Pages:
Author

Topic: ⭐ Рубрикатор полезных тем ⭐ - page 8. (Read 67472 times)

full member
Activity: 224
Merit: 186
Что-то мы как-то подзабили на рубрикатор.Smiley Надо исправляться.
Есть такое. Спасибо, вечером обновлю.
member
Activity: 266
Merit: 14
Ребят, спасибо что предлагаете топики в рубрикатор. Завтра я буду убирать значок "new" с прошлого раза - заодно добавлю новые темы.

Спасибо, полезный топик и оформлен отлично!

Я создала топик про свой опыт выбора качественного ICO: https://bitcointalksearch.org/topic/ico-2931587. Посмотрите, пожалуйста. Возможно, захотите добавить его в рубрикатор. Вроде, тема некоторым людям оказалась полезна.
У вас полезный и хорошо оформленный топик, правда уже есть похожая тема в рубрикаторе: Мой чеклист при выборе баунти кампании.

Посмотрела пост. Действительно, тема одна, только есть некоторые различия в алгоритме отбора. Можно добавить как ещё один вариант отбора в дополнение. Лишней информация вряд ли будет. Впрочем, это уже на ваш выбор Wink
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
jr. member
Activity: 40
Merit: 3
Англо-русский разговорник Русско-English разговорник баунти хантера

Нужно ссыль поменять. Тема переехала в раздел разное https://bitcointalksearch.org/topic/english-3031260

full member
Activity: 224
Merit: 186
Добавленные:
Будь готов к взлому своей учетки
Как прикрепить за собой аккаунт в Bitcointalk
Сортировка тем форума по дате
Все о Lighting Network[+FAQ]


Смотрел ветку по майнингу, мало там интересующихся. (может визуально, конечно), но для меня показатель - это скорость с которой уходит тема с первой страницы.
В майнерах -тема висит на первой со вчерашнего дня.

По моему мнению, учитывая общие тенденции - майнинг теперь будет интересен только в промышленных масштабах. А про облачный - лучше вообще ничего писать не надо Smiley Да и вообще я сторонник того, чтобы убрать электричество из крипты.


Ну, пока основные валюты работают на pow консенсусе, электричество просто так не убрать Wink
full member
Activity: 224
Merit: 186
Ребят, спасибо что предлагаете топики в рубрикатор. Завтра я буду убирать значок "new" с прошлого раза - заодно добавлю новые темы.

Спасибо, полезный топик и оформлен отлично!

Я создала топик про свой опыт выбора качественного ICO: https://bitcointalksearch.org/topic/ico-2931587. Посмотрите, пожалуйста. Возможно, захотите добавить его в рубрикатор. Вроде, тема некоторым людям оказалась полезна.
У вас полезный и хорошо оформленный топик, правда уже есть похожая тема в рубрикаторе: Мой чеклист при выборе баунти кампании.

Очень круто оформленный топик!! Удобно использовать. Ваша тема однозначно в закладки пошла.

Порылась в закладках, существует подобная тема: Темы и сообщения достойные sMerit

Вы почти одновременно их создали. Smiley
Как предложение: может добавите темы, которых нет в свой рубрикатор, чтобы в 2-х местах не смотреть?
Спасибо! Да, я видел эту тему. Правда я на неё наткнулся уже после создания этого топика. Идея у автора схожа с моей, и он создал свой топик раньше - наверно будет несправедливо, если я просто буду копировать у него топики, поэтому я добавляю то, что предлагают, плюс периодически сам что-то нахожу.

Upd:
https://bitcointalksearch.org/topic/--2838807 - раздача Меритов по ходу умерла
Действительно, автор прикрыл тему. Переместил в архив, спасибо, что заметили!

И есть у меня вопрос к активным людям. Мне кажется в рубрикаторе не хватает раздела "Майнинг". Я в нем не шарю и не сижу в этом разделе на форуме. Если кто-то интересуется - можете скинуть какие-то полезные топики с общей информацией о майнинге: общее описание, с чего начать, как настроить и т.п.? Я б добавил новый раздел.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Очень круто оформленный топик!! Удобно использовать. Ваша тема однозначно в закладки пошла.

Порылась в закладках, существует подобная тема: Темы и сообщения достойные sMerit

Вы почти одновременно их создали. Smiley
Как предложение: может добавите темы, которых нет в свой рубрикатор, чтобы в 2-х местах не смотреть?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Будь готов к взлому своей учетки (да, еще одна тема про это, но содержащая кое-что, чего нет в других темах)
Все о Lighting Network[+FAQ]
member
Activity: 266
Merit: 14
Спасибо, полезный топик и оформлен отлично!

Я создала топик про свой опыт выбора качественного ICO: https://bitcointalksearch.org/topic/ico-2931587. Посмотрите, пожалуйста. Возможно, захотите добавить его в рубрикатор. Вроде, тема некоторым людям оказалась полезна.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Закрепление аккаунта БТТ при помощи кошелька Электрум.

https://bitcointalksearch.org/topic/--3075947

Сортировка по дате

https://bitcointalksearch.org/topic/--3071156

Но отсюда лучше только п.2

Очень бы хотел увидеть способы ввода денег на нормальные биржи, с сортировкой по комиссиям.
Нормальные - главное слово Smiley

Upd:
https://bitcointalksearch.org/topic/--2838807 - раздача Меритов по ходу умерла


full member
Activity: 224
Merit: 186
Я имел ввиду все-таки более содержательные посты

Так он содержательный: весьма образно и доходчиво рассказывает, что такое "атака 51%".Smiley

Любопытные темы за сегодня:
FAQ верификации аккаунта Bittrex!
10 лучших сервисов для аналитики крипты
Что такое памп, и как не нужно торговать на криптовалютной бирже

Из англоязычного раздела для новичков:
[GUIDE] Bitcoin Wallets - What's the best for you?
[Guide] Handling splits: UASFs, BIP148, etc.
Verifying Bitcoin Core
Terminology (аналог нашей шпаргалки - может пригодиться при чтении англоязычных веток)
Tutorial: How to keep your Bitcoins 100% secure! (гайд, правда, 2015-го года)

А еще самая нужная тема этого форума.
Спасибо, esmanthra! Сегодня вечером буду обновлять пост.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Я имел ввиду все-таки более содержательные посты

Так он содержательный: весьма образно и доходчиво рассказывает, что такое "атака 51%".:)

Любопытные темы за сегодня:
FAQ верификации аккаунта Bittrex!
10 лучших сервисов для аналитики крипты
Что такое памп, и как не нужно торговать на криптовалютной бирже

Из англоязычного раздела для новичков:
[GUIDE] Bitcoin Wallets - What's the best for you?
[Guide] Handling splits: UASFs, BIP148, etc.
Verifying Bitcoin Core
Terminology (аналог нашей шпаргалки - может пригодиться при чтении англоязычных веток)
Tutorial: How to keep your Bitcoins 100% secure! (гайд, правда, 2015-го года)

А еще самая нужная тема этого форума.
full member
Activity: 224
Merit: 186
Ну, если в той теме есть урок про картинки, то не надо эту добавлять, конечно.Smiley
Я нашел более подходящий пост Smiley (ниже)

Жемчуга вроде этого попадаются, но подходят ли они для рубрикатора?
Я имел ввиду все-таки более содержательные посты

Добавил сегодня:
Telegram и iGram Desktop
Пост из топика Почему красят траст продавцам аккаунтов?
Пост из топика Как пользоваться значками в сообщениях?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Полезно, но блин, это ж radikal... А разве нет топиков по BBCode форума?

Ну, если в той теме есть урок про картинки, то не надо эту добавлять, конечно.:)

Quote
можешь кинуть на него ссылку? Я добавлю вечером, тем более про траст ничего нет в рубрикаторе

Про траст на форуме вообще только "а-а-а, меня покрасили чтозанаф". Вот он, этот пост. А в целом про посты - хз. Жемчуга вроде этого попадаются, но подходят ли они для рубрикатора?
full member
Activity: 224
Merit: 186
Не знаю, насколько это подходит (поскольку речь скорее об одном посте, а не всей теме), но ссылку на всякий случай оставлю:
Вставить картинку в пост
Полезно, но блин, это ж radikal... А разве нет топиков по BBCode форума?
Кстати, esmanthra, я вот не подумал, что можно и ссылки и на посты делать. В принципе, разницы большой нет. Я у тебя читал пост про траст - очень крутой - можешь кинуть на него ссылку? Я добавлю вечером, тем более про траст ничего нет в рубрикаторе.

У вас есть тема про Телеграм.
Если сочтете нужным включить в полезное - вот материал.

https://bitcointalksearch.org/topic/--3031848
Спасибо, вечером буду обновлять топик, изучу вашу тему внимательно.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Не знаю, насколько это подходит (поскольку речь скорее об одном посте, а не всей теме), но ссылку на всякий случай оставлю:
Вставить картинку в пост
full member
Activity: 224
Merit: 186
Наверно, чтобы проще было следить за значком new я буду тут публиковать темы, которые добавил.

Вот сегодняшние:
Как найти и выбрать Bounty
Список примеров таблиц для ведений bounty
Как инвестировать в ICO безопаснее. Чеклист
Твиттер. Повышаем эффективность подписок
Получаем бесплатный сервер от гугла

Еще тема "Список примеров таблиц для ведений bounty" поглотила несколько других тем - переместил их в архив (2 пост)
full member
Activity: 224
Merit: 186
Quote
:Р А чего англоязычную-то взяли, кстати? Это ж топик нашего соотечественника, переведенный на английский.
Вот как-то мимо меня проходила тема... Исправил, спасибо что заметили. За темы тоже спасибо!

Quote
Последствия протекания термопрокладок
Это нужен еще раздел "майнинг", если тем наберется несколько, то добавлю его. Я просто в эту ветку на форуме не хожу и в вопросе не очень разбираюсь.

Quote
Получаем бесплатный сервер от гугла
Блин, я про эту тему забыл, хотел её добавить, даже мерит автору отправлял. И забыл %)
Pages:
Jump to: