Pages:
Author

Topic: Копируешь? Вставляешь? Остановись!!! - page 4. (Read 4607 times)

member
Activity: 462
Merit: 13
ага, а потом данные аккаунтов попадают к разработчику, ну уж нет, я лучше по старинке
Можно запретить программе выход в интернет с помощью фаервола.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Способ интересный, возможно и стоит попробовать. Но к этому надо привыкнуть. Когда нет времени, обычно пользуешься самым привычным, чтобы не думая, т.е по старинке. А этот нужно еще опробовать и понять.
full member
Activity: 239
Merit: 101
ага, а потом данные аккаунтов попадают к разработчику, ну уж нет, я лучше по старинке
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Большое спасибо за наводку. Честно говоря жутко утомляет это заполнение форм. Особенно когда начинаешь очередную баунти компанию. Так и думаешь как бы где-нибудь не лохануться. А то потом начинай переписку с баунти менеджером. Уходит уйма времени и нервов. Еще раз спасибо.
member
Activity: 448
Merit: 10
Случайно заметил баг либо у меня, либо у WEBM8- имею кошелек ''...74Dd....'' один раз из 30 копипастов прога копирует как ''..7$dd...'' не знаю в какую сторону копать что за хрень.
Каждый раз когда вводите символы, стоит русская раскладка клавиатуры - про этот баг есть тут) берите вторую прогу FP!

прогрмма реально удобная, чуток не разобрался с редактированием,,, если нужно добавить либо удалить прежнюю инфу?
Не уверен что правильно понимаю вопрос) на иконке проги двойной клик в трее и кнопка Edit как на 2 скриншоте в 1 посте этого топа!

Привет! Не сохраняются данные, при каждом входе в программу WebM8 все поля пустые, что не так делаю?
Понятия не имею Huh Ставьте 2 прогу, FlashPaste! Она лучше)

Да, видимо прийдется использовать вторую программу
member
Activity: 462
Merit: 13
Я для таких дел использую программу Clipdiary http://clipdiary.com/rus/
Просто создаете свои шаблоны - заготовки текста которые вы постоянно используете.
Бесплатная.
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Спасибо,очень давно искал такую прогу,везде все платное вообщем нужно просто разбираться и работать.PS От дропов уже пальци реально болят,а так время с экономит Cheesy Cheesy Cheesy
Пожалуйста! Скоро обновлю первый пост, подкинули тут работяги ещё кучу вариантов)
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Спасибо,очень давно искал такую прогу,везде все платное вообщем нужно просто разбираться и работать.PS От дропов уже пальци реально болят,а так время с экономит Cheesy Cheesy Cheesy
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Случайно заметил баг либо у меня, либо у WEBM8- имею кошелек ''...74Dd....'' один раз из 30 копипастов прога копирует как ''..7$dd...'' не знаю в какую сторону копать что за хрень.
Каждый раз когда вводите символы, стоит русская раскладка клавиатуры - про этот баг есть тут) берите вторую прогу FP!

прогрмма реально удобная, чуток не разобрался с редактированием,,, если нужно добавить либо удалить прежнюю инфу?
Не уверен что правильно понимаю вопрос) на иконке проги двойной клик в трее и кнопка Edit как на 2 скриншоте в 1 посте этого топа!

Привет! Не сохраняются данные, при каждом входе в программу WebM8 все поля пустые, что не так делаю?
Понятия не имею Huh Ставьте 2 прогу, FlashPaste! Она лучше)
member
Activity: 448
Merit: 10
 Привет! Не сохраняются данные, при каждом входе в программу WebM8 все поля пустые, что не так делаю?
member
Activity: 448
Merit: 10
прогрмма реально удобная, чуток не разобрался с редактированием,,, если нужно добавить либо удалить прежнюю инфу?
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Случайно заметил баг либо у меня, либо у WEBM8- имею кошелек ''...74Dd....'' один раз из 30 копипастов прога копирует как ''..7$dd...'' не знаю в какую сторону копать что за хрень.
member
Activity: 280
Merit: 10
Спасибо, возьму на вооружение и возможно попробую ее в действии. Может кому то будет интересно - я для заполнения различных форм пользуюсь плагином Autofill Forms - довольно гибкая настройка с возможностью создавать различные профили с данными. А при должном умении в настройке форм и сноровке, бОльшая часть данных вообще подставляется в поля автоматически по одному клику мышкой... Описывать все возможности и тонкости настройки думаю не имеет смысла, все достаточно понятно описано в самом хелпе плагина.

P.S. При желании, автор топика может добавить ссылку и описание работы с этим плагином в шапку темы для более широкого обзора затронутой темы.
+1 за  Autofill Forms - очень удобный плагин и много индивидуальных настроек и добавление своих "правил" заполнения. Там кстати есть импорт настроек, кто давно с ним работает и наработал много правил под баунти - делитесь настройками. Думаю новичкам будет полезно.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Хм, интересный вариант! Большое спасибо за программу. До этого использовал самопальный сайт на localhost, правда со скриптом clipboard.js, который позволял тупо нажимать на копку на сайте и необходимая инфа сразу копировалась в буфер. Может будет кому интересно, вот скрипт - clipboardjs.com.
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Стремно пользоваться таким софтом. Я не большой специалист, но большинство всяких "шпионов" как раз маскируются под подобные программы, на которые антивирусники часто срабатывают потому что специфика у них схожая. И неужели это столько занимает времени скопировать/вставить?
Да ничего там секретного нет).
Это же все в спредшитах есть. Так что не пугайтесь.
Просто смешно)) это уже не первый кто переживает за ссылку на фейсбук Grin
jr. member
Activity: 119
Merit: 1
Стремно пользоваться таким софтом. Я не большой специалист, но большинство всяких "шпионов" как раз маскируются под подобные программы, на которые антивирусники часто срабатывают потому что специфика у них схожая. И неужели это столько занимает времени скопировать/вставить?
Да ничего там секретного нет).
Это же все в спредшитах есть. Так что не пугайтесь.
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Приветствую! Решил поделиться находкой с коллегами Shocked Ctl+c и Ctrl+v никто не отменял конечно, но пальцы так меня благодарят, что сами написали этот пост! Cheesy

Все хорошо и замечательно, но у меня мак, что ты мне подскажешь делать?(про смену системы не говори Cheesy)
Да без проблем) Jumpcut / ClipMenu / CuteClips
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Приветствую! Решил поделиться находкой с коллегами Shocked Ctl+c и Ctrl+v никто не отменял конечно, но пальцы так меня благодарят, что сами написали этот пост! Cheesy

Все хорошо и замечательно, но у меня мак, что ты мне подскажешь делать?(про смену системы не говори Cheesy)
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
AI Roboform тоже неплохая штука, сама вставляет Ваш текст автоматом.
Да тут уже целый список программ надо выводить в 1 топик получается)

Спасибо, удобнее конечно с такими программами работать. И не только с баунти, вообще, если частые регистрации на форумах или досках объявлений, тоже очень помогает.
Пожалуйста! Удобно это пол дела, быстрее гораздо)
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Спасибо, удобнее конечно с такими программами работать. И не только с баунти, вообще, если частые регистрации на форумах или досках объявлений, тоже очень помогает.
Pages:
Jump to: