Pages:
Author

Topic: Какой смысл участвовать в баунти с малень - page 4. (Read 961 times)

full member
Activity: 588
Merit: 120
ну если так пойдет с меритами. и таким колвом баунти. то я не знаю.что  будет.возможно будут сами разрабы давать больше наград за участие мембером допуустим.хотя тоже не варик.всех больших рангов розпихают по  компаниям .а остальные будут либо новичкию либо с красным трастом..мож будут какие-то изменения
member
Activity: 602
Merit: 10
Мне кажется, что ново ведённые правила по прокачке аккаунтов немного заставят многих пересмотреть свои планы на будущее и будут тщательнее выбирать баунти что б побольше сорвать куш.
full member
Activity: 420
Merit: 111
full member
Activity: 364
Merit: 101
Большинство набирают как можно больше баунти, а там уже с каждой что выйдет, то и будет. Даже если получать не много, но участвовать в большом количестве баунти, то уже хорошо.
member
Activity: 276
Merit: 10
Участвуя в баунти  с небольшим вознаграждением вы получите опыт участия. Это не запись в трудовую книжку, конечно, это просто ваш личный опыт) Так вы поймете на что стоит обращать внимание при выборе баунти кампании, как распределять имеющиеся у вас ресурсы, оценивать перспективность проекта.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Смысл думаю один, расчет на будущий рост стоимости и увеличение участников проекта.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Универсальных методик нету в каких участвовать баунти в каких нет.Надо смотреть и на пул и на сборы и считать математику стейков.Пишеь в файле цифры и просчитываешь от разных баунти компаний это не сложно.Обычно в мелких совсем где снг баунти собирает совсем мало участвовать смысла нету.Т.к. хоть пул и ограничен если в 10 раз меньше соберут то это не будет перспективно.
member
Activity: 294
Merit: 14
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Конечно хочется процент выплат по больше,тем более если ICO длиться больше 1-2 месяцев. Я как новичек(если чего-то не понимаю)спрашиваю у более опытных какое ICO выбрать.
jr. member
Activity: 350
Merit: 2
Х100 и Х100 и Х100 роста это наше все. Сегодня это тридцать доларов завтра три тысячи. А при удачной спекуляции можно неплохо заработать.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Могу сказать что смысл в том, что 30$ это и есть 30$. Для многих это тоже деньги, особенно если они идут с компании в социальных сетях , в которых можно участвовать одним аккаунтом (но в нескольких сразу). Если участвовать в 10 проектах, то это будет уже 300$, что уже существенно. К тому же ни кто до конца не знает, как будет начислена награда, иногда бывает больше в 10 раз, чем планировалось из-за бана большей части участников.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Даже если сократят капу на Баунти до минимума баунтисты все равно будут в ней участвовать и этим все объясняется. Зачем платить кому-то 30$, когда всегда найдутся люди, которые сделают это же самое за 3$?
full member
Activity: 656
Merit: 100
Оплата 30$ в неделю - это нормальная цена за твиттер подписную со средним аккаунтом. А так как твиттером можно участвовать в 40 кампаниях за раз - получается нормальная сумма.
ну это в среднем, как температура по больнице, у меня  в твиттер с 2000 фолловеров не всегда получается 30 долларов в месяц и не более пяти кампаний. Правда бывает и 30 в неделю в этом вы правы.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
member
Activity: 378
Merit: 38
full member
Activity: 378
Merit: 100
На данном этапе происходит зарождение нового и какая монета будет перспективная на 100% никто не знает, поэтому смысл участвовать в таких баунти может и есть, но это в будущем, а так просто для количества.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
История продолжается, это как в эпоху первоначального накопления капитала. Для того что бы криптовалютная машина двигалась вперед необходима пара условий:  1) толпа неимущих людей, юридически свободных, но лишённых средств производства  и существования и потому вынужденных работать за 3 доллара ; 2) накопление богатств, необходимых для создания капиталистических предприятий (в нашей истории, мы по копеечке сколачиваем портфель, а потом, гладишь, станем инвесторами или придумаем свой проект).

full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Всегда надо подходить к выбору баунти отталкиваясь от собственного анализа, это не слишком сложно, однако потрать ты немного времени на изучение ИСО и тебе явно это окупиться!
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
да уверен, что большинство даже не смотрят на то сколько выделено, вступают во все подряд и не замарачиваются,  сейчас почти в каждой баунтюхи в социалках участников под касарь набивается, а то и больше, вступайте тогда в те, где количество участников ограничено
member
Activity: 280
Merit: 18
Quote
есть люди, которые и за 3$ будут продолжать участвовать в баунти в силу своих причин
Ага, вон азиаты, к примеру, у них такая бедность, что эти 30 баксов им обеспечат еды на целую деревню!
Pages:
Jump to: