Pages:
Author

Topic: ⭐ Рубрикатор полезных тем ⭐ - page 6. (Read 67538 times)

staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Тему закрепил, стóящая. Ради этого даже свою тему пустил в свободное плавание Smiley
Просьба к ТС: следить за актуальностью ссылок - темы могут удаляться...
member
Activity: 518
Merit: 38
Был свой топ с подборками полезностей, но после того как его переместили в помойку(разное), не вижу смысла его развивать, поэтому кину всю инфу из него сюда, надеюсь хоть что-то покажется полезным.



1. Боты в телеграмме
1)EthTokenExplorer - бесплатный бот, который будет присылать вам уведомления, каждый раз когда на ваш кошелек будут капать новые монетки, также удобно смотреть баланс.
2)NeoTokenExplorer - для нео кошелька.
3)WawesNotify - бот для волн
4)CryptoHoundBot и CoinListing - боты, которые уведомляют о выходе новых монет на биржу
5)Hunt for bounty - бот, который парсит баунти компании и дропы.
6)CryptoProrok(@Cryptoprorok_bot) - бот, который следит за твиттером проектов, и оповещает о новостях, тоесть следите за новостью о вашей монетке и бежите скупать.Есть возможность добавить и другие твиттер аккаунт, бот будет оповещать о новостях  и из них, бот платный, сначала идет пробная версия, потом всего 1$ в месяц.


2.Каналы в телеге
1)MediaBounty - русский чат по взаимным накруткам и обмену.
2)Happy coin chat - русский чат, созданый для обсуждения новостей крипторынка
3)10$ Баффета - Когда-то давно ребята придумали каждый день вкладывать 10 баксов в различные проекты в стиле "купил и забыл".Теперь там куча всего, 100к+ фолловеров, складчины, свой фонд и т.д.
4)Bountychanges - канал в котором публикуются изменения в баунти компаниях

3.Сайты с BOUNTY
1.BontyLord - регулярно обновляется список баунти, показаны даты проведения, условия, присутсвуют различные ссылки на таблицы, соц.сети и тд.
2.World-bounty - показывает будущие баунти, также есть фильтры , можете выбрать баунти без отчетов либо кабинетную.
3.bountylist - сайт  со списком новых баунти в таблицах, также блоги и видео о новых исо, новости

4.Мериты
1).Статистика по меритам
2) Оценка постов - оценка ваших полезных постов/сообщений меритами.
3)1 merit to runk up -  нужен 1 мерит для нового ранга - тебе сюда (у вас должно быть уже 2 поста с меритами)
4)Англ.подписная - английская подписная с меритами (до 8 за неделю)



5.Ветки на BTT
1)Airdrop,bounty - Обновляющаяся ветка с дропами и баунти.
2)Полезности для баунтистов - ветка с анализом баунти менеджеров, рекомендую к прочтению.
3)Авто Twitteraudit - реаудит бот, оставляете ссылку на ваш аккаунт в форме и ждете реаудита.
4)Сервер от гугла - Бесплатный сервер от гугла
5)Ведение баунти - интересная ветка, где пользователи в комментах делятся своими методами учета баунти кампаний, давая ссылки на таблицы, в качестве примера.
6)Копируешь? Вставляешь? Остановись!!! - Список органайзеров для баунтистов и тех кто часто заполняет формы дропов.
7)Расчищаем телеграм от ненужных групп -  чистим телеграм от ненужных групп          
8]Упрощаем рутинную работу - один из способов, как упростить работу с отчетами в Twitter
9)BBCode - уроки и туториалы - создаем свою подпись
10)Гайд от LiteNight - много полезной инфы, о прокачки аккаунтов, баунти кампаниях,дропах.
11)ЛАЙВ ХАК ДЛЯ ТВИТТЕРА - весьма полезный лайфхак для твиттера, который поможет вам быстро найти тех кого вы не взаимно читаете, и тех не читает вас.(осторожно, если все таки решитесь чистить тех кто не читает вас, делайте это весьма осторожно, за такое могут дать бан)
12)Отписываемся от тех кто не ответил на запрос в фейсбуке - интересный способ отписаться от тех, кто не принял ваш запрос(предупреждение выше справедливо и для этого способа, вам могут дать бан)
13)Лайв хак для баунти охотников - создание простой интернет страницы, которая хранится у вас на компе. На ней куча кнопок с нужными вам данными. Просто жмете на кнопку, и информация сама копируется в ваш буфер обмена.
14)Загрузка фото на форум - Загрузка фото на форум (+ положение и размер)
15)Шаблон по накрутке лайков для баунти -  способ накрутки лайков, стали сейчас попадаться баунти, где ваши посты должны быть с лайками, вот вам способ накрутки
16)Руководство по раскрутке аккаунтов в facebook - подробное руководство о безопасной раскрутке аккаунтов в фейсбуке
17)TwitterAudit [FREE] + 💪Команда аудиторов + 👽Fake списки - твиттераудит, командой аудиторов.
18]ГАЙД: как прокачать аккаунт LinkedIn - гайд как прокачать аккаунт LinkedIn


6.Сервисы и сайты
1)Grammarly - расширение для гугла исправляющее ошибки в написании английских слов, поможет когда будете спорить с менеджером
*Grammarly - Если у вас нет хрома, можете скачать на винду
2)AirdropBounty - немного полезной складчины новичкам
3)iconow - много полезной инфы о исо: рейтинги, новости и т.д.
4)MBN-Платформа для хантера - MyBounty.net - платформа для баунти хантеров, которая предлагает большое кол-во компаний (размещенных на бтт и не только), помогает охотнику в ежедневных заданиях, упрощает его время работы.


7.Таблицы с баунти
1)Таблица от tvplus006
2)Таблица от Jeex
3)Таблица  SMersy
4)VIP BBN (Bounty Breaking News) - таблица, где бот заносит изменения, новости в баунти компаниях
5)Таблица от slonbegemot - таблица баунти-кампаний апрель,более 130шт
6)Баунти Бот по хайпу и датам

8.Годнота для ваших гугл таблиц с баунти(для экселя думаю тоже работает)
1)Мониторинг участия - создаем строку в таблице с онлайн мониторингом своего участия во многих кампаниях(простыми словами, рядом с вашими баунти в таблице будут показываться, ваши стаки и тд)
2)подтягиваем в таблицу цунник монеты с Coinmarketcap - в таблице будет отображаться цена монеты.

9.Примеры мошенничества
1)Размещают ключи от кошельков - мошенники размещают в таблицах баунти ключи от кошельков где есть токены на пару тыщ долларов
2)волшебный кошелек - " - отправь 500 рублей на волшебный кошелек и тебе вернется 2500 рублей"
hero member
Activity: 504
Merit: 732
пока не решил, насколько строго стоит отбирать посты

Ну, ты скажи, как решишь - чтобы нам учитывать это при серфинге.:)
full member
Activity: 224
Merit: 186
esmanthra, привет! Smiley

Рад, что тему закрепили. Да, я делаю пост с рекомендациями по оформлению. Правда пока не решил, насколько строго стоит отбирать посты.

Хорошо, что твой пост сохранился - вернул его на место.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
если знаете похожие темы, то киньте ссылки - я добавлю их в рубрикатор

Кинем, не вопрос. Когда найдем.:) Пока тебя тут не было, не было и смысла кидать ссылки.

некоторые темы страдают плохим оформлением или неполным содержанием. И пока не знаю, что с этим можно сделать

Зависит от того, с какой степенью строгости ты хочешь к этому подходить.
Тема закреплена - можно теперь устраивать отбор и включить в него оформление как критерий.:)
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Хотелось бы отметить, что в разделе Теория не хватает ссылки на общие термины в сфере криптовалюты.
Думаю, многим была бы очень полезна данная информация. Особенно новичкам, которые хотят во всём разобраться
Там очень много чего не хватает, само собой, что охватить все никак не выйдет. А вообще топик дико полезен, сохранил себе, буду читать на досуге
full member
Activity: 224
Merit: 186
С возвращением! Рады видеть!  Wink

По оформлению тем как вариант - связаться с авторами постов и попросить их "причесать", а перед этим желательно разработать шаблон или пожелания к оформлению тем

Пы. Сы. Пожелания к Модераторам - закрепите уже этот топик - он дюже полезный, да и ТС вернулся и обновляет его!!!
Привет! Спасибо Smiley

Да, я как раз начал готовить подробный топик по оформлению.
hero member
Activity: 840
Merit: 962
HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!
Рад видеть!

Рубрикатор становится очень хорошим и полезным.
Привет! Осталось еще подтянуть качество статей Smiley Я не про все топики, конечно, но некоторые темы страдают плохим оформлением или неполным содержанием. И пока не знаю, что с этим можно сделать...

С возвращением! Рады видеть!  Wink

По оформлению тем как вариант - связаться с авторами постов и попросить их "причесать", а перед этим желательно разработать шаблон или пожелания к оформлению тем

Пы. Сы. Пожелания к Модераторам - закрепите уже этот топик - он дюже полезный, да и ТС вернулся и обновляет его!!!
full member
Activity: 224
Merit: 186
Рад видеть!

Рубрикатор становится очень хорошим и полезным.
Привет! Осталось еще подтянуть качество статей Smiley Я не про все топики, конечно, но некоторые темы страдают плохим оформлением или неполным содержанием. И пока не знаю, что с этим можно сделать...

Небольшой совет. Рекомендую использовать сервис архива
http://archive.li/

Достаточно хотя бы первую страницу сохранить при помощи этого сервиса и тема никогда не потеряется.
Конечно труд большой, каждую тему заархивировать.
Но потомки, лет через 200, когда будут выходить из Цитадели - смогут найти в этой теме всё.
Да, оставлять слепок в вебархиве неплохая идея.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Рад видеть!

Рубрикатор становится очень хорошим и полезным.
Небольшой совет. Рекомендую использовать сервис архива
http://archive.li/

Достаточно хотя бы первую страницу сохранить при помощи этого сервиса и тема никогда не потеряется.
Конечно труд большой, каждую тему заархивировать.
Но потомки, лет через 200, когда будут выходить из Цитадели - смогут найти в этой теме всё.
full member
Activity: 224
Merit: 186
Добавлено:
ССЫЛКИ для новичков
Что такое Know Your Customer (KYC)
Что такое токены ERC-20?

Также я прошелся по рубрикатору и, к сожалению, нашел некоторые удаленные темы:
Почему красят траст продавцам аккаунтов?
Как найти и выбрать Bounty
Регистрируем кошельки MEW и NEO для баунти
Что такое памп, и как не нужно

esmanthra, это же твой был пост про траст, верно? Очень жаль, он был очень крутым.
Пост про выбор баунти я плохо помню, но в рубрикаторе есть похожие темы, думаю их достаточно.
Про MEW тем много на форуме, наверно потому и удалили, но там была неплохая инфа про NEO, из-за чего пост и был добавлен в рубрикатор.
Про памп тема тоже была неплоха.

В общем к чему я это всё - если знаете похожие темы, то киньте ссылки - я добавлю их в рубрикатор.
Знаю как лень писать один и тот же пост 2 раза, но все же, esmanthra, если ты оформишь его в отдельный топик - было бы здорово.
full member
Activity: 224
Merit: 186
Всем привет! Извините, что настолько долго потерялся. Рубрикатор начал обновлять. Пока не все скопившиеся темы успел просмотреть/прочитать, но буду этим продолжать заниматься сегодня. Спасибо всем, кто заходил в тему и продолжал предлагать топики, пока меня не было!

добавлено
MyEtherWallet (MEW) - основные плюшки? Это не подробный гайд!
Список децентрализованных бирж
Обзор сервисов для учета криптопортфеля
Черный список SMAS на форуме
Что такое "подписчики" в FB, не путать с друзьями
Полезные Telegram боты для форума BitcoinTalk!
Зарабатываем на Steemit
Алгоритмы консенсуса в блокчейне
Сохрани свою крипту (сборник статей)

перенесено в архив
Как пользоваться кошельком MyEtherWallet

Отдельное спасибо HugoStiglitz за проделанную работу! Отправил бы больше смерита, но, к сожалению, был только один.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Пару слов о Electrum и мультиподписи
https://bitcointalksearch.org/topic/electrum-bitcoin-3308541

Безопасность для покупателя.
member
Activity: 378
Merit: 47
За 4 месяца на форуме у меня в закладках накопилось некоторое количество, как мне кажется, полезных ссылок. Подборка далеко не такая внушительная, как у temarazin, но, думаю, многие могут найти для себя что-то полезное. Изначально я хотел создать собственный топик, так что оформлено все близко к стилю ТС-а.

Я старался не дублировать ссылки из рубрикатора автора, так что если найдете повтор - напишите, пожалуйста, я удалю.



Bitcointalk
............................................................................................................................................................................................... ....................
[Форум]FAQ для новичковFAQ по форуму для новичков
[Форум]Черный список спамеров (Англ)[SMAS] Signature Managers against Spam (light version) eng
[Форум]Черный список спамеров (Рус)Черный список SMAS на форуме
[Форум]Еще один топик с полезными ссылкамиТаблица полезных постов форума
[Форум]О старожилах форумаЛегендарные акаунты bitcointalk
[Форум]О старожилах форума (Англ)Legendary profiles of bitcointalk. eng
[Форум]История баунтиИстория подписных и баунти на БТ
[Мерит]Как нельзя добывать МеритUSERS THAT ARE ABUSING MERIT SYSTEM eng
[Мерит]СтатистикаСтатистика по получению Merit
[Мерит]Кто кому отдал МеритНовый инструмент просмотра мерит
[Мерит]Кто кому отдал Мерит (Англ)Our very own sMerit Network Picture eng





Безопасность
............................................................................................................................................................................................... ....................
[Меры предосторожности]Привязка кошелька к аккаунту на форумеStake your Bitcoin address here eng
[Меры предосторожности]Шифр "на коленке"Шифруем приватные ключи своими силами
[Солянка]Масса полезных ссылокСохрани свою крипту (сборник статей)
[Общие советы]Старое, но полезноеКак не стать жертвой афер на Форуме
[Сайты]Список скаммерских сайтовBitcoin-related Scam Websites eng





Кошельки, ввод/вывод средств

Ветка с обменами (Рус)
Ветка с обменами (Англ)

............................................................................................................................................................................................... ....................
[MEW]Гайд от Wild_Hermit. Часть 1MyEtherWallet (MEW) - основные плюшки? Это не подробный гайд!
[MEW]Гайд от Wild_Hermit. Часть 2Перенос с биржи на MyEtherWallet. Особое внимание HOLDерам





Теория
............................................................................................................................................................................................... ....................
[Блокчейн]Самое интересное отсюда - нижеАлгоритмы консенсуса в блокчейне
[Пост]Пост о Proof-of-Work (PoW)Proof-of-Work (PoW) - Доказательство выполнения работы.
[Пост]Пост о Proof-of-Stake (PoS)Proof-of-Stake   - Доказательство доли владения.
[Пост]Пост о Proof-of-Capacity (PoC)Proof-of-Capacity (PoC) или Proof-of-Space - Подтверждение емкости
[Пост]Пост о Delegated Proof-of-Stake (DPoS)DPoS - Делегированное подтверждение доли
[Пост]Пост о Leased Proof-of-Stake (LPoS)Leased Proof-of-Stake (LPoS)
[Блокчейн]Краткий обзор для новичковТипы блокчейна
[Шифрование]Гайд по программе VeracryptVeracrypt: шифрование, скрытый том





Трейдинг
............................................................................................................................................................................................... ....................
[Биржи]Список децентрализованных биржСписок децентрализованных бирж
[Инструменты]Обзор сервисов для учета криптопортфеляОбзор сервисов для учета криптопортфеля





Баунти и эирдропы
............................................................................................................................................................................................... ....................
[Советы новичкам]ПредостережениеБаунти говориш? ВЗВЕСЬ!
[Аудит]Команда аудиторовTwitterAudit [FREE] + Команда аудиторов + Fake списки
[Баунти]Блоггерам и потенциальным блоггерамЗарабатываем на Steemit
[Баунти]Советы из опытаВнимательно читайте условия баунти!
[Баунти]Советы менеджерамДаем Советы Баунти менеджерам от БХ
[Баунти]Советы менеджерам (Англ)Tips for Bounty managers from BH eng
[Баунти]Удобный шаблон для ведения баунтиШаблон ведения баунти 2.0
[Баунти]Полезные ботов для баунтистов?[БОТЫ] Полезные Telegram боты для форума BitcoinTalk!?





Разное
............................................................................................................................................................................................... ....................
[Разное]Про подтверждение личностичто такое Know Your Customer (KYC)
[Работа]О работе за токеныFAQ РАБОТАТЬ ЛИ ЗА БУДУЩИЕ ТОКЕНЫ БЕЗ ДЕНЕГ
[История]На 2 марта 2018ТОП-7 самых успешных русских ICO в истории
[Софт]Экономия времениКопируешь? Вставляешь? Остановись!!!
member
Activity: 182
Merit: 11
Хотелось бы отметить, что в разделе Теория не хватает ссылки на общие термины в сфере криптовалюты.
Думаю, многим была бы очень полезна данная информация. Особенно новичкам, которые хотят во всём разобраться

Да все там есть.
Ссылка на закрепленную тему Шпаргалка для новичков в разделе Разное, пункт Термины и сокращения. Будьте внимательнее, пожалуйста! Не порочьте честь ТС-а.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Хотелось бы отметить, что в разделе Теория не хватает ссылки на общие термины в сфере криптовалюты.
Думаю, многим была бы очень полезна данная информация. Особенно новичкам, которые хотят во всём разобраться
hero member
Activity: 504
Merit: 732
К сожалению, автор куда-то запропал (опять). Что прискорбно: топик достоин закрепления, но без активного топикстартера это попросту не имеет смысла.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Я хочу предложить свой результат для раздела "Баунти и Аирдропы: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CiQRYU3JJyUnekC77DCG_7OgVUCeZy9l9KLaCaEwSik/edit#gid=0
Я думаю, чо данная таблица будет полезна всем, кто стал на путь БХ.
А здесь информация о самой таблице: https://bitcointalksearch.org/topic/new-3270775
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Надо ещё создать тему свежие Баунти для newbie

Не стоит. Такие темы расцениваются как повторение закрепленной темы и подлежат удалению.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Надо ещё создать тему свежие Баунти для newbie таких Баунти мало существует, но все же если хотяб парочку то было б полезно!
Pages:
Jump to: