Pages:
Author

Topic: ⭐ Рубрикатор полезных тем ⭐ - page 9. (Read 67450 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 732
Quote

:Р А чего англоязычную-то взяли, кстати? Это ж топик нашего соотечественника, переведенный на английский.

Еще парочка любопытных тем:
Последствия протекания термопрокладок
Получаем бесплатный сервер от гугла
full member
Activity: 224
Merit: 186
esmanthra, спасибо, добавил часть.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
"5 ошибок" пока не добавил, там уже несколько тем похожих, надо посмотреть, может что-то стоит уже убрать

5 ошибок привлекает не только красивыми графиками хорошей структуризацией, но и тем, что это, по-видимому, выжимки из личного опыта автора топика. Но тут уже, конечно, решение за Вами - я тут просто собираю неплохие темы. Естественно, что они даже теоретически все в рубрикатор не попадают.:)

Обновил

Обзоров криптокошельков, конечно, не хватает. Та старая тема, что осталась, не покрывает всех вопросов. Там даже нет информации по видам кошельков (а это частый вопрос у новичков).

Сегодняшний улов из раздела "Бизнес" (опять же: каждая тема содержит ценное зерно, но добавлять или нет - решать Вам):
ePayments - карты которые работают с криптой
Бесплатный органайзер BountyHunter'a
BountyPlatform - авто платформа ведения баунти
full member
Activity: 224
Merit: 186
Спасибо, как раз обновлял рубрикатор. "5 ошибок" пока не добавил, там уже несколько тем похожих, надо посмотреть, может что-то стоит уже убрать.

К слову, у нас "потери".Smiley
В первой теме с обзором криптокошельков почти все ссылки (кроме двух) выдают ошибку 404 (т.е. она бесполезна, фактически).
А эти темки были удалены модератором:
Как узнать свой ID (Bitcointalk, Twitter, Facebook)
Ошибки на миллион: Как нельзя торговать криптовалютой
Обновил.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
ANN'ы, новости, криптовалюта, путин и т.д.

Это все оффтопы - их просто еще не удалили.:)
full member
Activity: 224
Merit: 186
Мне кажется, на форуме в русской ветке не хватает раздела для обсуждения самого форума

Как это, а главный раздел для чего же?Smiley
Заходите, мотаете вниз. И видите темы конкретно про форум (правила форума, например).
Да, этот раздел видел. Правда мне показалось, что там просто темы свалены без сортировки (кроме закрепленных): ANN'ы, новости, криптовалюта, путин и т.д. Cheesy
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Мне кажется, на форуме в русской ветке не хватает раздела для обсуждения самого форума

Как это, а главный раздел для чего же?:)
Заходите, мотаете вниз. И видите темы конкретно про форум (правила форума, например).
full member
Activity: 224
Merit: 186
Спасибо, esmanthra, как всегда!

Бот для реаудита Twitter-аккаунтов. Полезная штука.

Собственно, и представляю вам мой автоматизированный сервис твиттер реаудита. Для того чтобы сделать реаудит вашего акка на сайте twitteraudit.com нужно всего лишь добавить ссылку на него в эту форму https://goo.gl/forms/WwPe584XXJwDXMch1 Бот сделает реаудит в считанные минуты, а возможно даже секунды)
Ух ты, добавил. Круто, спасибо!

У человека в теме вроде нормально смотрятся (кстати, тема тоже из разряда полезных).
Крутая тема, я даже начал её переводить. Правда не определился с разделом на форуме, выложил в разное. Мне кажется, на форуме в русской ветке не хватает раздела для обсуждения самого форума.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Бот для реаудита Twitter-аккаунтов. Полезная штука.

Собственно, и представляю вам мой автоматизированный сервис твиттер реаудита. Для того чтобы сделать реаудит вашего акка на сайте twitteraudit.com нужно всего лишь добавить ссылку на него в эту форму https://goo.gl/forms/WwPe584XXJwDXMch1 Бот сделает реаудит в считанные минуты, а возможно даже секунды)
full member
Activity: 224
Merit: 186
Добавил новые темы.

esmanthra, как всегда спасибо! Кстати, до меня только дошло:


Может не стоит прямо до такой степени сохранять орфографию автора?Smiley

Как я не видел ошибку в упор, сам не пойму %) Исправил, конечно.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Последний топик (про CMC и гуглшит), кстати, мой

Точно. Я все эти темы читаю в таком режиме, что уже не отслеживаю авторов.:Р Если не доходит до мерита, конечно.
Кстати, в табличке у темы "Как правильно управлять своим депозитом" неправильная ссылка (ведет на статью "Buy BTC=20 000$ в кредит, теперь сижу в долгах").
full member
Activity: 224
Merit: 186
Спасибо! Вечером добавлю. Последний топик (про CMC и гуглшит), кстати, мой - вчера не успел его добавить Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 186
esmanthra, спасибо, как всегда, добавил, правда пока не все. Тема с примером таблицы реальна помогла Cheesy переоформил, хорошо хоть сохранил вчера табличную верстку - не пришлось заново делать.

Автору спасибо и огромный респект Wink Предлагаю тему: Биткоин истории ☕
Спасибо за предложение, на ваша тема скорее интересная, нежели полезная.

Спасибо, тема добавлена.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
newbie
Activity: 131
Merit: 0
Автору спасибо и огромный респект Wink Предлагаю тему: Биткоин истории ☕
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Несколько неплохих тем еще:
Альт. ведение Баунти
Важно! О процедуре KYC!
Как узнать адрес биткоин кошелька, как выглядит и где найти

Из раздела "Трейдеры":
Как правильно управлять своим депозитом
Тех. анализ для новичков
10 Сервисов для аналитики криптоэкономики

Пока понял только, что таблицы в SMF лучше не использовать

Возможно, стоит просто изучить их получше. У человека в теме вроде нормально смотрятся (кстати, тема тоже из разряда полезных).
Pages:
Jump to: