Pages:
Author

Topic: Копируешь? Вставляешь? Остановись!!! - page 8. (Read 4607 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 0
Через 60 дней какая цена программы?
member
Activity: 196
Merit: 10
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Спасибо за програмку, сейчас установлю и протестирую. Я обычно в таких случаях прибегаю к помощи обыкновенного блокнота, для написания отчетов уже использую сохраненные шаблоны
member
Activity: 266
Merit: 10
Хм, интересный вариант! Большое спасибо за программу. До этого использовал самопальный сайт на localhost, правда со скриптом clipboard.js, который позволял тупо нажимать на копку на сайте и необходимая инфа сразу копировалась в буфер. Может будет кому интересно, вот скрипт - clipboardjs.com.
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Приветствую! Решил поделиться находкой с коллегами Shocked Ctl+c и Ctrl+v никто не отменял конечно, но пальцы так меня благодарят, что сами написали этот пост! Cheesy

А не боитесь доверять все свои данные левой программе, которая неизвестно что умеет делать? А вдруг этой кейлоггер, отправляющий всю приват инфу разработчику?
Да какие это данные? Ссылки на профили Твиттер и Фейсбук? Пароли вас туда никто не просит вводить) и Вы бы посмотрели для начала что за Левый разработчик M8 Software
member
Activity: 392
Merit: 12
Приветствую! Решил поделиться находкой с коллегами Shocked Ctl+c и Ctrl+v никто не отменял конечно, но пальцы так меня благодарят, что сами написали этот пост! Cheesy

WebM8 - http://m8software.com/clipboards/webm8/webm8.htm
Установили, жмём Edit!

Вбиваем все наши данные!

И жмём Test чтобы проверить насколько же всё это удобно! Cheesy
http://recordit.co/5Y7H9tGW4L - Демонстрация работы!
Окно программы если она запущена всегда остаётся поверх остальных окон, нисколько не отвлекает своим минимализмом, лишь только экономит драгоценное время, и бережёт ваши пальцы, с клавиатурой Smiley

А не боитесь доверять все свои данные левой программе, которая неизвестно что умеет делать? А вдруг этой кейлоггер, отправляющий всю приват инфу разработчику?
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Pages:
Jump to: