Pages:
Author

Topic: Как на форуме следить за нужными темами - page 2. (Read 23221 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 732
Ставлю unwatch на все ненужные темы, а они через некоторое время снова у меня в списке, и причём снова стоит на них подписка

Предполагаю, что Вы снова отвечаете в этих темах и при этом не снимаете галочку "Watch this topic" (под окном набора комментария - "Additional Options..."; скриншот). Если же Вы в принципе не хотите, чтобы Вас подписывало автоматом, зайдите в настройки профиля ("Profile" - "Notifications and Email") и снимите галочку "Automatically watch topics after replying to them".

как правильно цитировать?

У любого сообщения справа есть кнопка "Quote". Нажав на нее, Вы попадете на страницу набора комментария - и цитата будет уже вставлена в текстовое поле. Также можно нажать кнопку "reply" и уже на самой странице набора комментария воспользоваться кнопками "Insert Quote", которые находятся в правом верхнем углу каждого комментария из собранных в разделе "Topic Summary" (ищите внизу). "Topic Summary", правда, показывает не все комментарии в теме (если она большая), а только несколько последних.

нажал на Watchlist, вверху над топикстартером. Но в списке слежения тем я не нашол этих двух топиков

Чтобы подписаться на топик, Вам не на "Watchlist" жать нужно, а на кнопку "watch" (находится справа, над первым сообщением на странице и под последним сообщением на странице, среди других кнопок управления). Тогда Вас спросят, хотите ли Вы подписаться/отписаться, и, в случае положительного ответа, на странице, которую Вам показывают при нажатии на ссылку "Watchlist", будет отображаться указанная тема. Еще один способ подписаться - ответить в теме (если, конечно, не меняли настройки, отвечающие за подписки).

перейдя по ссылке W.... обнаружил неесколько неактивных папок точнее пустых

Что за ссылка "W....", что за папки?



в правилах форума сказано,что за поднятие постов старых тем,ради ранга новичкам,сообщения будут удалены

В правилах форума нет ни слова о некропостинге. Но "набитие постов" (т.е. отправка низкозначимых сообщений только ради накрутки счетчика и повышения ранга) приравнивается к спаму (нарушение п.1) и грозит баном - и тут уже неважно, в старых темах Вы бедокурите или в новых.

Вот если бы сделали поиск удобным и без задержек между последовательными запросами

Задержки между последовательными запросами - одна из мер противодействия спаму. И довольно эффективная, судя по всему.

могу я рассказать о нем в нескольких топиках?

На форуме очень жесткая политика в отношении спама. Будьте внимательны.
full member
Activity: 462
Merit: 145
Не удобно на форуме следить за темами. У конкурентов давно есть модули, которые дают возможность отслеживать комментарии на Ваши ответы.

Теперь и на нашем форуме появилась такая возможность. Один пользователь из Италии сделал бота бтлк, уведомляющего вас при цитировании вашего ника или постов. Бот по сути сделан, как пользователь бтлк. Вы ему пишите данные в личку, и вы автоматически подключаетесь.

Его можно  легко  настроить и так, чтобы приходили уведомления в телегу. Короче вот русский топик на эту тему https://bitcointalksearch.org/topic/m.48856465
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Простите меня за возможный спам!
НО, я честно признаюсь не прочитал всю ветку обсуждений, а только первую страницу. Я сейчас разбираюсь с Watchlist, и не достаточно понимаю. Я нашол два интересных топика на которые подписался, тобиш нажал на Watchlist, вверху над топикстартером. Но в списке слежения тем я не нашол этих двух топиков! В чем проблема? Я что то делаю не правильно? Или нужно подождать пока какой-нибудь кеш обновиться?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Спасибо большое! Для меня это оказалось открытием! На мой взгляд, это гораздо удобнее, чем то как нужные топики искала я(через мои посты и по старым записям в блокноте). Получается, то и есть в своем роде закладки, которые я прямо сейчас просмотрю и приведу в порядок!
У меня в браузере открыты те закладки, которые я читаю. Всё просто и без геммора.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Здравствуйте! Извините если офтоп, но я более подходящей ветки не нашел. Такой вопрос, я собираюсь презентовать на форуме свой криптопродукт( не развод , не рефералки) надеюсь вам понравится. Так вот вопрос, могу я рассказать о нем в нескольких топиках? Например создать тему в хайпе и в идеях, что бы больше пользователей смогло ознакомиться?

Нет, не можете. Это будет расцениваться как нарушение пункта 12 правил форума - дублирование топиков запрещено.

Quote
И кстати пользователям с моим рангом позволено создвать топики? спасибо!

Позволено.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
я собираюсь презентовать на форуме свой криптопродукт( не развод , не рефералки) надеюсь вам понравится. Так вот вопрос, могу я рассказать о нем в нескольких топиках?
cкоре всего 1 и ту же тему и одинаковые сообщения в разных разделах удалят..
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Здравствуйте! Извините если офтоп, но я более подходящей ветки не нашел. Такой вопрос, я собираюсь презентовать на форуме свой криптопродукт( не развод , не рефералки) надеюсь вам понравится. Так вот вопрос, могу я рассказать о нем в нескольких топиках? Например создать тему в хайпе и в идеях, что бы больше пользователей смогло ознакомиться? И кстати пользователям с моим рангом позволено создвать топики? спасибо!
newbie
Activity: 46
Merit: 0
я тоже пока с этим не разобрался, хожу через свои посты и смотрю кто что мне ответил.
Аналогично поступаю и я. Иногда, очень много времени уходит на отслеживание. Спасибо за инфу, обязательно попробую.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Спасибо большое! Для меня это оказалось открытием! На мой взгляд, это гораздо удобнее, чем то как нужные топики искала я(через мои посты и по старым записям в блокноте). Получается, то и есть в своем роде закладки, которые я прямо сейчас просмотрю и приведу в порядок!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
да очень не удобно. как вариант использование разных онлайн сервисов для закладок которые одним махом сохраняют открытые вкладки в закладки.
да и в принципе форум это уже как энциклопедия, зачастую и гуглить не надо, здесь все есть.. захламлено, но все есть
Вот если бы сделали поиск удобным и без задержек между последовательными запросами, то вообще идеально было бы!
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
должно появиться сообщение с датой и временем,но в правилах форума сказано,что за поднятие постов старых тем,ради ранга новичкам,сообщения будут удалены..
Я поэтому боюсь в старые темы писать,например от марта месяца или на пред.страницах..
newbie
Activity: 19
Merit: 0
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Давно хотел с этим разобраться, и накопилось приличное количество ненужных подписок. Спасибо автору, пойду наводить порядок.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
а как правильно цитировать? если например часть фразы хочу процитировать?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Не удобно на форуме следить за темами. У конкурентов давно есть модули, которые дают возможность отслеживать комментарии на Ваши ответы.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
А возможно ли отслеживать тему не комментируя ее при этом?
jr. member
Activity: 160
Merit: 1
Да много всякий удобных функций есть. Но я делаю это по-старообрядчески: у меня гигантский список закладок.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
мои друзья, вы думаете, что этот форум должен быть более дидактичным со своими пользователями?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Немного сложновато как то, но думаю скоро освоюсь. А уведомления о новых сообщениях в отслеживаемых топиках будут на почту приходить или тут в уведомлениях?
member
Activity: 224
Merit: 10
на мой взгляд хоть тема и полезная . но кажется как то муторно можно просто добавить в панель закладок браузера нужные темы и проверять когда захочешь. Так даже быстрее  будет
Pages:
Jump to: