Pages:
Author

Topic: Полезная штука (придумка) для Баунтистов - page 7. (Read 1972 times)

sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Многие ваши хотелки и идеи давно уже кем то перехочены и даже реализованы  Shocked
за 5 секнд нашёл в гугле вот такое
Autofill — автоматическое заполнение форм
смотрите радуйтесь пользуйтесь
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В punto switcher можно автозамену настроить. Набираешь комбинацию клавиш типа "abc" и вместо них вставляется нужная тебе информация.

ну, это как бы, немног не то)) зачем делать автозамену, если можно просто писать?)) а вот чтобы ничего не писать и не копировать автор сделал такую вот прикольную штуку) был бы мерит - поделился бы)))
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
По мне так хлам...что вбивать то надо?
Сссылку на профиль тут и ссылку на Твиттер или Фейсбук с кошельком?
Заполнение заявки на участие в выбранном баунти, занимает меньше минуты и больше никаких регистраций делать не надо.

Вот если бы ты сделал скрипт для Твиттера, который выбирает ретвиты выбранного фоловера, вот это было бы куда полезней.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Проще сделать alt + tab + ctrc , alt + tab + ctrv и все, тут около 1.5 секунды
Я так понимаю это бинды? а можно по-подробнее как забиндить кнопки. Кудда нужно зайти и какие манипуляции произвести?
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Проще сделать alt + tab + ctrc , alt + tab + ctrv и все, тут около 1.5 секунды
newbie
Activity: 210
Merit: 0
В punto switcher можно автозамену настроить. Набираешь комбинацию клавиш типа "abc" и вместо них вставляется нужная тебе информация.
member
Activity: 322
Merit: 16

Хочу посоветовать вам штуку до которой мне пришлось додуматься самому.




Я придумал кое что получше.

Копирайты Zeno Rocha на скринах как бы намекают, что это не вы придумали и реализовали  Wink
А за то, что принесли это сюда - конечно спасибоSmiley
Если кому нужен clipboard.js в чистом виде - вам сюда: https://clipboardjs.com/
Непосредственно сам скрипт копирования в буфер обмена не я придумал,так как не являюсь программистом. Я этот скрипт использовал в своей html странице, что бы реализовать помогалку.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Бесполезная вещь, все эти данные можно удобнее разместить в гугл таблице / экселе, нежели ковыряться в корявом html'е.
Так дольше же выходит из таблицы копировать и вставлять, нежели просто нажать на кнопку. Так что идея хороша.
member
Activity: 252
Merit: 11
Бесполезная вещь, все эти данные можно удобнее разместить в гугл таблице / экселе, нежели ковыряться в корявом html'е.
jr. member
Activity: 63
Merit: 1

Хочу посоветовать вам штуку до которой мне пришлось додуматься самому.




Я придумал кое что получше.

Копирайты Zeno Rocha на скринах как бы намекают, что это не вы придумали и реализовали  Wink
А за то, что принесли это сюда - конечно спасибоSmiley
Если кому нужен clipboard.js в чистом виде - вам сюда: https://clipboardjs.com/
newbie
Activity: 126
Merit: 0
А есть что-нибудь, для автоматического сбора и отправки отчетов?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А разве нельзя просто тупо забиндить на мышке и клаве разные данныеHuh А сама задумка хорошая!
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Неплохая задумка, но ей явно не хватает небольшого скрипта, который бы работал с формами и вставлял значения в поля автоматически. Лазить по HTML многим пользователям не слишком удобно (хоть он и простой, как пробка). А вообще такую штуку напрашивается полностью написать на том же JS, который бы на входе запрашивал данные и генерировал страницу в зависимости от введенных значений (но это - так, размышления вслух).
member
Activity: 322
Merit: 16
Лайв хак для баунти охотников.
Хочу посоветовать вам штуку до которой мне пришлось додуматься самому.
Все баунти охотники, которые ведут много баунти компаний сталкивались с такой проблемой. Нужно периодически вбивать одни и те же данные. Такие как Bitcointalk username, Bitcointalk profile link, Twitter name и т.д. Можно конечно все эти данные держать в одном текстовом документе и оттуда копировать. Но даже таким способом тратится куча времени. Пока выделишь то что тебе нужно скопировать, пока нажмешь Ctrl + C. А время господа — это деньги.
Я придумал кое что получше. Это простая интернет страница, которая хранится у вас на компе. На ней куча кнопок с нужными вам данными. Просто жмете на кнопку, и информация сама копируется в ваш буфер обмена. А потом эту информацию уже вставляете туда куда вам нужно.
Сразу хочу оговорится сам программистом не являюсь поэтому с точки зрения программирования код этой страницы наверняка выглядит далеко не оптимально. И ДА НИКАКОГО ЗЛОВРЕДНОГО КОДА ТАМ НЕТ.
Вот собственно мое детище).
Вот ссылка на сам html файл https://yadi.sk/d/PxLLwh6t3S6z4h
Так же его можно скачать в архиве https://yadi.sk/d/y7nPnshX3S6z8T



Вам нужно будет всего один раз вбить в html код этой страницы свои данные и будете в дальнейшем экономить кучу времени.
Как это сделать? Сейчас постараюсь подробно объяснить.
1. Открываем скаченный html файл через обычный текстовый документ.



2. Меняем надпись в файле «ВМЕСТО ЭТОЙ НАДПИСИ ВСТАВЬТЕ СВОЕ ЗНАЧЕНИЕ» на свое значение. На картинке я подчеркнул это красной линией. Зеленой линией я подчеркнул, то к чему вставляемое вами значение будет относиться. Сохраните изменения. И ПОЛЬЗУЕМСЯ!!!

Pages:
Jump to: