Pages:
Author

Topic: Полезная штука (придумка) для Баунтистов - page 4. (Read 1972 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
Ваш сервис кажется удобным) Однозначно попробую
newbie
Activity: 84
Merit: 0
У вас очень хорошая идея, но , думаю, что некоторым будет просто лень с ней разбираться
Спасибо вам за такой полезный совет
Нужно и себе попробовать
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Задумка действительно интересная, но мне кажется иногда все таки проще копи пастить. Пытался я такими способами заполнять, но мне намного проще и быстрее самому все вбивать) Не знаю, с чем это может быть связано)))
newbie
Activity: 324
Merit: 0
Только думал на днях на данную тему,а тут уже реализовано.Я думаю для полного нуба(как я),это облегчит работу(прочел все предложенные варианты здесь - для более знающих наверное они не представляют сложности).А я таки попробую сделать так.Спасибо автору!!!
newbie
Activity: 141
Merit: 0
А если обычную автоформу использовать? Roboform например?
newbie
Activity: 67
Merit: 0
По моему не удобно и сильно много занимает места, но гляну на всякий случай
member
Activity: 157
Merit: 10
OPEN GAMING PLATFORM
Интересно оформлено, правда мне все таки и по старинки удобно , все в одном текстовом файле хранить, не так много и времени это занимает , чтобы скопировать и вставить
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Хм, удобно) спасибо.
copper member
Activity: 1218
Merit: 1
идея хорошая действительно надоедает выделить копировать вставить
member
Activity: 322
Merit: 16
нет, полезно конечно, но ссыковенько ставить))
В том то и фишка, что устанавливать этот файл не надо. Это не программа, а обычная примитивная интернет страница с расширением html.
После того как под себя исправили там данные, запускаете ее и она открывается через обычный браузер. Я даже картинки красивые не стал туда впихивать, а использовал ссылки на обычные фавикон (значки) сайтов. Так как я им прописал размер больше чем они есть на самом деле то и выглядят они немного размыто.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
только вот на OS  такое не прокатит - жаль баунтистов))) если только через облако или параллель но тогда уж проще отд ячейку со ссылкой копировать в таблицах
newbie
Activity: 183
Merit: 0
Нужно поддержать, хорошая работа сделана, можно дальше совершенствовать код, однообразные операции с баунти утомляют больше чем интеллектуальная работа
newbie
Activity: 136
Merit: 0
ребят,участвую во многих кампаниях и всегда нужно делать свои посты в твиттер или фб. На это тратится много времени,может кто-нибудь знает,как или где можно достать эти заготовленные фразы? Huh
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Правильно говорят, что лучшие изобретения - от лени, поэтому лень - двигатель прогресса (правда, не только. Например, кто-то посчитал, что это просто желание получить мерит. Хотя и в этом - что плохого?).
Так вот. Придумки-помогалки для избавления от рутинной работы будут появляться и далее. Другое дело - дело вкуса, кому как больше нравится работать. Поэтому за идею - респект. Хотя в наш суровый коммерциализированный век никогда не следует сбрасывать со счетов меры безопасности при использовании (на всякий пожарный случай!)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Ну задумка супер,а так же касаемо бинда с мышкой,не уверен,что так получится.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
А есть что-нибудь, для автоматического сбора и отправки отчетов?
Для автоматического сбора bountyreport.online. А вот отправку автоматическую ещё никто наверное не придумал)
jr. member
Activity: 274
Merit: 1
Как вариант взять пунтосвитчер и вбить в него нужные данные, а доставать через комбинации клавиш. Насколько помню так можно. Например вбили в него кошелёк эфира, а потом в то поле, в которое его нужно ввести вписываем, например ETH, а пунтосвитчер заменяет сам уже на номер. По времени явно быстрее чем перейти на вкладку с кнопками, вернуться и нажать ctrl+V
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Есть еще программка Roboform для этих целей. Она и поля заполняет, и пароли запоминает. У нее только один минус - она платная.
jr. member
Activity: 87
Merit: 4
Пробовал я через формы делать, но у каждой кампании очень часто очень разные для заполнения:
-Facebook (facebook link, Facebook URL, Link to Facebook)
- Ethereum ( erc20, erc-20, erc20, eth wallet, ethwallet, erc20-wallet)
Очень напрягает.
Pages:
Jump to: