Pages:
Author

Topic: Копируешь? Вставляешь? Остановись!!! - page 2. (Read 4607 times)

newbie
Activity: 75
Merit: 0
Спасибо большое! Буду тестировать,надеюсь сэкономит время.
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
интересная прога... жаль что из за работы мне приходиться баунти делать на мобиле... ни сколько пальцы а сколько глаза болят от этого... но думаю что на будущее пригодиться такая инфа) спасибо.
Не представляю как этим можно заниматься с трубки)
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Спасибо за наводку! Действительно удобно и позволяет экономить время
newbie
Activity: 9
Merit: 0
спасибо, возьму на вооружение                                                                                         .
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Интересно, попробую
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
Отличная идея.
В принципе и через макросы это тоже можно реализовать успешно.
member
Activity: 76
Merit: 10
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Блин, спасибо за пост, очень пригодился) Давно искал как облегчить себе жизнь и тут вот нашел таблетку - решения, экономлю кучу времени теперь) Ещее раз спасибо)
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
спасибо за такую ценную информацию." Лень двигатель прогресса."
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Крутая штука! Сейчас дропами зантиаюсь и иногда аж лень регаться потому что это нужно все заполнять)
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Вот это действительно полезная штука, спасибо от моих рук за программу  Grin
И тебе спасибо бро! Не ожидал что столько меритов найдёт этот пост)

По видимому программа удобная но для меня это дремучий лес ,легче по старинке  Ctl+c и Ctrl+v.
Каждый дроч*т как он хочет Grin
member
Activity: 246
Merit: 10
Приветствую! Решил поделиться находкой с коллегами Shocked Ctl+c и Ctrl+v никто не отменял конечно, но пальцы так меня благодарят, что сами написали этот пост! Cheesy


есть такой вариант, как параллельное (дуал) копи/паст ? скопировав одну, сразу еще одновременно можно другой скопировать.
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Да,лучше этого не делать.
Очень много моих знакомых за копипаст поплатились.И теперь жалеют,потеряли легенд и героев.
Так что пишите лучше свои мысли,или очень перефразируйте чужое)
Лучше для начала  прочитать о чём пост и для чего программы, прежде чем писать свои ,,неуместные мысли,, (Для удобства и скорости заполнения регистрационных форм) если вкратце для лентяев Grin Даже представить сложно как вы себе представляете возможным использовать эти проги для копипаста на форуме) 120 сообщений у вас, а читаете до сих пор только заголовки Grin
А места много занимают эти программы?У меня тормозит ноут от всех этих штук подобных,вместе с VPN.
Не много, совсем)
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
А места много занимают эти программы?У меня тормозит ноут от всех этих штук подобных,вместе с VPN.
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Да,лучше этого не делать.
Очень много моих знакомых за копипаст поплатились.И теперь жалеют,потеряли легенд и героев.
Так что пишите лучше свои мысли,или очень перефразируйте чужое)
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Один из самых полезных постов в Разном. Автору огромное человеческое спасибо говорю.
Полезен тем кто читает хотя бы о чём тут Wink

Со своей паранойей я бы не рискнул пользоваться, опасненько выглядит, на мой взгляд, особенно когда пароли или приват ключи вводишь)
Для паролей есть другие программы... Cheesy
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
некогда не понимал как это копировать а потом вставлять так как это ровным счётом просто мошенничество и ничего больше.
full member
Activity: 378
Merit: 100
ApolloX
Со своей паранойей я бы не рискнул пользоваться, опасненько выглядит, на мой взгляд, особенно когда пароли или приват ключи вводишь)
jr. member
Activity: 110
Merit: 3
По поводу пунтосвитчера большое спасибо, уже несколько лет пользуюсь этой программой и жизни без нее не представляю, но не знал про такой замечательный функционал. Правда, почему то у меня не получается заполнить форму из иконки программы, но через автозамену работает!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
чет не понял фишки этих прог?  мол сохранил и не надо потом копировать, но надо сначало найти то что тебе надо вставить в этой проге верно? тоесть отнимает столько же времени как и без нее. да и времени копье уходит и так
Pages:
Jump to: