Pages:
Author

Topic: Какой смысл участвовать в баунти с малень - page 3. (Read 961 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com
Баунти - это хорошая возможность заработать стартовый капитал для инвестиций, даже те 30 у.е. , это деньги за "нечего неделание" которые могут привратиться в очень большую сумму, если сразу не слить все токены, если компания прошла ICO, то рекомендую 50% вывести, а 50% оставить на долгосрок)

Ох не стал бы я это называть ничего неделанием Smiley
Когда в календаре ежедневных дествий проектов 40, то это становится чуть ли не полноценной работой.

Так она и есть как работа.
ладно если на родном языке поболтать не в напряг.. но все равно по 15-20 постов это уже 1-2 часа (если не лепить горбатого а читать хотябы последние пару страниц темы Smiley

А с отчетами в твиттере... с проверкой стаков начисленных.. с руганью если обсчитают Smiley - все это полноценная работа.. особенно когда английские посты приходится писать... мозг аж скрипеть начинает Smiley
member
Activity: 364
Merit: 21
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Приведу пример баунти Snovio. Я в нём не участвовал,но у меня есть знакомый который там получил токенов на 100$ по цене ико.
Когда токены начали торговаться, они сперва просели в 2 раза, а через пару недель по ним был очень хороший памп и он их продал по 20х заработав 2к$.  может социалмедиа себя так же проявит. кто знает.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Баунти - это хорошая возможность заработать стартовый капитал для инвестиций, даже те 30 у.е. , это деньги за "нечего неделание" которые могут привратиться в очень большую сумму, если сразу не слить все токены, если компания прошла ICO, то рекомендую 50% вывести, а 50% оставить на долгосрок)

Ох не стал бы я это называть ничего неделанием Smiley
Когда в календаре ежедневных дествий проектов 40, то это становится чуть ли не полноценной работой.
full member
Activity: 266
Merit: 100
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
если время позволяет можно участвовать в неограниченном количестве баунти кампаний, особенно в соц сетях. многие этот процесс запустили с максимальной эффективностью. ico- это своего рода лотерея, можно получить за участие в баунти 30 баксов, а через время эти монеты уже будут стоить 3000 баксов. а бывает наоборот (как с trade.io)- начислили эквивалент 1000 долларов, а сейчас это 300 баксов. как повезет, по этому смысл есть.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Думаю все участвуют там где они хотят заработать побольше, но далеко не всегда получается то что хотелось((((
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Баунти - это хорошая возможность заработать стартовый капитал для инвестиций, даже те 30 у.е. , это деньги за "нечего неделание" которые могут привратиться в очень большую сумму, если сразу не слить все токены, если компания прошла ICO, то рекомендую 50% вывести, а 50% оставить на долгосрок)
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Возможно многие не прочитали условия и какой будет выхлоп. Участники, заострившие на этом внимание, решают стоит или не стоит участвовать в данной компании. С другой стороны, как по мне, нужно участвовать во всем в чем позволяет время, терпение и желание. Даже такой небольшой выхлоп, приносит прибыль. В итоге: смысл есть.
member
Activity: 224
Merit: 10
full member
Activity: 336
Merit: 103
На то и новички что бы проходить через горстку непонятных компаний, так как не бывает так что пришел и все сразу тебе, лучшие компании, хороший заработок, не бывает так, как и человек сначала рождается потом учится разговаривать, есть , ходить, работать. Вот так и новички)))) Без этого ни как. 
member
Activity: 416
Merit: 29
что бы найти хорошую компанию нужно сначала пройти через горсточку плохих)) Ну а вообще, многие участвуют в сотнях компаний с надеждой что хотя бы 1 окажется нормально. Но на самом дела так и есть. Поэтому все разумно)
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Мне кажется что всё как всегда очень просто:  пока человек не опытный и особо не понимает где участвовать, он лезет во все подряд проекты. Но со временем он начинает разбираться в выплатах, во времени потраченном на выполнение заданий, в менеджере который ведет баунти и после этого он уже более осмысленно  подходит к выбору проектов. К тому времени у человека уже есть пул определенных проектов в которых он участвует и он берет то, с чем может справится. По крайне мере у меня так было )!
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
А вы участвуйте в ICO с большим баунти пулом. IAC вышел дней 10-12 назад, я подписалась. Если хард соберут, 2,5 миллиона долларов пул баунти. Проект 4 года работает, реальный бизнес.
Почему-то в подписной пять человек всего участвует. Признак того, что народ не очень-то доверяет этой компании, или из-за длинных сроков.
member
Activity: 490
Merit: 13
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
member
Activity: 166
Merit: 11
Не обязательно сразу забирать заработанные 35$. Можно их оставить на долгосрок и подождать, когда монета сделает 10х или даже больше. А 10х - это уже 350$, сумма уже не маленькая! Ну, и дополнительный опыт участия в баунти получаете, который пригодится для более дорогого проекта.
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
hero member
Activity: 938
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Если участвовать в социалках, то эти 35$ да в 20 компаниях вот уже выходит 700$. В одной социалке особо смысла участвовать нет. Ну и лучше подбирать конечно те, где возможно неплохо выйдет. Вот Datum были к примеру, там на социалках хорошо вообще подняли и выплаты были соизмеримы с подписной.
full member
Activity: 224
Merit: 101
Pages:
Jump to: