Pages:
Author

Topic: Какой смысл участвовать в баунти с малень - page 5. (Read 961 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Вопрос задали резонный - ответ никакой, нет смысла.
А вообще вы в рассуждениях по возможной доходности от баунти идете по шаблонам. Но это не значит, что плохо или неправильно.
Просто всегда есть обходные пути. Я вот тоже в переполненном автобусе не поеду, если знаю что через пару минут приедет такой же, но пустой. Участвуйте в других баунти, в других разделах - на соцсетях из-за их доступности зачастую копейки выходят. Вообщем думайте головой.
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
никогда не знаешь какой токен в итоге выстрелит, стараюсь участвовать в максимум баунти кампаний а полученные токены холдить
member
Activity: 238
Merit: 10
Я лично давно уже не участвую в баунти твиттера и фейсбука, т.к. считаю это бесполезной тратой времени, особено если еще и отчеты надо еженедельно отправлять. Конечно есть проекты, которые платят щедро за такую работу, но это такая редкость, что даже не хочется ловить такое, лучше сконцентрироваться на более прибыльных вещам, например инвестициях.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Люди просто берут не качеством а количеством и поэтому участвуют вообще везде где только можно без особого разбора
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
full member
Activity: 294
Merit: 100
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Почти постоянно проходят баунти проектов флагманов. Все о них говорят, ждут от них исков в перспективе. Толпами валят с социалки. А потом получают токены, пусть немного и ждут.
member
Activity: 336
Merit: 15
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
Да, я думаю логика проста, чем больше количество баунти , в которых учавствуешь ,тем выше мат ожидание)  лично я стараюсь не учавствовать в баунти, где пул меньше 10 % на твиттер и фейсбук, а участников больше 1000. но бывает из 50 долларов с такого проекта может вырасти и 5000 долларов в перспективе, если проект с лоу кап.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
Можно участвовать в таких баунти кампаниях только в надежде, что после ICO и выходе на биржи их монеты взлетят до небес. Но как это угадать?
full member
Activity: 518
Merit: 100
Многие еще в 2009 году считали что нет смысла покупать Bitcoin, но сейчас очень сильно жалеют об этом. Если действительно хороший проект, то нужно обязательно его поддержать! Совсем не важно какой пул выделяет проект для bounty. Мы ведь не за деньгами сюда пришли!
member
Activity: 336
Merit: 21
Поработать можно и в не больших баунти, почему бы и нет! А то сразу подавай прям чуть ли не 100х. Тем более где не большие выплаты работать на их условиях не сложно, для новичков это вполне подходящие условия. Со временем мозг окрепнет в этом бизнесе и будут уже рассматривать и проект и команду и менеджера. Соответственно и условия заработка будут не простыми - где действительно придётся потрудиться.
member
Activity: 152
Merit: 10
абось ничего не потеряешь, вдруг прилетит какая нибудь добыча)))
newbie
Activity: 812
Merit: 0
full member
Activity: 266
Merit: 100
так вам все равно нужно прокачать свой акаунт. и чем зря набивать 2 месяца посты лучше уж хоть 30$ заработать. ничего не вижу плохого.
member
Activity: 183
Merit: 10
Я думаю ,что причина в это одна - люди не имея должного опыта и не умея анализировать проекты, просто участвуют во всем более-менее похожем на нормальный и не скамный проект
ну а как новичку определить скамный проект или нет, если он новичок?я так понимаю все приходит со временем, и не все рождаются с этими знаниями
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
а кстати, кто-нибудь применяет какую-нибудь автоматизацию  по части баунти или всё ручками?
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Я думаю ,что причина в это одна - люди не имея должного опыта и не умея анализировать проекты, просто участвуют во всем более-менее похожем на нормальный и не скамный проект
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Ну  тут как бы палка о двух концах. На баунти с выплатой 5% -10% смотрю подозрительно. Если люди готовы заплатить такую большую долю за такую рекламу, то мне кжется все ограничится только сбором средств
А такие реально есть? Практически все кампании, в которых я принимаю участие в настоящее время, выделяют на баунти не более 2-х процентов.

чето не встречал с таким процентом, может полгода назад такие были? сейчас если 2% уже хорошо, многие стали делать 1-1,5%.
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
member
Activity: 168
Merit: 10
Как правило в таких баунти не сложные задания, участвуя в определенном количестве таких компаний можно относительно неплохо вынести)
Но с приобретением опыта начинаешь уже считать и более тщательно изучать проекты.
Pages:
Jump to: