Pages:
Author

Topic: Полезная штука (придумка) для Баунтистов - page 6. (Read 1972 times)

member
Activity: 336
Merit: 13
member
Activity: 350
Merit: 18
Так есть же вроде в нэте программы, типа буфер обмена на несколько значений.
Я ни в коем случае не критикую, автор молодец ) Просто вдруг ему самому будет удобнее с программой работать. Не переходить на станицу другую, а просто комбинацию клавиш вводить.
Ни фига! Любые проги не заточены под заполнение баунти-форм. Ты хоть открой и глянь, сколько одновременно кнопок находится на странице. И все с подписями. Разве можно запомнить столько комбинаций клавиш?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
copper member
Activity: 322
Merit: 0
Спасибо за информацию, пригодиться Smiley
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Спасибо! Очень круто, буду использовать
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Спасибо за этот файл, огонь.
Я его недавно скачивал, и тут решил применить, обыскался. Чуть поиск на сайте не сломал.
Но нашёл Cool
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Так есть же вроде в нэте программы, типа буфер обмена на несколько значений.
Я ни в коем случае не критикую, автор молодец ) Просто вдруг ему самому будет удобнее с программой работать. Не переходить на станицу другую, а просто комбинацию клавиш вводить.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Многие ваши хотелки и идеи давно уже кем то перехочены и даже реализованы  Shocked
за 5 секнд нашёл в гугле вот такое
Autofill — автоматическое заполнение форм
смотрите радуйтесь пользуйтесь

Вот это - супер.
Когда то давно для подобных целей еще пользовался RoboForm, ну и аналогов таких программ множество. Любая такая программа гораздо удобнее велосипеда с хтмл страничкой.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
По мне так хлам...что вбивать то надо?
Сссылку на профиль тут и ссылку на Твиттер или Фейсбук с кошельком?
Заполнение заявки на участие в выбранном баунти, занимает меньше минуты и больше никаких регистраций делать не надо.

Вот если бы ты сделал скрипт для Твиттера, который выбирает ретвиты выбранного фоловера, вот это было бы куда полезней.

Я тоже не понимаю значимость данной "экономии" времени. Заполнить форму, при нормальной скорости интернета, у меня занимает не больше 1 минуты.

Может быть конечно речь идет о каком-то конвейерном производстве Баунти?!... Smiley

Сколько интересно, в среднем в день, один баунтист заполняет форм для участия в Баунти?
jr. member
Activity: 118
Merit: 2
мне тоже больше гугл таблица по душе, понаделовал там гиперссылки, сразу отчеты можно вести и т.д и т.п. удобно что везде можно зайти и чего переделать или добавить, не зависим от основного пк
member
Activity: 322
Merit: 16
Спасибо за Ваш труд, но более рациональное решение - использовать плагин автозаполнения для браузера. Это будет работать еще быстрее Вашего способа.
Но Ваш подход имеет отличительную особенность - наглядность. Кому-то Ваше решение покажется более удобным, по сравнению с браузером, поэтому оно вполне имеет право на существование.
Я с Вами полностью согласен. Но при условии что этот плагин корректно распознает в какую форму что заполнять.
full member
Activity: 644
Merit: 145
Спасибо за Ваш труд, но более рациональное решение - использовать плагин автозаполнения для браузера. Это будет работать еще быстрее Вашего способа.
Но Ваш подход имеет отличительную особенность - наглядность. Кому-то Ваше решение покажется более удобным, по сравнению с браузером, поэтому оно вполне имеет право на существование.
member
Activity: 322
Merit: 16
member
Activity: 350
Merit: 18
ТС, не слушай лентяев. Идея отличная! Экономит реально очень много времени.
А для тех, кто не понял, скажу. Вам дали уже готовый код, разжевали, как/что/куда надо вставить. Один раз! И дальше - только клацай себе по нужным кнопочкам, не тратя времени на поиски часто выделяемой и копируемой инфы для заполнения форм.
Punto? Хрен кто запомнит столько инфы и разберется с горячими клавишами для ввода стольких типов данных! А на html-странице - вот она, как на поляне!
Секунда час бережет.
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Всё намного проще  Cheesy https://bitcointalksearch.org/topic/--2905966
Отпишите если не сложно какую в итоге стали пользовать Wink простите за флуд модераторы, но тут людям явно нужно))
В punto switcher можно автозамену настроить. Набираешь комбинацию клавиш типа "abc" и вместо них вставляется нужная тебе информация.
Да, и по Punto чел тоже разобрался! https://bitcointalksearch.org/topic/m.30127471
member
Activity: 140
Merit: 10
Так есть же AUtoMacrosKey или как-то так программа называется и подобные ей, зачем изобретать велосипед, только ради меритов?)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Спасибо за идею. Буду пробовать
ЗЫ. Для отчетов получиться что-нибудь в таком духе ?
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Тема неплохая,но мне кажется нет смысла так заморачиваться,и что такое линк битконитолк?
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
Вы форму на баунти заполняли вообще когда-нибудь? Те кто про замену пишет. Чтобы все сочетания клавиш запомнить нужно отдельный фаил создавать. Автор молодец. Классная идея.
Pages:
Jump to: