Pages:
Author

Topic: Полезная штука (придумка) для Баунтистов - page 5. (Read 1972 times)

full member
Activity: 616
Merit: 102
Возможно задумка и не плохая, но зачем изобретать велосипед. Есть же куча разных расширений с авто заполнением форм. Причем, формы имеют практически один шаблон и название полей, что вообще исключает лишние телодвижения - при открытии подобной формы почти все поля заполняются автоматически. Тот же Autofill Forms или Autocomplete вполне легко справляются с данной задачей... Например в свое время на автофил у меня была забита капча солвмедиа, что очень облегчало жизнь... В любом случае автор молодец, проявляет старание и ищет способы упростить свой нелегкий труд баунтиста.
member
Activity: 126
Merit: 10
а может есть что-нибудь для автоматических ежедневных репостов и составления отчетов? Grin
newbie
Activity: 154
Merit: 0
member
Activity: 130
Merit: 10
1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac
В punto switcher можно автозамену настроить. Набираешь комбинацию клавиш типа "abc" и вместо них вставляется нужная тебе информация.
В Punto Switcher можно поставить на автозамену не только свои данные, но даже целые куски фраз или слова, которые часто употребляете, типа "спасибо-пожалуйста", "биткоин", "криптовалюта" и т.д.
Это сильно экономит время.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ну как говорится лень - двигатель прогресса Cheesy, задумка классная и штука очень полезная, буду использовать Smiley
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Отличная штуковина, спасибо, буду пользоваться!!!
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Спасибо большое. Полезная штука, думаю пригодится. Я тут недавно и еще не очень понял как заработать хотябы статус джуниора а то не всегда из за этого могу во всех баунти принимать участие?

вот полезная статейка

https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398

 Спасибо большое, теперь немного просветился, правда немного еще не догоняю что за мериты и смериты, но думаю со временем пойму, вообщем я так понял для джуниора надо хотя бы 30 сообщений напечатать ну а дальше больше вообщем спасибо еще раз премного благодарен за полезную ссылку)
newbie
Activity: 36
Merit: 0
я с блакнота копирую,он у меня всегда открыт.проблем нету.
jr. member
Activity: 154
Merit: 4
Спасибо большое. Полезная штука, думаю пригодится. Я тут недавно и еще не очень понял как заработать хотябы статус джуниора а то не всегда из за этого могу во всех баунти принимать участие?

вот полезная статейка

https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398
newbie
Activity: 110
Merit: 0
 Спасибо большое. Полезная штука, думаю пригодится. Я тут недавно и еще не очень понял как заработать хотябы статус джуниора а то не всегда из за этого могу во всех баунти принимать участие?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Спасибо ТС! Очень полезная штука, а то я начал заполнять airdrop, так копировать руками устал(
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com


Неплохая идея. Причем это же подходит не только для заполнения данных по баунти :-)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Пользуюсь уже пару дней, довольно удобно но привык не сразу! Спустя пару дней могу уверено сказать что время економит. Спасибо автору Smiley Cheesy
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Шикарная идея
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Спасибо за реальную помощь для новичка. Также, впервые в жизни буду программировать на HTML. Росту!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Спасибо за прогу!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Quote
Ну прям очень даже неплохая задумка, еще бы добавить в начале форму для заполнения всей подноготной вообще было бы супер, а если эта штука начнет сама подсчитывать прогресс выполнения твоих баунти ей вобще цены не будет

Может кто-то уже такое успел сделать и поделится наработками? Заранее спасибо!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
 Эта придумка реально упростила работу. Спасибо, что поделились.
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
Ну прям очень даже неплохая задумка, еще бы добавить в начале форму для заполнения всей подноготной вообще было бы супер, а если эта штука начнет сама подсчитывать прогресс выполнения твоих баунти ей вобще цены не будет
newbie
Activity: 10
Merit: 0
google таблица будет лучше тем более там есть для автоматизации Google Apps Script
Pages:
Jump to: