Pages:
Author

Topic: Какой смысл участвовать в баунти с малень - page 6. (Read 961 times)

full member
Activity: 350
Merit: 101
Ну  тут как бы палка о двух концах. На баунти с выплатой 5% -10% смотрю подозрительно. Если люди готовы заплатить такую большую долю за такую рекламу, то мне кжется все ограничится только сбором средств
А такие реально есть? Практически все кампании, в которых я принимаю участие в настоящее время, выделяют на баунти не более 2-х процентов.
member
Activity: 350
Merit: 17
Ну  тут как бы палка о двух концах. На баунти с выплатой 5% -10% смотрю подозрительно. Если люди готовы заплатить такую большую долю за такую рекламу, то мне кжется все ограничится только сбором средств
member
Activity: 160
Merit: 10
А ещё говорят плохо живём... Раньше в хайпах за чирик труcились, а сейчас 30$ в Bounty за репосты уже носом крутят. Я так понимаю здесь не участвуют если нет меньше пару сотен с компании...

Я так поняла 30-40 долларов с баунти по социальным сетям это вполне не плохая оплата. Мне за первое баунти по твиттеру заплатили 60 монет. Продала их по 1.8 доллара за 1 монету. А вторая выплата была около 18 долларов. Ну а почему нет то? Тоже деньги ведь.
Не хотят и пусть не участвуют. Вообще))). Нам больше монеток достанется. Да и два раза в день зайти в твиттер и сделать ретвитт не очень то и сложно. А некоторые и отчеты не требуют. Стараюсь такие и брать баунти.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
А ещё говорят плохо живём... Раньше в хайпах за чирик труcились, а сейчас 30$ в Bounty за репосты уже носом крутят. Я так понимаю здесь не участвуют если нет меньше пару сотен с компании...
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
ну на самом деле вы сами ответили на свой вопрос, это бестолку, на самом деле лучше участвовать в баунти где мало людей и сборы малые,при этом все монеты фантики. и когда дело дойдет до пампа у вас будет большой пул
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Да, точно, понятно, что многие пытаются просчитать и т.д. Но в основном, если есть хороший проект, то все в нем просто участвуют в надежде, что пофартит. Хотя, я не участвую при большом колличестве участником.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Не сразу же сидеть в хороших баунти, можно и в маленьких таких поучаствовать, опыта понабраться А вообще люди набирают как можно баунти и с какой-то хоть что-то получают и в итоге все отлично выходит. Даже эти 30$ не лишними будут)
Да, но по сравнению сколько на это будет уходить времени, то эти 30$ покажутся копейками. Один большой плюс, так это опыт, вот тут я поддерживаю.
Опыт приходит с годами . Ну а не опытным приходиться учиться на своих ошибках. Не прочитал вовремя изменения в проекте - значит потратил время в пустую. Потом смотрят, пишут , думают и начинают заново.
member
Activity: 560
Merit: 11
Не сразу же сидеть в хороших баунти, можно и в маленьких таких поучаствовать, опыта понабраться А вообще люди набирают как можно баунти и с какой-то хоть что-то получают и в итоге все отлично выходит. Даже эти 30$ не лишними будут)
Да, но по сравнению сколько на это будет уходить времени, то эти 30$ покажутся копейками. Один большой плюс, так это опыт, вот тут я поддерживаю.
member
Activity: 102
Merit: 10
А вы участвуйте в ICO с большим баунти пулом. IAC вышел дней 10-12 назад, я подписалась. Если хард соберут, 2,5 миллиона долларов пул баунти. Проект 4 года работает, реальный бизнес.
member
Activity: 308
Merit: 10
https://www.soar.earth/
все относительно, что для тебя будет смешным доходом,где-нибудь в глубинке парень зарабатывающий 300$ будет первым парнем на деревне. Да и как доп заработок, ну получится заработать 100 баксов школьнику, это же огромные деньги
member
Activity: 322
Merit: 11
ага. еще делают "коленочный" софт, для автоматизации процесса по баунти. нажал три кнопки, пропостил, где  надо. скопипастил другой текст - тырк кнопульку, поехали дальше. так и ведут 60 баунти небосьSmiley
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
full member
Activity: 672
Merit: 101
Очень большой приток новых баунтистов, да еще и вступают во все подряд. Но не всегда маленький пул - это маленький заработок.
member
Activity: 183
Merit: 10
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Я думаю народ участвует во всем подряд, не имея ни времени, ни желания разбираться. Но, участие в таких кампаниях может быть очень выгодным! Чем перспективнее и хайповее ICO, тем меньше денег оно будет выделять на баунти, но рост монеты после выхода на биржу может такие иксы, что в итоге все будут довольны. Так что в таких случаях надо все же уделять время изучению самого проекта, а не только сумме баунти
member
Activity: 140
Merit: 12
Автор, всё начинается с малого SmileyНа первых порах изучай проекты, прокачивай соц.сети выбирай интересные баунти-программы, тем самым наработаешь себе определенный опыт, а первые результаты дадут тебе четкое представление заниматься ли этим или нет.
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Вот это ньюбы пошли - 30-40 долларов за баунти для людей уже не деньги. Если в том же твиттере задания не очень сложные, то это очень даже неплохая оплата за баунти. Или хочется сразу набить несколько биткоинов в паре кампаний?
member
Activity: 280
Merit: 12
Может считают проект перспективным, и полученные токены со временем могут неплохо подрасти если захолдить и первоначальная выплата может дать неплохие иксы.
Я соглашусь больше с выше написанным, что основная масса людей заполняет все подряд, а потом уже могут быть приятно удивлены. Но и есть люди, которые вчитываются, вгрызаются и досконально изучают проект перед входом в него.
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
Сейчас идет активное пополнение рядов новичков баунти-хантеров из-за беспрецедентного распространения информации(курсов, мануалов), в основном платной, в сети. Естественно, рвутся принять участие во всем, причем не обязательно, что в ранге новичка. Из-за этого массового наплыва и мериты ввели на форуме, т.к. админам этот поток виден в первую очередь.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Странно видеть подобный топик, созданный Newbie. Да и ответ лежит на поверхности: есть люди, которые и за 3$ будут продолжать участвовать в баунти в силу своих причин. Поэтому будет идти своеобразный отбор и останутся только те, кто готов работать за копейки.
Pages:
Jump to: