Pages:
Author

Topic: Копируешь? Вставляешь? Остановись!!! - page 5. (Read 4607 times)

jr. member
Activity: 36
Merit: 1
AI Roboform тоже неплохая штука, сама вставляет Ваш текст автоматом.
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Обалденная прога!
Реально все быстро и просто.
Давно уже ждал что-нибудь подобное. Думал скрипты будут, а тут сделали прям отдельную программу.
И не одну)
Не знаю, но старый добрый Excel мне как-то сподручней с табличками и ссылками, как мне нравится. Возможно я просто консерватор, но уже привык.
Вы попробуйте хотя бы, когда сравнить не с чем...
Я в шоке от того, что эта информация кому-то помогла. Первым делом когда начал участвовать в баунти загуглил мультибуфер!
Вот это информация точно кому-то поможет)
Спасибо, возьму на вооружение и возможно попробую ее в действии. Может кому то будет интересно - я для заполнения различных форм пользуюсь плагином Autofill Forms - довольно гибкая настройка с возможностью создавать различные профили с данными. А при должном умении в настройке форм и сноровке, бОльшая часть данных вообще подставляется в поля автоматически по одному клику мышкой... Описывать все возможности и тонкости настройки думаю не имеет смысла, все достаточно понятно описано в самом хелпе плагина.

P.S. При желании, автор топика может добавить ссылку и описание работы с этим плагином в шапку темы для более широкого обзора затронутой темы.
Пожалуйста) Попробую разобраться и дополнить!
full member
Activity: 616
Merit: 102
Спасибо, возьму на вооружение и возможно попробую ее в действии. Может кому то будет интересно - я для заполнения различных форм пользуюсь плагином Autofill Forms - довольно гибкая настройка с возможностью создавать различные профили с данными. А при должном умении в настройке форм и сноровке, бОльшая часть данных вообще подставляется в поля автоматически по одному клику мышкой... Описывать все возможности и тонкости настройки думаю не имеет смысла, все достаточно понятно описано в самом хелпе плагина.

P.S. При желании, автор топика может добавить ссылку и описание работы с этим плагином в шапку темы для более широкого обзора затронутой темы.
member
Activity: 126
Merit: 10
Я в шоке от того, что эта информация кому-то помогла. Первым делом когда начал участвовать в баунти загуглил мультибуфер!
newbie
Activity: 181
Merit: 0
Не знаю, но старый добрый Excel мне как-то сподручней с табличками и ссылками, как мне нравится. Возможно я просто консерватор, но уже привык.
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Хм... вот оказывается, в чем полезность поиска. Обязательно что-то найдешь.
Хоть я тут и недавно, но уже задолбался с часто повторяющимися манипуляциями при заполнении форм. Рутина! Думал уже самому какую-то страницу на HTML сделать с прикрученным скриптом. Все, необходимость в этом отпала. Иду тестить.
Спасибо, ТС! Жаль, нет меритов, чтобы отблагодарить.
И на том спасибо, что не промолчали и не проворчали что блокнотом удобнее Cheesy

Что-то я не понял, зачем это всё. Объясните плиз
Вам бы просто прочитать первую страницу, ну и 5ю тоже можете там про PuntoSwitcher есть)

Сегодня наткнулся на ваш пост .Спасибо за программку давно такую искал. Сегодня буду пробовать по вашему объяснению программа достойна внимания.  Wink
Вам спасибо, сударь!  Smiley

дейстивительно удобно,спасибо большое
Спасибо за программу. Очень интересно, сейчас установлю и протестирую

Рад что всем пригодилось друзья! Smiley
member
Activity: 208
Merit: 12
Что-то я не понял, зачем это всё. Объясните плиз
member
Activity: 350
Merit: 18
Хм... вот оказывается, в чем полезность поиска. Обязательно что-то найдешь.
Хоть я тут и недавно, но уже задолбался с часто повторяющимися манипуляциями при заполнении форм. Рутина! Думал уже самому какую-то страницу на HTML сделать с прикрученным скриптом. Все, необходимость в этом отпала. Иду тестить.
Спасибо, ТС! Жаль, нет меритов, чтобы отблагодарить.
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
О новая прога, новая прога намного удобнее, участвую в эирдропах - говоря простыми русскими словами, Спасибо сударь Вам ещё раз! Grin Grin Grin
Да ещё раз пожалуйста, не зря заглянул Cheesy

Да, замечательная программа, много раз уже меня выручала! Раньше я пользовалась другой программой, но у нее была масса недостатков. Один и самый главный: она добавляла в записанную информацию еще данные из буфера обмена. Кошмар был потом чистить все! А эта - просто сказка! Спасибо!
Вот вы уже не первый не признаётесь чем раньше пользовались!) хотя Главное все довольны Cheesy
member
Activity: 133
Merit: 11
Да, замечательная программа, много раз уже меня выручала! Раньше я пользовалась другой программой, но у нее была масса недостатков. Один и самый главный: она добавляла в записанную информацию еще данные из буфера обмена. Кошмар был потом чистить все! А эта - просто сказка! Спасибо!
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
cлушай ну вот это очень крутая прога и если ей разобраться то будет все легче по шаблонам делать, но почему так мало мерита за такую крутую тему?
Разве это мало Shocked Тема живёт всего неделю и думаю ещё найдут ещё братья по оружию Smiley

Реально отличная программа! Не хватало такого.
Жаль что не пишите какая!) там их две Cheesy
full member
Activity: 644
Merit: 100
cлушай ну вот это очень крутая прога и если ей разобраться то будет все легче по шаблонам делать, но почему так мало мерита за такую крутую тему?
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Как вариант есть ещё PhraseExpress которая чем-то похожа на Flashpaste, но удобнее в плане быстрой вставки шаблонных фраз и выражений.
О да, здесь такое очень пригодится в разделе новички) Хотя скорее всего уже активно используется! Cheesy
member
Activity: 196
Merit: 10
Как вариант есть ещё PhraseExpress которая чем-то похожа на Flashpaste, но удобнее в плане быстрой вставки шаблонных фраз и выражений.
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
это надёжно ?
Чтобы окончательно убедиться рекомендую прочитать не только первый пост Smiley Многие уже попробовали и отписали)
member
Activity: 246
Merit: 10
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
я конечно, рассмотрела бы такой вариант работы, но я новичек и мне пока наверное удобнее чтоб все от руки было. Для опыта
Для опыта в чём? Undecided слепую печать не натренируете если будете одни и те же адреса и ссылки копировать и вставлять  Undecided или чего ещё хуже руками набирать Cheesy

Да и потом не зачем, только если по сотне дропов в день заполнять
Спасибо за программу, экономит время, можно делать больший объем.
Пожалуйтста) объём может и не всем нужен, но качество работы же повышается - Вы просто не паритесь когда Вам что-то нужно, ссылка на то, сё, 5, десятое = просто нажимаете свою заветную комбинацию и вот они перед глазами все - один клик = готово! Cheesy так и есть ведь! Половина тут даже не читает что это проги, хотя им как раз пригодилось бы Grin

Даже не задумывался о такой проге, а действительно, очень удобно!
Ленивые медленно копируют и вставляют Grin
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
я конечно, рассмотрела бы такой вариант работы, но я новичек и мне пока наверное удобнее чтоб все от руки было. Для опыта

Да и потом не зачем, только если по сотне дропов в день заполнять
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
я конечно, рассмотрела бы такой вариант работы, но я новичек и мне пока наверное удобнее чтоб все от руки было. Для опыта
member
Activity: 294
Merit: 21
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Огроменный респект! Прога действительно нужная и стоящая! Эти блокноты совсем не дело.Ещё бы прогу для отчётных ссылок и было бы совсем бенч!)
Полностью согласен, в пекло блокнот! Cheesy

gimpo, я просто вспомнил, что в Punto Switcher есть автозамена, а дальше в настройках копаться не стал. Времени особо не было разбираться.
Лучше 1 раз уделить время - чем копошиться по вкладкам\таблицам\текстовым документам каждый день! А в чьём то случае и целый день Cheesy

Для вставки разного рода кошельков и профилей пользуюсь макросами Oscar для мышки. Сейчас попробовал данные проги, тоже весьма удобно. Для параноиков рекомендую добавить в пост ссылки на virustotal.
Примного благодарен Sr Smiley Ссылки обязательно добавлю, сам не догадался Lips sealed
Pages:
Jump to: