайте онлайн Excel таблицу со всеми нужными данными
Pages:
Jump to: