Pages:
Author

Topic: ⭐ Рубрикатор полезных тем ⭐ - page 5. (Read 67488 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Спасибо за ссылки Wink Чтобы все не потерять рекомендую настроить Tabsbook, очень удобно разместить все по полочкам и не потерять в тоннах закладок. (не реклама).
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Темка:
Трейдинг криптовалютой для начинающих
Эту тему тоже, наверное, стоило бы "посчитать".

Будет ли это считаться повтором и в итоге удаляться?

Формально - да. Но будет зависеть от темы/ситуации. Иногда, если появляется более информативный топик, старые темы закрывают/переносят в Корзину, а новый топик делают основным. Либо же более новый топик просто могут оставить в дополнение к старому, если и старый, и новый топики равно полезны. Либо же может быть такое, что более старая тема самомодерируемая - в таком случае разрешено создать новую, дабы не подпадать под политику модерирования автора темы (и, соответственно, более новая тема вообще ничего нарушать не будет).
full member
Activity: 224
Merit: 186

Я бы все-таки хотел уточнить. Есть устоявшаяся тема-обсуждение, да вот по тем же аппаратным кошелькам на 67 страниц. И кто-то решит создать свою такую же тему, но где в стартовом посте распишет, что такое аппаратные кошельки, какие бывают, как пользоваться и т.п.. Такой обычный, но хороший гайд. Будет ли это считаться повтором и в итоге удаляться?
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Гайд по составлению хороших заголовков - эт я когда-то переводил топик theymos`a, может пригодится Wink
member
Activity: 322
Merit: 12
вообще зачётно, всё в одном, благодарю! вопрос такой - вроде как не увидел тут темы, как считать стейки в баунти. может кто то ссылочкой поделиться? видел топик, но утерял и никак не могу найти. заранее спасибо
Если вы имеете в виду конечное число токенов, то оно расчитывается из общего пула токенов, выделенных для баунти. Далее берете процент выделенный под баунти, в которой вы участвуете, например твиттер - 10% от общего пула. И полученное число нужно разделить на общее число стейков, полученных в ходе этой твиттер кампании. Полученное число нужно будет умножить на количество ваших стейков. Конечное число стейков в кампании скорее всего вы узнаете в финальной таблице, когда посчитают всех.
full member
Activity: 224
Merit: 186
Добавлено
[Инструкция] Как пользоваться Metamask
Перенос с биржи на MyEtherWallet. Особое внимание HOLDерам
Гайд от LiteNight. Самое необходимое.
Легендарные акаунты bitcointalk

Удалено
MyEtherWallet в offline режиме



Я, наконец-то, вроде закончил с топиками, которые скопились, пока меня не было. Хочу поблагодарить всех, кто предлагал хорошие топики, а именно: PrinceAlibaba, Wild_Hermit, esmanthra, DustyNomad, Cryptoshka, HugoStiglitz, taikuri13, tringt.

Ребят, спасибо!
newbie
Activity: 28
Merit: 0
вообще зачётно, всё в одном, благодарю! вопрос такой - вроде как не увидел тут темы, как считать стейки в баунти. может кто то ссылочкой поделиться? видел топик, но утерял и никак не могу найти. заранее спасибо
member
Activity: 392
Merit: 70
https://bitcointalksearch.org/topic/m.1195
Топик про покупку пиццы за 10к битков. 8 лет назад))))
full member
Activity: 224
Merit: 186
Добавлено

Что-то уныние какое-то: сплошные баунти и соц.сети. Держи, что ли, забавную темку по инструменту просмотра меритов.

Так вышло, что поделать Smiley
Я эту темку видел, правда я так и не придумал ей практическое применение. Посмотрю, если автор (DdmrDdmr) будет обновлять базу меритов, то добавлю. Просто мне кажется, что он подзабил, когда ему перестали отвечать в теме (что жаль).

Спасибо за добавление  топика в "Рубрикатор полезных тем".
Предлагаю Вашему вниманию еще один мой топик: ТАБЛИЦА НОВЫХ ПОДПИСНЫХ

Вашей добавленной темы достаточно, тем более в ней есть ссылка на этот топик. Спасибо.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon

Спасибо за добавление  топика в "Рубрикатор полезных тем".
Предлагаю Вашему вниманию еще один мой топик: ТАБЛИЦА НОВЫХ ПОДПИСНЫХ
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Сделал таблицу последних баунти компаний от менеджеров, взаимодействие с которыми было положительным и успешным
Создавай отчеты по твиттер баунти за 1 сек

Зачем Вы постите это здесь?
В Альтернативных криптовалютах есть большая тема с обсуждением менеджеров и тема с обсуждением bountyreport.online. Разместите эти посты в них.

Upd: забираю свои слова назад. Судя по перечню Ваших постов, тут уже впору спрашивать, какого рожна Вы зафлудили пол-форума своими менеджерами и баунтирепортом - причем и в русском, и в английском разделах. Один раз в одной теме отпостить недостаточно?
Я надеюсь, что Вы удалите это все сами, а иначе придется репортить Ваши посты модераторам как злостный оффтоп и зиг-спам (за что может и бан прилететь).

Добавлено

Что-то уныние какое-то: сплошные баунти и соц.сети. Держи, что ли, забавную темку по инструменту просмотра меритов.
full member
Activity: 224
Merit: 186
member
Activity: 188
Merit: 67
Добавил тему
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3936695.new#new
Может кому то это поможет
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Вот встретила таблицу с подписными http://bounty.slavyansk.biz/signatures.php Очень хорошо расписано: сроки, сколько постов в т.ч. в локальной ветке, менеджер, бюджет и .д.
full member
Activity: 224
Merit: 186
Тему закрепил, стóящая. Ради этого даже свою тему пустил в свободное плавание Smiley
Просьба к ТС: следить за актуальностью ссылок - темы могут удаляться...
Спасибо большое! Буду следить Smiley

Quote
некоторые темы страдают плохим оформлением или неполным содержанием. И пока не знаю, что с этим можно сделать

Зависит от того, с какой степенью строгости ты хочешь к этому подходить.
Тема закреплена - можно теперь устраивать отбор и включить в него оформление как критерий.Smiley

Написал рекомендации по оформлению. Что ж, я пока не буду строго и шаблонно подходить к отбору. Просто в случае чего буду просить дооформить для добавления в рубрикатор.
Pages:
Jump to: