Pages:
Author

Topic: Копируешь? Вставляешь? Остановись!!! - page 6. (Read 4607 times)

sr. member
Activity: 555
Merit: 253
Для вставки разного рода кошельков и профилей пользуюсь макросами Oscar для мышки. Сейчас попробовал данные проги, тоже весьма удобно. Для параноиков рекомендую добавить в пост ссылки на virustotal.
member
Activity: 266
Merit: 59
gimpo, я просто вспомнил, что в Punto Switcher есть автозамена, а дальше в настройках копаться не стал. Времени особо не было разбираться.
full member
Activity: 323
Merit: 122
Огроменный респект! Прога действительно нужная и стоящая! Эти блокноты совсем не дело.Ещё бы прогу для отчётных ссылок и было бы совсем бенч!)
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Действительно очень полезно! Давно искал нечто подобное
Полезность Вы как и многие тут оценили по достоинствуSmiley Благодарю!

Спасибо за программу, полезная вещь!
Мне если только за наводку) за прогу это к разработчикам Cheesy пользуемся все вместе раз нахаляву Grin
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Спасибо автору темы, что поднял этот вопрос, меня этот процесс заполнения всегда раздражал, но автоматизировать в голову не приходило. Отдельное спасибо LifeChain за Punto Switcher, там на самом деле больше возможностей, чем он написал.
Благодарю и Вас! Инфо по Punto Switcher здесь будет очень кстати - те кто пользуется им сейчас однозначно пробуйте!
WebM8 из разряда установил и забыл, работает бесплатно, хоть и с незначительными погрешностями! Flashpaste создан для истинных копипастеров Cheesy пусть платный, но когда это было проблемой Wink
member
Activity: 252
Merit: 25
Спасибо автору темы, что поднял этот вопрос, меня этот процесс заполнения всегда раздражал, но автоматизировать в голову не приходило. Отдельное спасибо LifeChain за Punto Switcher, там на самом деле больше возможностей, чем он написал.
Поскольку переключатель раскладки у меня уже давно стоит, то решил начать с него. Так вот, там можно не только делать автозамену вводя сокращения  с клавиатуры (которые придется запомнить), но и вставлять сохраненные данные через графический интерфейс, как в WebM8 и даже несколькими способами. Теперь процесс заполнения форм идет гораздо веселее.

1вариант
Щелкнуть правой кнопкой мыши по значку программы на панели задач и в контекстном меню "Дополнительно" выбрать "Список автозамены". Откроется маленькое окно располагающееся поверх всех окон со списком автозамен из которого можно выбрать нужную одним щелчком мыши. Размеры окна, положение и прозрачность можно менять. Так же на его вызов можно назначить комбинацию клавиш.

2 вариант
Можно щелкнуть левой кнопки мыши по значку программы в панели задач и появится наш список. Щелкаем по нужной строчке и она вставляется, окно при этом автоматически закрывается. Таким образом на экране нам ничего не мешается, но всего за два клика мышью можно вставить нужную информацию.

Кроме того пунто может вести историю буфера обмена, откуда так же можно вставлять повторно. Есть функция "Дневник" сохраняющая все набранное на клавиатуре. Смена языка и регистра текста само собой прилагается.
Меня ее функционал полностью устраивает, да и переключение языка вещь полезная и используется повсеместно. Рекомендую всем к использованию.
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
что-то я и не слышал что можно не париться и не вбивать данные  Huh благодарю за наводку  Cheesy
Париться это в баню Cheesy всегда пожалуйста Smiley добавить бы опрос, никто не говорит какую прогу выбирают в итоге!
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Был бы у мерня мерит,я б поделилась.)
спасибо
Да перестаньте! Люди у которых он есть не обходят стороной этот пост Roll Eyes Благодарю и Вас что отписались! Интересно только одно, программы 2 - но только 1 человек написал какую выбрал! Undecided

Спасибо большое, будем пользоваться, а то старую софтину грохнул, ибо глючила
Пожалуйста Smiley а чем раньше пользовались не секрет?
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Вот самое смешное, что у меня другая идея для применения этих программок пришла. Что-же ты раньше о них не написал месяца на 2-3 )))
У нас в городе последние 2-3 года все поступления в садик и школу 1 класс, проходят через интернет с помощью заполнения определенной формы. В которую надо вписать свои данные, данные на ребенка и тому подобное. Все это надо сделать ооооочень быстро, когда в определенное время она становиться доступна для всех соискателей. Ну как обычно количество мест гораздо меньше чем желающих, особенно в хорошие школы или садики. Обычно все места распределяются в течении 1-1,5 минут от начала старта. У меня родственники в этом году дочку в лицей хотели в 1 класс отправить и ее папа 2 недели тренировался все поля быстро и без ошибок заполнять. Рекорд у него был 1,6 минуты....в итоге были в списке на 65 месте при количестве поступающих - 50. Вот бы им эту программу тогда......, а то обычно у нас это делают типа "программисты" с помощью специальных "скриптов" за 20-25 тыс руб. Сейчас то уже поздно, наверное, но может у кого еще такая система поступления в школу или садик....попробуйте.
Еще раз спасибо!!!
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Благодарю, давно искал такое приложение которые упростят работу. Кто знает программу которая делает, репосты в социальных сетях?
Да без проблем! Smiley https://smmplanner.com/ и такое держи))
full member
Activity: 518
Merit: 100
Благодарю, давно искал такое приложение которые упростят работу. Кто знает программу которая делает, репосты в социальных сетях?
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Тоже решил попробовать - и установил. Огромное спасибо за такую отличную находку, реально очень удобно. Буду юзать.  Grin
 Shocked Вам спасибо! Попробуйте вторую, перешёл на неё - без всяких доп установок хранит последние 10 сохранений
Наткнулся на неё позже, думаю может видео снять! Микрофон есть и OBS Smiley ии проги не для копипаста Cheesy

Вариант 2. Flashpaste Программа отлично зашла ! К тому же не сложно найти ключ к ней (Поиск: Flashpaste 6.32) Wink Дерзайте!
Когда время дорого заходит только так) Flashpaste после установки так и остался основным, поэтому и решил добавить его сюда естественно!

Сначала скептически отнеслась к этой затеи, потому что паранойя, вдруг утащат пароли или скрытый майнер сидит, никому ж нельзя верит)))) поэтому люблю "дедовские способы", но протестив, надо признаться реально очень удобно, 1 клик мышкой и всё заполнилось. Респект за такую прогу. Теперь формы будут заполняться магабыстро)))
Взаимный респект Wink у меня антивирус от провайдера стоит меньше 100р/мес, drweb. Могу порекомендовать как эффективное средство от паранои по поводу злых хакеров Smiley

Интересно! О такой программе никогда не слышал.  Я обычно все заметки храню в ворде.
Хранить можно где Вам удобней, здесь речь идёт о другом! Нужно ведь постоянно регистрироваться формах и заполнять их одними и теме же ссылками - хранить их в буфере обмена на видном месте и вставлять исключая действие "Копировать"! Для меня это +Время  = Жизнь! Cheesy
_
Спасибо всем друзья кто на самом деле заценил софтецкий и отписал в топике! Wink благодаря Вам все в курсе что "Копировать и Вставлять" уже не мейнстрим Grin
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Вариант 2. Flashpaste Программа отлично зашла ! К тому же не сложно найти ключ к ней (Поиск: Flashpaste 6.32) Wink Дерзайте!
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Сначала скептически отнеслась к этой затеи, потому что паранойя, вдруг утащат пароли или скрытый майнер сидит, никому ж нельзя верит)))) поэтому люблю "дедовские способы", но протестив, надо признаться реально очень удобно, 1 клик мышкой и всё заполнилось. Респект за такую прогу. Теперь формы будут заполняться магабыстро)))
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Крутая программа, спасибо. LastPass тоже вроде подобное может, но у меня глючит чего-то.
Здесь всё работает как надо)

Не доверяю я всяким сторонним прогам , уж лучше по старинке эксель или гугл форма , дольше , зато безопасней .
Вы переживаете за ссылки на твиттер и фейсбук? Люди на этом форуме обычно их охотно распространяют! Если прочитаете о чём пост то поймёте в общем Smiley Лично я не переживаю за те данные которые заношу в формы регистраций для баунти, всё что мы туда заносим есть в спредшитах - которые открыты для всех Smiley
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Не доверяю я всяким сторонним прогам , уж лучше по старинке эксель или гугл форма , дольше , зато безопасней .
jr. member
Activity: 58
Merit: 1
Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org
Крутая программа, спасибо. LastPass тоже вроде подобное может, но у меня глючит чего-то.
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Приветствую! Решил поделиться находкой с коллегами
Просто красава, то что надо, еще и видос запилил. Я б Мерит отдал, но не знаю есть ли у меня. Если есть, скажи как отдать - кину
Нету бро, спасибо) малой ты ещё Cheesy я обновил пост, там теперь 2 проги, зацени Wink
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Приветствую! Решил поделиться находкой с коллегами
Просто красава, то что надо, еще и видос запилил. Я б Мерит отдал, но не знаю есть ли у меня. Если есть, скажи как отдать - кину
Pages:
Jump to: