Pages:
Author

Topic: ⭐ Рубрикатор полезных тем ⭐ - page 10. (Read 65952 times)

full member
Activity: 224
Merit: 186
Думаю, стоило оставить и оригинальные названия тоже: в теперешнем виде заголовки совершенно неинформативны. Как правило новички, увидев темы с такими заголовками, и кидаются создавать свои топики с теми же вопросами.Smiley А так убили бы двух зайцев разом.
Разумно, вечером еще разок переструктурирую.

Кстати, Вас можно поздравить: Вы добрали мерита до мембера!:Р
Спасибо! Да, осталось подождать полторы недели до смены периода. Вы, кстати, тоже не промах Wink Спасибо, что активно участвуете в теме!

Жесть какая-то, переделал всю тему через таблицу, убил 2 часа и в итоге оказалось, что превью может сильно отличаться от реальности -_- Вернул всё взад, буду думать как по-другому оформить. Пока понял только, что таблицы в SMF лучше не использовать.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
пересортировал темы внутри разделов и поменял названия на более компактные. Теперь видно каких тем не хватает

Думаю, стоило оставить и оригинальные названия тоже: в теперешнем виде заголовки совершенно неинформативны. Как правило новички, увидев темы с такими заголовками, и кидаются создавать свои топики с теми же вопросами.:) А так убили бы двух зайцев разом.

Quote
Некоторые темы удалены с форума, не знаю с чем связано, пришлось убрать их из списка

Думаю, по причине нарушения правил (очень многие темы дублируют уже существующие, и идут под снос за повтор, даже если содержат крупицы новой информации - просто потому что в большинстве случаев эти самые крупицы можно разместить в существующей теме, а не создавать ради них новую).

Кстати, Вас можно поздравить: Вы добрали мерита до мембера!:Р
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Удобно. однозначно. Я для того, чтобы найти нужную тему прохожу не одну страницу. А тут все под рукой и самое главное шаг за шагом, так же , как становится нужна следующая тема. Спасибо.
full member
Activity: 224
Merit: 186

Может не стоит прямо до такой степени сохранять орфографию автора?Smiley
Да я уже задумался над тем, что не очень удобно сортировать темы, названия которых так "скачут" от одной к другой. Поэтому пересортировал темы внутри разделов и поменял названия на более компактные. Теперь видно каких тем не хватает. Некоторые темы удалены с форума, не знаю с чем связано, пришлось убрать их из списка.
hero member
Activity: 504
Merit: 732

Может не стоит прямо до такой степени сохранять орфографию автора?:)
full member
Activity: 224
Merit: 186
Добавил несколько тем.
full member
Activity: 224
Merit: 186
Спасибо, добавил. Также добавил еще пару топиков и сделал новый раздел "Безопасность".

nikaPetro, спасибо за отзыв!
hero member
Activity: 504
Merit: 732
member
Activity: 101
Merit: 10
Вот таким образом структурировать бы весь форум и было замечательно! Автору громадное спасибо, уже изучил ряд тем про кошельки и покупку продажу битка
full member
Activity: 224
Merit: 186
С этого дня значок new будет держаться на теме 3 дня.

Как узнать свой ID (Bitcointalk, Twitter, Facebook)
(мелочь, казалось бы, но у многих реально возникают трудности)
Спасибо, добавил!

Телеграмм бот для накрутки на golos.io
Пригодится тем кто хочет раскрутить свой блог для баунти
Тема удалена.
member
Activity: 308
Merit: 10
Телеграмм бот для накрутки на golos.io
Пригодится тем кто хочет раскрутить свой блог для баунти
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Как узнать свой ID (Bitcointalk, Twitter, Facebook)
(мелочь, казалось бы, но у многих реально возникают трудности)
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Сколько полезного узнал в этой теме. Спасибо автору. Все просто и понятно. Да, мне тоже надо стремиться получить джуниора, но я стараюсь не только писать. но и читать, делать закладки по нужным темам. И еще, молодцы те авторы. кто может и поставили человеку мерит.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Сохранил во вкладки. Автору спасибо, будет мерит кину. Уважаемые модераторы! Закрепите тему пожалуйста!
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Иногда очень жаль, когда теряешь интересную тему. Скажите, можно ли добавлять темы как-нибудь в "избранное" что ли. За этот топик отдельное спасибо, буду часто к нему возвращаться. 

В правом верхнем углу есть ссылочка "notify". Если на нее нажать, то на почту будет приходить информация о новых уведомления в теме.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Иногда очень жаль, когда теряешь интересную тему. Скажите, можно ли добавлять темы как-нибудь в "избранное" что ли. За этот топик отдельное спасибо, буду часто к нему возвращаться. 
full member
Activity: 224
Merit: 186
Добавил, спасибо!
Автор - молодец и хорошо постарался! Подкинул мерит. Подборка действительно полезная для новичков, Вам многие скажут "спасибо".
Спасибо большое за оценку! Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 161
Действительно полезные и интересные темы постоянно теряются из-за десятков шлакотем, которые создаются каждую минуту тупо для набивания постов((
Pages:
Jump to: